9709 посетителей онлайн
4 647 49

НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации

5 чешских истребителей JAS-39 "Грипен" и 75 чешских солдат в рамках миссии НАТО отбыли охранять границы Исландии на следующие 9 недель.

По сообщениям Североатлантического Альянса, миссия изначально планировалась на 5 недель, но из-за повышенной активности российской авиации вблизи исландских границ службу чешских военных продолжили почти вдвое, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАТО поможет Болгарии укрепить ее ВМС для уравновешивания сил в Черноморском регионе, - помощник генсека

Исландия не имеет собственной армии, но как член НАТО заручилась поддержкой партнеров Альянса. В последующие 9 недель четыре чешские истребителя будут охранять исландское небо, и еще один самолет будет находиться в резерве. Для НАТО продолжение исландской миссии стоило на 11,3 миллионов долларов дороже, чем планировалось. Между тем, обе палаты чешского парламента дали добро на это решение. Ранее чешские военные помогали охранять границы Эстонии, Латвии и Литвы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Болгария к 2020 году откажется от российской военной авиатехники

Сейчас у границ Балтии - из-за опасности со стороны России - с регулярной ротацией служат натовские войска, в частности от США, Португалии, Германии, Канады, Польши.

Топ комментарии
+11
*** ему в рот, а не вышиванку
показать весь комментарий
11.10.2014 21:56 Ответить
+7
В России из-за санкций велика
вероятность роста цен на продовольствие, с прилавков исчезают некоторые виды импортных товаров. Так вот почему самолеты ВВС России стали часто появляться в
зонах Аляски, Финляндии, Швеции, Прибалтики - российские летчики тайно летают
туда за печеньками !
НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации - Цензор.НЕТ 5543
показать весь комментарий
11.10.2014 21:56 Ответить
+6
ПАТРИОТЫ, ПОМОЖЕМ ПРАВОМУ СЕКТОРУ ПРОЙТИ В РАДУ, ЗА № 17 !!! НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации - Цензор.НЕТ 5031 НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации - Цензор.НЕТ 5031 НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации - Цензор.НЕТ 5031 НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации - Цензор.НЕТ 5031

http://pravyysektor.info/appeals/spysok-kandydativ-vid-partiji-pravyj-sektor-po-mazhorytarnyh-okruhah/

ПОЛНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ ПО МАЖОРИТАРКЕ ОТ ПРАВОГО СЕКТОРА ПО ВСЕМ ОБЛАСТЯМ

РЕПОСТ!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:

РЕПОСТ!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 21:53 Ответить
Президенту показали один из самых защищенных в мире танков - ФОТО, ВИДЕО

http://comments.ua/politics/491206-prezidentu-pokazali-samih.html
показать весь комментарий
11.10.2014 21:53 Ответить
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.garmata.org%2Findex.php%2Farmiya-ua%2Fzapiski-novobrantsa%2F221-o-chem-krichat-soldaty&post=17943683_7391 Как наши генералы помогают врагу - рассказывает боец Нацоинальной Гвардии
Национальная Гвардия снабжается лучше всех, моральный дух бойцов находится на высоте. Но это скоро закончится. Командование делает все возможное, чтобы проиграть войну
http://www.garmata.org/index.php/armiya-ua/zapiski-novobrantsa/221-o-chem-krichat-soldaty

НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации - Цензор.НЕТ 7195
показать весь комментарий
11.10.2014 21:54 Ответить
http://censoru.net/politika/551-rossiyane-bolshe-ne-smogut-polzovatsya-iphone-i-ipad.html Россияне больше не смогут пользоваться iPhone и iPad
показать весь комментарий
11.10.2014 21:54 Ответить
НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации - Цензор.НЕТ 9419
показать весь комментарий
11.10.2014 21:54 Ответить
*** ему в рот, а не вышиванку
показать весь комментарий
11.10.2014 21:56 Ответить
я за,та и вышиванку можно оставить
показать весь комментарий
11.10.2014 21:57 Ответить
Х..йло такой провокатор, лучше бы Кабаеву хоть раз спровоцировал на секс, а то разжирела как корова.
показать весь комментарий
11.10.2014 21:54 Ответить
русскии мир - ето ****** безопасности европеискои - .......
показать весь комментарий
11.10.2014 21:55 Ответить
Не говори, провоцируют суки на каждом шагу, пока базы НАТО не будут стоять повсюду вокруг Рашки покоя не будет!
показать весь комментарий
11.10.2014 22:04 Ответить
между указательным и через один - палец тебе во весь рост....!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 22:06 Ответить
Хлопотно это, очело может потрескаться!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 22:08 Ответить
да у вас все хлопотно, что тяжелее стакана ..
показать весь комментарий
11.10.2014 22:15 Ответить
Банальные фразы в ответ - суть безвкусица , поэтому, скажем так - не пью...., что и Вам не советую, и особливо второе....
показать весь комментарий
11.10.2014 22:18 Ответить
молодец - один на всю рашку непьющии?
показать весь комментарий
11.10.2014 22:23 Ответить
для не очень быстрых - между указательным и безымянным -....ты понял, козел?
показать весь комментарий
11.10.2014 22:28 Ответить
А вот хамить мне не надо, Чмо! Могу и накатить с ноги, ушлёпок! Да, судя по флажку, вместо того, чтобы тупо пиздаболить, повлиял бы на правительство - обещают оружие, а толу нет из -за таких козлов как ты! Запомни - Украине нужно оружие для ведения боевых действий, а не обещания и улыбки! И ***** меня упрекать в том, что я живу в Рашке - я родился в Украине! Вот так, крендель, и иди ***** мелкими шажками!
показать весь комментарий
11.10.2014 22:38 Ответить
ты? с ноги? телеса не помешают? - зеркало ***** еще вам не отменило? - посмотри... чмо недоразвитое округлое по бокам.....
ты сделал мои день.... - покурю, оторжусь....! спасибо - сопля.....
показать весь комментарий
11.10.2014 22:46 Ответить
А могу и двоечку зарядить - после этого долго курить не сможешь.
"ты сделал мои день...." - писать грамотно учись, недоносок!
Толику положительной энергии в виде смеха ты мне добавил - зачет!

показать весь комментарий
11.10.2014 22:53 Ответить
заряжаи сразу пятерочку, толстыи? проблема в чем? a?
показать весь комментарий
11.10.2014 22:56 Ответить
Таки нет проблем - я слабых не сильно обижаю, и вообще, есть желание - пиши в личку - потолкуем - ***** засорять рабочие темы!
показать весь комментарий
11.10.2014 23:01 Ответить
твоя личка - мои унитаз...... - слил....
показать весь комментарий
11.10.2014 23:05 Ответить
Нутралляки совсем рамзы попутали...Им смешно.
показать весь комментарий
11.10.2014 22:59 Ответить
уже ребят попросил... - спи плохо......
показать весь комментарий
11.10.2014 22:59 Ответить
ты можешь отсосать у ***** - что еще ты можешь-умеешь?
показать весь комментарий
11.10.2014 23:03 Ответить
Вправить во все щели такому псевдопатриоту как ты, хотя скот не *** - тебе сегодня повезло - отдыхай. И ***** прикрываться банальными фразами про ***** - работать надо и помогать Украине в это непростой период - вот так, любитель ************* и троллинга!
показать весь комментарий
11.10.2014 23:08 Ответить
я боюсь уже боюсь.... отсосиновик.
и под каждои березои гриб подберезовик,,,
и под каждои осинои гриб - отсосиновик...
показать весь комментарий
11.10.2014 23:11 Ответить
Пилять, нажрался уже что ли, что за бессвязный набор фраз? Пойди проспись и не позорься....
показать весь комментарий
11.10.2014 23:14 Ответить
В России из-за санкций велика
показать весь комментарий
11.10.2014 21:56 Ответить
где смердит там кацап стоит+_+что за твари везде насрали и всех достали
показать весь комментарий
11.10.2014 21:56 Ответить
15 с половиной швейков на один самолет ??? толкают на взлет шо ли
показать весь комментарий
11.10.2014 21:57 Ответить
5 в осми часовых сменах?
показать весь комментарий
11.10.2014 22:24 Ответить
Говно кацапсинское плавает по миру,интересно есть ли островок в мире метр на метр,где не шастало это Тараканьё?
показать весь комментарий
11.10.2014 22:00 Ответить
Притча про Луганду и Донбабву:

«- Ну как, Ваня, самогоночка?

- Первачок что надо, - похвалил Чонкин,
вытирая ладонью проступившие слезы. - Аж дух зашибает.

Гладышев все с той же усмешкой придвинул
к себе
плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы,
плеснул в нее самогон и
зажег спичку. Самогон вспыхнул
синим неярким пламенем.

- Видал?

- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался
Чонкин.

- Из дерьма, Ваня, - со сдержанной гордостью
сказал Гладышев.

Иван поперхнулся.

- Это как же? - спросил он, отодвигаясь от стола.

- Рецепт, Ваня, очень простой, - охотно
пояснил Гладышев. - Берешь на кило
дерьма кило сахару...»

В. Войнович, «Жизнь и необычайные
приключения солдата Ивана Чонкина»
показать весь комментарий
11.10.2014 22:02 Ответить
Там дальше было смешнее: прозвучала "глубокая" мысль о круговороте дерьма в природе
показать весь комментарий
11.10.2014 22:21 Ответить
Пу намерен перекроить правила под себя , весь мировой порядок ... Так что кацапье есть повсюду - его пора давить как тараканов...
показать весь комментарий
11.10.2014 22:04 Ответить
назревает новый виток гонки вооружения
благодаря старой мы получили
стиральные и швейные машины с программным управлением
айфоны айпады самсунги-мапсунги
и всякую тому подобную хрень-жизнь все равно продолжается
показать весь комментарий
11.10.2014 22:06 Ответить
Чехи ? Исландцы , лучше бы вам армию создать . Чешский президент Путлеру еще и поможет вас взять тепленькими - куплен с потрохами .
показать весь комментарий
11.10.2014 22:09 Ответить
Твоего совета мы ждали. Ватан тупой.
показать весь комментарий
11.10.2014 22:29 Ответить
Справка для кацапсинов.США начиная с 1932 года вложило в экономику ссср, а после смерти ссср в 1991 году,в Кацапесдоссию - 2 триллиона долларов.Но мацкальское Говно это бабло не просило.
показать весь комментарий
11.10.2014 22:29 Ответить
Так в Исландию нужно лететь через Турцию.
показать весь комментарий
11.10.2014 23:00 Ответить