4881 посетитель онлайн
6 458 28

Следующий раунд переговоров по Донбассу в Минске состоится 30 мая

Следующий раунд переговоров по Донбассу в Минске состоится 30 мая

Следующее заседание Трехсторонней контактной группы по ситуации на востоке Украины состоится в Минске 30 мая.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает БЕЛТА.

"Следующее заседание Трехсторонней контактной группы по Украине состоится в Минске 30 мая", - говорится в сообщении.

Спецпредставитель ОБСЕ в Трехсторонний контактной группе по Донбассу Мартин Сайдик по итогам очередной встречи ТКГ в Минске заявил, что рабочая группа безопасности ТКГ проведет видеоконференцию по ситуации в районе Донецкой фильтровальной станции на следующей неделе.
Топ комментарии
+3
А що там Кучма делает? Он из тюремной камеры по Скайпу мог бы участвовать..
показать весь комментарий
16.05.2018 22:44 Ответить
+2
Угу...
Мне это уже напоминает День сурка...
показать весь комментарий
16.05.2018 22:34 Ответить
+2
...раунды, презентации, вояжи... -- какая у людей интересная жизнь!
показать весь комментарий
16.05.2018 22:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не состоится!
показать весь комментарий
16.05.2018 22:29 Ответить
Пэтин друг - Медвечук снова повезет холопов на переговоры сдавать интересы укранского народа?
показать весь комментарий
17.05.2018 21:04 Ответить
Да Мертвучака под любым предлогом посадите (Юґик, ты ж мастер на эти дела) и Х√йло без всяких переговоров помяняет нам всех, кого мы захотим...
показать весь комментарий
16.05.2018 22:30 Ответить
да не поменяет - ему он и в ус не дался...
показать весь комментарий
16.05.2018 23:04 Ответить
а какого года ?
показать весь комментарий
16.05.2018 22:32 Ответить
Угу...
Мне это уже напоминает День сурка...
показать весь комментарий
16.05.2018 22:34 Ответить
В рабССие все будет *******!
показать весь комментарий
16.05.2018 22:33 Ответить
Не страшны дурные вести,
Начинаем бег на месте.. (с)
показать весь комментарий
16.05.2018 22:35 Ответить
...раунды, презентации, вояжи... -- какая у людей интересная жизнь!
показать весь комментарий
16.05.2018 22:39 Ответить
тля!...о чем вы там говорите????
показать весь комментарий
16.05.2018 22:39 Ответить
Шо відбудеться?
показать весь комментарий
16.05.2018 22:41 Ответить
Зрозумів! Коли збираються троє, то четвертому не наливають!
показать весь комментарий
16.05.2018 22:43 Ответить
Такое ощущение что План Моргентау сейчас применяют к Украине .
показать весь комментарий
16.05.2018 22:42 Ответить
Моргентау це ваш батько?
показать весь комментарий
16.05.2018 22:47 Ответить
это типа юмор такой?
показать весь комментарий
16.05.2018 22:49 Ответить
Задаєте запитання на запитання. Бачу, що у вашого батька інше прізвище
показать весь комментарий
16.05.2018 22:51 Ответить
А що там Кучма делает? Он из тюремной камеры по Скайпу мог бы участвовать..
показать весь комментарий
16.05.2018 22:44 Ответить
кучма не заменимый .че там Кравчук или Ющенко не апелирует ...рыжий упоролся и хочет опять показать свою незаменимость
показать весь комментарий
16.05.2018 22:45 Ответить
Наступний раунд переговорів стосовно Донбасу в Мінську відбудеться 30 травня - Цензор.НЕТ 4622
показать весь комментарий
16.05.2018 22:52 Ответить
Наступний раунд переговорів стосовно Донбасу в Мінську відбудеться 30 травня - Цензор.НЕТ 3648
показать весь комментарий
16.05.2018 22:56 Ответить
І що вирішать даґва *****, кремлівский та липецький, і далі на Донбасі буде працювати полігон для тренування роснайманців,та випробування новітньої кацапської зброї?
показать весь комментарий
16.05.2018 22:54 Ответить
Кучма не хочет себя обменять на Сущенко ?
показать весь комментарий
16.05.2018 22:59 Ответить
Уже и в реале не хотят встречаться. Ну и правильно. Результатов ноль, да и печень потом ноет. )
показать весь комментарий
17.05.2018 05:28 Ответить
Кучма делает всё, чтоб война продолжалась и он со своей бандой продолжал грабить Украину - по моему это уже и дурному понятно.
показать весь комментарий
17.05.2018 09:30 Ответить