5281 посетитель онлайн
40 193 138

На Днепропетровщине убит волонтер Иван Великий, помогавший укранским бойцам на Донбассе

В Желтых Водах на Днепропетровщине неизвестные убили местного волонтера фермера Ивана Великого, который помогал украинским военнослужащим в зоне АТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, информацию о происшествии подтвердили в Желтоводском городском отделе милиции в субботу.

По данным милиции, убийство произошло вечером пятницы: у одного из местных кафе человек садился в авто, когда из автомобиля, припаркованного рядом раздались выстрелы. В милиции предполагают, что механизм убийства был запущен дистанционно: сразу после выстрелов машина злоумышленников вспыхнула изнутри.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы "ДНР" убили 17-летнего вратаря краматорского "Авангарда" Степана Чубенко, - СМИ

Мужчина скончался от ранений в машине скорой помощи.

В милиции сообщили, что начато уголовное производство по статье "Убийство". Правоохранители обратились к жителям Желтых Вод, которые могли быть свидетелями убийства, с просьбой обращаться в милицию. Связано ли убийство с волонтерской деятельностью активиста, в милиции не сообщают.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Эти хлопцы Путину не по зубам", - волонтеры Галина Алмазова и Алексей Алексис снабжают необходимым самые дальние блокпосты под Дебальцево. ВИДЕО

Топ комментарии
+63
Пытаются прекратить волонтёрское движение. Запугивают.
Но только хер вам, *******-террорюги. как помогали нашим воякам так и будем помогать!!!
Господин Аваков ,найти убийц, дело чести Украины, не только милиции! Постарайтесь пожалуйста.
показать весь комментарий
11.10.2014 22:57 Ответить
+53
Царствие Небесное, добрый и смелый человек. И,по-моему, нас пытаются запугать.
показать весь комментарий
11.10.2014 22:54 Ответить
+52
И своих говновоинов наркоманов забирайте из Крыма и Донбаса чмыри!
показать весь комментарий
11.10.2014 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот , как должны действовать украинские патриоты , избавляясь от путинских иуд .
показать весь комментарий
11.10.2014 23:07 Ответить
СБУ отдыает что ли?? что нужно чтобы расия сделала для пробуждения украины??
показать весь комментарий
11.10.2014 23:14 Ответить
Пздц, главное был убит не в зоне АТО, а в мирном городе...
Волонтеры тоже отчаянно рискуют. Это такие же герои, как и военные.
Вечная память.
показать весь комментарий
11.10.2014 23:17 Ответить
як сказала мольфарка-доля кожного визначається ще до народження...але тим не менш ,серце болить за кожного
показать весь комментарий
11.10.2014 23:18 Ответить
Украине нужен свой ЧК для борьбы с контромайдановцами . Просочились гниды в тыл .
показать весь комментарий
11.10.2014 23:25 Ответить
Фигня получается - механизм запустили дистанцеоно , машина вспыхнула из нутри- как в фильме '' покушение на презедента'' . Представляете сколько головняка , для подробные такого преступления?
Явно менты изначально ставят на этом деле '' висяк'' - подозрительно. Земля пухом хорошему человеку , помогающему защищять Украину. Низкий поклон всем Воинам Света и всему луду помогающим нашим воинам. Слава Украине!
показать весь комментарий
11.10.2014 23:27 Ответить
Земля пухом настоящим патриотам Украины.
показать весь комментарий
11.10.2014 23:29 Ответить
пипец, это война надолго
показать весь комментарий
11.10.2014 23:33 Ответить
эти ватники убийцы еще свое получат, руские твари никак не успокоятся
показать весь комментарий
11.10.2014 23:34 Ответить
Знайти і розірвати
показать весь комментарий
11.10.2014 23:40 Ответить
вот поэтому Правый Сектор и нужен
показать весь комментарий
11.10.2014 23:53 Ответить
УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 23:59 Ответить
Только боевые каратели с акм а не жидовня пархатая, которая слила лугандон за липецкую фабрику.....и будет газ и свет сепаратюгам и в крым поставлять......на халяву, а мы платить будем. Лохи, очнитесь!!! Какой нах вхальцман с яйцманом???? Они только ****** и обещают!!!!! Это друзья путлера!
показать весь комментарий
12.10.2014 00:09 Ответить
спасибо украинцам что ****** колорадов
показать весь комментарий
12.10.2014 00:23 Ответить
Значит прживет 90е. Тогда за бизнес, сегодня за Державу.
Ну что ж. Есть два варианта. Уничтожение криминала, что из истории целиком не реально, или компромис. Второе лучше. Потомобъясню, через пару лет.
Поэтому спросить с криминала, почему на их просторе беспредел? Интересные факты обнаружат ься
показать весь комментарий
12.10.2014 00:25 Ответить
Одна ЛЮДИНА! варта тисячі проживаючих!
Якщо хтось може допомогти у встановленні:замовника і виконавців- промовчить, бо його хата скраю- хай сдохне...!
На тему загадка:
Хто підніме 100$ з дороги: Бідний депутат, чи Баба ?
Правильно: Ніхто(оскількии перший і другий Казкові персонажі)
Сумно, але одинокі самовіддані ЛЮДИ невигідні ні владі ні загалу!
За його життя, крім молитов, будуть просити милості сотні недолюдей! амінь
показать весь комментарий
12.10.2014 00:41 Ответить
ага, особый подвид: партизаны-уїбки
показать весь комментарий
12.10.2014 13:37 Ответить
вереятность попадание под определение волонтерство в Днепропетровщене огромное , человека убили факт , царство небесное ему
причина убийства не определена
кто как, и с помощю чего ,тоже я так понял тайна потому что место преступления сожгли кто сжег тоже под вопросом , менты еще бы сказали что лазером глобал сожгли чо там дистанционо .
вывод - менты письконули что волонтера убили СМИ подхватили ,с какой целью это вопрос к мусору писько-болу .
показать весь комментарий
12.10.2014 08:33 Ответить
Согласна, у нас 95 % предпринимателей помагают армии !!!!!!! Причем бывшие регионалы тоже,
показать весь комментарий
12.10.2014 09:52 Ответить
...обычные бандитские разборки....
показать весь комментарий
12.10.2014 09:05 Ответить
Resrap,ну ты и сказочник про12
показать весь комментарий
12.10.2014 09:41 Ответить
а сколько из них сбежали ?
показать весь комментарий
12.10.2014 09:54 Ответить
Найти и отрезать яйца!
показать весь комментарий
12.10.2014 17:55 Ответить
Страница 2 из 2