9294 посетителя онлайн

Я не обсуждал с Луценко вопрос создания новой правоцентристской партии, - Гройсман

Я не обсуждал с Луценко вопрос создания новой правоцентристской партии, - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман утверждает, что генпрокурор Юрий Луценко не обсуждал с ним идею создания правоцентристкой партии, которая была бы провайдером реформ в стране.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Что касается вопроса о политической партии, я не обсуждал этот вопрос с Юрием Виталиевичем", - сказал В.Гройсман на брифинге в Харькове в четверг.

На уточняющий вопрос, нужна ли, по его мнению, такая партия, он ответил: "Я считаю, что политические партии являются неотъемлемой частью политической жизни Украины, как и демократического мира".

Как сообщалось ранее, 16 мая в интервью генеральный прокурор Украины Юрий Луценко высказался за создание в стране новой правоцентристской партии.

Топ комментарии
+14
когда эту синагогу уже разгонят, а?
показать весь комментарий
17.05.2018 16:22 Ответить
+12
Прохлопали украинцы свой шанс. ..Саакашвили уже не здесь.
показать весь комментарий
17.05.2018 16:25 Ответить
+8
Ни одно решение,не принимается без согласования лолиты. Все они давно обсудили и оговорили. Они думают,что на Цензоре дураки сидят ))
показать весь комментарий
17.05.2018 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда эту синагогу уже разгонят, а?
показать весь комментарий
17.05.2018 16:22 Ответить
Прохлопали украинцы свой шанс. ..Саакашвили уже не здесь.
показать весь комментарий
17.05.2018 16:25 Ответить
Есть еще надежда на Волкера и США
показать весь комментарий
17.05.2018 16:32 Ответить
Я не обговорював із Луценком питання створення нової правоцентристської партії, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3499....
показать весь комментарий
17.05.2018 16:43 Ответить
Trasy Lord 100%. От тільки тебе за правду таку забанять. Теж 100%
показать весь комментарий
17.05.2018 17:11 Ответить
постiйно банять
показать весь комментарий
17.05.2018 17:52 Ответить
Тільки повний дибіл буде згоден на те щоб Україною керували не українці.
Зараз Україну окупували жи...Кхм, обрізані. Ось де проблема насправді страшна
показать весь комментарий
17.05.2018 17:08 Ответить
Правильно, Вова, не садись с Юрой на одном гектаре...
показать весь комментарий
17.05.2018 16:24 Ответить
Отмежовывается. Унюхал жаркое. Не, я с алканавтами ни-ни
показать весь комментарий
17.05.2018 16:25 Ответить
ему еще вопрос не задали а он спалился
показать весь комментарий
17.05.2018 17:10 Ответить
А председателем новой партии поросенка. Я лично не против. Только с шикарной приставкой ЗИЦ
показать весь комментарий
17.05.2018 16:26 Ответить
Ни одно решение,не принимается без согласования лолиты. Все они давно обсудили и оговорили. Они думают,что на Цензоре дураки сидят ))
показать весь комментарий
17.05.2018 16:27 Ответить
ну не знаю
у пьяного что в голове, то и на языке...
с другой стороны.... грося прав - от свяжись с таким... печень не простит, теща не поймет - жить не где (оно ему надо?)
показать весь комментарий
17.05.2018 16:30 Ответить
Бачу спадкоємців РСДРП (б). Тепер БПП буде ПП(п) (Партія Порошенка (права)) .
показать весь комментарий
17.05.2018 16:31 Ответить
МАУПский ******* ты хоть понимешь, что ты собрался создавать?
показать весь комментарий
17.05.2018 16:31 Ответить
После депортации Саакашвили поступила информация, что в Украине отменили коррупционную схему «Роттердам плюс», началось активное строительство реальной стены на границе с РФ, Насиров, Труханов и прочие коррупционеры уже в СИЗО, таможня начала работать на 100% по-белому, пропали налоговые ямы, браконьеры перестали нелегально добывать янтарь, а ВСУ отказались закупать БТРы по тройной цене.

Так вот, кто в Украине курировал мафию и мародерствовал во время войны!
показать весь комментарий
17.05.2018 16:33 Ответить
"Я не обсуждал с Луценко вопрос создания новой правоцентристской партии, - Гройсман" - на сегодняшний день, Грося имеет далеко не безупречную репутацию, и если ещё объединиться с шоуменом и барыгой Югиком, то можно сразу поставить крест на этой идее.
показать весь комментарий
17.05.2018 16:36 Ответить
Да пофиг, пусть обсуждают. Будет еще одна партия политических упырей в тюряге, им обоим место там. Если следующий президент всю эту шваль не посадит - значит он такой же.
показать весь комментарий
17.05.2018 16:55 Ответить
Не такий вже Гройсман тупий, щоб лізти на потопаюче корито.
показать весь комментарий
17.05.2018 16:37 Ответить
Вiн тупий, не сумнiвайтесь. З краплею розуму керiвник не буде звинувачувати папередников, пропрацювавши 5 рокiв на посадi голови КМ. Це просто зiзнання "ТАК, Я ТУПИЙ НЕПОТРIБ"
показать весь комментарий
17.05.2018 16:58 Ответить
проскакав як стрекозел, а тут "оглянуться не успела как зима катит в глаза". Звiтувати нема про що, рехвормы - тiльки поплюватись, дороги робити туркiв ********, бо свiй укравтодор у такого голови КМ тiльки ями латати здатний i то на пару мiсяцiв, медична дура супрун - окрема тема крутити пальцем бiля голови. Браво мовить, що йому ще 6 рокiв треба. У в`язницi мiсце покидьку на слiдуючi 6 рокiв.
показать весь комментарий
17.05.2018 17:08 Ответить
Новости из зазеркалья.....
показать весь комментарий
17.05.2018 16:41 Ответить
Эти гниды реально нас считают идиотами ...
показать весь комментарий
17.05.2018 16:42 Ответить
У генерального кума є три хоббі: бухать, знімати недоторканність та створювати партії. Що до останнього, то створюючі чергову мегапартію, він завжди усіх кидав та ішов до кума пити віскі.
показать весь комментарий
17.05.2018 16:47 Ответить
Задовбали на цензорі обрізаних піарити
показать весь комментарий
17.05.2018 17:03 Ответить
хто платить,той і музику замовляє..
показать весь комментарий
17.05.2018 17:06 Ответить
А ви з них посмiйтесь. То ж голосувати за непотрiб навряд чи будете. Може обрiзанi недоумки навмисне просять опублiкувати цю гидоту, щоб оцiнити перспективи
показать весь комментарий
17.05.2018 17:15 Ответить
Вони свої перспективи прекрасно знають.
показать весь комментарий
17.05.2018 17:21 Ответить
Я не обговорював із Луценком питання створення нової правоцентристської партії, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2322
показать весь комментарий
17.05.2018 17:18 Ответить
Закляти враги и "провайдеры реформ в стране.". Обыденно, привычно, право-лево центрично, но как то безысходно, занудно, та кволо.
показать весь комментарий
17.05.2018 17:23 Ответить
****, з такими провайдерами скоро без штанів залишимось
показать весь комментарий
17.05.2018 17:23 Ответить
Югику нуно не партию создавать, а тюремную кружку искать!
показать весь комментарий
17.05.2018 20:11 Ответить
Фрау Макрель и немецкие консерваторы из ХДС-ХСС не лучше. Никак не заткнется со своим минским договорняком. За шматок прибыли свяжутся хоть с чертом и детей в рабство продадут, и Путлера в очко поцелуют.

Я не обговорював із Луценком питання створення нової правоцентристської партії, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3028
показать весь комментарий
17.05.2018 22:58 Ответить