10586 посетителей онлайн
18 867 85

Украина никогда не будет сама на европейском пути, - Мингарелли

Украина никогда не будет сама на европейском пути, - Мингарелли

Председатель Представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли заверил, что Украина никогда не будет сама на выбранном ею европейском пути.

Об этом он заявил во время торжественного принятия Представительства по случаю празднования Дня Европы, сообщил в Facebook офис вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции,  сообщает Цензор.НЕТ.

"Четыре года назад Украина избрала европейский путь, и я хочу заверить, что Украина никогда не будет сама на этом пути", - сказал Мингарелли.

В этом контексте он напомнил, что после вступления в силу Соглашения об ассоциации Европейский союз вместе с украинской властью прилагает все усилия для ее выполнения.

"И мы видим результаты. Торговля Евросоюза с Украиной растет быстрее, чем с любой другой страной, сотни украинских компаний выходят на рынки ЕС", - отметил посол.

По его убеждению, жителям ЕС есть чему поучиться у украинцев.

"Украина должна быть горда тем, как много она может предложить Евросоюзу и тем, какую репутацию она сейчас создает в ЕС", - считает Мингарелли.

Топ комментарии
+14
Двуличные засранцы. Вам Украина нужна как геополитический форпост и ради этого вы в задницу без мыла готовы. А когда речь заходит о конкретике по присоединению к ЕС, вы претесь на балканы рекрутировать мусульман.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:54 Ответить
+10
Тоже мне секрет полишенеля. Оживленный не только свиной, но и собачий сидит в кремле уже четвертый срок
показать весь комментарий
19.05.2018 13:59 Ответить
+9
Ну, да. Вот свадьба Луценка младшего... Не то шо эти, со своими чопорными традициями.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цензор, там принц женицца! Чужая свдьба! Погреемся у ихнего костра)
показать весь комментарий
19.05.2018 13:36 Ответить
Фи...там энтих прынцев... один всё никак трона не дождется.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:40 Ответить
Ну, да. Вот свадьба Луценка младшего... Не то шо эти, со своими чопорными традициями.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:44 Ответить
Тому що короли и принцы-монархия, а в нас демократия,нам энти принцы не интересны
показать весь комментарий
19.05.2018 16:07 Ответить
Вот мне тоже всегда жалко было принца Чарльза. Елизавета-то смотри какая долгожительница!

Вот бы ща средние века с их дворцовыми переворотами, отравлениями и убийствами, то Чарльз уже лет 30 был бы королём, если бы сынки не подсуетились тоже.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:11 Ответить
А наливать будуть?
показать весь комментарий
19.05.2018 13:40 Ответить
) Та да.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:46 Ответить
Украина никогда не будет сама на европейском пути, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 7050
показать весь комментарий
19.05.2018 13:37 Ответить
"По его убеждению, жителям ЕС есть чему поучиться у украинцев." Источник: https://censor.net.ua/n3066960
Майдан змінив не лише Україну, він змінив і Европу, як мінімум!
показать весь комментарий
19.05.2018 13:48 Ответить
😀😀😀
показать весь комментарий
19.05.2018 13:58 Ответить
А ты как был прислужником власти, так и остался. Не всех Майдан изменил.Вата осталась ватой. Рабы рабами.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:07 Ответить
А продавці Айвон- продавцями Айвон.)))
показать весь комментарий
19.05.2018 14:59 Ответить
Ти вже Айвон продаєш? А що вже унітази не купляють в тебе? Йди собі, дурко!
показать весь комментарий
19.05.2018 15:05 Ответить
Гарні штанці...)))
показать весь комментарий
19.05.2018 15:13 Ответить
Давай уже всю методичку по мне. Что там с фото бирюкова? Боюсь даже подумать что ты с ним делаешь....)))) Не набридай, убожество! Или мало тебя здесь сегодня опускали, еще выпрашиваешь?
показать весь комментарий
19.05.2018 15:22 Ответить
Забагато честі для криворожиці...)))
показать весь комментарий
19.05.2018 15:24 Ответить
Селюк, Угомонись!
показать весь комментарий
19.05.2018 15:29 Ответить
Дуже гарні штанці...)))
показать весь комментарий
19.05.2018 15:41 Ответить
Спасибо. Это так по-женски. У вас в семье Галя мужиком?
показать весь комментарий
19.05.2018 15:48 Ответить
Саша Крещатик, как Майдан изменил Европу? Хочется конкретики.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:57 Ответить
Ментально- як іще? Вони почали розрізняти нас, українців, і вас, москалів.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:58 Ответить
Не вижу этого в реалиях. Я много путешествую, знаю, о чём говорю.
показать весь комментарий
19.05.2018 15:04 Ответить
********** російським паспортом, прапором та фото "Бессмертного полка" подорожуєш?
показать весь комментарий
19.05.2018 15:15 Ответить
Сказав би це своїм, коли вони в Португалії перед Евробаченням шабаш влаштували. Їздить воно багато і нічого не бачить...
показать весь комментарий
19.05.2018 15:40 Ответить
Не смеши, кому это было интересно? Только чудикам-пропагандистам с обеих сторон...
показать весь комментарий
19.05.2018 15:50 Ответить
Так- ви вже не цікаві. Ще в морду не дають, а от на іншу сторону вулиці вже переходять. Додасте драйву на ЧС-2018? Знаю, додасте...)))
показать весь комментарий
19.05.2018 15:53 Ответить
Не угадал - не буду я в это время в (на) России...
показать весь комментарий
19.05.2018 20:19 Ответить
Відхрещуєшся від дій співвітчизників?
показать весь комментарий
19.05.2018 20:21 Ответить
Саша, я не обязан хорошо относиться ко всякому быдлу, если оно является моими соотечественниками. И я удивлюсь, если ты относишься к своему быдлу по-другому только потому, что они твои "соотечественники".
показать весь комментарий
20.05.2018 15:09 Ответить
Может, ты и за путина не голосовал? И выходил в одиночные пикеты в поддержку Украины?
показать весь комментарий
20.05.2018 15:11 Ответить
Путин - президент быдла. Для меня он - узурпатор власти, захвативший её (власть) постепенно, начиная с 2000-х годов, продвигая своих ставленников из ФСБ на ключевые руководящие посты... Он популярен у быдла, потому что он даёт возможность этому быдлу почувствовать "величие"своей страны, несмотря на нищенское существование этого быдла. Вопрос с Украиной для меня сложный - я не поддерживаю аннексию Крыма и вмешательство России на Донбассе, но я не поддерживаю и вашу государственную политику. Так что можешь причислить меня к вате, или ещё к кому-нибудь, но я сам не отношусь ни к тем, ни к другим. Политика меня волнует только потому, что у меня много родственников в Украине. Можешь считать меня простым трусливым обывателем...
показать весь комментарий
20.05.2018 15:31 Ответить
Я сам решу, кого к чему причислять, ок?
Основные твои претензии к политике Украины в чём выражаются?
показать весь комментарий
20.05.2018 15:36 Ответить
Ок, конечно, решишь сам. Мои "претензии к политике Украины" - не совсем корректная постановка вопроса. Кто я такой, чтобы иметь претензии к политике другого государства...Но я имею свою точку зрения, как и любой человек, но сейчас я не хочу писать об этом - обстоятельства. Может быть, в другой раз.
показать весь комментарий
20.05.2018 16:07 Ответить
Ок.
показать весь комментарий
20.05.2018 16:11 Ответить
Так Англия уже сбежала от Евросоюза . наверное не всё там так хорошо .
показать весь комментарий
19.05.2018 13:48 Ответить
Ещё в процессе. Сбегает. Дело добровольное. Англия посчитала, что ей так выгоднее.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:59 Ответить
Олег Петрович из тех людей,которые приводят в пример Англию,но при этом живет хуже чем в Румынии
показать весь комментарий
19.05.2018 14:04 Ответить
Точно, а в топ запросах в google из Англии Великобритании после референдума - "Что такое Евросоюз?"
показать весь комментарий
19.05.2018 14:00 Ответить
Англия может себе позволить,это богатая страна минимальная зарплата в Англии около 7 фунтов в ЧАС,а минимальная зарплата в твоей любимой РФ 11000 рублей,это менее 5 фунтов в ДЕНЬ,так что тебе бы на Грецию равняться,да и там зарплата даже в кризис выше чем в РФ в разы,так что предлагаю тебе равняться на Румынию,но и там РФ отстает по минимальной зарплате
показать весь комментарий
19.05.2018 14:01 Ответить
Украина ещё не вступила в евросоюз . да и в ближайшие лет 50 не вступит. Но евросоюз указывает Украине вырубывать свои леса . Не пойму в чём прикол ?
показать весь комментарий
19.05.2018 14:15 Ответить
Эх Олег Петрович,хорошо тебе на свете жить,умом чист как дитя никаких проблем
показать весь комментарий
19.05.2018 14:26 Ответить
Евросоюз слишком откровенно заигрывает с кремлёвскими гнидами. А Великобритания не хочет марать руки об фашистско кремлёвских мразей. Последнее слово за США. Расеи не долго осталось. Трамп умница ! Точнее сказать не Трамп, а правительственные институты США. Сенат и Конгресс. Кремлёвскую гниду нужно удавливать безкомпромиссно. Фашистский гной не имеет право на существование
показать весь комментарий
19.05.2018 14:23 Ответить
Нова версія брексіта? Опитування у ВБ проводили?
показать весь комментарий
19.05.2018 17:05 Ответить
Ні на расії добре? Тиша як на цвинтарі. І тільки 2 коміка змінюються Пумедвед та Медвепут) мрія вати.
показать весь комментарий
19.05.2018 18:56 Ответить
Тоже мне секрет полишенеля. Оживленный не только свиной, но и собачий сидит в кремле уже четвертый срок
показать весь комментарий
19.05.2018 13:59 Ответить
Но у человека, чьё тело послужило основой для превращения, было «самое паршивое человеческое сердце из всех, что существуют в природе»

Украина никогда не будет сама на европейском пути, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 5891
показать весь комментарий
19.05.2018 14:03 Ответить
Двуличные засранцы. Вам Украина нужна как геополитический форпост и ради этого вы в задницу без мыла готовы. А когда речь заходит о конкретике по присоединению к ЕС, вы претесь на балканы рекрутировать мусульман.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:54 Ответить
Должно пройти время - сейчас в Украине преобладает совок, несмотря на Майдан и его последствия. Вот когда совок отойдёт в мир иной - тогда можно и поговорить об интеграции.
показать весь комментарий
19.05.2018 15:02 Ответить
Ага, это как квоты на товар из Украины закончились за 2 месяца, или как Германия поддерживает строительство Северного потока, или как заставляют наш лес вывозить. Надеюсь, что это будет наукой нашим "еврооптимистам", что надо строить государство, учитывая интересы своего народа, а не "друзей", с Востока, или с Запада.
показать весь комментарий
19.05.2018 13:55 Ответить
Для касапов слова Мингарелли как красная тряпка для быка.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:06 Ответить
Быки давно купили эту красную тряпку и повесили ее на шею в качестве галстука этому засранцу пионеру
показать весь комментарий
19.05.2018 14:09 Ответить
не знаю як для кацапів, а для нас це черговий безглуздий євромудак
показать весь комментарий
19.05.2018 17:06 Ответить
мудак -це ти , москаль
показать весь комментарий
24.05.2018 23:20 Ответить
Відвали, Схєров
показать весь комментарий
24.05.2018 23:43 Ответить
когда тысгинешь в чебурнете , урод ?
показать весь комментарий
24.05.2018 23:55 Ответить
Ти, бачу, чебурнетизувати й уанет не проти. Краще порадій, що https://censor.net/news/3068087/tsena_na_gaz_dlya_ukraintsev_mojet_vyrasti_na_6070_glava_nkreku_vovk
показать весь комментарий
25.05.2018 12:58 Ответить
Это да! Рядом постоянно будет кто-то обеспокаиваться и озабачиваться, попутно лупясь в дёсны с ******.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:07 Ответить
а мы на европейском пути..? точно..?
показать весь комментарий
19.05.2018 14:09 Ответить
глядя на Германию и Италию Европа вызывает чувство продажных шлюх из борделя
показать весь комментарий
19.05.2018 14:09 Ответить
А Нидергланды - минетчицы передвижницы с окружной.....
показать весь комментарий
19.05.2018 14:16 Ответить
...як що подорожні таки як меркель,тоді не треба,залиште собі...
Україна ніколи не буде сама на європейському шляху, - Мінгареллі - Цензор.НЕТ 1467
показать весь комментарий
19.05.2018 14:11 Ответить
Германия потратила 20 лярдов евро на "ассимиляцию" исламских террористов, которых сами же запустили в свою страну. А Украине каждый лярд помощи обставляют таким частоколом условий, что проще поискать деньги в другом месте.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:15 Ответить
Как я вам завидую, австралийцам ...
показать весь комментарий
19.05.2018 15:08 Ответить
У нас тоже свой букет проблем, как и у всех. Вот исламское нашествие - действительно удалось остановить. Государство начинается с укреплённой государственной границы.
показать весь комментарий
19.05.2018 15:14 Ответить
Согласен. Кстати, здесь в ОАЭ предпочитаю австралийскую говядину, или баранину. Самая дешёвая - индийская, но ваша лучше. Но ещё чаще я предпочитаю местную рыбу....
показать весь комментарий
19.05.2018 15:36 Ответить
ОАЭ, в общем, эвакуационная база для нового дворянства, если земля загорится под ногами. Новое назначение главы МЧС - свидетельство что дело идёт к большому шухеру.
показать весь комментарий
19.05.2018 15:53 Ответить
Потому что Украина не попадает под параметры глобалистов в нишу дикарей в изоляции от цивилизации.
Ультра левые провернули глобальный проект, они хотели вытащить дикарей в цивилизацию и перемешать, надеясь что блага цивилизации сделают всю остальную работу. Но и как любые другие фанатики, они не учли множество факторов которые повлияли на проект. Промежуточный итог мы видим, европейцы становятся дикарями или блаженными, но не наоборот.
показать весь комментарий
19.05.2018 22:13 Ответить
А мне представляется что ультралевые попросту таким образом ведут борьбу за власть: они не могут победить цивилизацию на выборах, потому они завозят миллионы всяких недоделок в цивилизацию, с целью устроить какую-то пол-потовщину: забить образованных людей мотыгами, например, когда численность дикарей становится достаточно большой.
показать весь комментарий
20.05.2018 00:59 Ответить
Это тоже. Но тут, как мне видится есть нюанс. Дикари на хлеб с маслом не заработают, а содержать их надо, и чем их больше тем больше надо денег. Даже неадекватные ультра левые должны понимать это.
Нет, им нужны светлые головы. Тут очень важен баланс, когда хватает голосов дикарей на кресла, но при этом должно быть и поголовье цивилизованных образованных людей, которые как коровы на ферме должны давать молоко для содержания любимых вождей и их электората.
Эту роль отвели блаженным, которые как зомби ходят с плакатами "refugee welcome". Но тут снова проблема, эти зомби глупеют. Нет, даже не так, левые уже вырастили поколение весьма глупых людей которые не будут способны содержать все это.
В общем, баланс они уже не выдерживают.
показать весь комментарий
20.05.2018 02:15 Ответить
Mожет и так. Пожалуй, соглашусь что среди ультралевых большинство - "полезные идиоты"
показать весь комментарий
20.05.2018 02:28 Ответить
Украинские компании завоёвывают рынки ЕС ,а касапские оттуда выгоняют. Никто не хочет иметь дело с орками и убийцами.
показать весь комментарий
19.05.2018 14:37 Ответить
Правда? Если можно, дайте ссылку.
показать весь комментарий
19.05.2018 15:09 Ответить
доки не буде особистих санкцій для офшорних бариг в країні нічого не зміниться , а підтримка Порошенком опоблоку буде й надалі тримати Україну між Росією і цивілізацією
показать весь комментарий
19.05.2018 14:42 Ответить
вот только не нужно ваши кацапские традиции на Европу распространять...
показать весь комментарий
19.05.2018 15:21 Ответить
Украина должна быть горда тем, как много она может предложить Евросоюзу За трудолюбивых и квалифицированных людей приезжающих с Украины в ЕС спасибо, особенно от Польши. Но было бы еще круто, если бы попинывать не приходилось, до сих пор не открыт рынок земли, и палки в колеса с лесом.
показать весь комментарий
19.05.2018 16:51 Ответить
смердить коемлівським лайном в комментах.
показать весь комментарий
19.05.2018 18:49 Ответить
ПУСТЬ СИДЯТ ЗА ПОРЕБРИКОМ И ГАЗ НЮХАЮТ ЧЕРТИ !)
показать весь комментарий
19.05.2018 23:48 Ответить