5368 посетителей онлайн
8 866 155

Украина наполнила газовые хранилища почти до 17 млрд куб. м

Украина увеличила количество газа в подземных хранилищах газа по состоянию на 10 октября на 0,02% до 16,724 млрд куб. м.

Об этом свидетельствуют данные ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (GSE), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РБК-Украина". Согласно данным GSE, украинские ПХГ заполнены на 52,35%. Наибольший объем газа хранится в Бильче-Волицько-Угерском хранилище - 8,168 млрд куб. м газа (заполнено на 47,91%).

Читайте: Евросоюз готовится к полному прекращению поставок газа из России, - еврокомиссар Эттингер

Международные эксперты пытаются помочь Украине решить проблемы с обеспечением топливом. Также, как сообщалось ранее, Украина уже не успеет закачать в хранилища необходимый объем газа до начала зимнего периода. Об этом заявил председатель правления российского "Газпрома" Алексей Миллер. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в течение месяца Украина закачает в хранилища 1,2 млрд кубов газа из ЕС.

Читайте: Украина пригласила официальных представителей ЕС для контроля за транзитом газа - чтобы ни у кого не возникало сомнений


Топ комментарии
+29
Украина наполнила газовые хранилища почти до 17 млрд куб. м - Цензор.НЕТ 5113
показать весь комментарий
12.10.2014 15:37 Ответить
+17
Кацапы!

Волшебное слово: Г А З !!!
Начинайте гавкать!
показать весь комментарий
12.10.2014 15:38 Ответить
+12
Красиво девушка тёток сделала .В Расии,каждый 3 кацап,не знает кто такой Пушкин.
показать весь комментарий
12.10.2014 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Скоріше Україна. Нам 14 з гаком активного обсягу в сховищах перед опалювальним сезоном вистачає впритик (і то за умови обмеження промисловості), а в Європі рекордні запаси в сховищах + ріст виробництва біогазу, навіть якщо газпрьом зірве поставки - мерзнути не будуть
показать весь комментарий
13.10.2014 04:23 Ответить
Готов дровами топить дом , лиж бы с винторогими дел не имело Государство наше.
показать весь комментарий
12.10.2014 16:59 Ответить
а у меня иранский газовый котел поломалси .... два часа провозился - заклинило на холодном стопоре - горелкой газовой грел место где стартовый факелок горит а все равно не запускается основная горелка .... топлю дровами камин вместо
показать весь комментарий
12.10.2014 17:03 Ответить
Котлы нужно покупать хорошие.У нас сейчас есть выбор , прекрасные отечественные котлы.Фору дадут любому импортному.
показать весь комментарий
12.10.2014 17:53 Ответить
да ремонтируется.заменяется легко .... деталь на двух винтах, надо заняться будет завтра
показать весь комментарий
12.10.2014 17:56 Ответить
Почини его традиционно по-русски - **** кувалдой
показать весь комментарий
12.10.2014 18:46 Ответить
у меня нет кувалды ...
показать весь комментарий
12.10.2014 18:54 Ответить
Так купи! Или из-за санкций они из маркетов пропали?
показать весь комментарий
12.10.2014 19:54 Ответить
атвянь ...
показать весь комментарий
12.10.2014 19:57 Ответить
Правильно писать ОТВЯНЬ, неуч! А как же вЯликий и мАгучий руцкий языг?
показать весь комментарий
12.10.2014 20:43 Ответить
атвали...
показать весь комментарий
12.10.2014 20:46 Ответить
Эллочка людоедочка?!
показать весь комментарий
12.10.2014 21:02 Ответить
хамите, Парниша ...
показать весь комментарий
12.10.2014 21:04 Ответить
Да, хамлю. ******* ватника - цель сегодняшнего вечера!
показать весь комментарий
12.10.2014 21:09 Ответить
ну .... тады купи се ватник и .... йво скока те (в него) влезе
показать весь комментарий
12.10.2014 21:10 Ответить
Для этого есть ты!
показать весь комментарий
12.10.2014 21:13 Ответить
увы нет .... я всего лишь буковки на экране твоего монитора, а ты - моего
показать весь комментарий
12.10.2014 21:14 Ответить
Согласен, ты всего лишь кацапский троль. Но помни, каждый заехавший в Украину ватник будет либо убит, либо жестоко отпизжен, молись что бы это не был кто-то из твоих близких, и не важно произойдет это сейчас или в будующем, когда все закончится. Мы ничего не забываем и не прощаем.
показать весь комментарий
12.10.2014 21:28 Ответить
зефаааак ....юююю
показать весь комментарий
12.10.2014 21:34 Ответить
Да ну, больше ответить нечего?
фааак..... оффф
показать весь комментарий
12.10.2014 21:46 Ответить
скушный ты ... рот зевотой рвет аж
показать весь комментарий
12.10.2014 21:47 Ответить
Смотри не порви, веселый!
показать весь комментарий
12.10.2014 21:55 Ответить
показать весь комментарий
12.10.2014 21:58 Ответить
у вас вся спина белая ....
показать весь комментарий
12.10.2014 21:05 Ответить
За умение пользоваться поиском "+", за то что вставил первую попавшуюся фразу из http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A3_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B2%D1%81%D1%8F_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F cyclowiki "-".
показать весь комментарий
12.10.2014 21:11 Ответить
я поиском ищу только на ютубе ролики.... 12 стульев я помню почти наизусть
показать весь комментарий
12.10.2014 21:13 Ответить
За это +100. Только вот мне не понятно, как образованный человек уважающий творение Ильфа и Петрова, может так глупо выставлять себя в дурном свете перед другими, не менее образованными людьми?
показать весь комментарий
12.10.2014 21:33 Ответить
я ваще себя никак не выставляю .... мне всё поф ... и патриоты и сепараты .... я тута забавы ради просто читаю посты, если как-то цепляет - пощу чё-нить иногда просто с роликом видео ... почему то это многих злит ....
показать весь комментарий
12.10.2014 21:37 Ответить
А ты сам подумай, может кто-то увидит твой пост и еще больше обозлится на вату, и не исключено что рано или поздно завалит какого-нибудь росиянина, просто так, потому что накопилось. И получается что его смерть будет и на твоей совести тоже. Тебе это надо?
показать весь комментарий
12.10.2014 21:44 Ответить
мне и это поф
показать весь комментарий
12.10.2014 21:45 Ответить
И мне это нравиться! Оказывается вам руцким, в большинстве случаев, друг на друга наплевать! Это хорошо, т.к. получается нет никакой вЯликой расеи где все друг за друга горой.
показать весь комментарий
12.10.2014 21:49 Ответить
я не русский ....
показать весь комментарий
12.10.2014 21:51 Ответить
Я в этом и не сомневаюсь, говоря руцкие я просто обобщаю жителей кацапстана.
показать весь комментарий
12.10.2014 21:54 Ответить
Тысячи убитых россиян, миллиарды долларов убытков, крушение имиджа России, возобновление холодной войны, санкции, миллион долларов в минуту на удержание рубля, гуманитарный кризис в самом пророссийском регионе Украины, обвал акций, падение цены на нефть, резкое ухудшение экономической ситуации в РФ, срыв китайского контракта и заморозка строительства нефтегазопроводов etc. etc. - все это неполная цена за захват 2% украинской территории, на которой радостно ждут хлеба, зрелищ и тепла зимой четыре миллиона самых лучших граждан на Земле.
Вы все еще считаете Путина "эффективным менеджером"?..
Напоминаю: этот человек собирался взять Варшаву за три дня, Киев за две недели, а Донецкий аэропорт за два часа.
9 млрд долларов Кремль выбросил на пропаганду в течении крайних нескольких лет, и за какие-то полгода, даже эфиопские домохозяйки убедились, что Вова - *****, а Россия - обезьяна с гранатой в семье цивилизованных народов.
Российская армия - дутый и дырявый миф. Российская политика - паханат, российское руководство - курятник.
Хуже только некоторые западные и украинские политики, что варят свою мелкую кашу на педалировании "страшной российской угрозы" - одни под военные расходы, вторые - для консервации системы и оправдания собственной никчемности.
https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/804205582976857 Alexey Arestovich
показать весь комментарий
12.10.2014 20:05 Ответить
скажу честно .... мне все это остопи....дело .... давно
показать весь комментарий
12.10.2014 17:27 Ответить
Украина наполнила газовые хранилища почти до 17 млрд куб. м - Цензор.НЕТ 8247
показать весь комментарий
12.10.2014 17:53 Ответить
***** хохлам чтото предлагать и давать вообще! пусть ****** сами как хотят!....кошка бросила котят=)
показать весь комментарий
12.10.2014 17:55 Ответить
Эдик, вот это мысль! Ты настоящий русский современный мыслитель! Браво!
показать весь комментарий
12.10.2014 18:03 Ответить
дык на улице днем 22 тепла...дай бог такую зиму как три года назад ... я газовый котёл на дом включил в конце декабря!!!камином масленым потапливал чуть чуть...
показать весь комментарий
12.10.2014 18:04 Ответить
100%, а в раше уже снега, они уверены, что в Украине уже реки замерзли, за водкой некогда думать и учиться
показать весь комментарий
13.10.2014 00:31 Ответить
А поскакать? Да после гороха! Экспорт наладите...
показать весь комментарий
12.10.2014 19:53 Ответить
??? кто сказал, что не хватает на отопление? Это Газпрому не хватает, чтобы выполнить контракт перед Европой... Вы дебилки (********* из *********) хоть иногда головой думайте для разнообразия.
показать весь комментарий
12.10.2014 21:01 Ответить
"Украина уже не успеет закачать в хранилища необходимый объем газа до начала зимнего периода. Об этом заявил председатель правления российского "Газпрома" Алексей Миллер.https://censor.net/n306702Источник:https://censor.net/n306702https://censor.net/n306702Источник:https://censor.net/n306702"

- А кто это сделал? (с)
показать весь комментарий
12.10.2014 20:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=DHDKuO9Qc4U&feature=youtu.be

Михаил Крутихин о газовом контракте с Китаем

гляньте -не пожалеете!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.10.2014 23:58 Ответить
Так вже тиждень, як 17.
показать весь комментарий
13.10.2014 00:32 Ответить
станом 08.10.2014 16720млн м3
показать весь комментарий
13.10.2014 04:08 Ответить
Наполнить наполнила, а за сколько заплатила.
забраный без оплаты товар признается воровством.
показать весь комментарий
13.10.2014 08:42 Ответить
http://image2you.ru/46903/1320821/ Украина наполнила газовые хранилища почти до 17 млрд куб. м - Цензор.НЕТ 8452