8617 посетителей онлайн
21 702 137

В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины. ДОКУМЕНТ

Народный депутат от БПП Сергей Каплин подал в Госмиграционную службу Украины депутатское обращение с доказательствами того, что народный депутат Вадим Рабинович имеет гражданство государства Израиль.

Об этом Каплин написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Наконец мной были получены выданные Министерством внутренних дел Израиля и легализованные в Украине документы о том, что Вадим Рабинович зарегистрирован в Израиле как гражданин этой страны Давид Рабинович, имя отца – Зиновий, имеет удостоверение личности №303446132, адрес: Израиль, Битани Аарон 4029400", – написал Каплин.

Народный депутат также опубликовал полученные из Израиля документы, свидетельствующие о том, что Давид Рабинович является гражданином этой страны. Он сообщил, что личная подпись израильского гражданина Давида Рабиновича абсолютно идентична подписи украинской нардепа Вадима Рабиновича, они родились в один день – 4 августа 1953 года, у них совпадает имя отца – Зиновий.

"Поэтому еще одна мошенническая сделка Рабиновича раскрыта! Давид Рабинович не имеет права быть гражданином Украины. Нельзя все время обманывать украинцев – пришло время отвечать за ложь". 

"После потери мандата Рабинович возглавит израильского партию "За життя"? – добавил Каплин.

В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины 01
В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины 02
В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины 03
В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины 04
В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины 05
В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины 06
В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины 07

Топ комментарии
+30
https://censor.net/user/153117 - скорее ВР примет закон разрешающий двойное гражданство... У нас в правительстве и ВР таких как Рабинович тьма народу...

Вон про Труханова тоже документы вылаживали...., а толку?
показать весь комментарий
21.05.2018 15:47 Ответить
+26
В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины - Цензор.НЕТ 1051
показать весь комментарий
21.05.2018 15:52 Ответить
+19
Свободу Давиду Рабиновичу!

В Государственную миграционную службу направлено заявление о лишении нардепа Рабиновича гражданства Украины - Цензор.НЕТ 2395
показать весь комментарий
21.05.2018 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Знову юдафобія. Агалтелійшая.
показать весь комментарий
21.05.2018 16:37 Ответить
ето разние Рабіновічі..


там Давид,а здесь Вадім..


остальние доказательства(почерк,подпись,группа крови,анализ ДНК) -дєйствітєльно ,юдофобия
показать весь комментарий
22.05.2018 10:52 Ответить
Антисемитизм !!!
показать весь комментарий
21.05.2018 16:45 Ответить
Рабинович конечно еще то г#мно, но в данном случае лолита хочет показать всем остальным, что имеет большие возможности влиять на лишение или не лишение гражданства депутатам, которые могут высказывать другую позицию.
показать весь комментарий
21.05.2018 16:46 Ответить
Это ты про Каплина? Или те пох, что в статье?
показать весь комментарий
21.05.2018 16:57 Ответить
Ну, если и не лишат гражданства то, быть госслужащим или заниматся политической деятельностью ему уже как бы не законно.
показать весь комментарий
21.05.2018 16:49 Ответить
А можно и Каплина тоже тавой?
показать весь комментарий
21.05.2018 16:54 Ответить
це просто якийсь ...цирк на дроті))) єврєй Каплан, він же депутат (не Кнесета, зверніть увагу... як би здавалось би природнім і логічним а чомусь... Ради України) пише подання до ДМС, яка підпорядковується ..ще одному щирому українцю єврейського походження Гройсману))) а курується армініном, народженим в Баку Аваковим.... що треба депутата Ради ( Української Ради) Рабіновіча позбавити громадянства, бо він має паспорт з Ерец-Ісраель)))) сміх і гріх...Що до цього додати? Хіба що те, що спитати чи дійсно ми "грічкосії" непорадні ..і скількі ще ці щирі нащадки колін Ізралільских будуть нас грабувати....звинувачуючі нас одночасно у антисемитизмі?
показать весь комментарий
21.05.2018 17:01 Ответить
какой ты к лешему "Киев"??!... Ты тупо паРашный тролль! У нас не мононациональное государство. А Каплин не имеет двойного гражданства! Ты шовинист!
показать весь комментарий
21.05.2018 18:10 Ответить
шо...чого?
показать весь комментарий
22.05.2018 22:46 Ответить
А корінна нація? Ні не чули? Спробуйте в Кнесіті чи на телебаченні на якомусь " Ха-Аруц Ха-Ришон" вийти і сказати, що євреї то не національність. Або що в Ерец-Ісраель араби мають такі ж права і ...Чи виступити на арабському. У нас голова виконавчої влади Гройсман. В парламенті до половини явних та прихованих Розенблатів, Капланів .в купе із Звягільськіми та Ко. Головний опозиціонери це Коломойський і Рабіновіч (ще десь там Корбан). Головні опозиційні журналісти та актори ..для прикладу..Гордон та Зеленський со Ко))) То як зветься ця Держава? І За що нас звинувачують в антисемітизмі? Свободу Розенблату!!!
показать весь комментарий
22.05.2018 22:56 Ответить
Руки прочь от депутата Кнессета Рабиновича!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2018 17:04 Ответить
кто его в кнессет выберет? он для богоизбранных гой и рузький чилавек.
показать весь комментарий
21.05.2018 17:24 Ответить
У Державну міграційну службу направлено заяву про позбавлення нардепа Рабіновича громадянства України - Цензор.НЕТ 1646
показать весь комментарий
21.05.2018 17:18 Ответить
У Державну міграційну службу направлено заяву про позбавлення нардепа Рабіновича громадянства України - Цензор.НЕТ 1273
показать весь комментарий
21.05.2018 17:49 Ответить
НАЧАЛО ПУТИ РАБИНОВИЧА: КАРЬЕРА ЧЕРЕЗ ЖЕНИТЬБУ, ОБМАН ЛЁТЧИЦЫ-ГЕРОИНИ И СОВЕТСКАЯ ТЮРЬМА
http://www.bagnet.org/news/society/339286/nachalo-puti-rabinovicha-karera-cherez-zhenitbu-obman-letchitsy-geroini-i-sovetskaya-tyurma
показать весь комментарий
21.05.2018 17:54 Ответить
Ну нарешті хоч когось (можливо) визнають "втратившим громадянство України у зв*язку з добровільним вступом до громадянства іншої держави". Хоча у Законі України "Про громадянство України" прописано, що це має зробити Президент України своїм указом. А міграційна служба має лише підготувати такий указ.

І найцікавіше - це торкнулося не прибиральниці і навіть не двірника.

PS Дуже велика "скринька Пандори", я не певен, що її ризикнуть відкрити.
показать весь комментарий
21.05.2018 18:08 Ответить
Конституція України забороняє позбавляти громадянства України.
показать весь комментарий
21.05.2018 19:51 Ответить
Сам придумал?Лови--"""""Статья 19. Основания для потери гражданства Украины.
Основаниями для потери гражданства Украины являются:
добровольное приобретение гражданином Украины гражданства другого государства, если на момент такого приобретения он достиг совершеннолетие.
Добровольным приобретением гражданства другого государства считаются все случаи, если гражданин Украины для приобретения гражданства другого государства должен был обращаться с заявлением или ходатайством о таком обретении соответственно порядку, установленного национальным законодательством государства, гражданство которой приобретено.
.......
показать весь комментарий
21.05.2018 19:56 Ответить
Допиши, что из Закона України "Про громадянство України", а то он ст. 19 Конституции до утра читать будет.
показать весь комментарий
21.05.2018 20:03 Ответить
Вы бы сначала почитали начальные статьи того Закона про гражданство, "Определение терминов" и "Общие положения", а потом постили здесь отрывок из того Закона.

Данная статья Закона является следствием вышеуказанных в Законе статей и применима для тех случаев, когда гражданин Украины сам желает выйти из гражданства Украины, так как приобрел другое гражданство. Статья никак не применима как отдельный Закон.
показать весь комментарий
22.05.2018 03:54 Ответить
А ніхто нікого не позбавляє - самі ВТРАЧАЮТЬ. Добровільно і усвідомлено.
показать весь комментарий
21.05.2018 20:01 Ответить
В Израиле наверное на завод пойдет работать.
показать весь комментарий
21.05.2018 19:23 Ответить
...генералом буде.
показать весь комментарий
21.05.2018 19:52 Ответить
а-зох-н-вэй...
показать весь комментарий
21.05.2018 19:29 Ответить
по-нашему: ох и вай!
или "плач и скрежет зубов"
показать весь комментарий
21.05.2018 19:31 Ответить
Вай!!! Рабіновіч справжній єврей. А я думав він наш.
показать весь комментарий
21.05.2018 19:49 Ответить
Рабиновича позбавити громадянства а Капліна в тюрму за антисемітизм😁
показать весь комментарий
21.05.2018 19:51 Ответить
Краще їх обох в одну хату.
показать весь комментарий
21.05.2018 19:53 Ответить
Нехило Раьинович устроился-одно из самых дорогих мест в Израиле,заповедник на окраине Нетании.Цены на жилье нереально дорогие-простенькая дачка по 3-4 ляма зелени.
показать весь комментарий
21.05.2018 19:53 Ответить
Рабинович еще в 90-годы был долларовым миллионером.
показать весь комментарий
21.05.2018 23:00 Ответить
Не настолько,чтобі за много миллионов жилье покупать.Да еще в Израиле,где содержание тоже нехилых денег стоит
показать весь комментарий
21.05.2018 23:10 Ответить
Говорил же я Рабиновичу - сиди тихо! так он расчирикался!
показать весь комментарий
21.05.2018 20:28 Ответить
Сегодня Желудь . на 112 . что то сбрешет и скажет . что это все брехня и половина ему поверят и опять полюбят . Каплин сделал дело против оппонента и хорошо . но самому Каплину ничего не светит . паучки в банке просто