11613 посетителей онлайн

Российские войска уже две недели выводят из Украины, – Тымчук

Частичный вывод российских военных подразделений из Украины наблюдается уже на протяжении не менее двух недель.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на странице Facebook написал глава Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В общем-то не в первый раз с начала войны Кремль отдает такие приказы, только каким-то странным образом после них на Донбассе оказывается еще больше российских вояк и оружия. Однако в этот раз мы уже не менее двух недель наблюдаем частичный вывод российских подразделений из Украины, что дает повод для оптимизма. Сейчас на Донбассе продолжают чудить в основном диверсионно-разведывательные группы ГРУ ГШ ВС РФ и узкие специалисты из числа кадровых военнослужащих РФ в составе террористических групп", - написал Тымчук.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы совершенно открыто заявляют, что они - проект Москвы, - ИС

"Понятно, что никто не верит в миролюбие Путина - надо быть законченным олигофреном, чтобы поверить в это. Но, зная, что за несколько часов Москва не сможет молниеносно нарастить численность своих войск на Донбассе, мы можем определить группировку своих войск, необходимую для удержания обороны (пока Киев не решится на активные действия). А затем лишь следить за приграничными территориями РФ на предмет новых российских "учений", - добавил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Проект Новороссия закрыт", - Немцов

Топ комментарии
+36
Российские войска уже две недели выводят из Украины, – Тымчук - Цензор.НЕТ 7087
показать весь комментарий
12.10.2014 23:35 Ответить
+35
Российские войска уже две недели выводят из Украины, – Тымчук - Цензор.НЕТ 1673
показать весь комментарий
12.10.2014 23:49 Ответить
+19
А как вам вот такое?

Hey! @VeraVolf uses Twishort, the best app for big tweets. http://twishort.com/auth Sign in and try it now »
http://twishort.com/user/VeraVolf Российские войска уже две недели выводят из Украины, – Тымчук - Цензор.НЕТ 5412 @http://twishort.com/user/VeraVolf VeraVolf エレナ э-рэ-на (+18)
http://twishort.com/post?reply_to_screen_name=VeraVolf @ mention https://twitter.com/intent/user?user_id=430934025 Twitter profile »
КИТАЙ ВТОРГСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. ЕСТЬ ПЕРВАЯ КРОВЬ. Сегодня, в 10:00 по московскому времени все войска Восточного военного округа России приведены в полную боевую готовность. Соответствующий приказ, как передает информагентство РИА "Новости",, отдал главнокомандующий - президент России Владимир Путин. Немногим ранее СМИ сообщали, что Народно-освободительная армия Китая начала концентрировать свои силы у границы с Россией. Формально приказ путина оформлен как боевая тревога. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на специальном совещании. Восточный военный округ включает в себя части и соединения российской армии, расквартированные на Дальнем Востоке и в Забайкалье. Сегодняшняя это далеко не первый прецедент, однако, в августе, были задействованы далеко не все военнослужащие. В этот раз режим полной боевой тревоги касается абсолютно всех. В любом случае, приказ о боевой тревоге пришел с явным запозданием: по свидетельству местных блогеров, колонны бронетехники в приграничном с Россией китайском городе Мацзятунь были замечены еще пару дней назад. По словам очевидцев, им удалось насчитать прядка 27-30 тысяч только живой силы китайской армии. Также было замечено значительное количество тяжелой техники - танков и артиллерии, авиации. дальневосточным сотрудникам ФСБ о нападении китайской армии на россию хорошо известно, однако о потенциальной проблеме они предпочитают не распространяться, чтобы не сеять панику среди населения. В то же время сегодняшний приказ Владимира Путина о приведении российских войск в полную боеготовность косвенно свидетельствуют о том, что сообщения очевидцев о китайских войсках на границе весьма недалеки от истины. По оценкам американцев, Китай сосредоточил на границе с Россией по меньшей мере 30 тыс. военных. О возможности атаки свидетельствует и то, что это - преимущественно десантно-штурмовые подразделения. Кроме живой силы, на восточном рубеже у противника немалый арсенал: сотни БТРов, артиллерийские системы, пусковые установки, боевые вертолеты и самолеты. Но по последним данным военные КНР в среднем ежесуточно осуществляют 2-4 артиллерийских обстрела российских пограничных подразделений и российской армии. На брифинге в Москве Сергей Лавров заявил: "Массированные артиллерийские обстрелы наших пограничных позиций с китайской территории, с привлечением боевой техники Вооруженных сил КНР, начались в начале сентября, и их количество ежедневно растет. В среднем ежесуточно китайские военные осуществляют 2-4 артиллерийские обстрела пограничных подразделений", - сказал он. Началом серьезных боевых атак на позиции российских пограничников с территории КНР можно считать 10 сентября 2014 года, когда военные КНР обошли российский пункт пропуска поблизу Находки и атаковали его с китайской территории. Пограничники, которые подошли на помощь, уничтожили 3 грузовика с боеприпасами, повредили БТР. Часть пограничников отступили, 16 погибли на месте, сообщил телеканал LifeNews.http://twishort.com/NM8gc 6 days ago via http://twishort.com/ Twishort
http://twishort.com/post?reply_to_status_id=519106920129363968&reply_to_screen_name=VeraVolf Reply
показать весь комментарий
12.10.2014 23:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы банальный провокатор.
показать весь комментарий
13.10.2014 01:18 Ответить
Если бы не такие провокаторы как мы, то такие псевдопатриоты как вы до сих пор бы целовали в жопу зека.
показать весь комментарий
13.10.2014 01:21 Ответить
в рашки 30% целуют жопу путина!
показать весь комментарий
13.10.2014 07:24 Ответить
на окраине 120% целуют жопу потрошенко))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 10:14 Ответить
Или ты вата?
показать весь комментарий
13.10.2014 01:22 Ответить
не обращай внимания на юлебота местного
показать весь комментарий
13.10.2014 01:34 Ответить
"Голосуем за Правый Сектор?"
показать весь комментарий
13.10.2014 01:14 Ответить
1
показать весь комментарий
13.10.2014 00:54 Ответить
В качестве доказательства как всегда фото самого Тымчука
показать весь комментарий
13.10.2014 00:55 Ответить


Если емк позвонить, то в трубке услышишь: "Ольгино на проводе !"
показать весь комментарий
13.10.2014 00:58 Ответить
https://censor.net/news/306735/rossiyiskie_voyiska_uje_dve_nedeli_vyvodyat_iz_ukrainy_tymchukЧастичный вывод российских военных подразделений из Украины наблюдается уже на протяжении не менее двух недель.

Так сколько их было? Если их на протяжении такого времени уводят и еще не конец. Возникает вопрос, а были ли ополченцы или просто мальчики для подношения патронов войску РФ. ?
показать весь комментарий
13.10.2014 01:01 Ответить
Более того, если верить тому что написано их выводят, а их всё больше становится.
показать весь комментарий
13.10.2014 05:27 Ответить
http://censoru.net/video/22-vadim-dubovskiy-novyy-hit-ot-poyuschego-dalnoboyschika.html Вадим Дубовский: ВИДЕО хит от поющего дальнобойщика - АРМИЯ УРОДА!

Российские войска уже две недели выводят из Украины, – Тымчук - Цензор.НЕТ 2650
показать весь комментарий
13.10.2014 01:03 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/306735/47268804Ответитьдело в том что желания народа и братков совпали за Европу. Беда в том что гибнет народ, а братки в депутаты. Отсюда и добровольцы и волонтеры. То есть спасения утопающего дело рук самого утопающего
показать весь комментарий
13.10.2014 01:08 Ответить
Итог. ПОРОХ - Г*НДОН!
показать весь комментарий
13.10.2014 01:12 Ответить
Ольгино проснулось!
показать весь комментарий
13.10.2014 01:16 Ответить
Ху ли удевлятся на одной оконечности или вообще без них быстро не у ******
показать весь комментарий
13.10.2014 01:56 Ответить
Дык они в могилы и гуманитарные машины прячутся....Кстати кадров валом в инете...просниь хвишер...
показать весь комментарий
13.10.2014 04:52 Ответить
То, что Путин - брехливое *****, говорит только о том, что он настоящий русский.
показать весь комментарий
13.10.2014 02:32 Ответить
потрошенко- ****** где тысяча гривен в день солдатам? где миллион за погибшего? и.т.д забыли???????????????????
показать весь комментарий
13.10.2014 07:16 Ответить
за них путин эти бабки получает! головы сдаёт ему для учёта! у них это бизнес такой! не вкурсе ?! не ?! а ты думал что там всё по честному?! неа?! гешефт у них жыдовской такой!
показать весь комментарий
13.10.2014 07:32 Ответить
ну ты больной)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 07:43 Ответить
Почему Путину не дали Нобелевскую премию мира? Он уже 4-й раз отводит войска от украинской границы)
показать весь комментарий
13.10.2014 04:22 Ответить
Путин предупредил
Нобелевский комитет, что если ему не вручат Нобелевскую премию мира, то он
нанесет ракетно-ядерный удар по Скандинавии.
показать весь комментарий
13.10.2014 06:59 Ответить
https://censor.net/user/45516-дурак
показать весь комментарий
13.10.2014 07:19 Ответить
Ну хоть объясни почему? Или если не доходит, то все придурки?
показать весь комментарий
13.10.2014 07:25 Ответить
нет там российской армии, есть добровольцы ,а остальное все *******))))))))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 07:41 Ответить
Нет или не хочу об этом слушать? Ты еще скажи что они градами со своей территории по на нам гатили? Ты вообще кто? Зрадник?
показать весь комментарий
13.10.2014 07:44 Ответить
Скажи, піздун, хто і яким макаром зявився під Новоазовськом і Тельманово? Ти на карту дивився хоча б 1 раз в житті?
показать весь комментарий
13.10.2014 08:31 Ответить
ты чмо их лично видел? если нет то не *****)))))))))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 10:09 Ответить
Мовчить чмо!
показать весь комментарий
13.10.2014 08:49 Ответить
Особые подозрения должно вызывать резкое наращивание росс. ударного потенциала последнего времени: так лишь за 4 месяца (с 1 мая по 1 сентября 2014) на боевое дежурство дополнительно к существующим поставлены 30 (!) ракет межконтинентальной дальности и 120 (!) ядерных боеголовок (мощностью по 300 кт каждая).
НИКОГДА (!) за все время существования России такое значительное "довооружение" не проводилось за столь короткое время - и всё это под шумок "войны" в Украине - на которую было отвлечено всё внимание Запада.
Стоит задуматься: ПОЧЕМУ именно сейчас и ЗАЧЕМ так много?
показать весь комментарий
13.10.2014 04:24 Ответить
)(уйлу давно уже веры нет, готовит очередную пакость скорее всего.
показать весь комментарий
13.10.2014 04:27 Ответить
Спамованих жалюгідних і никчемних особистостей. Якщо кацапа можна назвати особистістю.
показать весь комментарий
13.10.2014 05:50 Ответить
Почему рядовой
гражданин РФ, зачастую не имеющий элементарных человеческих прав, вместо
того чтобы добиваться справедливости в своей стране, спешит
в соседнее государство убивать мифических «фашистов» - «злобных
укров»?
показать весь комментарий
13.10.2014 07:01 Ответить
Савченко "шьют" показательное "дело" - с какой целью?
Там, где действуют гебистские методы, правды не сыщешь
показать весь комментарий
13.10.2014 07:17 Ответить
убийца будет сидеть)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 07:21 Ответить
Я вам скажу что такое русская доблесть…

Это спрятаться за рбенка в бою, позвать
украинского офицера на переговоры и
застрелить. Дать слово офицера о коридоре для выхода из окружения и уничтожить.
Пообещать украинскому солдату в случае сдачи в плен и замучить пытками. Любые
запрещенные виды оружия и методы войны. Вот что такое русская доблесть!
показать весь комментарий
13.10.2014 07:26 Ответить
https://censor.net/user/97990 а ты пошел на три ххх ********** зомби)))))))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 07:12 Ответить
тымчук не пи-ди)))))))))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 07:06 Ответить
аисты с которыми путин летал на планере, СДОХЛИ! амерский тигр которого он типа сохранал, и потрогал когда тот под наркозам был, так вот, тигр этот сбежал в Китай! ПОНЯТНО ОТ ПОЗОРА !
показать весь комментарий
13.10.2014 07:26 Ответить
открылись новые архивные подробности, которымизавладели бывшие КГБ рашки украв их в своё время у Великой Прорицательницы Ванги! Так вот по данным источника приближонной к Кремлёвской мафии! В документе сказано! Что ВАНГА предсказала что Путин сдохнет от рака мозга ещё в начале 2015 года! так что ждём надеемся и верим!
показать весь комментарий
13.10.2014 07:30 Ответить
А кто виноват,что российская армия хозяйничает на донбассе? Кто ее пропустил? Если бы ее уничтожали колоны бронетехники сразу же после пересечения границы ,никакой росс армии не было в Украине.Да и жертв среди украинцев было бы намного меньше.Ах какая хорошая новость Российская армия выводит войска с Украины.ИДИОТЫ
показать весь комментарий
13.10.2014 07:54 Ответить
Ополченец бригады «Восток». Позывной «Тайпан». ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 221
показать весь комментарий
13.10.2014 08:01 Ответить
уже наверно в четвертый раз выводят, а напомнить сколько раз они вводились?

28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)
1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)
3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)
9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)
30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)
12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)
14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)
12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источник BY24.org)
13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)
16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)
17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)
2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)
25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)
26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)
27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)
28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко)Российские войска уже две недели выводят из Украины, – Тымчук - Цензор.НЕТ 6902
показать весь комментарий
13.10.2014 08:30 Ответить
Хунта развернула кампанию против учителей, рассказывающих детям о ДНР и ЛНР и положительно отзывающихся об ополченцах на Донбассе. «ФАКТЫ» (Одесса)
показать весь комментарий
13.10.2014 08:34 Ответить
Нужно очень быстро , что бы Петя позвонил в европу и рассказал, что х..ло не х..ло, он миротворец. Скорей спасай фюрера и свои фабрики.
показать весь комментарий
13.10.2014 08:42 Ответить
очередная ротация
показать весь комментарий
13.10.2014 09:33 Ответить
Тымчук еще весной писал, что российские военнослужащие покидают Украину.
показать весь комментарий
13.10.2014 09:35 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1314977/ Российские войска уже две недели выводят из Украины, – Тымчук - Цензор.НЕТ 9539