8121 посетитель онлайн
6 013 16

Удалось рассмотреть более тысячи поправок к законопроекту об Антикоррупционном суде. Продолжим на следующей неделе, - Парубий

Удалось рассмотреть более тысячи поправок к законопроекту об Антикоррупционном суде. Продолжим на следующей неделе, - Парубий

В четверг, 24 мая, народные депутаты продолжили рассмотрение поправок к законопроекту о Высшем антикоррупционном суде №7440.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

На утреннем заседании было рассмотрено 779 поправок из 1927.

На вечернем заседании рассмотрение правок продолжилось и нардепам удалось рассмотреть уже 980 правок.

на 18-00 народные депутаты рассмотрели более 1000 поправок из 1927 к законопроекту №7440 о Высшем антикоррупционном суде
Рассмотрение поправок будет продолжено на следующем пленарном заседании.

"Ход рассмотрения поправок настолько продолжительный, что мои расчеты на то, что мы сегодня сможем выйти на решение - под большим знаком вопроса. Как видно, мы вынуждены будем перейти на следующую неделю. Мы не прошли еще даже половины поправок. Народные депутаты настаивают на своих правках," - заявил по завершению заседания в кулуарах ВР спикер Андрей Парубий.

Топ комментарии
+14
Рассмотрено 779 поправок из 1927 к законопроекту об Антикоррупционном суде - Цензор.НЕТ 8580
показать весь комментарий
24.05.2018 14:37 Ответить
+6
Як уже набридли ці дибільні вистави під куполом парламенту за участі самих бездарних артистів-депутатів, з усіх депутатів всього світу! А за умови, що за цей дибільний сценарій розраховувались чоколатом, який уже з душком, і під диктовку від самого офшорного і "багатоначитаного", то і дивуватись нема чого. А час спливає... , а терпець уривається, і уже не тільки всередині країни.... .
показать весь комментарий
24.05.2018 14:53 Ответить
+5
Ітого, математика:
ранкове засідання - з 9.00 до 13.00, всього 4 години, тобіж 240 хвилин. 779 поправок поділити на 240 хвилин, то отримаємо три з лишнім поправки в хвилину. Що тут скажеш, суперлюди.
показать весь комментарий
24.05.2018 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рассмотрено 779 поправок из 1927 к законопроекту об Антикоррупционном суде - Цензор.НЕТ 8580
показать весь комментарий
24.05.2018 14:37 Ответить
Як уже набридли ці дибільні вистави під куполом парламенту за участі самих бездарних артистів-депутатів, з усіх депутатів всього світу! А за умови, що за цей дибільний сценарій розраховувались чоколатом, який уже з душком, і під диктовку від самого офшорного і "багатоначитаного", то і дивуватись нема чого. А час спливає... , а терпець уривається, і уже не тільки всередині країни.... .
показать весь комментарий
24.05.2018 14:53 Ответить
дядя, тобі тьотя не дасть - забагато ниєш...
показать весь комментарий
24.05.2018 15:23 Ответить
Судя по нытью ему и куры не дают
показать весь комментарий
24.05.2018 19:02 Ответить
Ітого, математика:
ранкове засідання - з 9.00 до 13.00, всього 4 години, тобіж 240 хвилин. 779 поправок поділити на 240 хвилин, то отримаємо три з лишнім поправки в хвилину. Що тут скажеш, суперлюди.
показать весь комментарий
24.05.2018 15:26 Ответить
1927 поправок....рассмотрели 779...там закон, на 23 страницы. Что за бред? у нас 450 депов, и, что, каждая депа, внесла, как, минимум, 4-5 поправок???
показать весь комментарий
24.05.2018 16:00 Ответить
Депутаты для торговли лицом и ляпанья языком, а поправки ,по заказу, рубасят помощники депутатов ( у каждого штук по пять). Если примут и наберут нормальный антикоррупционный суд то из 450 минимум четыреста поедут по "не существующему" паспорту на вторую родину,причем не задерживаясь.
показать весь комментарий
24.05.2018 17:34 Ответить
Не примут и не наберут. Утопят в поправках и имитации.
показать весь комментарий
24.05.2018 17:39 Ответить
З такою кількістю ідей жодна корупція в нас не пройде!
показать весь комментарий
24.05.2018 17:41 Ответить
Этот антикор. суд их же всех и засадит. Поэтому слабо верится в его скорое принятие.
показать весь комментарий
24.05.2018 19:17 Ответить
Наивный, шо дите. У нас хоть мульйон судов сделай - на выходе будет тот же хрен
показать весь комментарий
24.05.2018 21:01 Ответить
Еще пару тысяч поправок и депутаты рады начнут делать себе харакири. Последним вспорет себе живот Лексеич. Надеемся и ждем. Антикоррупционный суд- приди!
показать весь комментарий
24.05.2018 21:10 Ответить
Ну нихерасе!Это ж надо было придумать такой закон-2000 поправок! Офигеть! С другой стороны каждый "нищий" в зраде тянет одеяло на себя.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:40 Ответить
И к чему это сотрясение воздуха под куполом ВС с оглашением поправок,которые не принимаются,а Закон принимается в первом чтении с несколькими техническими правками. В данном случаи примут в редакции однотурового ,который будет руководить очередным органом- "АНТИ КОРРУПЦИОННЫМ".
показать весь комментарий
25.05.2018 05:54 Ответить
Яке бридке кодло, оця наша рада! Невже це і є наше відображення?
показать весь комментарий
25.05.2018 05:58 Ответить
Калолиция специально тянет кота за яйца, это же очевидно . А что может быть проще - если легли под Америку, что тоже очевидно, то наймите на работу парочку не пьющих сенаторов, и пусть судят, как в США .
показать весь комментарий
25.05.2018 06:34 Ответить