8504 посетителя онлайн
51 041 196

Депутат облсовета Гура убит в Черкассах. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

В Черкассах вечером 24 мая убили депутата Черкасского областного совета от ВО "Батьківщина", экс-заместителя городского главы Черкасс Анатолия Бондаренко Сергея Гуру.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили источники OBOZREVATEL.

ЧП произошло во время нападения неизвестного на офис партии.

Депутат облсовета Гура убит в Черкассах 01

Охранник Гуры пытался отстреливаться от злоумышленника из травматического оружия, однако тот достал гранату.

По свидетельству охранника Гуры Владимира, некий Николай Гончар произвел два выстрела в район грудной клетки и головы Гуры.


Депутат облсовета Гура убит в Черкассах 02

Гончар был госпитализирован в "Третью городскую больницу СМП" Черкасского городского совета в связи с утратой им сознания. По результатам осмотра специалистов взрывотехнической службы ГУ НП в Черкасской области указанного офисного помещения, обнаружен труп Гуры и две гранаты типа РГД и Ф-1.

Как сообщили Zmi.ck.ua собственные источники в Третьей городской больнице, состояние нападающего сейчас стабилизировано. Его жизни ничего не угрожает.

Топ комментарии
+37
https://twitter.com/Ray_net_ua Депутат облсовета Гура убит в Черкассах - Цензор.НЕТ 1683Ray‏ @Ray_net_ua

Помните, Небесную Сотню? Экс-командир роты харьковского подразделения "Беркута" сбежал из больницы. Майдановцы свидетельствующие против него уже пятые сутки находятся в состоянии ужасной растерянности. До этого он 45 суток избегал суда, поскольку был в "супертяжелом состоянии"..Депутат облсовета Гура убит в Черкассах - Цензор.НЕТ 9274
показать весь комментарий
24.05.2018 21:31 Ответить
+30
а от бпп агнеци божьи?
показать весь комментарий
24.05.2018 21:30 Ответить
+25
воров и ублюдков никто не трогает - доказано бэбэбэ
показать весь комментарий
24.05.2018 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Барыги боятся потерять захваченную власть!
показать весь комментарий
24.05.2018 21:58 Ответить
Сергей Гура является партнером мэра Черкасс Анатолия Бондаренко. В криминальных кругах он известен по прозвищу «Гурентий».
показать весь комментарий
24.05.2018 21:58 Ответить
яка партія такі і сирники
показать весь комментарий
24.05.2018 22:01 Ответить
Пардон...являвся вже)))
показать весь комментарий
25.05.2018 00:50 Ответить
Депутат облсовета Гура убит в Черкассах - Цензор.НЕТ 3956
показать весь комментарий
24.05.2018 21:58 Ответить
да не ржите над охраной... 25 метров - их радиус - дальше самая вышколенная охрана не защитит... от рпг, снайперки хорошей или даже обычной мелкашки)))
просто не тем перешел дорогу или заборзел)))
показать весь комментарий
24.05.2018 22:00 Ответить
та бандит он ,говорят - по прозвищу «Гурентий».
показать весь комментарий
24.05.2018 22:10 Ответить
"в связи с утратой им сознания".

ПОТЕРЕЙ, не утратой.
И у вас уже народ массово в Польшу свалил?
показать весь комментарий
24.05.2018 22:01 Ответить
ПОЧАЛОСЯ!
показать весь комментарий
24.05.2018 22:05 Ответить
Воно і не закінчувалось. Просто бабло плавно перетікає з одного кармана в інший.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:15 Ответить
Воно і в майбутньому буде.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:07 Ответить
Если бы убили БПП-шника, то по указке из Кремля, Путин приказал. А у всех остальных -бандитские разборки. Между прочим у Петра тоже есть кличка в определенных кругах-"Лолита".
показать весь комментарий
24.05.2018 22:11 Ответить
А еще - "Пэтя - золотые зубы"
показать весь комментарий
25.05.2018 12:28 Ответить
Местные не отпишутся на форуме что там произошло по причине личной безопасности, а мы не знаем что там произошло.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:13 Ответить
Обычные бандитские разборки, только малиновые пиджаки сменили на Версаче... Всякие партии- то для лохов, город поделили криминальные группировки, а что именно не перетерли- мне фиолетово. На одного бандита меньше- и ладненько.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:21 Ответить
Скорбь отменяется. Известный бандюк, правая рука Торпеды, некогда бывшего криминального пахана Черкасс, его "полпред" в исполкоме. Милый городок, не правда ли?
показать весь комментарий
24.05.2018 22:15 Ответить
неможе такого бути щоб в бют були такі кримінальні елементи !
показать весь комментарий
24.05.2018 22:18 Ответить
Если есть под рукой валидол, можешь погуглить за его " сподвижника" А.Радуцкого - члена бепепепе, кстати. Да их там, как троллей нарезанных, до хрена. Долго дуракам писать лень.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:41 Ответить
хтож їх туди понавибирав ?
показать весь комментарий
24.05.2018 22:42 Ответить
Ну не я же. Пойди поплюй на зеркало, да протри, может увидишь их электорат..
показать весь комментарий
24.05.2018 22:45 Ответить
Ось бачиш кука як ми весело живем Не те що в твоїй чувашії Кугути за гречку і обіцянку раз в неділю маршрутку в яку пилипівку запустити Вибирають бандюків Потім вони починають у тих же лохів Земельку віджимати і знаходяться такі які їх грохають Ви б в чувашії хотіли б також так весело пожити Але у вас земля нічого не варта на ній і ріпа родить раз в п*ять років Так що з веселощів у вас тільки бояра
показать весь комментарий
24.05.2018 23:09 Ответить
в бют тока преданые лизуны а злачинцев там нету.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:39 Ответить
Там одни злАчинцы - за злачными местами охотники. А лизуны, способные на злОчин - может и редкость.
показать весь комментарий
25.05.2018 12:14 Ответить
А ты сомневайся, это полезно, старушке процентщице видать кадров не хватает или нужны всякие, так сказать по разному профилю.
показать весь комментарий
25.05.2018 13:39 Ответить
І не мав при собі волини нормальної? Ще й депутат? Щось не ліпиться з бандюком...
показать весь комментарий
24.05.2018 22:35 Ответить
Зажрались, забурели, расслабились. Город в кармане, чего бояться.. Но и на старуху бывает проруха.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:43 Ответить
Ніколи не був в Черкасах, але вже з цієї новини знаю, що глава місцевого криміналітету зник, вже вже декілька місяців, а в тому році вже вбили з автомата на кладовищі директора ЖКХ Бінусова, що перекрив всі місцеві корупційні схеми за наказом мера Бондаренка. Тепер це. І цей Гуру не носив з собою короткоствол хочаб? Деякі, знаю, і сплять в портупеї. Пітора кг, а які сни гарні сняться!
показать весь комментарий
24.05.2018 23:19 Ответить
Портупеï- то децтво! Вангую, шо скоро мiномети та гранатомети в в хiд пiдуть. Походу булемiя замучила реальних пацанов.
показать весь комментарий
25.05.2018 00:58 Ответить
Не верится в официальные версии.
Никогда.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:21 Ответить
в разгаре предвыборная борьба...
показать весь комментарий
24.05.2018 22:26 Ответить
предвыборная борьба в разгаре...
показать весь комментарий
24.05.2018 22:27 Ответить
Пропоную не заважати певним бандитським розбіркам, нехай повбивають один-одного, а потім хто залишиться знищити, як тарганів.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:42 Ответить
Тарганы имеют таке свойство,с жопки трупа размножаться
показать весь комментарий
24.05.2018 22:49 Ответить
Тоді це будуть, жопошніки, їм руку ніхто не подасть.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:57 Ответить
Тут як подивитись.Меркель,Макрон вполне общаются з жопашниками
показать весь комментарий
24.05.2018 23:16 Ответить
Помолимся братья за душу убиенного.Згинувшего на пути реформ
показать весь комментарий
24.05.2018 22:43 Ответить
земля их уже не носит, самоуничтожаются
показать весь комментарий
25.05.2018 01:05 Ответить
бандитів вбивають, напевне вже когось достав так що не можна терпіти..Цей Гура близкий громадянина на призвісько "Торпеда" та ставленнік Бродського, що в бюті цьому досить часто

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=69890 Черкассы: исчезновение «Торпеды» связано с убийством владельца местного рынка?03.04.2009 11:35Около года уголовный мир Черкасс живет «сиротинушкой»: исчез известный в регионе криминальный авторитет по кличке «Торпеда». Вопросы - куда девался глава одноименной преступной группировки, и главное, з
ачем ему было подаваться в бега, остаются интригой в течении долгих месяцев.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:48 Ответить
Когда о "Торпедах" снова вспомнили?
https://kp.ua/incidents/588278-hruppyrovka-torpedy-o-zaderzhanyy-kotoroi-*********-avakov-zameshana-dazhe-v-torhovle-orhanamy Два года назад Генпрокурор Юрий Луценко рассказал о том, что по спискам БПП в Черкасский городской совет прошли члены организованной преступной группировки "Торпеда". "Организованная преступная группировка "Торпеда", которая была фактически нейтрализована в период 2005-2008 годов, сейчас снова расцвела пышным цветом в городе Черкассы. У меня вопрос к силовикам, к главе УМВД, СБУ и прокуратуры: как получилось так, что ОПГ "Торпеда" ожила и полезла в политику? Да, она изменила лидера, но тем не менее она активно вмешивается в политику. Пытаются и, собственно, захватили большинство в Черкасском горсовете", - заявил в 2015 году Юрий Луценко
показать весь комментарий
24.05.2018 22:50 Ответить
Гура С.В. - один из лидеров ОПГ "Торпеды", кличка "Гура", он же "Гурентий" . О мертвых или хорошо или ничего. Посему ..земля ему пухом
показать весь комментарий
24.05.2018 22:56 Ответить
Наморився. Хай спочине.
показать весь комментарий
25.05.2018 01:00 Ответить
Кто такой Гура скоро узнаем, тогда и скажем ему Царствие Небесное или так ему и надо в пекло. Кто такой Гончар скоро узнаем и тогда скажем ему - ах ты гад или Герой.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:58 Ответить
В криминальных кругах он известен по прозвищу «Гурентий». Больше ничего и не надо узнавать.
показать весь комментарий
24.05.2018 23:17 Ответить
Человеку с фамилией зойдберг доверия нет. Поверить зойдбергу всё равно, шо потроху, гройсману или яценюку.
показать весь комментарий
24.05.2018 23:37 Ответить
К тезкам ляшка походу тоже...
показать весь комментарий
25.05.2018 01:01 Ответить
http://procherk.info/news/7-cherkassy/51451-kuharchuk-nagadav-bpp-pro-obitsjanku-lutsenka-rozibroatisja-z-opg-torpedi Кухарчук нагадав БПП про обіцянку Луценка розібратися з ОПГ «Торпеди»

http://procherk.info/news/7-cherkassy/51451-kuharchuk-nagadav-bpp-pro-obitsjanku-lutsenka-rozibroatisja-z-opg-torpedi#
27 березня 2017, 15:28 http://procherk.info/news Новини Черкас та Черкаської області
показать весь комментарий
24.05.2018 22:59 Ответить
Зрадогівнюки ж волали що гранати і зброя це круто, що це мовляв для боротьби з олігархами і що не можна шмонать атошників, бо народ хоче озброюватись проти "барижєної влади". ну що озброїлись? Задоволені що нарешті вбили алігарха.. Кидали, кидали та таки влучили?
показать весь комментарий
24.05.2018 23:02 Ответить
Олігарха може і не вбили, а одним бандюком "Гурєнтієм" стало менше.
показать весь комментарий
24.05.2018 23:20 Ответить
Якщо у людини вдома є граната, то в нього обов'язково буде непереборне бажання увірватись у місцевий осередок Батьківщіни, щоб її керівник "відповів за все"? Хм. Партія опозиційна, а проти неї стільки ненависті
показать весь комментарий
24.05.2018 23:26 Ответить
опозицийна? Это лишнее подтверждение что наш "политический бомонд" ради власти все сильнее срастется с криминалом, лишь бы пролезть неважно как. Какой народ такие и политики.
показать весь комментарий
25.05.2018 02:45 Ответить
О, у Правди траур, яка чуйна людина.
показать весь комментарий
24.05.2018 23:48 Ответить
Короче,давайте о мёртвом помолчим.Тем более,шо тишина для трупа,була главным мотиватором,для добычи денег
показать весь комментарий
24.05.2018 23:30 Ответить
Я бы так сильно не радовался. Когда убивают депутатов, то жизнь "пересічного українця" совсем ничего не стоит.
показать весь комментарий
24.05.2018 23:41 Ответить
а кому тот гумус надо? Толи дело депутат. Чем больше депутаты заняты внутривидовыми разборками, народу можно спать спокойно.
показать весь комментарий
24.05.2018 23:50 Ответить
Та да. Гранаты, почти каждый день, рвутся, квартирные кражи, бандитизм на улицах. Самое время успокоится.
показать весь комментарий
25.05.2018 00:22 Ответить
ну, так зовите полицию, она вас спасёт. Ну, в крайнем случае протокол составит.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:25 Ответить
Речь не обо мне , а об обстановке в стране.
показать весь комментарий
29.05.2018 00:51 Ответить
К стати, тут недавно один мусорок рубаху рвал, что количество убийств упало до уровня 1963 года!!!
О, в Киеве ещё и судью Высшего хозяйственного суда ограбили. Так он молчит о том, сколько же у него бабла украли Наверное радуется, что не грохнули.
показать весь комментарий
24.05.2018 23:59 Ответить
Самопроизвольная люстрация
показать весь комментарий
25.05.2018 00:54 Ответить
Смуток з приводу загибелі депутата - ВІДСУТНІЙ.
показать весь комментарий
25.05.2018 03:58 Ответить
Всему виною деньги,деньги
Все зло от них
Мне век бы не ведать...
показать весь комментарий
25.05.2018 06:12 Ответить
Так крестится научилися, а Библию читать не научилися, а там ясно написано:
"ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям." Тимофею 6:10
показать весь комментарий
25.05.2018 07:33 Ответить
Так это пенсов от " всех скорбей" умышленно защищают, из соображений гуманизма...Ааа..
показать весь комментарий
25.05.2018 08:38 Ответить
Разве только пенсов, а работающих прямо таки искушают ежедневно?
показать весь комментарий
25.05.2018 09:24 Ответить
Ахаха, да в сборнике "Барон Мюнхгаузен" больше правды чем в этой писанине для стада. Вот тебе скажи: Мавроди делает бабло колдуя над ним, дай ему свои сбережения - хрен поверишь. Но зато с удовольствием жрешь блевотину попов о рыбах и вине.

в этих писцаниях мало того что ложь, да еще и тупо срисованное у других по больше й части. Че он должен учиться читать этот шлак то? Ты же не читаешь высеры Дугина и ЗАДорнова об "ариях", "миллион лет руси" и прочее хавно? Или читаешь? Пярууунууу памалииимсяяя. тьху!
показать весь комментарий
25.05.2018 10:19 Ответить
Ну, вам потомкам обезъяны всё в этом мире понятно.
показать весь комментарий
25.05.2018 10:31 Ответить
Хотя бы не из говна маньяком сделаны)
показать весь комментарий
25.05.2018 12:34 Ответить
За мной пришли,
спасибо за вниманье,
сейчас, наверно, будут убивать
(простите не удержался)
показать весь комментарий
25.05.2018 08:55 Ответить
А работал бы трактористом или фуражиром, был бы живой.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:29 Ответить
нет судов цивилизованных-начинаются суды Линча...ничего удивительного. И зря за заборами Кончи-Заспы думают что туда гранаты не летают....
показать весь комментарий
25.05.2018 09:31 Ответить
так то ж від Матьківщини депутат, а сама матьківщина каже що її усі *******, і що вона буде президентом.. В нас депутати - мафіозі, і не важливо до якої політичної сили належить той депутат.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:57 Ответить
в депутата облради прямо персональний охоронець!! Нічого собі, депутати в нас живуть... Чи то може якісь стосунки до криміналітету мав той депутат, бо вони всі як нитки між собою переплутані - менті-депутати-кримінал. Блатне життя гарне та не довге.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:56 Ответить
короче есть олдскульная статья на луке, лукоморье сайт, введите тимошенко там не то что правда а лютая прадище, к такой козе порядочный человек в партию не пойдет
показать весь комментарий
25.05.2018 09:59 Ответить
лулзы есть? а если найду?)
показать весь комментарий
25.05.2018 10:20 Ответить
конечно есть, пруфов небудет но можешь поверить наслово, багиня в 2014 году приехали в гости на ровенский полигон к одной расхеряченой бригаде, средний возраст был лет 35 так что из развлечений был добытый долгими походами алкоголь и поиск баб, и тут строят подразделение ахтунг баба юля речь толкать будет, парни неоценили этот эпический поступок и начали тролить багиню шумом репликами и посвистываньем в строю, баба юля тролинг не оценила и повела себя в стиле яныка сказав рядом стоявшему генералу думая что ее неуслышат "что это за неуправляемое быдло" за точность неручасюсь но быдло было сказано, быдло комплимент оценило и горячие головы при поддержке остального личного состава выдвинулись дать багине по ****, генерал с багиней позорно ретировались а проще сказать включили ******** ибо им реально хотели ****** начистить
показать весь комментарий
25.05.2018 10:54 Ответить
В Черкассах члены ОПГ Торпеды прошли в депутаты от разных партий ..на в основоном от БПП
показать весь комментарий
25.05.2018 11:02 Ответить
ты думаешь я за петю? неповеришь когда начался майдан я жене сказал готовся щас заживем переводи активы в сраных пару тысяч долларов, ибо революция 2004 меня научила одному, при новой власти которая хочет возвеличить страну с какогото *** доллар вырастает в два раза, разговор про закупку инвалюты был в компании комовей которые ***** слегка на меня обиделись, что то меня опять в сторону понесло, парламент будет работать только тогда когда выбирать будут не по спискам а конкретных людей, а пока мы голосуем за списки ******** незакончится
показать весь комментарий
25.05.2018 11:15 Ответить
Скорей всего, банальные бандитские разборки.
показать весь комментарий
25.05.2018 10:42 Ответить
Игорь Фадеев по кличке "Москва" бывший зам "Черепа" , а с середины 90х глава ОПГ тоже шел в депутаты от Тимошенко....А в 20https://infokava.com/41416-kriminalnyy-avtoritet-moskva-biografiya-cheloveka-kotoryy-pereattestovuet-novuyu-policiyu.html 16 он стал... членом полицейской комиссии в Житомире набирает по конкурсу новую полицию))))
показать весь комментарий
25.05.2018 11:08 Ответить
в 2006 году был депутатом Житомирского областного совета от БЮТ. Позже он стал членом партии "Батькивщина".

Очень хотелось бы, чтобы руководство МВД дало ответ на вопрос, как такая одиозная личность попала в украинскую политику? Но, мы с вами точно знаем, что такого ответа, по крайней мере, честного, мы не получим. Как там говорят: рука руку моет?

За материалам издания http://www.pravda.com.ru/articles/2006/04/18/3096353/ Украинская правда
показать весь комментарий
25.05.2018 11:10 Ответить
что удивитольного если глав мент аваков сам бандит из 90
показать весь комментарий
25.05.2018 11:16 Ответить
Социологи ценра" Социс" установили железную закономерность .Если каждый день отстреливать хотя бы по одному депутатику, то не нужен никакой майдан.
показать весь комментарий
25.05.2018 11:58 Ответить
Гурентий, он же депутат БЮТ Сергей Гуру, это браток родом из 90-х...
За ним уже лет 25 очередь из обиженных по беспределу терпил ходит...
Поэтому вчерашнее проишествие - совершенно не удивляет...
показать весь комментарий
25.05.2018 12:04 Ответить
ну вот злоба была затаена а тут **** война, слегка дала течь, ну да чувак присядет, но сидеть он будет с чувством выполненого долга
показать весь комментарий
25.05.2018 12:10 Ответить
Хорошее дело сделал тот парень,отправив на "заслуженный отдых" беспредельщика Гуру!-Побольше бы нам таких парней,и жить стало бы КРАЩЕ!
показать весь комментарий
25.05.2018 13:31 Ответить
Бандитам бандитово