9525 посетителей онлайн
15 295 70

Работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о правовой квалификации данного события, - Нацполиция о нападении на Стерненко

Работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о правовой квалификации данного события, - Нацполиция о нападении на Стерненко

Национальна полиция приступила к расследованию трагедии на Фонтанской дороге в Одессе, когда на активиста Сергея Стерненко напали неизвестные.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Нацполиции Украины.

В сообщении отмечается: "Полиция расследует обстоятельства трагедии события на Фонтанской дороге в Одессе

В результате происшествия один человек погиб, еще один - ранен.

В полицию поступило сообщение о том, что на улице Фонтанская дорога совершено нападение на молодого человека, в результате которого он был ранен. Позже, он был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и резаной раной руки.

На месте происшествия полицейские обнаружили тело вероятного нападающего с колото-резаными ранами брюшной полости.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа Приморского отдела, сотрудники управления уголовного розыска полиции Одесской области и кинологической службы. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и лиц, которые могут быть к ней причастными. Также, решается вопрос о правовой квалификации данного события".

Напомним, вечером 24 мая на одесского активиста Сергея Стерненко напали неизвестные. Стерненко получил ранение, один из нападавших был убит. 

Топ комментарии
+14
Какая еще правовая квалификация? С этим как раз, все понятно - естественное право на самозащиту, тем более в условиях войны и постоянных террористических нападений. Лично на Стерненко было совершенно уже 3 нападения. И самое главное, это нападение поднимает совсем другие вопросы - вот их и надо решать >>>

1) Вводить прямое управление из Киева, отстранять местного мэра от власти (он-же предатель и криминальный авторитет) и посадить его в клетку с крысами, до суда, лет на 10.
2) Местные советы распускаются и следующие выборы проводятся только через три года.
3) Немедленно закрываются все фирмы, банки, театры и так называемые "культурные центры" имеющие отношение к кацапстану.
4) В городе проводится обширные анти-террористические и анти-криминальные "мероприятия".

Необходимо выяснить, где пасутся казлы и кто их кормит. Затем, надо делать то, о чем писать не принято, но все понимают, о чем речь.
показать весь комментарий
25.05.2018 04:56 Ответить
+7
Ога. Україна тоже сама на себе напала, токмо с прєсквєрной целью нагадіть Розєї.
Ето же очєвідно!
Грожданская война мєжду одной рукой Стерненка і другой, которая облічітєльно-нєгодующє вознамєрілась коварно проліть братскую кровь, лішь би унічіжітєльно опорочіть нєвінно страдающую рузско-мірную антагоністку.
показать весь комментарий
25.05.2018 03:12 Ответить
+6
досить маскуватися, феесбешна кацапура.
я тебе впізнав.
показать весь комментарий
25.05.2018 04:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ога. Україна тоже сама на себе напала, токмо с прєсквєрной целью нагадіть Розєї.
Ето же очєвідно!
Грожданская война мєжду одной рукой Стерненка і другой, которая облічітєльно-нєгодующє вознамєрілась коварно проліть братскую кровь, лішь би унічіжітєльно опорочіть нєвінно страдающую рузско-мірную антагоністку.
показать весь комментарий
25.05.2018 03:12 Ответить
досить маскуватися, феесбешна кацапура.
я тебе впізнав.
показать весь комментарий
25.05.2018 04:18 Ответить
Нацполіція та керівник УМВС в Одеській області лугансько-кримьский мент Головін шукають можливості звинуватити Стерненка та посадити в тюрму! Спочатку підсилають нападників, а тепер ще думають як кваліфікувати терористичний акт - напад на проукраїнського громадського діяча!
показать весь комментарий
25.05.2018 07:58 Ответить
Кацарылый ты и сюда пришел.Новую методичку получил?Теперь под Українського діяча косишь,козломордый .
показать весь комментарий
25.05.2018 08:40 Ответить
З таким ніком під хвостом (under tale) тільки sans показувать.
показать весь комментарий
25.05.2018 03:28 Ответить
Свідки є ,на відео є це
показать весь комментарий
25.05.2018 03:26 Ответить
а ти звідки знаєш шо вони - амбали?
Знайомий з ними, кацапуро?
адреску черкани - ми вже їдемо.
показать весь комментарий
25.05.2018 04:23 Ответить
Наркомани рузского міра подсєлі на імпєрскій гєроїн.
Іспарєнія гнілих іллюзій плєшивого шибзділятора внушают ім ознобо-сенсітівниє фантазії.
показать весь комментарий
25.05.2018 03:22 Ответить
За шо базар-то ?
показать весь комментарий
25.05.2018 03:22 Ответить
легенду розроблену феесбе на випадок вдалого замаху на Стерненка, феесбе використовує шоб сліди замести.
Так, кацапчику?
показать весь комментарий
25.05.2018 04:20 Ответить
твоє яке діло. В тебе ще кенгуру недоєні.
показать весь комментарий
25.05.2018 04:21 Ответить
Та всё равно на Стернеко!Вы короче влада спляшите,на пользу стране,и вам просят.А це вам лёгкий допинг.Щоб тень,була разом з телом hadows - Lindsey Stirling (Original Song)
https://youtu.be/JGCsyshUU-A

Шо не поняли?Поймёте,чуть позже
показать весь комментарий
25.05.2018 04:40 Ответить
показать весь комментарий
25.05.2018 04:56 Ответить
З резинострілом убивати не йдуть. Так що це не замах. Щось не поділили.
показать весь комментарий
25.05.2018 06:16 Ответить
убивать идут даже с битой или вообще с ножом или заточкой.
не надо ля-ля!
показать весь комментарий
25.05.2018 06:22 Ответить
А я повторюю- з гумострілом убивати не йдуть. Так що схоже на звичайну сварку. Може вони паркувальне місце не поділили.
показать весь комментарий
25.05.2018 06:56 Ответить
угу..з ним лише ходять ділити автостоянки..фантазйор какой
показать весь комментарий
25.05.2018 09:09 Ответить
Нападник помер, по наших законах Сергія можуть за це посадити.
показать весь комментарий
25.05.2018 06:36 Ответить
Звісно, що ні. Я згадала про дурні закони.
показать весь комментарий
25.05.2018 06:56 Ответить
Решается вопрос о правовой квалификации данного события". Это что квалификация полицейскими действий потерпевшего С.Стерненка по отношению к убитому бандиту -террористу? Копы а особенно одесские так они сами наполовину сепаратисты, и они нарасследуют так как нужно и надо одесским сепаратистам при городской власти..
показать весь комментарий
25.05.2018 07:03 Ответить
Работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о правовой квалификации данного события, - Нацполиция о нападении на Стерненко - Цензор.НЕТ 7146
показать весь комментарий
25.05.2018 07:06 Ответить
Жаль одеситів яким кремлівські падлюки забили мізки брехнею, але жаль тільки до тих пір поки вони не вилазять на Куликове поле і не лізуть бити патріотів. Далі їх потрібно розганяти як щурів і правити мізки! Невиправних гнати в шию з України, а тих хто бере до рук зброю - нищити в будь який спосіб
показать весь комментарий
25.05.2018 07:41 Ответить
да уж...глядишь, когда закончится война, Украине еще придется отвечать, почему она столько расейского народу переколошматила на своей территории...
показать весь комментарий
25.05.2018 08:06 Ответить
На жаль мало, дуже мало бандерівці переколошматили НКВДешних виродків! До речі на своїй території!
показать весь комментарий
25.05.2018 08:31 Ответить
Заший собі мордяку по саму сраку, недобидток націонал-більшовистський!Бандерівці боролися за незалежну українську національну державу і знищували ворогів і манкуртів на кшталт тебе
показать весь комментарий
25.05.2018 10:23 Ответить
Те, що зараз відбувається в Україні - побудовано без бандерівців. А якщо хочете подивитись, що будується ними - дивіться на життя української діаспори в Канаді.
показать весь комментарий
25.05.2018 11:27 Ответить
А хто це - "ви"? Ти Україну не будував?
І якщо бандерівці втікли з України у 1945-55 роках, то як вони причетні до того, що зараз тут побудовано такими, як ти?
показать весь комментарий
25.05.2018 11:57 Ответить
труха не успокоится, пока Стерненко не умрет. сейчас его повяжут за неумышленное, а уж в СИЗО у мусоров руки будут развязаны и несчастный случай все решит.
показать весь комментарий
25.05.2018 08:21 Ответить
Сабакову тогда одна дорога! И нацгвардия ему не поможет.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:20 Ответить
Работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о правовой квалификации данного события, - Нацполиция о нападении на Стерненко - Цензор.НЕТ 1573
показать весь комментарий
25.05.2018 08:38 Ответить
Притягнути до відповідальності патріотів, що зупинили рюзьгу весну в Одесі? Це тобі собаці тре того язика брехливого відрізати- тобі недоумкуватому відомо що сепари самі себе спалили 2 травня після того, як почали жбурляти в патріотів молотови з вікон ?
показать весь комментарий
25.05.2018 10:32 Ответить
У нас жахлива статистика самогубств серед АТОшників. Хоча більше ніж впевнений, що 50-75% жертв припадає на так звані жертви спецслужб Росії...
Просто влада приховує це, оскільки допустила серйозного фаулту по відношенню до безпеки наших ветеранів. Через їхню халатність та засилля завербованої агентури у її лавах, була навіть злита ціла база адресів наших АТОшників(про це повідомлялося навіть у пресі)

А кацапи роблять рівно те, що завжди вміли робити... ще з часів Коновальця, Троцького.... ,плюс є свіжий чеченський досвід, коли чечнени, через корумпованих генералів, дізнавалися адреси Ванюх, які брали участь у чеченських війнах і відловлювали їх по всій Росії....Яскравий приклад такої вдалої, чеченської вендети - це той гвалтівник чеченської дівчинки, "герой" Росії - Буданов.....

Тому справа Стерненка -це достатньо показова справа. Вона може стати хорошою профілактикою від появи в Україні, цих нових Лугових, Сташинських, Судоплатових та Меркадерів з лідорубами...
Сергію швидкого одужання!!!

показать весь комментарий
25.05.2018 09:12 Ответить
А до того, як піти в АТО, вони не в країні, де править бал долар, жили ? Їх що? З Місяця чи Марсу в АТО набирали?

Просто причина набагато банальніша.... Кацапи - це зловіщо мстива нація. Справа Скрипалів, Литвиненка, Нємцова... тому підтвердження... Тому, якщо зачиналося АТО, то паралельно потрібно було виробляти програму не тільки по реабілітації, але й по захисту ветеранів та їхніх родин, які повернулися з фронту....
Зрозуміло, що це не русскі ГРУшники чи ФСБшники особисто причетні до цього... але через соціальні мережі, фінансування місцевої ватки та навіть бомжів, можна такі замахи на АТОшників легко організовувати...
показать весь комментарий
25.05.2018 09:58 Ответить
В американському уряді - 14 міністерств. Одне із цих міністерств називається...- МІНІСТЕРСТВО У СПРАВАХ ВЕТЕРАНІВ!!!! Ціле мніністерство!!!! Ось так американці відносятся до своїх "АТО"шників!!!!
показать весь комментарий
25.05.2018 10:17 Ответить
Хлопця наградить, а выжившего нападавшего посадить!
показать весь комментарий
25.05.2018 09:18 Ответить
Тепер порохорижні вилупки скажуть, що Стерненко вбив людину і закриють його у сізо.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:44 Ответить
А Стерненко хіба не вбив людину?
показать весь комментарий
25.05.2018 12:09 Ответить
Порохотітушки - не люди, як і порохоботи по-перше, а по-друге, він захищав своє життя
показать весь комментарий
25.05.2018 14:54 Ответить
Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
25.05.2018 09:46 Ответить
" Работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о правовой квалификации данного события, - Нацполиция о нападении на Стерненко" - как говорит Юлькин Соболев - тут ключевое слово "Решается".
показать весь комментарий
25.05.2018 09:53 Ответить