8600 посетителей онлайн

Савченко подала жалобу в Конституционный суд на свой арест. ДОКУМЕНТ

Савченко подала жалобу в Конституционный суд на свой арест. ДОКУМЕНТ

Народный депутат Надежда Савченко, которая находится под арестом в СИЗО Службы безопасности Украины в Киеве, подала жалобу в Конституционный суд Украины на незаконность своего содержания под стражей.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата, размещенного на ее странице в Facebook в пятницу

"Надежда Савченко подал жалобу в Конституционный суд Украины, чтобы оспорить ч.5 ст.176 Уголовно-процессуального кодекса Украины, согласно которой ей продлили арест без возможности внесения залога и взятия на поруки", - сказано в нем.

Также размещено фото документа.

Савченко подала жалобу в Конституционный суд на свой арест 01

15 мая Шевченковский райсуд Киева продлил на два месяца меру пресечения для народного депутата Надежды Савченко.

Напомним, утром 15 марта Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду три представления: о снятии неприкосновенности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко. Ее подозревают впопытке организации "вооруженного государственного переворота методом террора".

Сама Савченко, комментируя данные обвинения, заявила: "Я планировала показать власти то, что может быть. Я начала создавать сюрреализм".

Регламентный комитет единогласно проголосовал и рекомендовал ВР поддержать представление Генпрокурора.

22 марта Генеральная прокуратура опубликовала оперативные аудиозаписи и видеоматериалы о причастности Надежды Савченко к организации и планированию теракта в украинском парламенте.

В тот же день Рада отмениланеприкосновенность, а также предоставила разрешение на задержание и арест депутата Надежды Савченко.

После такого решения Надежда Савченко была задержана в помещении ВР и доставлена в следственный изолятор СБУ.

23 марта Савченко объявила голодовку.В тот же день суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей до 20 мая. Вместе с тем, Савченко пожаловалась представителям омбудсмена на видеонаблюдение в камере.

Уполномоченный по правам человека Людмила Денисова осуществляет личный контроль за соблюдением конституционных прав Надежды Савченко.

Топ комментарии
+16
Кацапів забули спитати.
показать весь комментарий
25.05.2018 15:49 Ответить
+8
Гадю крутить - ніхто на камеру не знімає...тоска.....
показать весь комментарий
25.05.2018 15:44 Ответить
+7
Забирайте ее взад на недоимперию!
показать весь комментарий
25.05.2018 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гадю крутить - ніхто на камеру не знімає...тоска.....
показать весь комментарий
25.05.2018 15:44 Ответить
дурепа є дурепа
показать весь комментарий
25.05.2018 15:50 Ответить
В совбез ООН пусть пожалуется...
или на крайняк в спортлото...)
показать весь комментарий
25.05.2018 16:13 Ответить
Савченко подала скаргу до Конституційного суду на свій арешт - Цензор.НЕТ 6997
показать весь комментарий
25.05.2018 17:07 Ответить
Як воно, ******, упивалося свою славою; ставилась до всих зневажливо, з гординею, думала - спіймала бога за бороду. Тепер пише ***** заяви, твариа підірвана.
показать весь комментарий
25.05.2018 18:23 Ответить
Мне нравится ваше троеточие:з поросенкокинобудки и мальдивско-оффшорная.А вам,петюшки?
показать весь комментарий
26.05.2018 02:13 Ответить
Гадя - узбагойся!)
показать весь комментарий
25.05.2018 15:44 Ответить
Надя, дать сосиску?
показать весь комментарий
25.05.2018 15:46 Ответить
Ох тут сейчас сказ пойдет
показать весь комментарий
25.05.2018 15:47 Ответить
Кацапів забули спитати.
показать весь комментарий
25.05.2018 15:49 Ответить
Забирайте ее взад на недоимперию!
показать весь комментарий
25.05.2018 15:54 Ответить
Це ти від імені карлика-педофіла говориш?
показать весь комментарий
25.05.2018 18:25 Ответить
Правильно сделала ,отправить в ад всю нынешнюю вороватую мальдивско-сейшельскую банду ,хотят минимум 90 % украинцев ,так шо ,теперь всех арестовать ...
показать весь комментарий
25.05.2018 15:49 Ответить
А этот минимум ты как высчитал..??
показать весь комментарий
25.05.2018 15:51 Ответить
Ну очень просто,ВСЕ люди которых я знаю разделяют эту позицию ,находясь на улице я тоже слышу не 90 а 100 % людей мечтающих и призывающих именно к такому действию по отношению к барыжной банде ,так шо это я чуток поскромничал ,оставив 10% на воров,подельников мальдивской крысы и идиотов ...
показать весь комментарий
25.05.2018 16:11 Ответить
Все люди которых ты знаешь...это не все люди в Украине....
Так что увы и ах.....твои слова что 90% украинцев поддерживают твой бред...высосаны из пальца.....
Ты бы еще мог написать...что 90% из круга твоего общения.....в это можно было поверить...
Но круг общения у каждого разный.....и уровень умственного развития твоего круга общения нам не ведом...но можно с очень большой долей вероятности предположить что он очень..и очень низок....
показать весь комментарий
25.05.2018 16:16 Ответить
Поверь мне порохососик ,что уровень умственного развития моего мизинца на ноге в миллионы раз выше того развития который находится в твоей пустой черепной коробке и которой ты по глупости своей считаешь умственным вообще выражение ,"умственное развитие порохобота "это конечно анекдот достойный сцены 95 Квартала.
показать весь комментарий
25.05.2018 18:23 Ответить
100% - минимум 90 % украинцев до сих пор хотят обстрелять центр Киева и положить пару-тройку тысяч мирных граждан. Закусывайте.
показать весь комментарий
25.05.2018 15:51 Ответить
Брехло!!! Це в Кремлі так думають.
показать весь комментарий
25.05.2018 15:54 Ответить
400 тисяч стецик цілих 400 тисяч і до 400 дупататів Нехай сидить з офшорника і його кума алкаша весь світ сміється Цьому офшорному придуру обертаються вслід і крутять пальцем коло скроні Так і піде в політичне небуття з погремухою \дурко\
показать весь комментарий
25.05.2018 16:04 Ответить
Это все влажные мечты таких как ты - козломордых троллей...
показать весь комментарий
25.05.2018 16:10 Ответить
Жаль,что гадя,таких как ты не взорвала,совместно с рубаном!
показать весь комментарий
25.05.2018 15:52 Ответить
А мені жаль що тебе мати Після того як їй впер твій батько Сільський дурник Нап кропиву тебе не висьцяла Все ж одним покидьком було б менше
показать весь комментарий
25.05.2018 16:14 Ответить
А мне жаль,что твоя мама аборт не сделала,воздух был бы чище в Украине!
показать весь комментарий
29.05.2018 13:16 Ответить
ще одна борцунья з порошенком ! всі як на підбор з запахом кремля
показать весь комментарий
25.05.2018 15:49 Ответить
Ти у порошенка понюхай... будеш здивований...
показать весь комментарий
25.05.2018 15:56 Ответить
ти вже нюхав ?
показать весь комментарий
25.05.2018 16:01 Ответить
Він кука українець і зможе понюхати цього офшорного негідника Коли схоче Дуже сильно А ось тобі це дуже і проблематично Тобі з чуващії виїхати пів життя втратити
показать весь комментарий
25.05.2018 16:10 Ответить
Оно на ленинграде...
показать весь комментарий
25.05.2018 16:02 Ответить
Найкраща боротьба, це мовчазна боротьба, ще можна і на вибори не ходити. Так чого тоді плакатись на свою долю???
показать весь комментарий
25.05.2018 15:50 Ответить
Мразь и террористка!
показать весь комментарий
25.05.2018 15:51 Ответить
Спочатку це потрібно довести.
показать весь комментарий
25.05.2018 15:56 Ответить
Да ты шо..??А когда вы благим матом орете Порошенко вор...Порошенко предатель...Порошенко торгует с паРашей...Порошенко торгует с лугандоном....это не нужно доказывать..??
Или доказывать нужно только то что выгодно для зрадобтни...а все остальное не нужно..??
показать весь комментарий
25.05.2018 16:00 Ответить
З Надією х"ло не справився,а погоссцяки хочуть?Вона навіть з клітки їх до соломи доволоче за задню ратицю,ще й підпалить живцем!
показать весь комментарий
26.05.2018 02:36 Ответить
Так пусть и тебя прихватит и спалит! Убейся об стену!
показать весь комментарий
29.05.2018 13:18 Ответить
Шуганьім шишам -овса!Они шоколад не едят-от фольги изжога!
показать весь комментарий
30.05.2018 01:20 Ответить
КС наверное выпустит:ведь не у них она не собиралась устраивать "сюрреализм".
показать весь комментарий
25.05.2018 15:54 Ответить
Тогда придется выпустить и всех остальных террористов и предателей. И больше никого не посадишь. Широко размахнулась Гадя.
показать весь комментарий
25.05.2018 20:58 Ответить
Если гадя, игрушка в руках медведчука, то почему медведчук на свободе?
показать весь комментарий
25.05.2018 15:55 Ответить
Конфеты рошен передаёт, лично *****...
показать весь комментарий
25.05.2018 16:05 Ответить
А ***** любить конХВєтки? У хама бЄглого пам'ятається не захтів брати...
показать весь комментарий
25.05.2018 16:12 Ответить
https://antikor.com.ua/articles/233725-nade_volju_na_miting_v_podderhku_savchenko_v_kieve_prishlo_20_chelovek Наде волю: На митинг в поддержку Савченко в Киеве пришло 20 человек

А зрадоботня о 90% майки на грудях рвет.....
Савченко подала скаргу до Конституційного суду на свій арешт - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
25.05.2018 15:57 Ответить
А чо так?
На больше у Веры денег не хватило?
Или никто не хотел за эту идиотку денег брать?
показать весь комментарий
25.05.2018 16:12 Ответить
Але ж якщо її випустити , то їй буде важче голодувати . Більше спокус . А гаді - їсти не дай , дай поголодувати .
показать весь комментарий
25.05.2018 16:00 Ответить
Интересно, а в какой же тюрьме сытнее голодовать в украинской или рашистской
показать весь комментарий
25.05.2018 16:13 Ответить
На заседание КС надо Гадю с боекомплектом привести.
показать весь комментарий
25.05.2018 16:02 Ответить
та все правильно надюха вали етих панамских наркоманов.еспч по любому их заставит выплатить тебе бабла и извиниться
показать весь комментарий
25.05.2018 16:05 Ответить
Лайно завжди смердить. І якщо гадя думає, що вона месія, то вона помиляється, лайно воно і є лайно.
показать весь комментарий
25.05.2018 16:06 Ответить
Штемпликом її,штемпликом.Можна і дармовим,бо кнури жадібні пішли-за гривню вдавляться!
показать весь комментарий
26.05.2018 02:50 Ответить
А Шо вже знайшлись спонсори желающіє заплатіть?
показать весь комментарий
25.05.2018 16:10 Ответить
Не светит ей уже быть Президентом Украины...обосралась по полной...жиденьким.....
А шанс был....большой к тому же.... но одного шанса мало еще мозги нужны...но с этим как раз у Гади напряженка....
показать весь комментарий
25.05.2018 16:13 Ответить
Можу закластись з ким завгодно що як би ця курка вийшла з офшорником в один тур То в неї була б ледь нее стовідсоткова перевага Так ненавидіти цього брехуна Як ненавидять його прості українці Ще нікого не ненавиділи Навіть комуняк
показать весь комментарий
25.05.2018 16:19 Ответить
Еще один за всех украинцев тут расписываться начал......
А кто тебе товаришЧ дал такое право..?? Кто тебе делегировал его..??
показать весь комментарий
25.05.2018 16:21 Ответить
Прикукушений прівєт В мене така думка і я її висловлюю Я спілкуюся з людьми Переважно киянами і не зустрічав ні одного в кого б не було бажання Лінчувати цього офшорного брехуна Але я допускаю думку що в тому інтернаті для дебілів Де ти знаходишся Ви по вечорам співаєте Петручіо осану Що взяти з дебілів Співайте Хоч якесь заняття
показать весь комментарий
25.05.2018 16:47 Ответить
Ну тогда так и пиши...."среди тех с кем я общаюсь...все люто ненавидят Порошенко...так что аж кушать не могут".....ну а глядя на тебя мы поймем...что это за контингент.....

А за всех простых украинцев...тут волать не надо....
показать весь комментарий
25.05.2018 16:50 Ответить
На відміну від тебе кацапа Я знаю що кажу А твоя думка це думка копійчаного стєцика і вона мало кого хвилює Особливо мене
показать весь комментарий
25.05.2018 16:57 Ответить
Что ты знаешь..?? Ты знаешь только то о чем сколят в твоем кругу общения..и ничего более....
Говорить о всех ты не можешь при всем своем желании.....
показать весь комментарий
25.05.2018 17:00 Ответить
Кацап обісцяний з погремухою \прівєт\ Я спілкуюся тільки з порядними і шановними людьми Я тобі кацап не заперечую що серед твоїх знайомих які в переважності своїй є покидьками Більшість кохається в офшорному іудеї Ти за гроші а деякі особливо прикукушені на шару В мене немає потреби знати думку буквальбно всіх українців Але я знаю думку патріотів Простого люду і українських націоналістів Тому що я український націоналіст і мої друзі також І цим пишаюся А ти кацапа копрійчана Ніхто і звати тебе ніяк
показать весь комментарий
25.05.2018 17:19 Ответить
Мне фиолетов у крапинку твой круг общения.... но его(круга) размер не позволяет тебе тут волать за всех украинцев....
Так что увы и ах..... скули тут за себя...и за свой круг общения...а за всех остальных не надо.....
показать весь комментарий
25.05.2018 17:25 Ответить
Коло спілкування мабудь у ганделика. Там завжди *була горілка по 3.20 о це були часи....*
показать весь комментарий
25.05.2018 19:38 Ответить
Ты товаришЧ тут можешь говорить только за себя.....а за всех остальных украинцев тут расписываться не надо......
показать весь комментарий
25.05.2018 16:22 Ответить
Савченко подала скаргу до Конституційного суду на свій арешт - Цензор.НЕТ 374
показать весь комментарий
25.05.2018 16:57 Ответить
Кацап ты это.... сткломоя сегодня больше не пей...
показать весь комментарий
25.05.2018 16:14 Ответить
ти Вольф Мессінг?, президентом вона буде у себе камері у качанівський колонії. Так просрати свій рейтінг ще треба попрацювати.
показать весь комментарий
25.05.2018 16:20 Ответить
Вона настільки героїчна, що гідна зайняти крісло кремлівського карлика.
показать весь комментарий
25.05.2018 16:20 Ответить
В палате №6 разве что..
показать весь комментарий
25.05.2018 16:30 Ответить
Проверка народа на готовность к очередному майдану--вот что такое арест Нади!
показать весь комментарий
25.05.2018 16:15 Ответить
навряд, не та фігура..
показать весь комментарий
25.05.2018 16:19 Ответить
А выдворение Мишки-карлсона что тогда было..??? вы же тут волали что это была проверка на очередной майдан..??
показать весь комментарий
25.05.2018 16:23 Ответить
А змовлятися з днирівцями та кацапами то нормально?
показать весь комментарий
25.05.2018 16:18 Ответить
Всем побарабану шо там Гадя подала пускай еще один именной закон подаст, что депутатов идиотов судить нельзя и начинает под себя ходить и слюни пускать....
показать весь комментарий
25.05.2018 16:27 Ответить
кацапотроли и соевые объединились в дебильной истерике против Савченко.
показать весь комментарий
25.05.2018 16:33 Ответить
Кацапотроллям как раз была команда топить за "героиню-защитницу" Савченко. Она же сейчас не у них в тюрьме сидит, и не Кремль собиралась подрывать, так что у кацапов теперь Савченко - безусловно положительный медийный персонаж. Правда, на предложение забрать ёё снова к себе они почему то носом крутят
показать весь комментарий
25.05.2018 16:59 Ответить
кацапотроли и соевые объединились в дебильной истерике против Савченко.
показать весь комментарий
25.05.2018 17:15 Ответить
В дебильной истерике против ублюдочно-дебильной Савченко. Так точнее.
показать весь комментарий
25.05.2018 17:31 Ответить
Насрать - лови , тупая Надя .
показать весь комментарий
25.05.2018 16:33 Ответить
Неймется ей "по куполу" из 60мм миномета, хочет выйти, болезная.
показать весь комментарий
25.05.2018 17:00 Ответить
сиди денерівська ***** й не рипайся , чекай свого куратора мертветчука разом зі своїм антиукраїнським вибором ,їм місце біля тебе рядом
показать весь комментарий
25.05.2018 18:15 Ответить
Не верю своим глазам! Как это её почитатель https://censor.net/user/347491 тут не отметился??!!!
показать весь комментарий
25.05.2018 18:33 Ответить
вот что бывает, если обидеть мелочного мстительного и закомплексованного эклерчика-зефирчика.
показать весь комментарий
25.05.2018 19:24 Ответить
Подельника Рубана ордиловци уже внесли в список на обмен.После єтого ну только полные дэбилы могут поддерживать Гадю.Или враги.
показать весь комментарий
25.05.2018 19:46 Ответить
эту инфу захарченко дал, прямо список показал? или наши соевые рассказали?
показать весь комментарий
25.05.2018 21:30 Ответить
Теоретично,можна й "a" в твій нік вставити,але президенство в Україні втрачають не тільки через Панаму та Мальдіви,а й через Ірак !
показать весь комментарий
26.05.2018 03:38 Ответить