9825 посетителей онлайн

Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной

Представители ОБСЕ заявляют, что им не поступали сообщения об отводе тяжелой техники со стороны российской границы.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом во время брифинга сообщил спикер Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.

"Мы пока не видели и нас пока не информировали о том, что отводится тяжелое вооружение", - сообщил Боцюркив.

В то же время, как отметил спикер, представители ОБСЕ воздерживаются от комментирования подобных событий, однако, приветствуют все действия, направленные на долгосрочное прекращение огня. "Мы независимая миссия и беспристрастная. Мы не очень сильно приобщаемся к комментированию всех этих дел на высоком уровне, но мы приветствуем все, что приведет к долгому и надежному прекращению огня", - сообщил Боцюркив.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ОБСЕ контролирует не всю украинско-российскую границу: нужно усиление миссии, - СНБО

Напомним, по обращению президента Украины Петра Порошенко Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе согласилась увеличить количество своих наблюдателей на Донбассе до 1,5 тыс. человек.

Президент РФ Владимир Путин 11 октября поручил Министерству обороны вернуть в места постоянной дислокации военнослужащих, которые участвовали в учениях на территории Южного военного округа.

Топ комментарии
+9
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 6558
показать весь комментарий
13.10.2014 14:55 Ответить
+7
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 4885
показать весь комментарий
13.10.2014 14:58 Ответить
+6
ПАРАШЕНКО В СВЯЗКЕ С ПУТАНОЙ РАБОТАЮТ
ГЛАВНОЕ ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАТЬ ИЗБИРАТЕЛЮ ПАРАШЕНКА , НА ОБСЕ НЕ УСПЕЛИ
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 6558
показать весь комментарий
13.10.2014 14:55 Ответить
и шо? ну кривые ножки у тебя, не плачь, зато волосы красивые. Носи длинные юбки, делов-то?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:10 Ответить
сегодня как раз этот мульт посмотрела )))
показать весь комментарий
13.10.2014 15:09 Ответить
ДНР - это сборище деградировавших:
Дебилы, Недоумки, Россияне.
показать весь комментарий
13.10.2014 23:00 Ответить
Ловите наркоманов!!!
показать весь комментарий
13.10.2014 15:03 Ответить
http://image2you.ru/47289/1326068/ Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 8194
показать весь комментарий
13.10.2014 15:04 Ответить
просто им не нужны украинские ордена
показать весь комментарий
13.10.2014 15:05 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 4885
показать весь комментарий
13.10.2014 14:58 Ответить
*****, уже 88, а они еще блукают!
Ждем-с по 70
показать весь комментарий
13.10.2014 15:39 Ответить
РАШІ КІНЕЦЬ, НАФТА ПІШЛА ВНИЗ!!! http://automotoclub.info/category/novini/nafta-marki-brent-vpala-nizhche-za-89-za-barel-9961.html
показать весь комментарий
13.10.2014 14:58 Ответить
Да чего там скромничать, как и пропагандонов типа тебя мы не видим тут никогда.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:01 Ответить
Ну так звісно. Вірити Монголу, що Гітлеру
показать весь комментарий
13.10.2014 15:01 Ответить
В Дании задумались о запрете на секс с животными...

А в Украине?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:01 Ответить
http://imagepix.org/image/284ff624ad9163f51635e0537f7a73b7.html Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 3666
показать весь комментарий
13.10.2014 15:02 Ответить
То есть вы нам предлагаете на законодательном уровне запретить секс с россиянами?Креативное предложение от аквафрешного)
показать весь комментарий
13.10.2014 15:06 Ответить
НЕеее! Ну если традиционный да с презервативом, то пожалуйста!)))))))))))))))))
А может оно имело ввиду в животноводческой сфере.))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 20:24 Ответить
Да их вообще сложно понять, что они там имеют ввиду)
показать весь комментарий
13.10.2014 20:35 Ответить
приезжай, бум тя драть, нет проблем
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
с ***** начните?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
А в Украине иметь вас, животных, никто не запрещал, что и делаем.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:09 Ответить
http://imagepix.org/image/78ff2e73114d1a8c511a8adc9fc55f72.html Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 2276
показать весь комментарий
13.10.2014 15:02 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 5977
показать весь комментарий
13.10.2014 15:05 Ответить
эта шо? опрос в рязанском дурдоме?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:09 Ответить
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy Возможно)
показать весь комментарий
13.10.2014 15:12 Ответить
То вони підтверджують видведення військ з кордону,то потім цього не бачать. Як це розуміти,Українські ЗМІ ще не вирішили?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:06 Ответить
Вот тот "Юрий Костюк", который лайкнул, может объяснить, что конкретно ему вставило?))))
показать весь комментарий
13.10.2014 15:06 Ответить
ПАРАШЕНКО В СВЯЗКЕ С ПУТАНОЙ РАБОТАЮТ
ГЛАВНОЕ ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАТЬ ИЗБИРАТЕЛЮ ПАРАШЕНКА , НА ОБСЕ НЕ УСПЕЛИ
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
Что за хренотень? А Поршенко сказал что вообще мир наступил благодаря ему.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
(с) "Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной" - Да? Любопытно... https://censor.net/news/306803/rossiya_otvodit_chast_svoih_voyisk_ot_ukrainskoyi_granitsy_snbo

Сдаётся мне, кто-то снова издит! Не будем тыкать пальцами, но это Совру Не Буду Оригинален...
показать весь комментарий
13.10.2014 15:08 Ответить
Евроньюз, тоже не видит отвода. Так, что ...............
показать весь комментарий
13.10.2014 20:25 Ответить
Если бы они подтвердили отвод войск, то как бы они аргументировали, что не видели их ввод?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:08 Ответить
Меньше надо было кататься с пьяными мальчиками из ДНР! Конечно, ничего не заметили.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:11 Ответить
Свидомые комиссары отдали приказ на бомбежку завода в Лисичанске запрещёнными кассетными бомбами, которая разделилась на восемь частей и попала в завод.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:12 Ответить
паРаше верить на слово - себя не уважать.
недоимперия Зла и Лжи.
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 8957
показать весь комментарий
13.10.2014 15:12 Ответить
Даже ОБСЕ не заметили, а наши заметили много раз
показать весь комментарий
13.10.2014 15:13 Ответить
ЗАТЕ БІЗНЕС ПАРТНЕР ВЕРХОВНОГО БАРИГИ - ГАЛАТИН, сьогодні заявив, що війська параші відводять
показать весь комментарий
13.10.2014 15:13 Ответить
Когда двое дерутся, всегда лучше быть третьим смеющимся.
http://politikum.in.ua/images/posts/2014-09/866625902e4b70ab8f761.jpg Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 7907
Фотография карты обновленного Китая, которую опубликовали китайские СМИ, со скоростью молнии разнеслась по китайской блогосфере и вызвала новую волну патриотических чувств в КНР.
Дело в том, что на этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них являются частью России.
В 1735 году в Китае была маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), Сибирь и Южно-Китайское море со всеми островами.
Китайские СМИ.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:15 Ответить
В очередной раз подтверждается то,что уйлу нет веры.Не для того он всё это затевал.И этот скунс успокоится только после пули в лоб и не иначе.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:18 Ответить
ВАЖНО НЕ ОБСЭ----ДЛЯ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА ВАЖНО ЧТО ТРЕПИТ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ДА БЫ ОТБЕЛИТЬ ОККУПАНТА ..А ПЕТРО УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА ТОМУ ЗАЯВЛЯЛ О 70ПРОЦЕНТАХ ВЕЛИКИХ ОТВОДНЫХ
показать весь комментарий
13.10.2014 15:28 Ответить
Михаил ХОДОРКОВСКИЙ: Российский народ должен быть готов к массовым репрессиям;

Михаил Ходорковский считает, что репрессии в России очень скоро станут массовыми. Об этом он заявил на международной конференции "Форум 2000", которая началась в столице Чехии Праге, пишут http://politikum.in.ua/post/13oct2014/comments/podrobnosti.ua/society/2014/10/13/997745.html Подробности .
"Репрессии могут стать массовыми, если режим почувствует угрозу. Режим зашел так далеко, что отступать ему некуда. Надо быть готовыми", - сказал Ходорковский.
Падение цен на нефть не станет решающим фактором в деле демократизации России. Поэтому нельзя сидеть, сложа руки, и ждать этого падения.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:33 Ответить
Я вообще-то балдею от россейских оППОзиционеров которые сидя за границей - Такие вУмные речи толкают, дух захватывает и думаешь - он-ли это??. Как только мыльнит и бабло вывезет, так сразу в ОППО... А уже через пару дней заявит, что Украина неотделимая часть совка, как например он заявил по Кавказу.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:29 Ответить
Да и фуй с ним, шо он там о Кавказе раньше говорил, я выложил то, что он сейчас в Праге говорит.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:34 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 8407
показать весь комментарий
13.10.2014 15:39 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной,а так же не заметили их присутствие и появление... )))
показать весь комментарий
13.10.2014 15:41 Ответить
"Мы пока не видели и нас пока не информировали о том, что отводится тяжелое вооружение",



Перепрошую, але я чогось не розумію цього "не информировали"... вони, що сюди статистами приїхали працювати?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:45 Ответить
они в донецке с террористами в генделиках отдыхают временами катают их в своих машинках по окрестностям поэтому ничего не видят и слышат некогда фигней заниматься
показать весь комментарий
13.10.2014 19:57 Ответить
Ребята, голосуйте и делайте репосты say.in.ua
Тут голосование по выборам
показать весь комментарий
13.10.2014 20:19 Ответить
И не заметят отвода... Верить Пуйлу - себе дороже. Это - абсолютная истина, которую тот же Пуйло уже не один раз подтверждал. И вообще: какое то несерьезное было заявление об отводе войск... Как из анекдота.
показать весь комментарий
13.10.2014 22:46 Ответить
Так они сами должны смотреть, а не ждать сообщений Или все они инвалиды по зрению?
показать весь комментарий
14.10.2014 00:01 Ответить
ОБСЕ!!!! ПУТЛЕР - П ИЗДЛО!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 00:09 Ответить
https://censor.net/user/52333

паРаше верить на слово - себя не уважать.
недоимперия Зла и Лжи.
показать весь комментарий
14.10.2014 00:12 Ответить