Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом во время брифинга сообщил спикер Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.

"Мы пока не видели и нас пока не информировали о том, что отводится тяжелое вооружение", - сообщил Боцюркив.

В то же время, как отметил спикер, представители ОБСЕ воздерживаются от комментирования подобных событий, однако, приветствуют все действия, направленные на долгосрочное прекращение огня. "Мы независимая миссия и беспристрастная. Мы не очень сильно приобщаемся к комментированию всех этих дел на высоком уровне, но мы приветствуем все, что приведет к долгому и надежному прекращению огня", - сообщил Боцюркив.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ОБСЕ контролирует не всю украинско-российскую границу: нужно усиление миссии, - СНБО

Напомним, по обращению президента Украины Петра Порошенко Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе согласилась увеличить количество своих наблюдателей на Донбассе до 1,5 тыс. человек.

Президент РФ Владимир Путин 11 октября поручил Министерству обороны вернуть в места постоянной дислокации военнослужащих, которые участвовали в учениях на территории Южного военного округа.

Топ комментарии
+9
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 6558
показать весь комментарий
13.10.2014 14:55 Ответить
+7
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 4885
показать весь комментарий
13.10.2014 14:58 Ответить
+6
ПАРАШЕНКО В СВЯЗКЕ С ПУТАНОЙ РАБОТАЮТ
ГЛАВНОЕ ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАТЬ ИЗБИРАТЕЛЮ ПАРАШЕНКА , НА ОБСЕ НЕ УСПЕЛИ
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 6558
показать весь комментарий
13.10.2014 14:55 Ответить
и шо? ну кривые ножки у тебя, не плачь, зато волосы красивые. Носи длинные юбки, делов-то?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:10 Ответить
сегодня как раз этот мульт посмотрела )))
показать весь комментарий
13.10.2014 15:09 Ответить
ДНР - это сборище деградировавших:
Дебилы, Недоумки, Россияне.
показать весь комментарий
13.10.2014 23:00 Ответить
Ловите наркоманов!!!
показать весь комментарий
13.10.2014 15:03 Ответить
http://image2you.ru/47289/1326068/ Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 8194
показать весь комментарий
13.10.2014 15:04 Ответить
просто им не нужны украинские ордена
показать весь комментарий
13.10.2014 15:05 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 4885
показать весь комментарий
13.10.2014 14:58 Ответить
*****, уже 88, а они еще блукают!
Ждем-с по 70
показать весь комментарий
13.10.2014 15:39 Ответить
РАШІ КІНЕЦЬ, НАФТА ПІШЛА ВНИЗ!!! http://automotoclub.info/category/novini/nafta-marki-brent-vpala-nizhche-za-89-za-barel-9961.html
показать весь комментарий
13.10.2014 14:58 Ответить
Да чего там скромничать, как и пропагандонов типа тебя мы не видим тут никогда.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:01 Ответить
Ну так звісно. Вірити Монголу, що Гітлеру
показать весь комментарий
13.10.2014 15:01 Ответить
В Дании задумались о запрете на секс с животными...

А в Украине?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:01 Ответить
http://imagepix.org/image/284ff624ad9163f51635e0537f7a73b7.html Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 3666
показать весь комментарий
13.10.2014 15:02 Ответить
То есть вы нам предлагаете на законодательном уровне запретить секс с россиянами?Креативное предложение от аквафрешного)
показать весь комментарий
13.10.2014 15:06 Ответить
НЕеее! Ну если традиционный да с презервативом, то пожалуйста!)))))))))))))))))
А может оно имело ввиду в животноводческой сфере.))))))))
показать весь комментарий
13.10.2014 20:24 Ответить
Да их вообще сложно понять, что они там имеют ввиду)
показать весь комментарий
13.10.2014 20:35 Ответить
приезжай, бум тя драть, нет проблем
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
с ***** начните?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
А в Украине иметь вас, животных, никто не запрещал, что и делаем.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:09 Ответить
http://imagepix.org/image/78ff2e73114d1a8c511a8adc9fc55f72.html Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 2276
показать весь комментарий
13.10.2014 15:02 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 5977
показать весь комментарий
13.10.2014 15:05 Ответить
эта шо? опрос в рязанском дурдоме?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:09 Ответить
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy Возможно)
показать весь комментарий
13.10.2014 15:12 Ответить
То вони підтверджують видведення військ з кордону,то потім цього не бачать. Як це розуміти,Українські ЗМІ ще не вирішили?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:06 Ответить
Вот тот "Юрий Костюк", который лайкнул, может объяснить, что конкретно ему вставило?))))
показать весь комментарий
13.10.2014 15:06 Ответить
ПАРАШЕНКО В СВЯЗКЕ С ПУТАНОЙ РАБОТАЮТ
ГЛАВНОЕ ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАТЬ ИЗБИРАТЕЛЮ ПАРАШЕНКА , НА ОБСЕ НЕ УСПЕЛИ
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
Что за хренотень? А Поршенко сказал что вообще мир наступил благодаря ему.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:07 Ответить
(с) "Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной" - Да? Любопытно... https://censor.net/news/306803/rossiya_otvodit_chast_svoih_voyisk_ot_ukrainskoyi_granitsy_snbo

Сдаётся мне, кто-то снова издит! Не будем тыкать пальцами, но это Совру Не Буду Оригинален...
показать весь комментарий
13.10.2014 15:08 Ответить
Евроньюз, тоже не видит отвода. Так, что ...............
показать весь комментарий
13.10.2014 20:25 Ответить
Если бы они подтвердили отвод войск, то как бы они аргументировали, что не видели их ввод?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:08 Ответить
Меньше надо было кататься с пьяными мальчиками из ДНР! Конечно, ничего не заметили.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:11 Ответить
Свидомые комиссары отдали приказ на бомбежку завода в Лисичанске запрещёнными кассетными бомбами, которая разделилась на восемь частей и попала в завод.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:12 Ответить
паРаше верить на слово - себя не уважать.
недоимперия Зла и Лжи.
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 8957
показать весь комментарий
13.10.2014 15:12 Ответить
Даже ОБСЕ не заметили, а наши заметили много раз
показать весь комментарий
13.10.2014 15:13 Ответить
ЗАТЕ БІЗНЕС ПАРТНЕР ВЕРХОВНОГО БАРИГИ - ГАЛАТИН, сьогодні заявив, що війська параші відводять
показать весь комментарий
13.10.2014 15:13 Ответить
Когда двое дерутся, всегда лучше быть третьим смеющимся.
http://politikum.in.ua/images/posts/2014-09/866625902e4b70ab8f761.jpg Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 7907
Фотография карты обновленного Китая, которую опубликовали китайские СМИ, со скоростью молнии разнеслась по китайской блогосфере и вызвала новую волну патриотических чувств в КНР.
Дело в том, что на этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них являются частью России.
В 1735 году в Китае была маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), Сибирь и Южно-Китайское море со всеми островами.
Китайские СМИ.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:15 Ответить
В очередной раз подтверждается то,что уйлу нет веры.Не для того он всё это затевал.И этот скунс успокоится только после пули в лоб и не иначе.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:18 Ответить
ВАЖНО НЕ ОБСЭ----ДЛЯ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА ВАЖНО ЧТО ТРЕПИТ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ДА БЫ ОТБЕЛИТЬ ОККУПАНТА ..А ПЕТРО УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА ТОМУ ЗАЯВЛЯЛ О 70ПРОЦЕНТАХ ВЕЛИКИХ ОТВОДНЫХ
показать весь комментарий
13.10.2014 15:28 Ответить
Михаил ХОДОРКОВСКИЙ: Российский народ должен быть готов к массовым репрессиям;

Михаил Ходорковский считает, что репрессии в России очень скоро станут массовыми. Об этом он заявил на международной конференции "Форум 2000", которая началась в столице Чехии Праге, пишут http://politikum.in.ua/post/13oct2014/comments/podrobnosti.ua/society/2014/10/13/997745.html Подробности .
"Репрессии могут стать массовыми, если режим почувствует угрозу. Режим зашел так далеко, что отступать ему некуда. Надо быть готовыми", - сказал Ходорковский.
Падение цен на нефть не станет решающим фактором в деле демократизации России. Поэтому нельзя сидеть, сложа руки, и ждать этого падения.
показать весь комментарий
13.10.2014 15:33 Ответить
Я вообще-то балдею от россейских оППОзиционеров которые сидя за границей - Такие вУмные речи толкают, дух захватывает и думаешь - он-ли это??. Как только мыльнит и бабло вывезет, так сразу в ОППО... А уже через пару дней заявит, что Украина неотделимая часть совка, как например он заявил по Кавказу.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:29 Ответить
Да и фуй с ним, шо он там о Кавказе раньше говорил, я выложил то, что он сейчас в Праге говорит.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:34 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной - Цензор.НЕТ 8407
показать весь комментарий
13.10.2014 15:39 Ответить
Представители ОБСЕ не заметили отвод российских войск от границы с Украиной,а так же не заметили их присутствие и появление... )))
показать весь комментарий
13.10.2014 15:41 Ответить
"Мы пока не видели и нас пока не информировали о том, что отводится тяжелое вооружение",



Перепрошую, але я чогось не розумію цього "не информировали"... вони, що сюди статистами приїхали працювати?
показать весь комментарий
13.10.2014 15:45 Ответить
они в донецке с террористами в генделиках отдыхают временами катают их в своих машинках по окрестностям поэтому ничего не видят и слышат некогда фигней заниматься
показать весь комментарий
13.10.2014 19:57 Ответить
Ребята, голосуйте и делайте репосты say.in.ua
Тут голосование по выборам
показать весь комментарий
13.10.2014 20:19 Ответить
И не заметят отвода... Верить Пуйлу - себе дороже. Это - абсолютная истина, которую тот же Пуйло уже не один раз подтверждал. И вообще: какое то несерьезное было заявление об отводе войск... Как из анекдота.
показать весь комментарий
13.10.2014 22:46 Ответить
Так они сами должны смотреть, а не ждать сообщений Или все они инвалиды по зрению?
показать весь комментарий
14.10.2014 00:01 Ответить
ОБСЕ!!!! ПУТЛЕР - П ИЗДЛО!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 00:09 Ответить
https://censor.net/user/52333

паРаше верить на слово - себя не уважать.
недоимперия Зла и Лжи.
показать весь комментарий
14.10.2014 00:12 Ответить