10645 посетителей онлайн

Глава "Энергоатома" предложил отключить свет оккупированным террористами районам Донбасса

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом он сказал журналистам во время визита на Южно-Украинскую атомную электростанцию ​​в Николаевской области.

"С начала года мы недополучили более миллиарда гривен за счет того, что провалились платежи с "Энергорынка". Сейчас электроэнергия же поставляется в зону, захваченную сепаратистами, а оттуда платежи не поступают. Государство должно принять решение. Я думаю, надо было давно отключить этот регион, чтобы хотя бы не порождать эту яму неплатежей", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Казаки" Козицына и террористы "ЛНР" не могут "поделить" зоны влияния: идут столкновения за "угольные" районы, - СНБО

Он также добавил, что дефицит средств вызван также падением курса гривны.

Топ комментарии
+48
ЦЕ ТРЕБА БУЛО ЗРОБИТИ, З ПОЧАТКУ АТО
показать весь комментарий
13.10.2014 15:25 Ответить
+43
Отрубить давно надо! Терры там себе оборудование подзаряжают, а мы это спонсируем. Какое-то зазеркалье ***
показать весь комментарий
13.10.2014 15:27 Ответить
+42
И Крым тоже не помешало бы...
показать весь комментарий
13.10.2014 15:25 Ответить

Загрузка...