12179 посетителей онлайн
5 111 19

Военнослужащего обнаружили мертвым возле Яворовского полигона: обстоятельства смерти устанавливаются, - Минобороны

Военнослужащего обнаружили мертвым возле Яворовского полигона: обстоятельства смерти устанавливаются, - Минобороны

Во Львовской области возле Яворовского военного полигона был обнаружен мертвым 38-летний военнослужащий. Обстоятельства смерти военнослужащего устанавливают сотрудники военной службы правопорядка и военной прокуратуры.

Об этом сообщил руководитель Западного регионального медиа-центра Министерства обороны Украины Александр Поронюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно информации, в одной из лесопосадок возле Международного центра миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон) 26 мая обнаружили мертвым военнослужащего, который проходил переподготовку по одной из военных специальностей.

"Обстоятельства смерти военнослужащего устанавливают сотрудники военной службы правопорядка и военной прокуратуры", - сообщил Поронюк.

Топ комментарии
+10
обстоятельства смерти устанавливаются
-------------------------------------------

в любом случае - трагедия.......
Родным и близким соболезнования
показать весь комментарий
27.05.2018 14:53 Ответить
+7
Что значит мертвым ??? Видимые ранения,ссадины,кровь ,раны есть ? Или он просто так во сне умер ?
показать весь комментарий
27.05.2018 14:45 Ответить
+2
Это кацапы убили парня, видимо пупкин запустил в Украину свое последнее "преимущество" - диверсантов кацапских.
Пока в Украине не будет настоящей ВИЗы с кацапами, то так и будем мы, украинцы погибать от кацапов, как Сретенко Сергей чуть не погиб, как еще тысячи украинцев рискуют своими жизнями у СЕБЯ НА РОДИНЕ В УКРАИНЕ.

Вот объясните нам, группе украинцев кто нибудь, почему Украина во время Кацапской интервенции и войны Мордовии с Украиной не ввели в Украине ВИЗы с кацапами ???. Это шо ??? Измена или просто 2бабло с эономическим вопросом2 у украинских миллиардеров при власти в Украине сидящим. После такого ППВ никто никогда в Украине среди нормальных людей не простит.
показать весь комментарий
27.05.2018 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что значит мертвым ??? Видимые ранения,ссадины,кровь ,раны есть ? Или он просто так во сне умер ?
показать весь комментарий
27.05.2018 14:45 Ответить
Спал в лесополосе???
показать весь комментарий
27.05.2018 16:08 Ответить
обстоятельства смерти устанавливаются
-------------------------------------------

в любом случае - трагедия.......
Родным и близким соболезнования
показать весь комментарий
27.05.2018 14:53 Ответить
Это может случиться с каждым...
показать весь комментарий
27.05.2018 14:53 Ответить
Воины "Альфы" Руслан Муляр и Юрий Журавлев погибли в ходе выполнения боевого задания на Луганщине, - СБУ

совковоее дно которое еще сидите в кабинетах и Украине и в россии
...спишите этих двух орехохозаготовщиков
показать весь комментарий
27.05.2018 14:56 Ответить
показать весь комментарий
27.05.2018 15:06 Ответить
Некогда депутатам об этом думать - у них опять каникулы.
Пока 30 процентов слуг народа не получат как Найнм от наглых иностранцев- до виз дело не дойдет
показать весь комментарий
27.05.2018 15:39 Ответить
От внезапной смерти никто не застрахован , к сожалению ( как вариант) !
Царство небесное военнослужащему и соболезнования родным !!
показать весь комментарий
27.05.2018 15:20 Ответить
Царство небесное.
Хотя слишком часто гибнут военные при странных обстоятельствах.
Интресно какая статистика в странах НАТО
показать весь комментарий
27.05.2018 15:40 Ответить
"возле Яворовского военного полигона был обнаружен мертвым 38-летний военнослужащий."- судя по подаче новости, он был обнаружен случайно, а значит его никто не искал.
показать весь комментарий
27.05.2018 16:06 Ответить
Земля ему пухом.
показать весь комментарий
27.05.2018 17:29 Ответить