8551 посетитель онлайн

ВСП уволил судью Линника, давшего "титушководу" Крысину условный срок

ВСП уволил судью Линника, давшего "титушководу" Крысину условный срок

Высший совет правосудия (ВСП) уволил судью Шевченковского районного суда Киева Олега Линника, приговорившего к условному сроку главаря "титушек" Юрия Крысина.

Соответствующее решение было принято на заседании совета во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

Линник уволен в связи с его заявлением об отставке, поданным 25 мая.

Напоминаем, Шевченковский районный суд Киева 22 декабря 2017 года приговорил Юрия Крысина к 4 годам условно по делу об убийстве журналиста Вячеслава Веремия, которое произошло в ночь на 19 февраля 2014г. вблизи Софийской площади в Киеве.

Судья Шевченковского райсуда Киева Линник заявил, что назначил условное наказание Крысину по делу Веремия исключительно в пределах предъявленного обвинения.

Прокуратура подала апелляцию на решение суда. Судебные прения по апелляции на приговор Крысину по делу об убийстве Веремия назначены на 13 июня.

Топ комментарии
+17
Ну, т.е. как "уволил". Он по факту сам уволился, и будет теперь получать некислую пенсию. Хотя эти грошики ему только на "шпильки", я думаю, там денег хватит уже и детям и внукам!
показать весь комментарий
29.05.2018 13:24 Ответить
+13
ушел в отставку... а не уволили - это совсем разные песни, как говорят в Одессе
ушел в отставку - сохраняются все льготы-выслуги-пенсии-преференции при поступлении на новое место (если захочет)
уволили - тут свои заморочки, плюс шлагбаумы (ибо статьи в ТК разные)
показать весь комментарий
29.05.2018 13:33 Ответить
+11
"Линник уволен в связи с его заявлением об отставке"

___________________
Вообще-то он сам решил уйти на заслуженный отдых, будет получать огромную пенсию как и все судьи (непонятно только за что).
И судя и по всему нагреб не хило будучи судьей. И все это Петя называет пенсионной реформой.
показать весь комментарий
29.05.2018 13:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
восстановят с выплатой зп за вынужденый прогул
показать весь комментарий
29.05.2018 13:21 Ответить
Текст виявився задовгим...)))
"Линник уволен в связи с его заявлением об отставке, поданным 25 мая." Источник: https://censor.net.ua/n3068570
показать весь комментарий
29.05.2018 13:32 Ответить
я не настолько наивен как ты😀😀😀
показать весь комментарий
29.05.2018 13:38 Ответить
Та невже... То це я заголовки коментую?)))
показать весь комментарий
29.05.2018 13:40 Ответить
вот видишь, ты даже не можешь понять, что ты комментируешь😀😀😀
показать весь комментарий
29.05.2018 13:44 Ответить
Так- тебе я не розумію.
показать весь комментарий
29.05.2018 13:47 Ответить
о, так ты вообще ничего не понимаешь. Респект за признанте😀😀😀
показать весь комментарий
29.05.2018 13:48 Ответить
То ти- нічого.)))
показать весь комментарий
29.05.2018 13:57 Ответить
Вот и маладец, шагай дальше😀😀😀
показать весь комментарий
29.05.2018 14:01 Ответить
Ему поставили условие. Где ты видел добровольно отказывающегося от взяток упыря ?
показать весь комментарий
29.05.2018 15:09 Ответить
- Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес.(с)
показать весь комментарий
29.05.2018 13:39 Ответить
тебя часто восстанавливали после увольнения по собственному желанию?от чё ты несешь?
показать весь комментарий
29.05.2018 14:30 Ответить
Ну, т.е. как "уволил". Он по факту сам уволился, и будет теперь получать некислую пенсию. Хотя эти грошики ему только на "шпильки", я думаю, там денег хватит уже и детям и внукам!
показать весь комментарий
29.05.2018 13:24 Ответить
да...
показать весь комментарий
29.05.2018 13:26 Ответить
Уволили по-делу...Основные колядки, так и не выучил...
показать весь комментарий
29.05.2018 13:25 Ответить
Кого уволили ? Человек доработал до пенсии и пошел на заслуженный ВЫСОКООПЛАЧЕВАЕМЫЙ отдых, со всеми полагающими выплатами, премиями и т.д.
"Линник уволен в связи с его заявлением об отставке, поданным 25 мая."
показать весь комментарий
29.05.2018 15:01 Ответить
не беспокойтесь, его перевели (или после небольшого перерыва ), назначат на другое тепленькое местечко - плавали, знаем....
показать весь комментарий
29.05.2018 13:26 Ответить
Ну подал в отставку. В нее и ушел. Пока. ****....
показать весь комментарий
29.05.2018 13:28 Ответить
ВСП ..? .За власним бажанням ..!На заслужену -пансію !!
.
показать весь комментарий
29.05.2018 13:28 Ответить
А чому цих суддів не *******?
показать весь комментарий
29.05.2018 13:28 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2018 13:33 Ответить
Трындёж. ОНО само уволилось!!!
показать весь комментарий
29.05.2018 13:35 Ответить
Пенсия тыш 100.....заслужило падло?
показать весь комментарий
29.05.2018 13:35 Ответить
"Линник уволен в связи с его заявлением об отставке"

___________________
Вообще-то он сам решил уйти на заслуженный отдых, будет получать огромную пенсию как и все судьи (непонятно только за что).
И судя и по всему нагреб не хило будучи судьей. И все это Петя называет пенсионной реформой.
показать весь комментарий
29.05.2018 13:38 Ответить
ГНАТЬ НАДО СТАРЫХ ПЕРДУНОВ ИЗ ВЛАСТИ !!! ДО 45 И НЕ СТАРШЕ !!! А ТО НАВОРОВАЛИ И НА ПЕНСИЮ !!!
показать весь комментарий
29.05.2018 14:00 Ответить
опять бред в названии статьи((((( Линник уволен в связи с его заявлением об отставке, https://censor.net/news/3068213/sudya_linnik_davshiyi_uslovnyyi_srok_krysinu_podal_v_otstavku 25 мая.Источник: https://censor.net/n3068570
показать весь комментарий
29.05.2018 14:09 Ответить
Он сам ушёл, пару месяцев отсидится и будет опять судить. Или кто-то из судей таки сел за 4 года?
показать весь комментарий
29.05.2018 14:17 Ответить
А с этим шо делать?!
https://www.youtube.com/watch?v=Yd2_y4nASZo&t=24s&app=desktop
показать весь комментарий
29.05.2018 14:54 Ответить