4962 посетителя онлайн

Украинцы Австралии готовят "горячий" прием для Путина на саммите G20

Украинцы Австралии планируют протесты к саммиту G-20, участие в котором примет президент России Владимир Путин.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом пишет австралийское национальное радио АВС.

"Украинцы Австралии планируют протесты к G-20 в Брисбене в следующем месяце после подтверждения, что президент России Владимир Путин примет участие в саммите", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Австралии грозит Путину неприятной встречей на саммите G20: "Я собираюсь конфронтировать с ним"

Напомним, саммит G20 должен состояться в австралийском городе Брисбен 15-16 ноября. Некоторые политики выразили сомнение в целесообразности приглашения Путина из-за роли Москвы в событиях на востоке Украины.

Топ комментарии
+30
Планують застрелити?
показать весь комментарий
13.10.2014 17:54 Ответить
+21
Дорогие украинцы Австралии, делайте, что хотите, но пусть карлик уже никогда не вернется из Австралии!!! Весь мир за вас и за нас, и за ценой не постоит! Ну что у вас нет там бешеных или очень больных кенгуру?
показать весь комментарий
13.10.2014 17:59 Ответить
+21
Укрофашистонацистобандеровец Федецкий целует флаг после игры с Македонией


Украинцы Австралии готовят "горячий" прием для Путина на саммите G20 - Цензор.НЕТ 2903
показать весь комментарий
13.10.2014 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Я знаю 4 мови, окрім української і російської. Маю звання кандидата наук. Лошадіних порад не потребую! Жалію про одне, всилу поранення неможу поїхати на фронт і ПОКИ ЩО неможу убивати російських нацистів на Донбасі. Ферштейн?
показать весь комментарий
13.10.2014 19:27 Ответить
Задолби собі на носі, гадьониш, ви маєте віднині в українцях смертельного ворога, який буде протистояти вам де і скільки зможе. А де не зможе - буде тримати дулю в кишені і мріяти. щоб ви, як народ, згинули у небуття. Сподіваюся, що після цього більше не буде "добрих" порад"?
показать весь комментарий
13.10.2014 19:38 Ответить
Дякую за конкретIку.
показать весь комментарий
13.10.2014 23:24 Ответить
ти перш ніж когось повчати , сам поважай мову , на сайтах України знаходишся .
показать весь комментарий
13.10.2014 20:10 Ответить
ЩЕ СКАЖИ ЩОСЬ?
показать весь комментарий
13.10.2014 21:07 Ответить
Igorpesec, это совершенно разные исторические фигуры, все равно что сравнить Муссолини с Порошенко, здесь нет исторических совпадений, простите за возражение как говориться....
показать весь комментарий
13.10.2014 19:25 Ответить
Цитата дня:"Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку, пока не будет готов намордник" Ф.Ницше, немецкий философ
показать весь комментарий
13.10.2014 19:29 Ответить
В кабаке ты перед чеченами в Москвабаде спляшешь, под одобрительные крики "Хана Урусс".
показать весь комментарий
13.10.2014 19:58 Ответить
Что значит Хана Урусс понял надеюсь?
показать весь комментарий
13.10.2014 19:58 Ответить
отебать тебя как? Адрес давай? Найдём в паРаше
показать весь комментарий
13.10.2014 20:26 Ответить
Ты всё гадости говоришь, они тебя позорят
показать весь комментарий
13.10.2014 21:10 Ответить
А, Вы думаете, что только украинцы придут? Как бы не так. У меня два двоюродных брата живут в Австралии. Они этнические россияне. И целиком и полностью поддерживают позицию Украины. Жаль только, что живут не Брисбене, а в Перте. А, так бы точно пришли выразить свою ненависть в путькину. Не сомневаюсь!!!
показать весь комментарий
13.10.2014 20:01 Ответить
Юноша, Вы Идиот? Подобные глупые вопросы задавайте своим малограмотным друзьям. Это первое. И второе. "Этнические россияне" - это означает принадлежность к какому-либо народу России. Более того, они русские. Но родились и выросли в Узбекистане. Но в Австралию на ПМЖ уезжали уже из России. И правильно сделали, и очень довольны. Старший - кандидат физико-математических наук, младший - хороший программист. В нынешней России модно же выпихивать из себя интеллектуалов, образованных людей. Далее, избавьте меня от своего глупого общества.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:31 Ответить
Ужас,жидобандеровцы захватили Австралию! Срочно организовать австралийское народное ополчение
показать весь комментарий
13.10.2014 22:38 Ответить
Убийца 38 австралийцев едет в Австралию.
Получит такую встречу какую заслужил-если бы его не охраняли родственники невинно убитых разорвали бы оккупанта на части.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:10 Ответить
Украинцы Австралии готовят "горячий" прием для Путина на саммите G20 - Цензор.НЕТ 4417
показать весь комментарий
13.10.2014 21:02 Ответить
ЕПТ! Вы, уважаемый, где эту бамагу взяли? Я-бы не слишком доверял начальникам такого рода и их заявлениям. Я знаю, кто такой Зорин, довольно тупорылый полковник, просравший в позапрошлом году ЗРП укомплектованный контрачами с самими новыми ОСАми на Украине. Людей с полка распылил по пехоте. Тогда надо было свою позицию отстаивать. Всплыло гавно.
показать весь комментарий
14.10.2014 07:02 Ответить
В Бендерах, город такой есть, была принята первая украинская конституция пилипа Орлика, тому и ху#ло неправильно называет бандеровцев бендеровцами. А нацикирасейские с пеной у рта доказывают " свою преданность" фраеру кремлевскому. Хана, Вам, рабырасейские, новая генерация людей ***#лобыдло выросло...потерянное поколение, за бабло и воробья в поле до смерти загоняют...
показать весь комментарий
13.10.2014 20:15 Ответить
В Австралії Путлєра треба заарештувати і етапувати в Гаагу для суду. При етапуванні застрілити за "папитку" втечі.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:15 Ответить
В мусорный бак *****-но прежде налить туда говна доверху
показать весь комментарий
13.10.2014 20:22 Ответить
налить стока дерьма, шоб он в нем и издох медленно..захлебнувшись сам своей сутью...
показать весь комментарий
13.10.2014 21:31 Ответить
ОЧЕНЬ НАДО это сделать!!!!
показать весь комментарий
13.10.2014 21:32 Ответить
Похоже подвиги херакла пуйло потрясли весь мир
показать весь комментарий
13.10.2014 20:37 Ответить
Украинцы Австралии готовят "горячий" прием для Путина на саммите G20 - Цензор.НЕТ 1018
показать весь комментарий
13.10.2014 20:40 Ответить
Igor Topol, честное слово понял вас процентов на 15, поэтому простите не смогу вам полноценно ответить.
показать весь комментарий
13.10.2014 20:50 Ответить
Владимир Пономарь, вы смелый отважный человек и вы не боитесь опубликовать свои данные, правда? Ждем))
показать весь комментарий
13.10.2014 20:59 Ответить
Правильно ты понимаешь, деточка. У путина все схвачено в рассеи. Для большей ясности для тебя лично, не только Америкосы хотят вас наказать, а весь мир. Вооружения у вас хватит, если нового не производить, еще лет на 200, так что не волнуйся за это, переживай больше за падение цен на нефть, потому, что при дальнейшем падении останешься без своего любимого путина.
показать весь комментарий
13.10.2014 21:32 Ответить
СРОЧНО! Аборигенам Австралии отослать "Бук", и еще один для контрольного выстрела.
показать весь комментарий
13.10.2014 21:11 Ответить
Дадаофиген, хлебни стекломоя, сосни супругу, хотя ***** и ложись спатки, дебилка.
показать весь комментарий
13.10.2014 21:13 Ответить
Интересно в Австралии снайперские винтовки в свободной продаже есть?
показать весь комментарий
13.10.2014 21:25 Ответить
Украинцы Австралии готовят "горячий" прием для Путина на саммите G20 - Цензор.НЕТ 8894
показать весь комментарий
13.10.2014 21:45 Ответить
привет ****** ********. Как жизнь братишка?
показать весь комментарий
13.10.2014 22:39 Ответить
Сложная у тебя жизнь братишка если тебе каждый день это даги говорят. Но ты не отчаивайся,попрбуй дать сдачи(только не перепутай,а то еще просто им ДАШЬ)
показать весь комментарий
13.10.2014 23:05 Ответить
ты русский или белорус?
показать весь комментарий
13.10.2014 23:16 Ответить
ты даже не признаешь белорусскую нацию. Ты убогий жополиз московский. Таких прихвостней во 2 мировой хватало
показать весь комментарий
13.10.2014 23:22 Ответить
Смерть кацапским оккупантам!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 00:57 Ответить
да!они там всем жару зададут!прям зададут так,что аж весь мир воспрянетя смотрю вы только митинговать и умеете