9952 посетителя онлайн

В Киеве убит оппозиционный российский журналист Бабченко

Журналист Айдер Муждабаев обнародовал информацию о том, что на оппозиционного российского журналиста Аркадия Бабченко, который находится в Украине, совершено покушение.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке. 

Муждабаев отметил: "В Аркадий Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда".

В Киеве убит оппозиционный российский журналист Бабченко 01

Журналистка Ирина Ромалийская написала: "Аркадий Бабченко убит. Подтвердил только что Антон Геращенко".

В Киеве убит оппозиционный российский журналист Бабченко 02

Пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик отметила: "В Киеве стреляли в мужчину. От полученного ранения потерпевший скончался в карете "скорой". ЧП произошло на улице Никольско-Слободская в Днепровском районе столицы.

На линию 102 поступило сообщение от врачей: им позвонила женщина и сказала, что обнаружила в доме своего мужа в крови. От полученного ранения, предварительно - в спину, пострадавший скончался.

Погибший - гражданин РФ, 1977 г.р., ведущий одного из телеканалов.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего".


В Киеве убит оппозиционный российский журналист Бабченко 03

Пресс-сектретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало в комментарии " Украинской правде" заявил: "ЧП произошло в Днепровском районе. Жена была в ванной комнате. Она услышала хлопки, вышла и увидела мужа в крови. Вызвала скорую, его забрали, он умер в карете скорой. На месте работает следственно-оперативная группа, руководство выясняет обстоятельства".

Топ комментарии
+136
Пипец.Это наверное единственный журналист кацапии,который прямо резал правду и ничего не боялся.Бабченко-наверное корни украинские есть.Жесть.Очень жалко...
показать весь комментарий
29.05.2018 21:43 Ответить
+109
Ну, кремлина плешивая, до тебя добремся
показать весь комментарий
29.05.2018 21:34 Ответить
+106
В Англии убирают, а тут для кацапов вообще проходной двор.
показать весь комментарий
29.05.2018 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
еще остались...Ройзман, Шендерович, Кац, Шац, Рынска, Сотник и тысячи других...
показать весь комментарий
30.05.2018 14:38 Ответить
Интереснейшая может получиться версия убийства https://hromadske.ua/posts/politsiia-shukala-video-z-kamer-sposterezhennia-u-budynku-babchenka-naperedodni-ioho-vbyvstva
показать весь комментарий
30.05.2018 12:11 Ответить
менти могли напередодні камери спостереження вимкнути. Русня вбивала, ватна мусорня сприяла/не заважала. Яке керівництво, така і мусорня. Згадайте про Іловайськ.
показать весь комментарий
30.05.2018 13:06 Ответить
Я люблю тебя, война.
Люблю за то, что в тебе моя юность, моя жизнь, моя смерть, моя боль и страх мой. За то, что ты меня научила, что самая паскудная жизнь в тысячу раз лучше смерти. За то, что в тебе еще были живы Игорь, Пашка, Замполит…
В восемнадцать лет я был кинут в тебя наивным щенком и был убит на тебе. И воскрес уже столетним стариком, больным, с нарушенным иммунитетом, пустыми глазами и выжженной душой.
Ты навсегда во мне.
Мы с тобой - одно целое. Это не я и ты, это - мы. Я вижу мир твоими глазами, меряю людей твоими мерками. Для меня больше нет мира. Для меня теперь всегда война.
И я больше не могу без тебя.
В первый раз ты меня выплюнула, живого, отпустила, но я не смог один, я вернулся к тебе.
Когда-нибудь, лет через тридцать, когда русским можно будет ходить по этой земле без оружия, я снова вернусь. Приду на то место, где ползал голодным в болоте, где кормил вшей, и туда, дальше, где штурмовал Грозный, и потом на сопку, где погибли мои подаренные войной братья, упаду на колени, поглажу пропитанную нашей кровью теплую плодородную южную почву и скажу… Что же я скажу?
Да ничего, кроме как:
- Да будь ты проклята, ****!Аркадий Бабченко Алхан Юрт
показать весь комментарий
30.05.2018 12:19 Ответить
.
показать весь комментарий
30.05.2018 12:40 Ответить
запятая
показать весь комментарий
30.05.2018 18:42 Ответить
Аркадій - відкрита система. Не було лайна в душі
показать весь комментарий
30.05.2018 13:11 Ответить
https://starshinazapasa.livejournal.com/782370.html
показать весь комментарий
30.05.2018 12:21 Ответить
Только комета Галлея спасет Землю!...
показать весь комментарий
30.05.2018 12:29 Ответить
Ну а с хлебушком что.Забрал убийца или нет.
показать весь комментарий
30.05.2018 12:58 Ответить
https://twitter.com/MakarErnst Макар Ернстенко 🇺🇦‏ @MakarErnst https://twitter.com/MakarErnst/status/1001556578519089153 14 ч.14 часов назад

Реабілотовані ригі,захмарна корупція,повернення у владу покидьків та казнокрадів,поновлення на свої посадах люстрованих вилупків,побиття та спроби вбивств патріотів,гоніння на активістів та громадських діячів,сєпари та колаборанти почуваються дуже впевнено.Це наші реалії.
показать весь комментарий
30.05.2018 12:59 Ответить
как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2018 13:08 Ответить
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky?fref=nf
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky?fref=nf

"https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky?hc_ref=ARSFgvHuvT76OT6J1o7JSJ1jybY5tQXMx_V4XqcTqoj_DifxjHrw_jWfeU28GjFxxkI&fref=nf Алексей Лебединский https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky?hc_ref=ARSFgvHuvT76OT6J1o7JSJ1jybY5tQXMx_V4XqcTqoj_DifxjHrw_jWfeU28GjFxxkI&fref=nf
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/1920673851289876 14 ч · https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/1920673851289876#

Три дня назад я написал в очередной раз о том, что правительство России - террористы. И вот еще одно подлое убийство в спину.
Аркаша никому ничего плохого и сделать не мог, он был душевным и добрым человеком. Его убили за правду о преступлениях путинской ОПГ и российской действительности.
Он был прямой и честный.
Мы много раз говорили о том, что кремлевские твари могут убить в любой момент. На них нет управы. Там нет ни совести, ни чести.
В отношении кремлевских террористов может быть только одно действие - бой.
Никак не думал, что тебя так быстро не станет, много хотели сделать вместе.
Твари поганые. Подлые. В спину убили человека, который всегда смотрел в лицо правде, смотрел прямо в лицо опасности. Ненавижу. Ненавижу. Страшно ненавижу.
Мы никогда не узнаем, наверное, кто это сделал. Да это и не важно. Мы знаем очевидного, единственно возможного заказчика - Путин и прикремлевские гниды.
Сегодня день рождения моей сестры, моей лучшей подруги и еще нескольких близких мне людей.
Но теперь и день твоего ухода, товарищ мой https://www.facebook.com/babchenkoa?fref=mentions Аркадий Бабченко .
Ты был настоящим, прямым, смелым, ты всегда был к этой несправедливой жизни лицом, сердцем нараспашку.
Отдохни.
В мы не забудем. И не простим этим тварям. Никогда." Я желаю миллионам рассеянцев, которые вольно или невольно, своим тупым безразличием, поддерживают эту мразь во главе своей страны и его режим - КАЖДОМУ испытать то, что сейчас чувствует жена Бабченко, его родные. Что чувствуют родители, жены, дети, близкие всех убитых вами. В аду вам гореть, суки. Я не знаю, что там ждет в той жизни, но тебе, Аркадий, пусть будет там хорошо, ты заслужил своей порядочностью и правдивостью. Искренние соболезнования близким Аркадия.
показать весь комментарий
30.05.2018 13:41 Ответить
А ФБР и ЦРУ не импотенты ? До сих пор не нашли убийцу Кеннеди.
показать весь комментарий
30.05.2018 17:10 Ответить
Российская оппозиция это те кто, мы хотим Россию без пхутина, но с Крымонаш?
показать весь комментарий
30.05.2018 13:51 Ответить
При этом я не очень удивлен тем, что в этом гармоничном хоре голоса критиков украинской власти и российских пропагандистов слились
Первые говорят о беспомощность и безответственность украинских спецслужб, другие - о том, какой опасной является Украина. Опасной, а может быть, и коварной - заманивают россиян и убивают их, чтобы испортить безупречную репутацию Владимира Путина и его чекистов.
Все это очень напоминает "логику Боинга". Тогда критики украинской власти в нашей стране были возмущены ее беспомощностью - как вообще можно было допустить врага на нашу землю? А российские визави обвиняли Украину в том, что она не закрыла воздушное пространство и почти сама сбила самолет. Недавно что-то похожее на совместной пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макрона заявил и Владимир Путин.https://espreso.tv/article/2018/05/30/vitaliy_portnykov_vidpovidalnist_na_vbyvcyakh Виталий Портников
показать весь комментарий
30.05.2018 14:19 Ответить
Понимаешь, все это так далеко, так нереально. Дом, пиво, женщины, мир. Нереально это. Реальна только война и это болото. Я ж тебе говорю, мне здесь нравится. Мне здесь интересно. Я здесь свободен. У меня здесь никаких обязательств, я здесь ни о ком не забочусь и ни за кого не отвечаю - ни за мать, ни за жену, ни за кого. Только за себя. Хочу - умру, хочу - выживу, хочу - вернусь, хочу - пропаду без вести. Как хочу, так и живу. Или умираю. Такой свободы не будет больше никогда в жизни, уж поверь мне, я уже возвращался с войны. Это сейчас домой хочется так, что мочи нет, а там… Там будет только тоска. Мелочные они все там, такие неинтересные. Думают, что живут, а жизни и не знают.
показать весь комментарий
30.05.2018 14:37 Ответить
Аркадий Бабченко Алхан Юрт
показать весь комментарий
30.05.2018 14:38 Ответить
Господи Боже мой, мама дорогая, сделай так, чтобы он не был в этой Чечне! Сделай так, чтобы этот следующий разрыв, его разрыв, оказался бы на пустом месте, а он был бы дома! Ведь это же нелогично! Ведь еще что-то можно исправить, как-то все можно решить! Давай договоримся! (С кем? С судьбой? Богом? Какая разница, что-то там есть такое, и оно может!) Он будет дома делать все, что угодно, никак не гневить тебя - может, он недостаточно любил близких, причинил им много зла, и ты разгневался на него за это (какой бред, при чем тут близкие? Нет, не бред, не бред, не каркай, пускай поверит, а то еще передумает!). Он обещает: он попросит прощения у всех за причиненные им страдания, он будет любить всех подряд, а деньги, которые заработает здесь, он отдаст в фонд чеченских детей-сирот, пострадавших от этой войны! (Какие деньги, ведь его уже здесь нет. Правда, Господи?) Клянусь, ***! Я отдам все деньги, только убери меня на хрен отсюда!!! Летит!!! А-а-а!!!Аркадий Бабченко Алхан Юрт
показать весь комментарий
30.05.2018 14:47 Ответить
Да понимаешь, у моей Ольги сегодня день рождения, - Артем вроде отхохотался, - понимаешь, сегодня пятое января, они там только что отпраздновали Новый год - Новый год, кстати, был, с прошедшим тебя, - а сейчас сидят за праздничным столом, все такие красивые, нарядные, и пьют вино, и закусывают вкусной едой, галантные такие, и у них там сплошные праздники, и что такое обстрел, они не знают… - Артема озарило: - Етитские помидоры! Да у них там цветы! Понимаешь, цветы! А у меня тут… морда в говне… Ой, мама, не могу… и еще, знаешь… вша по мудям ползет… - Он опять заржал, отвалившись на спину и покачиваясь с боку на бок.

Мысль о цветах поразила его. Ему совершенно отчетливо представилось, как его Ольга в этот момент, именно сейчас вот, в эти вечерние секунды, сидит за накрытым белой скатертью столом с бокалом хорошего сухого вина - она любит сухое и не пьет дешевое, - в окружении огромных красивых букетов и, улыбаясь, принимает поздравления. Комната залита ярким светом, и гости при галстуках, радуются и танцуют. И рабочий день у них закончился - в том мире есть время работать и время веселиться. Это только в этом мире всегда

- время умирать..

Любимая, пускай у тебя все будет хорошо. Пускай в твоей жизни никогда не будет того, что есть у меня. Пускай у тебя всегда будет праздник, и море цветов, и вино, и смех. Хотя, я знаю, сейчас ты думаешь обо мне. И лицо твое грустно. Прости меня за это. Ты, самая светлая, достойна лучшего. Лишь бы у тебя все было хорошо.
А умирать на этом болоте предоставь мне.
Аркадий Бабченко Алхан Юрт
показать весь комментарий
30.05.2018 15:00 Ответить
В начале мая в Киев прибыл киллер ФСБ по кличке "Валидол" - уроженец Чечни Валид Лурахманов, он же Александр Смирнов.

"Пока не ясно с какой целью он туда приехал. Судя по всему, "Валидол" приехал в Украину по поддельному паспорту. Не исключено, что киллер ФСБ нацелился на очередную жертву по заданию Лубянки и приехал в Украину с целью организовать убийство",

У Києві вбито опозиційного російського журналіста Бабченка - Цензор.НЕТ 8032
показать весь комментарий
30.05.2018 15:13 Ответить
У Києві вбито опозиційного російського журналіста Бабченка - Цензор.НЕТ 278
показать весь комментарий
30.05.2018 15:17 Ответить
Чем ближе чемпионат мира по фтуболу, тем больше будет таких провокаций
показать весь комментарий
30.05.2018 15:40 Ответить
...для клопів фсб ...


Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.
показать весь комментарий
30.05.2018 17:06 Ответить
Касабы сделали. Больше ни у кого такого желание не было. Выгодно это именно Касабстану!
показать весь комментарий
30.05.2018 17:38 Ответить
ОХРЕНЕТЬ!!!
показать весь комментарий
30.05.2018 17:42 Ответить
У Києві вбито опозиційного російського журналіста Бабченка - Цензор.НЕТ 4474
показать весь комментарий
30.05.2018 17:43 Ответить
ДА ЖИВ ОН!
показать весь комментарий
30.05.2018 17:45 Ответить
теперь терзают сомнения, а было ли покушение?..
показать весь комментарий
30.05.2018 19:40 Ответить
на Геращенко не повелись, разыграли шоу с рыгоаналом-БППшником Гончаренко, тоже рейтингов не добавило.. теперь на фоне громких, не раскрытых убийств - "блестяще предотвратили"..