4519 посетителей онлайн
7 657 30

В Киеве отключат холодное водоснабжение по ряду адресов. СПИСОК

В Киеве отключат холодное водоснабжение по ряду адресов. СПИСОК

30 и 31 мая в связи с ремонтными работами в ряде домов Киева будет отключено холодное водоснабжение.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на "Киевводоканал".

По данным "Киевводоканала", для надежной работы систем водоснабжения проводятся ремонтные работы, в связи с чем будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

30 мая с 09:00 до 24:00 - ул. Полковая, 55, 57, 57-А, 57-Б, 59, 59-А, 59-В, 61, 61-А, 72, 74, 76, 76-А, 78, 74/6, 119 (ж / б), 57-В (агрофирма).

30 мая с 10:00 до 24:00 - пер. Демеевский, 6; просп. Голосеевский, 46-А (ж / б);

30 мая с 11:00 до 18:00 - ул. Парково-Сырецкая, 7, 9, 11 (ж / д)

30 мая с 22:00 до 07:00 31 мая - ул. Стуса, 4, 6, 6-А, 8, 10, 12, 14 (п / б), 2, 5, 7, 9 (ж / д) ул. Семашко, 18 (ж / д) ул. Феодоры Пушиной, 8 (ж / б);

31 мая с 20:00 до 7:30 1 июня - ул. Петлюры, 25, 27, 29 (ж / б); ул. Вокзальная, 1, 3, 5, 7, 9 (ж / д) ул. Жилянская, 85 (ТЭЦ) пл. Вокзальная, 1 (ЦЗВ), 2 (ТЦ), 3, 4 (пригородный вокзал) ул. Пестеля, 1.

""Киевводоканал" благодарит за понимание и просит прощения за временные неудобства, а также напоминает о необходимости заранее запастись водой", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+7
І на Банковій теж? )))
показать весь комментарий
30.05.2018 08:10 Ответить
+6
Воду, яку відключать?
показать весь комментарий
30.05.2018 08:36 Ответить
+4
В чём заключается подобный "ремонт" киевлянам известно не первый год:гнилые трубы прожимаются высоким давлением вследствие чего они естественно разрываются.Далее-вместо повреждённого участка (2-3 метра) вваривается кусок качества чуть получше.На следующий год (а чаще-через неделю-другую) после очередного подобного ремонта рвётся в районе сварного шва.И так-до бесконечности.Сметы на разрытие и восстановление покрытия,на "ремонт" трубопровода выделяются исправно.Почему бы и не "ремонтировать"?
Только за эти средства,которые идут на подобные бесконечные "ремонты" можно и нужно просто заменить гниль на новые трубы.
Только кому ж это надо:такую прибыльную кормушку терять?
показать весь комментарий
30.05.2018 08:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І на Банковій теж? )))
показать весь комментарий
30.05.2018 08:10 Ответить
та ні - вони вчора електро-бойлер) купили!
показать весь комментарий
30.05.2018 08:12 Ответить
І що вони в ньому грітимуть?
показать весь комментарий
30.05.2018 08:16 Ответить
воду, а що можна пиво гріти влітку?!
показать весь комментарий
30.05.2018 08:25 Ответить
Воду, яку відключать?
показать весь комментарий
30.05.2018 08:36 Ответить
причому тут бойлер???
показать весь комментарий
30.05.2018 08:32 Ответить
По логіці недоумків- аби з гарячої води холодну робити. )))
показать весь комментарий
30.05.2018 08:39 Ответить
Тобто нарешті почали ремонтувати комунікації у районі Шулявького шляхопроводу- без цього його реконструкція неможлива.
показать весь комментарий
30.05.2018 08:11 Ответить
саша), новину читав?! де там Шулявський шляхопровід?
зїж таблетку алко-зелтера -- попустить!
показать весь комментарий
30.05.2018 08:14 Ответить
по какому поводу гулянка?
показать весь комментарий
30.05.2018 08:17 Ответить
та то вчора, мабуть було, хоч я не дохтур), в таких справах!
показать весь комментарий
30.05.2018 08:24 Ответить
На відміну від тебе я знаю, де розташовані ці вулиці. І знаю, з чого починаються такі масштабні проекти- як мостобудівельник знаю.
показать весь комментарий
30.05.2018 08:18 Ответить
та не вже)), хоча згідно теорії відносності Ейнштейна) - ясність- це одна з хформ) абсолютного туману, так що не переймайся шиза це не хворба, а стан деяких індивідів!
показать весь комментарий
30.05.2018 08:23 Ответить
А нашо мені за тебе перейматися?)))
показать весь комментарий
30.05.2018 08:25 Ответить
не переймайся, http://natribu.org/ua/ але тобі сюди
показать весь комментарий
30.05.2018 08:34 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2018 08:36 Ответить
Если смотреть с погреба, куда его посадили возмущенные и невысыпающиеся от вранишних спивив соседи, то и Демеевский переулок с Новобеличами в районе Шулявки
показать весь комментарий
30.05.2018 08:20 Ответить
В Мариуполе тоже много роют. Я- тока ЗА. Бо если перестанут рыть, тогда- Конец. Единственная хреновость: вот разрыли, отремонтировали течь... ну так восстановите асфальт! А вот и хрена! У меня двор превращен в кошмар. Коммунальщики на "Автодор" стрелки переводят. А те просто недоумевают и отмораживаются. Уже год прошел... По хрену всем.
показать весь комментарий
30.05.2018 08:18 Ответить
В чём заключается подобный "ремонт" киевлянам известно не первый год:гнилые трубы прожимаются высоким давлением вследствие чего они естественно разрываются.Далее-вместо повреждённого участка (2-3 метра) вваривается кусок качества чуть получше.На следующий год (а чаще-через неделю-другую) после очередного подобного ремонта рвётся в районе сварного шва.И так-до бесконечности.Сметы на разрытие и восстановление покрытия,на "ремонт" трубопровода выделяются исправно.Почему бы и не "ремонтировать"?
Только за эти средства,которые идут на подобные бесконечные "ремонты" можно и нужно просто заменить гниль на новые трубы.
Только кому ж это надо:такую прибыльную кормушку терять?
показать весь комментарий
30.05.2018 08:31 Ответить
это плановое отключение..всё в порядке
показать весь комментарий
30.05.2018 08:43 Ответить
А в Конотопе и Жмеринке что сегодня отключают? Можно графики ремонтов електросетей и водоснабжения по всем населенным пунктам Украины, а не только по Киеву?Также можно давать информацию о сельхозработах по всей Украине?
показать весь комментарий
30.05.2018 09:15 Ответить
А ****, Київ - центральний центр, а все інше - периферія, глухомань і "гдєта там". )))
показать весь комментарий
30.05.2018 09:20 Ответить
Так, Київ то центр. Як і кілька великих міст - також центри. Не був би центр, не їхали б в Київ гроші заробляти з всій країни.
показать весь комментарий
30.05.2018 09:29 Ответить
В США теж всі пхаються у Вашингтон за довгим доларом? )))
показать весь комментарий
30.05.2018 09:32 Ответить
І туди також. В усі великі міста їдуть шукати вдачи, щастя та долларів.)
показать весь комментарий
31.05.2018 14:59 Ответить
Т.е. Киев = Москва и только в Европе нет центров и все города формально равны? Может не так мы выдим евроинтеграцию?
показать весь комментарий
30.05.2018 09:48 Ответить
Дійсно, а на фіга києвлянам тепла вода?
показать весь комментарий
30.05.2018 09:44 Ответить
У них і так зарплати найбільші, нехай бойлери купують. )
показать весь комментарий
30.05.2018 09:52 Ответить
я думаю що це не киянам відключають воду, а гостям міста.
показать весь комментарий
31.05.2018 15:01 Ответить
Огласите весь список, пожалуйста! Хочу знать где еще по Украине воду оключат