3558 посетителей онлайн

"Сейчас все расскажем", - кадры задержания заказчика "убийства" Бабченко. ВИДЕО

Служба безопасности Украины опубликовала оперативные кадры задержания заказчика "убийства" российского журналиста Аркадия Бабченко.

Как информирует Цензор.НЕТ, видео опубликовано на YouTube канале СБУ.

Напоминаем, 29 мая сообщалось об убийстве в Киеве российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко.

30 мая стало известно, что Бабченко жив. СБУ провела спецоперацию с целью задержания заказчика покушения.

Топ комментарии
+68
в этом есть очень положительный момент,киллер от ФСБ искал АТОшника для убийства,обычный метод подствы,а АТОшник его сдал в СБУ,украинцы не продаются за кремлевские деньги,Украина это люди прежде всего и от них все зависит
показать весь комментарий
30.05.2018 19:33 Ответить
+57
Если опубликовали это видео, значит ВСЯ цепочка установлена. ПЕТЬ будут хором. Так сказать российская хоровая капелла им. " ЖИВОГО Бабченко".
СБУ - РЕСПЕКТ, фээсбееееее - привет.
показать весь комментарий
30.05.2018 19:46 Ответить
+55
"Сейчас все расскажем", - кадры задержания заказчика "убийства" Бабченко - Цензор.НЕТ 6483
показать весь комментарий
30.05.2018 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Классные фильмы научились снимать!
А вот если бы у него была граната и двухствольный пистолет! Учебники говорят, что опасных людей нужно брать в местах, где нет скопления людей, на их квартирах, в закрытых дворах...
показать весь комментарий
31.05.2018 08:49 Ответить
ага, думаю и "заказчик" из своих актеров, конторских...
показать весь комментарий
31.05.2018 09:03 Ответить
так в учебниках ещё пишут, что если видно что в карманах ничего нет - то можно брать в открытах дворах.
показать весь комментарий
31.05.2018 18:59 Ответить
И еще оперативники когда ведут, то в тактических перчатках и балаклавах за клиентом топчутся...
показать весь комментарий
31.05.2018 20:25 Ответить
Мультфільм по бердичівськи.
показать весь комментарий
31.05.2018 09:23 Ответить
Це який дубль, перший?
показать весь комментарий
31.05.2018 09:46 Ответить
А можеи и это инсценировка,теперь пойди разберись
показать весь комментарий
31.05.2018 10:16 Ответить
Божечки,как же я люблю Украину!Она и США так похожи!Едешь на машине день-степь,потом день-горы,потом-море!В воздухе пахнет медом,а ночь такая черная и звездная,какой нет нигде в мире! Киев-фантастический город с офигительной энергетикой и потрясающими открытыми и добрыми людьми!!!Господи!Благослови и храни Украину!
показать весь комментарий
31.05.2018 11:45 Ответить
а наши люди - ваще гаварить
показать весь комментарий
31.05.2018 11:54 Ответить
Главное не расслабляться,таких групп,может быть несколько.
показать весь комментарий
31.05.2018 11:57 Ответить
Мне нравится что СБушники стандартно на синем фольксвагене. Помню точно в такой же они Мишу затаскивали. Спецслужбы так и должны работать. Осталось выдать всем рабочую одежду с буквами СБУ на всю спину. Учитывая что контора все больше тяготеет к искусству - такого рода ребрендинг пойдет на ура и в фильмах будет понятно сразу где наши , а где шпионы.
показать весь комментарий
31.05.2018 12:35 Ответить
Здається мені, ФСБ навіть було не в курсі убійства.
показать весь комментарий
31.05.2018 13:28 Ответить
давай тут докладніше, шо там чути було?
показать весь комментарий
31.05.2018 15:42 Ответить
Ага не в Курсе --- Борис Львович на охоту собрался просто ----- "Зараз усе розповімо", - кадри затримання замовника "вбивства" Бабченка - Цензор.НЕТ 2438
показать весь комментарий
31.05.2018 17:35 Ответить
В Интернете пишут, что очень много снайперов в АТО оптику получили именно от него.
показать весь комментарий
31.05.2018 17:57 Ответить
Ребята чтобы такую статуру заиметь нужно лет 10 боями без правил заниматься или в спецподразделении .
показать весь комментарий
31.05.2018 17:37 Ответить
Волонтер ?? Дорого тогда снайперам обошлась его оптика -- 300 %