9995 посетителей онлайн
25 982 168

Люди в балаклавах перекрыли входы в ТРЦ "Магеллан"

ТРЦ "Магеллан" сегодня не откроет двери для посетителей, неизвестные люди в балаклавах перекрыли входы в торгово-развлекательный центр.

Об этом  пишет Hubs.uа, сообщают Українські Новини.

Как ранее сообщал "Информатор", "по предварительной информации, крепких парней наняли представители "Сбербанка России", который незаконным способом оформил право владения на часть торговых помещений в ТРЦ "Магеллан".

"Мы уже выиграли несколько судебных процессов, которые подтверждают, что действия "Сбербанка" являются незаконными. Часть торговых помещений находится в собственности ТОВ "Шейк". Это подтверждается выписками из государственного реестра. У нас на руках также есть решение суда, которое запрещает банку здесь находиться. Поэтому действия этих ребят больше напоминает рейдерский захват", — рассказал Информатору начальник службы безопасности "Магеллана" Юрий Коржука.

На данный момент входы в ТРЦ заблокированы автомобилями, якорный арендатор – гипермаркет "АШАН", не открылся. "Захватчики" не дают комментарии.

"Пришли люди в камуфляжах в 7.00, говорят в 9.00 должен быть владелец помещения или мы поразбиваем здесь все", – комментирует ситуацию сотрудник одного из заведений Магеллана.

Люди в балаклавах находятся на территории ТРЦ со вчерашнего вечера. В 21.00 группа неизвестных лиц пыталась ворваться в офисные помещения ТРЦ. После отпора силами сотрудников охранной фирмы, они окружили здание, перекрыв автомобилем вход в офисные помещения и доступ к трансформаторной подстанции ТРЦ. Владельцы "Магеллана" вызвали полицию, правоохранители составили протокол о нарушении общественного порядка.

Отметим, судебные разбирательства владельцев ТРЦ со "Сбербанком" длятся с 2017 года. Ранее российский банк уже дважды, вопреки действующему запрету суда, оформлял в собственность ТРЦ "Магеллан" путем изменения предыдущих регистрационных действий.

Люди в балаклавах перекрыли входы в ТРЦ Магеллан 01
Люди в балаклавах перекрыли входы в ТРЦ Магеллан 02
Люди в балаклавах перекрыли входы в ТРЦ Магеллан 03
Люди в балаклавах перекрыли входы в ТРЦ Магеллан 04
Люди в балаклавах перекрыли входы в ТРЦ Магеллан 05
Люди в балаклавах перекрыли входы в ТРЦ Магеллан 06

Топ комментарии
+49
Титушки, петюшки...всегда востребованы. А где менты рехформированные???
показать весь комментарий
02.06.2018 18:16 Ответить
+33
А кто подскажет, что бы было, если бы "Ощадбанк Украини" в Москве нанял титушек и заблокировал один из больших ТРЦ в Москве?
Такое вообще теоретически возможно?
показать весь комментарий
02.06.2018 18:35 Ответить
+30
а объясните мне, чем отличается террорист захвативший здание, от эти людей в масках
показать весь комментарий
02.06.2018 18:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Но можно рассматривать, как и препятствие работе ТРЦ...
показать весь комментарий
02.06.2018 19:38 Ответить
И тогда, на действия полиции, подаст в суд противоположная сторона.
показать весь комментарий
02.06.2018 19:48 Ответить
А кто им-то мешает работать? Законное решение суда и кто их работу заблокировал титушками?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:50 Ответить
Титушню на цугундер, а потом на курсы кройки и шитья в Жовті Води
показать весь комментарий
02.06.2018 19:14 Ответить
нехай дороги будують, вручну
показать весь комментарий
03.06.2018 08:08 Ответить
Петя ленту приедет перерезать?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:15 Ответить
В этом есть смысл, если результатом станет запрет деятельности Сбербанка России со спецконфискацией. До сих пор для этого не могли найти оснований. И не пытайтесь утверждать, что это не так, мы же цивилизованная страна, а Герман Греф все-таки не варвар-русский и держал себя в рамках.
показать весь комментарий
02.06.2018 19:23 Ответить
Пару дней назад на брифинге поведали о фантастической спецоперации, а здесь титушня в центре города ТРЦ захватывает, а сделать ничего не могут. Странно.
показать весь комментарий
02.06.2018 19:24 Ответить
"спецоперация" - то был проект фсб. как и савченко
показать весь комментарий
03.06.2018 07:55 Ответить
Титушно - питушиные разборки .
показать весь комментарий
02.06.2018 19:32 Ответить
показать весь комментарий
02.06.2018 19:42 Ответить
Я, блин, не могу понять. Какие то люди, что то занимает, блокирует... Даже представить такого не могу. У нас моментально подьехала бы подразделение "Арас" (типа спецназ) и все эти деятели через минуту лежали бы мордой в землю.
показать весь комментарий
02.06.2018 19:33 Ответить
Это действительно сложно понять, если не знать, что после работы спецназа на правительство наедут все, кому не лень - правые, левые, пресса и поцриоты. У нас же самая гнусная в своем роде демократия ......... Правительство всем должно, но каждый при этом кто против оного однозначно записываются в патриоты, независимо от целей, которые эти поцриоты преследуют, главное, чтобы протифф. У нас даже Чикатило сделают героем, главное, чтобы людей убивал в майке, на которой написано "Соя, шоколад, оффшор, мальдивы".
показать весь комментарий
03.06.2018 13:16 Ответить
Пусть наезжают. У нас в 2009-ом пьяные шариковы попытались сейм штурмовать. Получили звездюлоей- по сей день плачут. А кого это волнует?
показать весь комментарий
04.06.2018 13:04 Ответить
ОБЛЕЙТЕ ИХ БЕНЗИНОМ !!!
показать весь комментарий
02.06.2018 19:33 Ответить
Кто должен принуждать выполнять решения суда, если кто-то отказывается?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:34 Ответить
КОРД )))
показать весь комментарий
02.06.2018 19:37 Ответить
С14?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:39 Ответить
Чытаецца па літары К О Р Д !!!
показать весь комментарий
02.06.2018 19:48 Ответить
Есть заложники? Кто-то стреляет?
Их надо использовать по-закону или по-хотению?
показать весь комментарий
02.06.2018 20:08 Ответить
Т.е., по твоей логике захват здания боевиками в масках - то все законно?
показать весь комментарий
02.06.2018 20:54 Ответить
Это по твоей извращённой логике. Прочитай про КОРД.
показать весь комментарий
02.06.2018 21:43 Ответить
Ну так раз ,по твоей "логике", их нельзя трогать, значит,захват зданий бандитами в масках - легален.
показать весь комментарий
02.06.2018 22:44 Ответить
Не по моей логике, а по закону о КОРД.
А по моей логике - начиная с первого класса школы не учат, что все полицейские операции проводятся бездумно, по одной и той же схеме, а каждую необходимо продумать...
показать весь комментарий
02.06.2018 22:50 Ответить
Значит должны этот вопрос в раде рассмотреть, вдумчиво...
А так ничего картинка для инвесторов - бугаи в масках среди бела дня и малявка в коповской фуражке составила протокол неизвестно зачем...
Хохлам сидеть по норам - два папика вапросы решают!
показать весь комментарий
03.06.2018 09:05 Ответить
Если у судьи четыре дома в Украине ,автопарк на 10 миллионов долларов , два дома в Испании , один в Англии .то этот судья корупционер и его решения незаконны в принципе и этот судья враг Украинского Народа .И это тогда вообще не судья а вонючая корупционная гнида и предатель Украинского Народа .
показать весь комментарий
02.06.2018 20:00 Ответить
Я всё понял, у Сбербанка паРаши есть все права назвать судей коррупционными и продажными гнидами.
показать весь комментарий
02.06.2018 20:03 Ответить
ЕСЛИ НЕ УБЕГУТ ТО ПОДЖИГАЙТЕ !!!
показать весь комментарий
02.06.2018 19:34 Ответить
титушки? Киев? 2018? сбербанк ********? Правда? Так а на куя тогда всё было? Разве это мудачьё ещё живёт и кого-то кашмарит? Они же лежать все должны на минус два метра, писцец новости, а марш титушек когда ждать? Я отказываюсь в это верить.
показать весь комментарий
02.06.2018 19:37 Ответить
А разве он, Сбербанк у нас вне закона? Нет? Тогда какие претензии?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:39 Ответить
Никаких! Присоединяйся к фанатам сбербанка, ёпта.
показать весь комментарий
02.06.2018 19:41 Ответить
Есть ещё вариант - присоединиться к ЛайНьюс или RT и рассказывать о беззаконии в Украине...
показать весь комментарий
02.06.2018 20:05 Ответить
.........................................................................................
показать весь комментарий
02.06.2018 19:43 Ответить
Никто ещё не догадался по телефону заминировать ТРЦ?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:44 Ответить
А шо барыжные шлюхи славу пеце тута не поют?????Лалита всё делает правильно? Не рука ли тута соевой барыги?Не авакисраки ли манера?Или и юГик здесь примазан? Как такое может быть без разрешения банды ПОПы?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:45 Ответить
свинособакам слово не давали
показать весь комментарий
02.06.2018 20:44 Ответить
Так ото ж! Сиди, шлюха кацапо-риго-барижна, не гавкай і не хрюкай.
показать весь комментарий
03.06.2018 07:24 Ответить
А если завтра эти "кацапы в балаклавах" перекроют входы в АП и Раду?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:47 Ответить
Откуда здесь "кацапы"? Кого мы обманываем? Себя?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:49 Ответить
Альо! Порохососи! Кацапи в Києві! Ану "лерки", "стрєлки" "гиги" і та інша шваль! Покажіть "перемогу". Де барижні "корди", "беркута" реформовані? А може самі спробуєте Київ від ординців звільнити? Ну і хто тепер "зрада"? Чи знову Коханівський з ОУН та Нац. Дружини мають роботу силовиків виконувати, а ті - кацапню захищати?
показать весь комментарий
02.06.2018 19:55 Ответить
И где же полиция? Собаков, проснись - беспредел прямо в столице. Или уже взял у москалей?
показать весь комментарий
02.06.2018 20:21 Ответить
Во как кацапы запрыгали , как тараканы на морозе😂😂
показать весь комментарий
02.06.2018 20:38 Ответить
опять сбушники что то имитируют
показать весь комментарий
02.06.2018 20:39 Ответить
Люди в балаклавах перекрили входи до ТРЦ "Магеллан" - Цензор.НЕТ 6590
показать весь комментарий
02.06.2018 20:42 Ответить
А ПОЧЕМУ 33,26 % !?
показать весь комментарий
02.06.2018 21:16 Ответить
Страховий внесок 22 %, а не 33,26 %
показать весь комментарий
03.06.2018 00:44 Ответить
Бензин или бутылки закончились?
Сколько бабла занесли силовикам, что-бы не вмешивались?
показать весь комментарий
02.06.2018 20:57 Ответить
То есть история с "вежливыми людьми" ничему не научила?

Шок.
показать весь комментарий
02.06.2018 21:07 Ответить
я стестняюсь спросить - а шо там потужна мусориция,традиционно не при делах ?
показать весь комментарий
02.06.2018 21:25 Ответить
Некогда им-Джавелины осваивают и к выборам готовятся.Это если бы Саакашвили был среди титушек,то тогда они огого как отреагировали бы
показать весь комментарий
02.06.2018 21:36 Ответить
Это нормально для страны , где нет полиции и СБУ
показать весь комментарий
02.06.2018 21:26 Ответить
Аваков походу в доле! просто мусорам приказ никто не отдает , так как наверно на высшем уровне уже все за бабло порешали!
показать весь комментарий
03.06.2018 02:30 Ответить
Рейдеров должны выводить из строя проходящие случайно мимо мирные граждане,
не связанные с законными владельцами.
Пуля в плечо быстро отучает от рейдерских захватов.
показать весь комментарий
02.06.2018 23:16 Ответить
А где же авакяновские держиморды? А ну так здесь же не патриоты. Пусть пацики чистапацановские разбираются.
показать весь комментарий
03.06.2018 01:15 Ответить
90 стые
показать весь комментарий
03.06.2018 01:22 Ответить
И что полиция ?
показать весь комментарий
03.06.2018 06:30 Ответить
Де служба безпеки укрАіни, що має захищати українців від ворожих диверсійних угрупувань, зайняті написанням сценарію до чергової вистави?
показать весь комментарий
03.06.2018 10:29 Ответить
Крым так ничему и не на учил?
показать весь комментарий
03.06.2018 10:41 Ответить
Научил,и еще как-надо хапать побольше,по оффшорам и Мальдивам,пока при корыте.Этому их Крым хорошо научил
показать весь комментарий
03.06.2018 10:55 Ответить
да какая разница в какой офшор бабло пойдёт. паны дерутся...
показать весь комментарий
03.06.2018 12:57 Ответить
Знову титушня. Охоронну фірму, яка надала людей для виконання рейдерських операцій негайно позбавити ліцензії. А проти керівництва і самих тітушок відкрити кримінальні провадження.
Тю. Що я фантазую.
показать весь комментарий
03.06.2018 16:09 Ответить
Страница 2 из 2