13405 посетителей онлайн
7 061 40

Полторак заверил, что четко понимает и знает, что нужно делать

Новоназначенный министр обороны Степан Полторак знает, что надо делать, но для этого необходимо время и поддержка парламента.

Об этом он заявил после принесения присяги в Верховной Раде, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Верховная Рада уволила Гелетея и назначила Полторака новым министром обороны. ВИДЕО

"Украина нуждается в мире. Гарантом этого мира могут быть только современные, хорошо подготовленные, мобильные и хорошо оснащенные Вооруженные Силы Украины. Я четко понимаю и знаю, что надо делать. Для того, чтобы создать Вооруженные Силы, которыми гордился бы украинский народ, и которые были бы гарантом неприкосновенности наших границ, мне необходимо время, ваша поддержка и помощь", - сказал Полторак.

Смотрите также: ГПУ проверяет деятельность 9 экс-министров обороны на предмет снижения уровня боеспособности армии. ВИДЕО

Он поблагодарил депутатов за доверие и пообещал в своей работе опираться на патриотов Украины.

Топ комментарии
+10
ОУН- УПА - Державне визнання борцями за незалежність України.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:19 Ответить
+9
Спершу потрібно знайти та притягнути до відповідальності тих, хто підбурював нацгвардійців до бунту та приймав у ньому участь. По гарячих слідах. Все інше потім.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:20 Ответить
+5
и сразу три поста от руссотуристо. а вас это каким боком ипёт?! идите шойгу целуйте.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОУН- УПА - Державне визнання борцями за незалежність України.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:19 Ответить
Повністю згідний !!!! Досить вже цієї
невизначеності !!!! Відкинувши будь-які застереження необхідно терміново та
невідкладно визнати цих істинних патріотів з ОУН та УПА справжніми борцями за
незалежність України !!!!!! Свідомі громадяни України не можуть і далі терпіти
жахливу ганьбу невдячності стосовно цих національниї героїв !!!!! До речі, як
правильно звучить прізвище нашого нового, все розуміючого та все знаючого що
потрібно робити, міністра оборони ....????? Полторак чи може все таки Півторак ….????? А чи
може й ТАК і ТАК ….???? У нього що - два паспорти та два громажянства ????

Щось я жодного разу не чув
щоб нашого ведучого Миколу Вересня в московії
Колькой Сентябрем обзивали ….

Дуже сумно, але уже це наводить на думку, що така ж
невизначеність буде і далі продовжуватись в нашій армії …. Я все таки надіюсь,
що новий міністр особисто або через своїх речників дасть відповідь на це
питання, а подальші його діла та вчинки розвіють усякі негативні сумніви …
показать весь комментарий
14.10.2014 12:29 Ответить
Полторак заверил, что четко понимает и знает, что нужно делать.

Ясне діло. Здавати неньку роспідарації.
Цілувати ***** дупу.....
показать весь комментарий
14.10.2014 11:20 Ответить
Спершу потрібно знайти та притягнути до відповідальності тих, хто підбурював нацгвардійців до бунту та приймав у ньому участь. По гарячих слідах. Все інше потім.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:20 Ответить
Мы то пилим! А вы?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:25 Ответить
Во блин вы тупые! Да мы перезимуем, даже с минимальным конфортом, а вы "браты" поберете йухи в роты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:31 Ответить
Во блин! Мы предатели! А вы кто? Гаденыши, когда нам трудно вы нож в спину суете!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:37 Ответить
С вами безполезно дискутировать.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:41 Ответить
слышь пинокиодрочет закрыл свой хлебальник. вы стадо предателей были им и по жизни останетесь. вы все время всех предавали и украину и грузию, а в давние времена польшу, австрию, турцию. вы уроды, которые по жизни считают, что если кто то другой не воспринимает ваши ценности, то он враг. скольким государствам вы жизнь сломали? сирия, ливия, афганистан, египет, а раньше вьетнам, корея и это не считая Украины, Польши, Чехии, Грузии, Литвы, Латвии. Эстонии. Вы киваете на америкосов, что мол они враги всему миру, нет пинодрочет самое большое зло для мира оказались вы - россияне. осознание это уже идет! и понимание, что перевоспитанию и прививания нормальных человеческих ценностей вы не подлежите, а потому вердикт вам - уничтожение. нет не ракетами и ядерными бомбами, хотя это быстрое решение проблемы, через моральную деградацию всего вашего руськаго мирка.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:51 Ответить
Полторак заверил, что четко понимает и знает, что нужно делать - Цензор.НЕТ 914
показать весь комментарий
14.10.2014 11:23 Ответить
А где традиционные фразы про парад в Севастополе?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:21 Ответить
ты наверное насмотрелся киселя?..про парады вообще никто никогда не говорил
показать весь комментарий
14.10.2014 11:29 Ответить
Гелетей теж до Севастополя йти збирався.
Час та праця все покажуть.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:21 Ответить
Та ні, цей хоч про паради нічого не каже.
Якщо ще й про кацапські ядерні удари мовчатиме - то вже буде великий плюс.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:24 Ответить

Ой, мамочки!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:23 Ответить
и сразу три поста от руссотуристо. а вас это каким боком ипёт?! идите шойгу целуйте.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:24 Ответить
А что он мог сказать еще ??? Вопрос посылал ли он курсантов Майдан громить или нет ??? Если посылал как он может быть министром обороны и вообще как он в таком случае до сих пор на свободе ???
показать весь комментарий
14.10.2014 11:25 Ответить
Нельзя сказать. Посмотрим!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:26 Ответить
Ну поглядим, как он будет рулить МО. Хорошо уже то, что у этого дядьки образование и опыт есть военный, в отличии от Галантерея...
показать весь комментарий
14.10.2014 11:37 Ответить
Учитывая то, что паРаша пустила много вони в своих СМИ по поводу назначения Степана Полторака, делаю предположение о том, что кандидат достойный. Время покажет.
Полторак заверил, что четко понимает и знает, что нужно делать - Цензор.НЕТ 3479

P.S.
путлер капут.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:52 Ответить
МАРШ УПА НЕ СПИ МОЯ РІДНА ЗЕМЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=Bn-15GCje3M
показать весь комментарий
14.10.2014 12:10 Ответить
путин просит еще санкций? будут...

https://twitter.com/riabreakingnews @riabreakingnews ДНР не готова отводить артиллерию ... http://t.co/pTVdKBdi2X http://bit.ly/1D8OKDZ
показать весь комментарий
14.10.2014 12:39 Ответить
Посмотри фильм в инете Gazland /снят американским фермером/.Лысые коровы, лошади, даже домашние коты.Из кранов вода идёт вперемежку с газом - огонь из водопроводного крана.Отравлено всё!Люди мрут от рака.Никакого сельского хозяйства.Мёртвая земля.Вот цена сл.газа.
показать весь комментарий
14.10.2014 12:45 Ответить
Зі святом Покрови! СЛАВА ГЕРОЯМ УПА ! Панове, невже немає більш гідної кандидатури ніж мент Полторак ? Невже Україна, яка славиться соїми бойовими традиціями не має гідного кадрового генерала? Як на мене, то це - ганьба! І ми маємо вийти і сказати Порошенку НАШЕ "ПРОТИ" З ЦЬОГО ПРИВОДУ ЩОБ ЗАПОБІГТИ НОВИМ ІЛОВАЙСЬКАМ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 13:13 Ответить
Нееее,просто за гранью.......пять месяцев не знал,что делать,а как пЭтька назначил министром - ПРОЗРЕЛ.Это какой по счету - четвертый?
У нас что страна оскудела на умных и сильных мужиков...стратегов и тактиков...ТАК пригласите,какого хера гибнут лучшие патриоты страны из-за всяких гелетеев.
показать весь комментарий
14.10.2014 13:36 Ответить
А где же досье?Шо за хрень.А в прочем среди генералов искать человека все равно что в стоге искать иголку.
показать весь комментарий
17.10.2014 18:55 Ответить