3947 посетителей онлайн

Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что власти стран ЕС поддерживали "партию войны".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом он заявил на встрече с представителями Ассоциации европейского бизнеса в России.

"На протяжении нескольких месяцев после февраля этого года европейские столицы по существу поддерживали партию войны. На это были брошены политические и экономические ресурсы, включая антироссийские санкции. Причем сделано это было вопреки интересам самих европейцев", - сказал Лавров.

Кроме того Лавров заявил, что окно возможностей для преодоления кризиса в Украине открыто на основе договоренностей о прекращении огня.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сегодня Лавров и Керри обсудят ситуацию в Украине и отвод российских войск от границы

"Сегодня вновь открыто окно возможностей для преодоления украинского кризиса. Согласовываются и реализуются практические меры на основе договоренностей о прекращении огня, достигнутых по инициативе президентов (Петра) Порошенко и (Владимира) Путина.

Вопрос в том, удастся ли противоборствующим украинским сторонам дойти по этой дороге до прочного мира или им будут мешать в стремлении воспользоваться трагедией народа Украины, чтобы попытаться показать России ее место", - сказал министр.

Напомним, ранее СНБО сообщило, что Россия отводит ранее стянутые к границе войска на места их постоянной дислокации, однако по-прежнему продолжает перебрасывать в Украину своих наемников, которые прошли подготовку в Ростовской области.

Источник:  По материалам РИА Новости
Топ комментарии
+36
Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны" - Цензор.НЕТ 3095
показать весь комментарий
14.10.2014 11:30 Ответить
+23
Война? А кто же пришел с войной в Украину? Вы козломордые! Кто же выгнал людей с их домов и загнал в Сибирь? Вы козломордые! Кто же нарушил чужие гарантийные в Европе за последние 10 лет три раза? Вы козломордые! Кто использует газ, нефть , интернет и СМИ, телевидение для вражды и войны? Вы козломордые! Кто устраивал торговые войны ? Вы козломордые! Кто ненавидит всех своих соседей и демократические развитые страны мира? Вы козломордые! У кого президент *****? У вам , козломордые!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:41 Ответить
+22
Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны" - Цензор.НЕТ 1005
показать весь комментарий
14.10.2014 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
война и так уже давно идет
показать весь комментарий
14.10.2014 11:44 Ответить
Путин, Лавров, Жириновский,
Нарышкин....сколь же всего клоунов в России?

Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны" - Цензор.НЕТ 1216
показать весь комментарий
14.10.2014 11:40 Ответить
Цензору!!!! Почему не бани те гуцульских бендер, которые употребляют ненормативную лексику. Это такой у Вас закон! Тоесть если мнение не совпадает, то его можно банить, а если матеряться гуцильские бендеры с пиндостана то им можно!
показать весь комментарий
14.10.2014 13:30 Ответить
Гуцульские бандеры? С трембитами и табивками? Это что-то новенькое. Кремлевским павианам внесли дополнения в методичку?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:22 Ответить
Ты - дибил, твой папа - дебил,твои дети - дебилы, даже дедушка твой из дебилов...впрочем как и 85% кацапов!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:56 Ответить
А Рогозин со своими космическими батутами, а Эдичка Лимонов, а Кисель ТВ, а Соловьев - да там каждый первый клоун.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:18 Ответить
БРЕХНЯ ДЕТЕКТЕД!!!

1. КАНДИДАТ В РАДУ АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО НЕ "РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАВОГО СЕКТОРА" В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ !!!!!!!

2. ДЕНИСЕНКО ЗА ЖИЗНЬ СМЕНИЛ КУЧУ ПАРТИЙ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОН БЫЛ В СВОБОДЕ (С 2011 ГОДА) И СОВЕТНИКОМ ТЯГНИБОКА ДО 2014 ГОДА.

3. В ФЕВРАЛЕ 2014 ДЕНИСЕНКО ВСТУПИЛ В ПРАВЫЙ СЕКТОР, НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ "УШЕЛ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" ИЗ ПС, В МАРТЕ.

4. СЕЙЧАС АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО ОПЯТЬ СМЕНИЛ ПАРТИЮ--- ОН ИДЕТ В РАДУ ОТ БЛОКА
ПОРОШЕНКО И ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО РЕКОМЕНДОВАЛ ТУДА ЛИЧНО
КОЛОМОЙСКИЙ--- ЗНАЧИТ ИМЕЕТ К НЕМУ ОТНОШЕНИЕ.

5. ПРАВЫЙ СЕКТОР В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗГЛАВЛЯЕТ С МАРТА РОСТИСЛАВ ВИНАР.

ДЕНИСЕНКО ЯВНО ЧТО-ТО МУТИТ. РЕПОСТ!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:40 Ответить
"партия войны"? Это какую партию он имеет ввиду?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:40 Ответить
"Министр иностранных дел России Сергей Лавров https://censor.net/n306948Источник: https://censor.net/n306948 https://censor.net/n306948
показать весь комментарий
14.10.2014 11:41 Ответить
Война? А кто же пришел с войной в Украину? Вы козломордые! Кто же выгнал людей с их домов и загнал в Сибирь? Вы козломордые! Кто же нарушил чужие гарантийные в Европе за последние 10 лет три раза? Вы козломордые! Кто использует газ, нефть , интернет и СМИ, телевидение для вражды и войны? Вы козломордые! Кто устраивал торговые войны ? Вы козломордые! Кто ненавидит всех своих соседей и демократические развитые страны мира? Вы козломордые! У кого президент *****? У вам , козломордые!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:41 Ответить
Э рыло. Посмотри на себя. Войну начали олигархи киевской фашисткой хунты, аааа забыл тебе не понять, ты же гуцуломордии!
показать весь комментарий
14.10.2014 13:32 Ответить
В своем выступлении Министр иностранных дел чебуРашки старый гоблинЛавров обвинил Запад в том, что он сам финансирует терроризм, и попросил этим больше не заниматься. Запад согласился. Отток инвестиций из России за 2014 год составит 200 млрд. долларов.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:41 Ответить
Лавров, а **** ты не огласил название партии? В Украине такой партии, как "Партия войны" нету.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:41 Ответить
Есть партии, идущие с милитаристской риторикой. А есть, как комми, выступающие против с завершением боевых действий и дальнейшими переговорами
показать весь комментарий
15.10.2014 16:46 Ответить
Лавров это вообще лжец. Его слова всерьез воспринимать нельзя
показать весь комментарий
14.10.2014 11:41 Ответить
А что, кого-то из нынешних в России можно воспринимать всерьёз?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:44 Ответить
Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны" - Цензор.НЕТ 5187
показать весь комментарий
14.10.2014 11:45 Ответить
Лаврушу низзя, Жирика низзя, ПТН вообще *****.... страна ***
показать весь комментарий
14.10.2014 12:24 Ответить
А почему неправда? посмотрите, кто проходит в парламент - ультранационалисты, военные и тд. Из партий мира шанс пройти есть только у коммуняк, и то если хоть какая-то часть украинцев одумается
показать весь комментарий
15.10.2014 16:49 Ответить
В Украине НЕТ противоборствующих внутри страны сторон! Есть рашисты, местные террористы, наркоманы, алкаши , сепаратисты и прочая шушера! Без ввода рашинских войск, этой гопоты уже не было бы! И люди Донбасса жили бы спокойно.
Прошу не путать хрен с пальцем! Есть рашинская армия на Донбассе и военная техника всех видов ( рашенская!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:42 Ответить
одесситы с радостью согласятся. благодаря своевременному барбекю нет такой куйни как на донбасе, та и без разницы чем колорадов давить
показать весь комментарий
14.10.2014 12:35 Ответить
Желчью захлебнись. Народ украинский ждет. Пока у гуцуло-бендер праздник. Но придет время и все станет на свои места. Читайте историю, там все уже написано. Хотя вам история не нужна, а соответственно у вас и будущего нет резервация сомали (вам до государства то далико)
показать весь комментарий
14.10.2014 13:39 Ответить
миротворец хренов!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:42 Ответить
партия рыгианалов штоле?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:43 Ответить
забавное у лавруши понятие о прекращении огня.....обстрелы идут все время и регулярные, а у него, видите ли тихо и мирно все.....мудак.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:44 Ответить
Такой интересный!Нужно было поддерживать партию мира,когда русские на танкках въежали на территорию Украины?Хотя чего от них ожидать,русские-это ********* и беспредельщики,доказано временем!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:44 Ответить
Предполагаю, что Путин (вместе с Лавровым и друзьями) войдут в мировую историю как развалившие Советский Союз второй раз.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:44 Ответить
Лавров слушает, что в мире говорят о параше и точно такое же гонит на весь мир! Все просто..
показать весь комментарий
14.10.2014 11:44 Ответить
Зачем ему параша он ваш типо легитимный президент, который развязал войну и убивает своих (не своих) граждан. Вальцману украинцы не граждане
показать весь комментарий
14.10.2014 13:41 Ответить
интересно, понимает ли эта лошадиная голова как нелепо выглядят его заявления?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:45 Ответить
Мужики не изголяйтесь над больным человеком, он просто старый маразматик который работает на шизофреника, уважайте старость сами такие (ну конечно не настолько) будем
показать весь комментарий
14.10.2014 11:46 Ответить
лавруха уже меня не бесит, а только вызывает омерзение, как раздавленная мокрица или куча дерьма.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:48 Ответить
Валя, а мне лавров напоминает испорченный мясной продукт навроде, старой сырокопченной колбасы, склизкой и покрытой плесенью.
показать весь комментарий
14.10.2014 18:52 Ответить
Ну, ё-моё. Выходит, это европейцы гнали танки Т-72 на восток Украины?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:48 Ответить
Неа, американци,а в первом танке сидел сам Обама. Вот ********** десантники и бросились спасать (только, х..й знает кого).
показать весь комментарий
14.10.2014 12:27 Ответить
Червона Калина. Гімн ОУН-УПА. https://www.youtube.com/watch?v=2VmRf4UOy5I
показать весь комментарий
14.10.2014 11:48 Ответить
Это получается,что россия-голубь мира среди множества ястребов! Вот так вот! Как при Союзе!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:48 Ответить
росия-не птица.Это жаба с загребущими лапами,квакающая будто кто-то ее слушает.
Сдохните,росияне!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:58 Ответить
Тю! А я то думаю,кого мне это чмо Дмитрий Жихарев напоминает! Жаба оно и есть жаба! А их главный поводырь *****-шкрек в кремле сидит!
показать весь комментарий
14.10.2014 12:01 Ответить
Лавров -мой фаворит
Что не высказывание-так почти всегда яркий образец шизофренической лжи и абсурда.
Он сам эту ахинею несет или готовые речи еиу приносят?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:49 Ответить
Ему ъъъ! Он на работе у злобного карлика!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:50 Ответить
Да нет, он в его команде и виноват лишь немногим меньше.
Так что висеть будут рядом.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:56 Ответить
Не спорю!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:57 Ответить
Афуеть, а кто начал войну в Украине с аннексии украинского Крыма об этом Лавров забыл ? После очередного бреда путинских глашатаев создается впечатление, что у россиян и вправду лишняя хромосома в бестолковках в независимости от национальности россиянина, все в мире лошары вислоухие а кацапы аргамаки.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:50 Ответить
Променяв на российскую оккупацию!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:54 Ответить
Идиот! Крым- крымско-татарская земля! Учи историю,путинский придурок!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:59 Ответить
а крымские татары и есть украинцы )
показать весь комментарий
14.10.2014 12:06 Ответить
какие крымчане? те что с ростовской пропиской?
показать весь комментарий
14.10.2014 12:04 Ответить
відколи це кацапська регулярна армія почала зватися кримчанами? Одразу видно троля, самі окупували український Крим і перекладаєте все на нас
показать весь комментарий
14.10.2014 13:14 Ответить
Не создается, а так оно и есть! У кацапов болезненная ностальгия по советскому прошлому,железному занавесу,имперскому Западу, а карлик ,хоть и виртуально,но приближает их несбыточную мечту!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:53 Ответить
А не было войны за Крым. Смотри историю. Гуцул-бандерлог
показать весь комментарий
14.10.2014 13:44 Ответить
я не против чтобы России в который раз показали ее место, требую возобновления АТО!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:50 Ответить
А ты?
показать весь комментарий
14.10.2014 11:53 Ответить
Ну и не ***** тогда!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:56 Ответить
Украина не агрессивное государство,в отличие от фашистской россии! Лучше б вы,кацапы,жили где нибудь в Пакистане! Украинцы бы вспоминали о вас, как о страшном сне!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:56 Ответить
референдум за отделение ********** от Планетьі Земля!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:57 Ответить
Так если возвратимся, то начнем ущемлять бедное русскоговорящее население Марса! Вы этого хотите?
показать весь комментарий
14.10.2014 12:06 Ответить
шото я не заметил, шоб европа поддерживала "единую расею"...или я шото пропустил?.....******** лавров всё никак уйок пукина из сраки не вьітащит...
показать весь комментарий
14.10.2014 11:57 Ответить
И еще! Я уверена , что кацапы , которые открыто завозят через попиранную ими украинскую границу танки , буки, гранатометы и автоматы сами провоцируют даже войну между боевиками, ими же и вооруженными, что бы война продолжалась, а они могли соврать, что они , мол, ну не контролируют этих людей! Вот мол, мы хотим выполнять договоренности, но с банд то какой спрос! Это они даже их разделяют и властвуют! И это понимет весь мир! Только тупой , но подлый кацап думает, что им хоть кто то верит!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:57 Ответить
"Так переживаю за Мордор(Росію), що доньку відправив жити в ненависні штати." Лавров. Якось не вкладається в голові, воювати з Америкою а дітей відправляти до ворога на постійне місце проживання, ще такий самий був Андропов, який згноїв не одну людину, через звинувачення в співпраці з американцями , навіть вдався до агресії в Афганістан, що їм насолити- результ цієї боротьби....діти безбідно живуть в Каліфорнії.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:57 Ответить
Так то він їх у розвідку заслав!
показать весь комментарий
14.10.2014 12:08 Ответить
У стрелкова -гиркина спроси!
показать весь комментарий
14.10.2014 12:07 Ответить
Вчера вечером был репортаж о России.Хотят закрыть "Новую газету".Россию скоро станут воспринимать как Северную Корею.Есть,правда,кучка идиотов,которые сотрудничают с Венесуелой и иже подобными.Это коммунисты и ультралевые,боготворящие Сталина,но не имеющие понятия о нем.
показать весь комментарий
14.10.2014 12:10 Ответить
господин лавров я культурный человек с двумя высшими образованиями поэтому скажу предельно скромно иди на *** *******
показать весь комментарий
14.10.2014 12:11 Ответить
Гуцуло-бендер просто в априори не может быть культурным. Вас надо учить. Жидомассоны пока с этим справляются. Терпите или....
показать весь комментарий
14.10.2014 13:48 Ответить
Да пошол он на *** этот бабуин - он всё время обкуренный лавровым листом..
показать весь комментарий
14.10.2014 12:13 Ответить
Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны"

А когда ЕС успела поддержать русско-фашистскую хунту? Лавров опять под спайсом?
показать весь комментарий
14.10.2014 12:29 Ответить
Крым верни! Лаврище-Козлище!
показать весь комментарий
14.10.2014 12:53 Ответить
Зачем тебе Крым там же ватники и колорады, кто хотел переехать - уже в гуцулии. А Украина для украинцев, а не для жодомассонской гуцуло-бендеровщины.
показать весь комментарий
14.10.2014 13:50 Ответить
а **** лавров з якої партії
показать весь комментарий
14.10.2014 13:44 Ответить
то есть на земли Украины им можна вводить войска с оружием, а украинцы должны спрашивать что им делать со своими войсками на своей земле у лавруши и хутина, тогда пусть Европа введет войска до сибири и приведет референдум на напечатанных на ксероксе бюллетенях, как там дальше жить, зная наперед что 90 % напечатано за Европу, а не за путлера
показать весь комментарий
14.10.2014 14:48 Ответить
Лавров негодует что ЕС не подержала партию империи зла
показать весь комментарий
14.10.2014 18:46 Ответить
=========Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны"========

Так вроде нигде не было информации, что ЕС поддерживает ЕДИНУЮ РОССИЮ?!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 23:31 Ответить
Страница 2 из 2