5493 посетителя онлайн

Житомирский исполком утвердил место расположения будущего памятника Бандере в городе

Житомирский исполком утвердил место расположения будущего памятника Бандере в городе

В Житомире на перекрестке улиц Театральной и Большой Бердичевской, на месте бывшего бюст Карла Маркса, планируют установить памятник Степану Бандере.

Как передает Цензор.НЕТ, со сссылкой на Житомир инфо, об этом сообщила член исполкома, руководитель городской организации Всеукраинского объединения "Свобода" Мария Бовсуновская.

"В департаменте градостроительства Житомирского городского совета состоялся совет по поводу места установки памятника Степану Бандере. Сидор Кизин, Максим Виливчук, известные скульпторы Украины Олег Пинчук, Владимир Шолудько представили проект будущего памятника. Место установки в сквере на перекрестке улиц Театральной и Большой Бердичевской утвердили большинством голосов", - написала Мария Бовсуновская.

Топ комментарии
+18
СОВЕТЫ ИЗРАИЛЬТЯНА УКРАИНЦАМ - EZRA BEN DORI. Чтобы победить и выжить Украина может равняться исключительно на Израиль, но никак не на ЕС.

В Иерусалиме знают секрет победы. Могут поделиться.

1. ИГНОРИРУЙТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Надежда на ООН - это как на незаряженное ружьё в момент, когда надо подниматься в атаку. Трёп с большой трибуны не вернёт матерям их сыновей.

2. ЛИКВИДИРУЙТЕ ВРАГОВ БЕЗЖАЛОСТНО. БУДЬТЕ НЕПРИМИРИМЫМИ К НИМ. Враг, которого вы не убили, поправится в госпитале и будет точить меч, ожидая своего шанса.

3. ЛИКВИДИРУЙТЕ ЛИДЕРОВ И КОМАНДИРОВ ВАШИХ ВРАГОВ. Обезглавленная армия - это стадо из быдла. Обезглавленная вражеская армия - это просто толпа, которая рассосется сама, по мере открытия пивных и винно-водочных магазинов.

4. ДРУЖИТЕ ТОЛЬКО С АМЕРИКОЙ.

5. ЛИКВИДИРУЙТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ В СВОИХ РЯДАХ.
показать весь комментарий
04.06.2018 23:32 Ответить
+11
Нафига ж так над ватниками глумиться .У всех шоу соловья и киселя теперь тема нескончаемая на выходные .
показать весь комментарий
04.06.2018 23:20 Ответить
+7
Житомирский исполком утвердил место расположения будущего памятника Бандере в городе - Цензор.НЕТ 3303
показать весь комментарий
04.06.2018 23:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нафига ж так над ватниками глумиться .У всех шоу соловья и киселя теперь тема нескончаемая на выходные .
показать весь комментарий
04.06.2018 23:20 Ответить
Все адекватные люди давно закрыли эту тему.Что было ,то было,безгрешных нету.Но увы есть 10 процентов ,которым неймется.Ну а нкведисты из параши тут как тут.Чего бы не воспользоваться.
показать весь комментарий
04.06.2018 23:27 Ответить
Вы мне одно обьясните,чем бендера,хуже ватутина или жукова?.У каждого народа свои герои.
показать весь комментарий
04.06.2018 23:41 Ответить
Если плохо знаете,то чего кавычки.С него пугало для мокшанцев сделало телевизор.Пусть лучше заглянут сколько невооруженных Украинцев нетоварищь батутин погубил при штурме Киева и переправе через Днепр.Ветеранов почитайте воспоминания.И почему то Бендера плохой,а этот херой.
показать весь комментарий
04.06.2018 23:52 Ответить
Батутин был на стороне кремля.
А Бандера - против кремля.
показать весь комментарий
05.06.2018 00:10 Ответить
Извините, но Бендеры - это город в Молдове.
показать весь комментарий
05.06.2018 09:17 Ответить
Там більше 50% населення - етнічні Українці. Як, доречі і в Тирасполі. Тому назва "БАндери", легко зміниться на "БАндери". Це коли Українська Придністрянщина повернеться у склад України.
показать весь комментарий
05.06.2018 11:08 Ответить
показать весь комментарий
05.06.2018 11:18 Ответить
А армия крайова,которая по согласию нквд Украинцев вырезала селами,чем лучше Бендеры Степана?
показать весь комментарий
04.06.2018 23:42 Ответить
Все нормальные люди закрыли эту тему во имя мирной жизни.Все не без греха.Сейчас эту тему поднимают только мокшанцы со своим вячилием и проплаченые ими на западе движения.
показать весь комментарий
04.06.2018 23:58 Ответить
То есть ставить памятники сралину,погубившему людей не меньчем гитлер в параше можно,а Бендере нельзя Украинцам поставить себе памятник у себя на своей Родине.Вам не кажется,что у вас диссонанс мыслей?
показать весь комментарий
05.06.2018 00:07 Ответить
Просто надо перевернуть страницу и жить не оглядываясь на прошлое.
показать весь комментарий
05.06.2018 00:15 Ответить
Навчись писать правильно ім"я "Бандера". Чи ти москаль?
показать весь комментарий
05.06.2018 00:51 Ответить
Да я с мацквы.
показать весь комментарий
05.06.2018 00:56 Ответить
Воно й видно.
показать весь комментарий
05.06.2018 13:30 Ответить
Он что, освобождал Житомир? у нас, что нет героев АТО?
показать весь комментарий
04.06.2018 23:32 Ответить
Кого-то он освободил от фальшивого славянского православного братства, придуманного неславянской мокшей...
показать весь комментарий
04.06.2018 23:35 Ответить

4. ДРУЖИТЕ ТОЛЬКО С АМЕРИКОЙ.

5. ЛИКВИДИРУЙТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ В СВОИХ РЯДАХ.
показать весь комментарий
04.06.2018 23:32 Ответить
10000000% ЗА!
показать весь комментарий
05.06.2018 00:08 Ответить
Всегда утверждал,что дружить Украине нужно исключительно с Америкой. Еврошлюхи рано или поздно предадут как они это делали всегда!
показать весь комментарий
05.06.2018 00:10 Ответить
Ликвидировать лидеров врагов и предателей в своих рядах ?
Так и вижу, как ликвидируют Медведчука.
Догоняют и еще раз ликвидируют.
показать весь комментарий
05.06.2018 00:13 Ответить
Житомирский исполком утвердил место расположения будущего памятника Бандере в городе - Цензор.НЕТ 3303
показать весь комментарий
04.06.2018 23:33 Ответить
І навіть після вбивства в далекому 1959 році бидлаком сташинським пан Степан Андрійович лякає кацапів.
показать весь комментарий
04.06.2018 23:43 Ответить
"Если очень вам неймётся,
занимайтесь чем придётся..."
показать весь комментарий
04.06.2018 23:47 Ответить
Не можу повірити: в Житомирі буде пам*ятник Бандері.
Коли поставлять - обов*язково піду сфотографуюся (як буду вдома).
показать весь комментарий
05.06.2018 00:37 Ответить
Житомирский исполком утвердил место расположения будущего памятника Бандере в городе - Цензор.НЕТ 8616
показать весь комментарий
05.06.2018 00:55 Ответить
Бандера. Всі жителі Української держави, чудово розуміють, що Патріоти і Герої України Мазепа, Шухевич, Петлюра ..... звичайно і С.Бандера про те що вони мужньо боролися за Вільну Українську Батьківщину. А ким тоді вони повинні були бути для нашого лютого кривавого ворога окупанта суверенних українських територій Криму і Донбасу для фашистської Росії ? Яка злочинно заявляє що всі нашi національні українські герої вони - зрадники i вороги для її личакової паРаші. Ось як, виходить те що вони зрадники для нашого проклятого кривавого ворога кремлівських фашистiв загарбникiв!? А що тоді за логікою мерзенних кремлівських злочинців i зомбованих фашистом путліном личакових росіян що Герої України не більше не менше як повинні бути продажними кацапськими холуями сепаратистами - терористами, колабораціоністами і зрадниками України. Український народ вивчив і написав свою рідну історію слов'янської Русі -України. До цього нам її перекручену і сфальсифіковану придумували і писали наші найлютіші в світі вороги загарбники прокляті кремлівські коммунофашисти ссср і фашисти )(уйла з паРаши. А тепер вони криваві окупанти нашоі суверенної української території Криму і Донбасу. Так ми, слов'яни українці, повинні писати справжню історію про себе, а не вчити чужу липову історію вигадану нашим лютим кривавим ворогом окупантом? Історію вигадану не слов'янською, ще i фашистської? Так і ще й придуманої зі стелі і тільки в 18 столітті личаковою Росією - Ордою.
показать весь комментарий
05.06.2018 06:36 Ответить
А шо навоевали и скильки земель освободили герои Мазепа, Петлюра, Бандера, Шухевич ??? Хиба Украину , как самостийну и незалежну державу, мы украинци получили у 1991 роци не лежачи на диванах дивлячи мексиканьськи сериалы ??? Хиба цэ не правда истории ??? Колы мы соби правду казать почнемо шановный......
показать весь комментарий
05.06.2018 08:34 Ответить
Иди на х , тупое быдло
показать весь комментарий
05.06.2018 09:08 Ответить
А шо ? Лениных поснимали, теперь натыкаем Бандер . Як булы дурнямы, так ими и остались .
показать весь комментарий
05.06.2018 06:55 Ответить
А ты москал в Москве даже ленина снять не можешь, такой ты дурак