9455 посетителей онлайн
62 530 196

В результате столкновений у здания Рады есть первые пострадавшие

вр

Под зданием Верховной Рады пострадали не менее 5 человек.

Об этом Цензор.НЕТ сообщил волонтер Красного Креста Олег Вильчук.

Смотрите на "Цензор.НЕТ": У здания парламента взрываются дымовые шашки. ФОТО+ВИДЕО

По словам волонтера, от здания парламента отъехало 5 машин скорой помощи. Один журналист был травмирован попавшим в голову камнем, двое пострадавших есть со стороны Нацгвардии.

В то же время волонтер отмечает, что все травмы легкие.

Напоминаем, сегодня под зданием парламента собрались тысячи людей.

Во время митинга неизвестные открыли огонь по окнам Верховной Рады, забрасывали взрывпакеты, зажигали дымовые шашки.

"У нас сейчас пустой сессионный зал. В связи с тем, что под стенами Верховной Рады начались провокации, я убежден, что те, кто это делал, хотели сорвать сегодняшнее заседание", - заявил спикер ВР Турчинов, закрывая заседание парламента.


Смотрите также: По Верховной Раде открыли огонь из оружия: в окнах дыры от пуль. ФОТО





Топ комментарии
+28
Буду голосовать за Правый Сектор!
показать весь комментарий
14.10.2014 13:53 Ответить
+14
Это уже очень плохо,враг уже даже не у ворот,а рвется к сердцу Украины,а тут между собой воюют.настоящие патриоты не должны себе позволять радоваться врагу,не имеют на то никакого права.Надо сперва с внешним врагом разобраться,а потом дойдет очередь и до внутренних.
показать весь комментарий
14.10.2014 13:55 Ответить
+14
За заклики із телебачення так званого опозиційного блоку це фактично призив до сепаратизму. В ЗНАК ПРОТЕСТУ ЗАРАЗ СКИДАЮТЬ БАНЕРИ ЦЬОГО ОПОЗИЦІЙНОГО БЛОКУ ПАТРІОТИ УКРАЇНИ ПО МІСТУ КИЄВА. СЛАВА КОЗАКАМ!
показать весь комментарий
14.10.2014 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Во всем виноват Горбачев, его первого надо люстрировать, пока он коньки еще не успел отбросить.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:03 Ответить
Понеслось говно по трубам.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:03 Ответить
о как вата возбудилась ведать дело рук лубянки !
показать весь комментарий
14.10.2014 14:03 Ответить
100%

Отгородится пытаются. А мы вас раскусили, убогих.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:06 Ответить
Пока на площади только ваши соотечественники возбудились) Друг на друга причем.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:04 Ответить
для козловатников --- вата возбудилась на ветке
показать весь комментарий
14.10.2014 15:15 Ответить
Че сидишь тут, иди долби своих, называй их ватой, фсбшниками, путинойдами)
показать весь комментарий
14.10.2014 15:25 Ответить
Нет слов, одни маты((
показать весь комментарий
14.10.2014 14:03 Ответить
Ржу з вас, як кажете, що Путлєр замаскував свої наміри під визнання УПА
показать весь комментарий
14.10.2014 14:03 Ответить
Ми бачимо що теперішній владі майдани теж не потрібні
показать весь комментарий
14.10.2014 14:04 Ответить
Жизнь должна быть устрояна так, чтобы никому на майдан выходить не надо было.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:21 Ответить
Мы всегда возбуждаемся от всех форм проявления демократии на Украине!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:05 Ответить
Такой порнухи мир еще не видывал!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:46 Ответить
Я так розумiю, що це анонсована ще у квiтнi кацапсько-ватняна жовтнева революцiя))))))) Свобода грае на чиему боцi?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:05 Ответить
Влада добилася дискридитації Свободи, влада нічого не робить із 28-зниклих Майданівців не знайдено. УПА не визнано, ви дебіли як думаєте жити далі?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:10 Ответить
А что на УПА свет клином сошелся?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:14 Ответить
Ну это же так ВАЖНО!!!!11111. Ведь у нас не осталось проблем кроме как признать УПА, кем там они хотят. Ни вторжения, ни выборов на носу, ни преддефолтного состояния. Ничего этого нет. Но есть НЕ ПРИЗНАННАЯ УПА!!!!

А теперь Сифон прочитай это и задумайся. Может признать их и надо, не вникал в этот вопрос. Но ***** тебе не кажется что как то НЕ ВОВРЕМЯ.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:21 Ответить
Угу або рано, або пізно, знайома риторика лунає з первих років незалежности, у влади залишилося мало часу..
показать весь комментарий
14.10.2014 14:43 Ответить
Будуть вибори, прийде нова більшість і без проблем визнає УПА. Чесно кажучи не бачу проблем... 100% розіграний спектакль!
показать весь комментарий
14.10.2014 15:18 Ответить
дєди ваєвалі?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:22 Ответить
Свобода сознательно пошла на обострение.Не умеет считать на несколько шагов вперед.Работает на Зомби-ТВ.Как Фарион перед войной.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:15 Ответить
Хочу все исразу. В стране война гибридная и энергетическая, почти дефолт. А я хочу все исразу.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:24 Ответить
Давно пора понять!!! Что Свобода твари! это проэкт Партии регионов, созданные в свое время!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:23 Ответить
Свобода панически пытается заявить о себе и хоть как-то поднять слитый рейтинг. Но такой идиотский митинг, да ещё и с мудаком Корчинским, является просто крестом.

Почему Свобода ведёт себя столь маразматически, при практически идеальном поведении куда более радикального (изначально) Правого Сектора - для меня загадка. Но это можно считать могильным камнем на данном недоразмении.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:31 Ответить
За останніми даними, близько 10 активістів громадського об'єднання "Сокіл", які влаштовували безлади, http://tsn.ua/********/pid-kabminom-provokatoriv-pakuyut-v-avtozaki-373816.html "запакували" в автозак .
"Свобода" тесно сотрудничает с "Соколом". Прозевала провокаторов у себя под боком? Или как? Ждем заявлений от Тягнибока.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:08 Ответить
Я за Сокіл, бо влада навіть не забороняє сепаратистські заклики "опозиційного" блоку під час реклами до ВР.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:19 Ответить
Я особисто тігіпку з бойками і шуфричами прикрила б десь надовго, але шодо реклами: відвертий гон на теперішню владу в рекламі є, а от сеператизму я не чула.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:25 Ответить
Глупость и призывы к сепаратзизму - это не одно и тоже. У текущей власти своих грехов достаточно, но зачем лишнее вешать? И оправдывать этим дебильный популизм во время войны? (я про этот "митинг")
показать весь комментарий
14.10.2014 15:34 Ответить
Журналисты может и пострадали.Но Ввешники вряд ли,у них мозги ,ихние старшие товарищи давно поотбивали.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:09 Ответить
Не буде кацапів у раді не буде протистояння, а буде конкуренція політ сил. ************** вилізете з Азії тоді будете радити щось.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:12 Ответить
Ви що хочете сказати , що через років два прийдуть люди під КМУ і скажуть звідки в кожного можновладця тачка ЕС класу і маєток ,ви наївні якщо думаєте, що мєнт не дасть по горбу за їх цікавість
показать весь комментарий
14.10.2014 14:09 Ответить
А надо внимательно смотреть..кого выбирать..Дураку понятно, что без вмешательства со стороны..воров..и всяких кооперативов..не обойдется.!Во власть как правило лезут за гешефтом..в россии по крайней мере так..А вы уж там смотрите..и анализируйте..Но вообще то..справедливой страны на теперешнем Земном шаре создать не получится..-сатпна тут правит бал..!!Золотой телец!!Послушайте куплеты мефистофеля!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:11 Ответить
БРЕХНЯ ДЕТЕКТЕД!!!
1. КАНДИДАТ В РАДУ АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО НЕ "РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАВОГО СЕКТОРА" В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ !!!!!!!

2. ДЕНИСЕНКО ЗА ЖИЗНЬ СМЕНИЛ КУЧУ ПАРТИЙ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОН БЫЛ В СВОБОДЕ (С 2011 ГОДА) И СОВЕТНИКОМ ТЯГНИБОКА ДО 2014 ГОДА.

3. В ФЕВРАЛЕ 2014 ДЕНИСЕНКО ВСТУПИЛ В ПРАВЫЙ СЕКТОР, НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ "УШЕЛ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" ИЗ ПС, В МАРТЕ.

4. СЕЙЧАС АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО ОПЯТЬ СМЕНИЛ ПАРТИЮ--- ОН ИДЕТ В РАДУ ОТ БЛОКА
ПОРОШЕНКО И ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО РЕКОМЕНДОВАЛ ТУДА ЛИЧНО
КОЛОМОЙСКИЙ--- ЗНАЧИТ ИМЕЕТ К НЕМУ ОТНОШЕНИЕ.
ЧЕЛОВЕК КОЛОМОЙСКОГО ФИЛАТОВ САМОВЫДВИЖЕНЕЦ, НО ИДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ БЛОКА ПОРОШЕНКО.
КОЛОМОЙСКИЙ = ПОРОШЕНКО.

5. ПРАВЫЙ СЕКТОР В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗГЛАВЛЯЕТ С МАРТА РОСТИСЛАВ ВИНАР.

ДЕНИСЕНКО ЯВНО ЧТО-ТО МУТИТ. РЕПОСТ И ПИШЕМ ДЕНИСЕНКО В ФЕЙСБУК О ЕГО БРЕХНЕ, ТАКЖЕ СООБЩАЕМ ОБ ЭТОМ НА СТРАНИЦЫ ПРАВОГО СЕКТОРА!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:13 Ответить
Зараз народ йде до памятника Шевченка.Порошенка кАНАЛ передає що всі розійшлися під ВР.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:14 Ответить
Жить стало лучше,жить стало веселее - И.В.Сталин.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:14 Ответить
Митингующие ведь требуют, того, что должно быть свято для каждого свидомого - признания ОУН - УПА. Как можно их за это осуждать? Даже если они ради этого, сожгут весь Киев. Слава Украине!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:15 Ответить
Бей своих же чтоб меньше *******!!!!! Все на *** на АТО крысы ******!!!
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:16 Ответить
Е#ать-копать... Я даже скрин сделаю.
Откуда такие умозаключения, деточка?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:48 Ответить
В результате столкновений у здания Рады есть первые пострадавшие - Цензор.НЕТ 439хотя б отсюда
показать весь комментарий
14.10.2014 15:13 Ответить
Это всё доказывает! (и, безусловно, Россия ввела войска и убила уже несколько тысяч челвоек исключительно в братском порыве!)
показать весь комментарий
14.10.2014 15:35 Ответить
Не убедил. В спам, дурилка. Картинки он постит, капец просто.
показать весь комментарий
14.10.2014 17:51 Ответить
Все только начинается (((***** стан не отстанет пока Украина не падет нужно готовится у полномпштабной войне на всей территории Украины.обьявлять военное положение пока еще не поздно.россия продолжает наращивать военные силы на Донбассе и вокруг Украины
показать весь комментарий
14.10.2014 14:21 Ответить
Та пусть наращивает - 4000 убитых и калек , у них уже есть . И это только начало .
показать весь комментарий
14.10.2014 14:22 Ответить
Свобода разом зі своїми прихвостнем іллєнком знову влаштовує безлади. Стопудово хочуть вибори зірвати, бо все одно ж не пройдуть. Свободівці зрадники! Хай тепер свободівець іллєнко розкаже на своєму округу, скільки грошей у путлєра за це взяв. Це ж зараз усі російські канали будуть показувати.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:23 Ответить
Сифон, в мене тут у Донецькiй областi - зона АТО. Тут люди або героii або зрадники iншого не дано. Як ви думаете, за сьогоденними подiями, як вас сприйматимуть? Особисто я б перевiрила б на вас бронежилет
показать весь комментарий
14.10.2014 14:24 Ответить
хохлы!
жгите!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:26 Ответить
к сожаления, сей банкет не оплачен, поэтому будет недолгим.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:29 Ответить
Но ведь драка заказана
показать весь комментарий
14.10.2014 14:47 Ответить
Остановитесь!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:33 Ответить
Я не против самого Бендеры и других патриотов Украины, я против беспредела и хаоса, который периодически происходит в Киеве. а потом расползается в разных вариантах по всей стране..
показать весь комментарий
14.10.2014 14:35 Ответить
не это похоже на самодеятельность, за это никто не платил, поскачут и разойдутся.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:38 Ответить
Да здравствует Великая Октябрьская Майданная Революция, ура товарищи!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:36 Ответить
В мозгах у себя пусть наведёт порядок.Тогда бы и мы жили спокойно.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:50 Ответить
Господа! В чем на этот раз запердуха в ВР?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:45 Ответить
Толпа хотчет чтобы героям дали сала, а ВР не хочет сало отдавать.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:01 Ответить
Все мы братья и сестры. У меня много подруг в Украине живет. И мы с ними думаем, что все равно это закончится когда то. И снова Украина, Беларусь и Россия будут вместе. А сейчас нужно думать об экономике, о мире на востоке. А такие вот"подвиги" возле Рады ни кому не нужны, тем более сейчас. Это провокация. Спланированная. И этим должны заниматься СБУ и МВД.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:47 Ответить
Даю поправочку - России как государства не будет, а с Московией диалога ни с Белоруссией ни с Украиной не состоится.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:57 Ответить
Очень маловероятно, что в ближайшие десятилетия Украина будет вместе с Россией. Слишком много горя и смертей принесла Россия (Кремль) на украинскую землю. Захватчиков и агрессоров никто не любит.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:38 Ответить
СВОБОДА БАЧУ МАЛО ВИГНАЛА ПИНКАМИ ІЗ СВОЇХ ЛАВ СМІТТЯ, тепер це лейно саме тут і поливає брудом, але поливають то не свободу а Україну.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:48 Ответить
Слава Козакам!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:50 Ответить
Не забувайте влучно нажимати на червоний флажок, відправляти окупаційне лейно путіна в спам. Тиснути на лейно потрібно декілька раз курсором..
показать весь комментарий
14.10.2014 14:53 Ответить
Это ж какой же вопрос, что должна была рассматривать ВР , сорвался с рассмотрения? Может Кремль в ВР свою диверсионную группу искал и заодно вопросик сорвал? Похоже на происки врага.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:53 Ответить
Путин сменил тактику? Увидел, что война только объединяет украинский народ, теперь пытается всячески расколоть народ другими средствами. Вчера призывники, сегодня не поймешь кто. СБУ должно делать свое дело, чтобы избежать таких провокаций.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:12 Ответить
По вашему Путин и есть президент Украины? )))))
показать весь комментарий
14.10.2014 15:29 Ответить
"У нас сейчас пустой сессионный зал. В связи с тем, что под стенами Верховной Рады начались провокации, я убежден, что те, кто это делал, хотели сорвать сегодняшнее заседание"

Да. И потом орать, что антикоррупционное законодательство до сих пор не принято, закон о пркуратуре провален и вообще, все остается, как было. Как-то от этого всего попахивает ФСБ.
показать весь комментарий
14.10.2014 16:39 Ответить
Страница 2 из 2