9730 посетителей онлайн

В Донецке осталось 700 тысяч жителей, - мэрия

Сейчас в Донецке, по подсчетам мэрии, живет около 700 тысяч человек.

Об этом сообщил заместитель мэра Донецка Константин Савинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".

"По нашим прогнозам, 20% жителей не вернется, они обосновались и решили остаться в других регионах России и Украины... Кроме всего прочего, это означает, что владельцы 30 тысяч квартир не будут платить за отопление и другие услуги ЖКХ", - отметил заместитель городского головы.

К.Савинов также добавил, что для бюджета города это большой пробел, так как многие из этих квартир будут продолжать отапливать.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бои в Донецке не прекращаются: есть пострадавшие и новые разрушения, - мэрия

Топ комментарии
+16
ну коммунальные пусть теперь ДНР платит!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:06 Ответить
+7
МНОГОВАТО НАДО К 1 МАЯ 20154 ГОДА--ЧТОБЫ НЕ БОЛЬШЕ 200-Х ТЫСЯЧ ОСТАЛОСЬ.. ВСЕ ПОНИМАЮТ- ЧТО БОЛЬШЕ ДОНЕЦКА --НЕ БУДЕТ..
БОЛЬШЕ ТОГО ПЕРЕИМЕНУЮТ В ЮЗОВСК И СДЕЛАЮТ РЯДОВЫМ ГОРОДКОМ ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КАК ВПРОЧЕМ НЕ БУДЕТ ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКИХ ОБЛАСТЕЙ..
ВОТ НЕ ПОЙМУ Я ПОРОШЕНКО-- КАКОГО КУЯ ДАВАТЬ КАРТ-БЛАНШ ТЕРРОРИСТАМ И *****-
ВЕРХОВНА РАДА ПРИНЯЛА БЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ --О ЛИКВИДАЦИИ ЭТИХ ОБЛАСТЕЙ И ВСЕ ТЕРРИТОРИИ РАВНОМЕРНО ПЕРЕДЕЛИЛА БЫ МЕЖДУ ДНЕПРОМ, ХАРЬКОВЫМ И ЗАПОРОЖЬЕМ И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО-- ЧТО ТАКОЕ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК --А НИЧЕГО --СЕЛО.. А ТОГДА ЧТО ТАКОЕ "ДНР" И "ЛНР"??? ХРЕН ЕГО ПОЙМЕШЬ ШО ТАКОЕ..
показать весь комментарий
14.10.2014 17:33 Ответить
+5
ДОМБАБВЕ ПОБЫКОВАЛИ И ХВАТИТ ПОРА В СТОЙЛО
показать весь комментарий
14.10.2014 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну коммунальные пусть теперь ДНР платит!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:06 Ответить
показать весь комментарий
14.10.2014 17:33 Ответить
Пардон, Извините: Не Юзовск! это слишком сильно звучит. В затрапезную Юзовку.
показать весь комментарий
30.10.2014 03:53 Ответить
Заливай!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:06 Ответить
БРЕХНЯ ДЕТЕКТЕД!!!
1. КАНДИДАТ В РАДУ АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО НЕ "РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАВОГО СЕКТОРА" В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ !!!!!!!

2. ДЕНИСЕНКО ЗА ЖИЗНЬ СМЕНИЛ КУЧУ ПАРТИЙ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОН БЫЛ В СВОБОДЕ (С 2011 ГОДА) И СОВЕТНИКОМ ТЯГНИБОКА ДО 2014 ГОДА.

3. В ФЕВРАЛЕ 2014 ДЕНИСЕНКО ВСТУПИЛ В ПРАВЫЙ СЕКТОР, НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ "УШЕЛ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" ИЗ ПС, В МАРТЕ.

4. СЕЙЧАС АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО ОПЯТЬ СМЕНИЛ ПАРТИЮ--- ОН ИДЕТ В РАДУ ОТ БЛОКА
ПОРОШЕНКО И ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО РЕКОМЕНДОВАЛ ТУДА ЛИЧНО
КОЛОМОЙСКИЙ--- ЗНАЧИТ ИМЕЕТ К НЕМУ ОТНОШЕНИЕ.
ЧЕЛОВЕК КОЛОМОЙСКОГО ФИЛАТОВ САМОВЫДВИЖЕНЕЦ, НО ИДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ БЛОКА ПОРОШЕНКО.
КОЛОМОЙСКИЙ = ПОРОШЕНКО.

5. ПРАВЫЙ СЕКТОР В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗГЛАВЛЯЕТ С МАРТА РОСТИСЛАВ ВИНАР.

ДЕНИСЕНКО ЯВНО ЧТО-ТО МУТИТ. РЕПОСТ И ПИШЕМ ДЕНИСЕНКО В ФЕЙСБУК О ЕГО
БРЕХНЕ, ТАКЖЕ СООБЩАЕМ ОБ ЭТОМ НА СТРАНИЦЫ ПРАВОГО СЕКТОРА!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:06 Ответить
виборчий бот, задовбав
показать весь комментарий
14.10.2014 17:56 Ответить
МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО "КОРМИЛЬЦЕВ НАРОДНЫХ" ...
показать весь комментарий
14.10.2014 17:08 Ответить
Мэрии выгодно завышать цифры. Хотелось бы знать реальную цифру. Форумчане-дончане , а вы что скажете?
показать весь комментарий
14.10.2014 17:08 Ответить
Реально вернулось много народа,но с морозами скорее всего начнется новая волна беженцев,люди проели запасы,в тренде пенсионеры которые перевели пенсии в другие регионы Украины,
показать весь комментарий
14.10.2014 17:17 Ответить
ДОМБАБВЕ ПОБЫКОВАЛИ И ХВАТИТ ПОРА В СТОЙЛО
показать весь комментарий
14.10.2014 17:10 Ответить
Да и хер с этим Даунецком. "путЕн, спаси-пАмАги"!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:12 Ответить
Нужно ставки делать на тотализаторе, сколько жителей в Донецка останется, после суровой зимы? без отопления и еды...
показать весь комментарий
14.10.2014 17:12 Ответить
Алчевский эпизод (если помните) в этом году покажется даунбасятам раем)))
показать весь комментарий
14.10.2014 17:20 Ответить
мЭрия заливает
показать весь комментарий
14.10.2014 17:12 Ответить
700 тысяч хотят жить в днр?
показать весь комментарий
14.10.2014 17:13 Ответить
это 700 тысяч дебилов даунецких
показать весь комментарий
14.10.2014 17:15 Ответить
Наверное, хотят. Вот Вам жители Дебальцево во всей красе про нас
https://www.youtube.com/watch?v=c1y28GgpZ5w

Вопрос в другом хотим ли мы жить с ними в одной стране и при этом еще и содержать их?
показать весь комментарий
14.10.2014 17:20 Ответить
всегда казалось что в названии опечатка
просится - ДебИльцево
показать весь комментарий
14.10.2014 17:40 Ответить
чем тебе название не нравится?,
тут у нас ходила байка, что после ремонта у одноименного судна с одной из сторон (на носу) была первая буква гэть закрашена
показать весь комментарий
14.10.2014 18:14 Ответить
И не только судна! Кажется как-то и на въезде в город первая буква отсутствовала! Потом, правда, восстановили.
показать весь комментарий
14.10.2014 20:39 Ответить
Ну там возможно старики и те, кто ухаживает за больными, тоже включены.

Большинство - идиоты, однозначно; в Харькове вот % идиотов меньше, и там уже были побоища за сепаразм и за Украину, а у этих даже побоищ не было, то есть патриоты в абсолютном меньшинстве Но какое-то число нормальных или просто непричастных людей (типа 80-летних неходячих стариков, какой с них спрос?!) и там есть...
показать весь комментарий
14.10.2014 18:33 Ответить
Неужели забыли показать снимки Антипенко Славику ? Ай-Ай-Ай. Плохо то как, понабирали там в НАТО непонятно кого, про Славика забыли... Нет, чтоб вежливых людей на работу брать, был бы порядок как в России. А то гниют там на своем западе.
показать весь комментарий
14.10.2014 17:17 Ответить
Да, так где то и есть. Если перестанут стрелять, приедут еще тысяч сто (со многими общаюсь, ждут мира )те кто в раше -не знаю, знаю лишь тех кто уехал в Севастополь и Ялту (там у них дома )-они не хотят пока возвращаться, а те кто без жилья кочуют -все вернутся. И вообще, город стал оживать (кроме районов близких к аэропорту и Песок )Все ждут мира. Дом есть дом, и многие только сейчас поняли, какой Донецк хороший и ухоженный город (многим это не нравится, но пох...)
показать весь комментарий
14.10.2014 17:15 Ответить
Оживать?не оживать а выживать,денег нет и не будет,скоро начнется голодная волна бегства.стены кушать не будешь.......
показать весь комментарий
14.10.2014 17:21 Ответить
https://www.facebook.com/sve.radic/posts/646982542090027?fref=nf
показать весь комментарий
14.10.2014 17:32 Ответить
Нельзя их бросать там полно нормальных людей !!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:15 Ответить
Это где же вы их там нормальных увидели? Или вы считаете нормальными таких?
https://www.youtube.com/watch?v=c1y28GgpZ5w
показать весь комментарий
14.10.2014 17:23 Ответить
Анна Радченко,вспомните митинги за Украину.Выходили дончане и какой бойней и кровью все заканчивалось .А Дмитрия Чернявского помните?И что,все кто выходил на улицу смогли уехать?Нет,не все.Живут в тех условиях,которые не заслужили,видят беснующихся,выживают.
показать весь комментарий
15.10.2014 00:34 Ответить
Блин, да кто их там считал? А главное - как?
показать весь комментарий
14.10.2014 17:16 Ответить
Кстати -с 15-го начинают топить (но это как везде наверное )
показать весь комментарий
14.10.2014 17:17 Ответить
КИЗЯКАМИ В СЕЛАХ?
показать весь комментарий
14.10.2014 17:20 Ответить
Даунбаский элехторат - сыграл в рюски рулетка. Пока тепло - барабан револьвера крутится. Станет холодно и голодно - курок будет спущен. Слава Богу, что такие избиратели нахрен отсечены от нормальной Украины. Чем опущченцы будут рассчитываться: сейчас жменей круп и полбанки тушенки врачу, а зимой - кизяками? Быстрой жизни и долгой смерти на раиськой земле - ПУТЕНПАМАГИИИИИИИИИИ!!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:19 Ответить
а у нас и тепло и еда есть и работа тоже есть.вода горячая тоже есть немного шумно но мы это переживем. так что рано радуетесь.так что нормальная Украина не надо желать нам долгой смерти.за собой лучше приглядывайте
показать весь комментарий
07.11.2014 18:44 Ответить
Ну так і нічого нашим хлопчикам помирати. Тільки попередження - ми у підвали та єпаште всіх гнилозубих та зачарованих. Тут залишилась тільки "вата" та триналівка ******!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:19 Ответить
https://censor.net/user/94450,тримайтеся! Будьте обережні!!!Коли наші земляки прозріють-до того часу ми посивіємо й станемо філософами.Поговорю із своїми з Донецька-руки опускаються. Не можу зрозуміти того зачарування ДНРом. Згодом шкода їх стає..Радію з того,що хоч не агресивні.Добраніч!!!
показать весь комментарий
15.10.2014 00:49 Ответить
Плохо, что Украина не взяла Донецк, там есть и нормальные люди.
Теперь придется с этим смириться.
показать весь комментарий
14.10.2014 17:19 Ответить
нужно было "нормальным людям" выйти и дать ***** сотне не нормальных, как это сделали в Николаеве, Одессе, Херсоне.. и было бы все гуд..
а так - пусть сосут теперь
показать весь комментарий
14.10.2014 17:21 Ответить
Все верно, но все же жаль тех людей, кто там за Украину.
показать весь комментарий
14.10.2014 17:23 Ответить
Спробуй. Краще спитай у хлопчиків у "Азовочки" та у "Донбасі" - вони тобі розкажуть, як тут нас їпашили "туристи русні" за Ахметкини гроші та менти . Хто має здоров'я - той там. Хто ні та бізнес тут, але жодної копійчини не дали гнилозубив - "проходками" та .......переправляємо, а там вже наші дружини, родичі все віддають до копійчини, повір, ще і кров здають
показать весь комментарий
14.10.2014 18:26 Ответить
Виходили, Дімонич,і не раз,тільки було все навпаки,
показать весь комментарий
15.10.2014 00:53 Ответить
НУ-НУ Пусть вата вспомнит зиму в АЛЧЕВСКЕ Прорвало трассу в морозы Интересно сколько сейчас коммуникаций расхерачено этими долбойобами ДНРовцами Я говорю и про Горловку и Луганск и остальные города Жаль только детей
показать весь комментарий
14.10.2014 17:22 Ответить
наличие угля на донбассе не означает что в домах будет тепло..
там самого главного нету-нормальной финансовой и судебной системы...вот к примеру лопнул трубопровод...его не чинят...люди подали жалобу..на кого??на террористов ?)так они же и казнят по законам "русского мира")и по каким законам будет суд проходить(если до такового дойдёт)?украинские они отмели..российские там тоже не действуют..гривня пока что есть..но мало...рублей тоже не в избытке...ну подвезут неск. самосвалов денежной бумаги-а дальше что?
истинно говорят что это луганда и домбабве
показать весь комментарий
14.10.2014 17:23 Ответить
Ну кизяками или нет -не важно, вот что важно: мне побарабану -топят у тебя или нет, а вот тебе ОЧЕНЬ хочется чтобы тут не топили. Вот в этом и разница в менталитете
показать весь комментарий
14.10.2014 17:24 Ответить
Можешь топить ватой. Горит быстро, теплоотдача моментальная.
показать весь комментарий
14.10.2014 17:27 Ответить
В Донецке всегда было и есть много адекватных, грамотных и мирных людей.
Есть конечно и часть потерявшихся. Но я уверен, сейчас большая часть потерявшихся поняла, что были не правы ..... но маятник запущен. И как остановить его...... Вот вопрос.
показать весь комментарий
14.10.2014 17:27 Ответить
Когда маятник останавливается - часы больше не идут. Т.е. - песец.
показать весь комментарий
14.10.2014 17:38 Ответить
Диме: ты из Донецка? Ты в курсе, что чинят как раз все и сразу (если бы не аэропорт то забыли бы уже за это )тут даже регулярно поливалки ездят и дворники работают, сегодня заработали ощадовские банкоматы, так или иначе, пороха принудят к миру, сеть "Ева "завозит товар по всем магазинам Донецка, а это чья сеть? Приватовским работникам сказали что уже договорились и они скоро начнут работать а Беня наверно знает что говорит. Вы поймите: народу будут вешать на уши то, что вы хотите слышать а кулуарно уже идет сговор и торг ну а особо ретивых отправляют на убой -или вы это не видите?!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:32 Ответить
ни чего не будет,не тешь себя надеждой,лучше пакуй чемоданы....Работы за зарплату нет и не будет.....и аэропорт тут ни при чем,в Горловке нет аэропорта а сепы постоянно стреляют из одного конца города в другой,вчера лупили градами с 22 до 0,15 после чего пол города осталось без света,сегодня починили,но на долго ли,а если бы были морозы,то отоплению пипец,и к стати ,завтра расскажешь за отопление,15 завтра...
показать весь комментарий
14.10.2014 17:43 Ответить
у донецьку в каналізаційних люках багато неопізнаних трупів людей,хто-не відомо.
показать весь комментарий
14.10.2014 18:16 Ответить
Это вы откуда взяли?
показать весь комментарий
14.10.2014 20:58 Ответить
каких ватников!? в Донецке каждый второй за единую Украину! Нас Петя через куй кинул, был я летом колесил по Украине, нигде нам не рады и работу хрен найдешь, пришлось ехать домой!
показать весь комментарий
14.10.2014 17:57 Ответить
если каждый второй из 700 тыс. за Украину, так почему вы 350 тыс. толпой не выгоните нах....этих наемников из *********? а я отвечу - потому что вы стадо баранов, которых будут резать по одному, а остальные будут радоваться, что сегодня не их зарезали....
показать весь комментарий
14.10.2014 19:10 Ответить
Вас там не Петя кинул, а власти Донецка и само население Донецка.
Наберитесь терпения и ищите выход из сложившейся ситуации, кто как может, да вы и так это делаете, а время покажет как быть дальше.
показать весь комментарий
14.10.2014 19:27 Ответить
Правильно! И ладно только работы! Все разговоры о помощи государства - пустое место, если бы не волонтерская помощь, вообще бы звиздец был! Ну, приехали, а дальше? Как на обратный путь заработал денег, так ну вас на хер, ребята-демократы! Все пишут о каких-то мифических донецких наглых беженцах, которые харчами перебирают! Думал, приедем, хоть увидеть таких! Хрен-наны! Зато сепаров увидел больше, чем здесь! А власти - спят и видят - как раздерибанть Донецкую и Луганскую области! Ребята! Не ведитесь на вбросы детворы, ищите кому это выгодно! Сам пенсионер, но я против пенсионеров, большинства! Но... Украина не платит пенсии пенсионерам - что это, как не ограбление? "Мы работаем, и из наших денег им платят!" Это такой же бред, как Донбасс кормил всю Украину - 90% работают по черному, и НИКТО!!! НИКОМУ!!! НЕ ПЛАТИТ!!! Поэтому деньги эти - этих пенсионеров, и отбирать их у них - сами понимаете! Человек от животных тем и стал отличаться, что стал защищать стариков и детей! "Они сами их позвали!" А вам это не напоминает "Деды ваивали!" Кто громче всех кричит "Держи вора!", а? И в Украине - никто, нигде нам не рад и не ждет! Мы здесь, благодаря АТО лишились всего: квартиру не продашь, имущество не вывезешь! Что, ехать зимой голым-босым ночевать на улице? Благодарные жители других городов резко подняли цены на все, премьер, спору нет он - молодец, но - поднял курс доллара, все западные деньги, данные в помощь переселенцам - где они? Никто не скажет, ну как же - у нас же кризис и война, которой нет! Вот и верь, после этого, не знаю во что! Мы, конечно, победим, но... Ребята! В Раду выбирать НЕКОГО! Да и не хочется. За 23 года страна научилась только продавать себя, причем задешево. А грамотные у нас еще долго не будут нужны - к нас нужны приспосабливающиеся дураки - и депутаты наши этому яркий пример.
показать весь комментарий
14.10.2014 21:12 Ответить
Я делаю вывод по Донецку -люди стали искать аренду под бизнес (с июля никто ничего не искал )это и есть показатель, по поводу "что будет "-есть только два варианта: все плохо и писец всем, либо добазарятся и будут жить, так как полная жопа не выгодна никому (ну разве лишь жителям зап украины)Тот же ваш Бес моему знакомому отдал склад с товаром, тот начал работать, говорит дошло до них что отбирать -контрпродуктивно. Сейчас стоят очереди перерегистрироваться в ДНР так людей за что винить -тут Украины не будет а жить то надо. Не все могут уехать, у людей и недвижимость и оборудование на лимоны -кто хотел уехал, да что то многие назад уже поприезжали (особенно те кто в Украину поехал )ну а те кто уехал в нормальные страны -те ясен пень назад уже не приедут....
показать весь комментарий
14.10.2014 17:57 Ответить
Бес очень-очень не наш. Донецкий прикол западную Украину во всех грехах обвинять.Войну принесла нам не она,а.....простите,вам сейчас и так плохо.Особенно те,кто в Украину приехал не очень то спешат в Донецк.Вижу их,слышу каждый день.Особенно не торопятся в Луганск.
показать весь комментарий
14.10.2014 21:28 Ответить
diozzu: ты не тем и не там это рассказываешь -почитай тут "перлы "какие про донецких пишут...
показать весь комментарий
14.10.2014 18:05 Ответить
Якщо порiвнювати з вереснем, то на початок жовтня дiйсно у мiстi людей побiльшало. Особливо зрання i на зупинках у спальних районах та на транспортних розв'язках мiста. Але коли заiiдиш у самий центр - пусто так, що стае моторошно. Працюють комунальнiслужби i думаю завдяки ним i виживають тi хто залишився. Багато хто повернувся за зимовою одежою. Багато у кого закiнчилися грошi i вони тупо будуть мешкать у квартирi i не сплачувати (бо нiчим та вата по природi своiiй) комунальнi платежi. Багато кто живе за рахунок пенсiв
показать весь комментарий
14.10.2014 18:10 Ответить
В Донецке осталось 700 тысяч жителей, - мэрия - Цензор.НЕТ 1839
показать весь комментарий
14.10.2014 18:19 Ответить
Антонине: ждать развития ситуации недолго, я уже писал выше: либо писец либо договорятся -третьего не дано
показать весь комментарий
14.10.2014 18:22 Ответить
а якшо Україна відімкне електроенергію днр,що тоді буде?
показать весь комментарий
14.10.2014 18:24 Ответить
В вашем представлении это, наверное выглядит как большой рубильник, да? Или перерезать провода, да? Это очень не просто, да и эти дебилы и так сами уничтожают подстанции, а народ пытается их восстанавливать, причем из мусора (украинский народ очень умный и неприхотливый!) И это не так просто, там заварил дырочки и включил рубильник, нет! Это тонкий механизм - называется энергетическая система! Поверьте эти дебилы сами хотят отключиться от Украины и всем дули крутить, но даже у них нашлись люди, которые сказали - "Не лезь, а то ******!" А Вы "відімкне"... Так же можно отключить ядерный реактор,о!
показать весь комментарий
14.10.2014 21:26 Ответить
Украина ничего не отключит ей выбора нет
показать весь комментарий
14.10.2014 18:28 Ответить
givaty, навiть у темнiй кiмнатi з зав'язаними очима завжи е вихiд
показать весь комментарий
14.10.2014 18:39 Ответить
Бо Донецьк, то Украiiна, givaty
показать весь комментарий
14.10.2014 18:40 Ответить
Я не спорю -это бы президенту надо было говорить. А Тарута что сказал? Говорит: Яценюк еще в мае про Донецк "забыл, что это Украина "-поэтому не мне это надо говорить.....
показать весь комментарий
14.10.2014 18:43 Ответить
" В Донецке осталось 700 тысяч жителей" ничего - цыплят по осени считают, а лугандонов по весне..... посмотрим сколько их останется на 1 марта 2015
показать весь комментарий
14.10.2014 19:05 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=HyyhfTx5KOI Осторожно! В Киев едут Зомби made Луганск. Мои дети ненавидят гимн Украины! Нас бомбят Бандэровцы!
========================================
Ці теж ненавидять Україну але втекли до хунти в Київ!
показать весь комментарий
14.10.2014 19:17 Ответить
ага...дамбас никто не слышит и бла-бла-бла,слышали мы это
показать весь комментарий
14.10.2014 20:18 Ответить
Sandy:так по осени надо всех считать-жопа и на остальной Украине,и по словам того же Киева на всю зиму газа нет,при всех "реве рясах"и отключениях-все таки надо будет идти на поклон к .....
показать весь комментарий
14.10.2014 19:32 Ответить
ещё одна вещая касандра.Ты если хочешь-иди на поклон хоть к путе,хоть к черту.Но за всех расписываться не надо.
показать весь комментарий
14.10.2014 22:22 Ответить
Реверсах имелось ввиду
показать весь комментарий
14.10.2014 19:33 Ответить
Вполне возможно.
Там в пиковые мирные моменты граждан было не более ~1.100.000
показать весь комментарий
14.10.2014 20:06 Ответить
Донецк украинский:войну принесли обе стороны-это аксиома.когда весной сюда приехали Ярэма,Луцик и обос...лись и убежали-потом стали тявкать издалека,а проблему можно и нужно было решать тогда и малой кровью,подумали "само рассосется"по этому поводу я как раз говорил с одним шотландцем на что он мне ответил-в Украине сейчас не политики при власти и еще лет сто не будут....политики бы решили все вовремя и с оглядкой на последствия .с народа взять нечего-думали:все будет как при Януковиче только с безвизовым въездом в Европу:оказалось-война,потеря территорий и нищета...,.а Европа вроде как деклоративно поддерживает,а на деле что то не очень да и на всякие парады хероев смотрит искоса-кто выиграл?ну Порох и его команда -может и да,народ:однозначно нет.
показать весь комментарий
14.10.2014 21:39 Ответить
Две недели провел в Донецке. Там жах..(( По косвенному наблюдению в центре города в вечернее время светилось 15-мах 20% окон в домах..((так что там тыщ300 не больше.
показать весь комментарий
14.10.2014 22:24 Ответить
Да,так и было совсем недавно,сейчас приехало очень много,но конечно люди надеятся,что будет мир,без него тут будет жопа(впрочем как и во всей Украине)
показать весь комментарий
15.10.2014 07:38 Ответить