10962 посетителя онлайн

Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин

Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин

Глава Кремля Владимир Путин во время Прямой линии пригрозил Украине "тяжелыми последствиями для государственности" в случае попытки силового освобождения оккупированных РФ районов Донбасса во время Чемпионата мира по футболу 2018.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое Время", об этом он сказал, отвечая на вопрос российского писателя Захара Прилепина, называющего себя "офицером ДНР".

По словам российского террориста, у боевиков сейчас есть ощущения, что Украина захочет воспользоваться каким-то образом ЧМ-2018 в России для наступления на гибридные силы РФ, оккупировавшие часть Донбасса.

"Если это случится, мне думается, что это будет иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности в целом", - пригрозил Путин.

Ранее сообщалось, что министр внутренних дел Арсен Аваков прогнозирует проведение полицейской операции для деоккупации Донбасса без привлечения военных в ближайшее время.

Топ комментарии
+70
Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин - Цензор.НЕТ 713
показать весь комментарий
07.06.2018 17:03 Ответить
+64
Неужели Воронеж ракетами уничтожат?
Или ТРЦ в Ростове сожгут?
показать весь комментарий
07.06.2018 16:57 Ответить
+35
хотел государственность Украины уничтожить...не получилось.теперь раиськина государственность под угрозой.*****,короче
показать весь комментарий
07.06.2018 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ладно бред нести...Всегда екатеринбургские были и сейчас идут...
показать весь комментарий
08.06.2018 17:00 Ответить
Так ты ответил или Прилепина процитировал? Не садись за комп "под мухой" - теряешь ориентацию...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:40 Ответить
Зарано звільняти даунбасітов, не заслуговують вони ще на звільнення.. Не спокутували свого гріха "путін ввєді".. Хлопців-патріотів положимо а отримаємо вату... Хай посидять це, та понасолоджуються "русскім міром". Краще артилерію ближче до лінії розмежування підвести з дозволом роботи не тільки у відповідь, а й на випередження. Почати застосовувати такий інструмент як закриття КПП на лінії розмежування у відповідь на обстріли або загибель воїна ЗСУ..
показать весь комментарий
07.06.2018 17:09 Ответить
100%. И добавлять, "это, походу, где то, от ваших соседей или знакомых прилетело". Пусть сами, душат, придуров. И начнут, когда жрать, приспичит.
показать весь комментарий
07.06.2018 20:40 Ответить
Вова - тупень ущербный. Бо куда ще тяжелее чим вже є зараз...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:09 Ответить
Дороги в прошлое не бывает,кацаКрысы не могут понять простой вещи,Мир движется вперед,но никак не назад.Шарико-Швондеры пора на прием к профессору Преображенскому...,он вам вернёт чилавеческую Морду Хмыриную...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:10 Ответить
Не менее тяжёлые последствия для украинской государственности повлечёт выполнение "Минских соглашений" в варианте ***** (с участием впопучленцев и прочих местных дегенератов в наших выборах). Так что пока чем больше их изоляция от Украины- тем лучше.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:10 Ответить
То есть вы предлагаете потом восстанавливать дома, платить компенсации, отдать под суд военных, оплачивать возвращение переселенцев домой, разрешить им образование на родном языке, свою местную автономную власть и полицию?
показать весь комментарий
08.06.2018 00:13 Ответить
Международный террорист, вонючий мусор и просто *****, само влечет тяжелые последствия для государственности параши.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:11 Ответить
Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин - Цензор.НЕТ 6215
показать весь комментарий
07.06.2018 17:15 Ответить
***** кормит свою вату вяличием, не стоит обращать внимание.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:11 Ответить
Вяличие РАБссии в Трупе чЛЕНИНА Мавзолейного ,живого живее всех живых,правда без СкреПОНОСа и лишних хромосом.. В чем сила брат? В трупе чЛЕНИНА...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:14 Ответить
Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин - Цензор.НЕТ 5389
показать весь комментарий
07.06.2018 17:14 Ответить
Я думаю, что за время чемпионата ничего не произойдёт. Поскольку, кремлядь не будет портить себе праздник, а у https://focus.ua/country/399321/ ВСУ отсутствуют в достаточном для противостояния количество боеприпасов большого калибра по причине взрывов складов.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:14 Ответить
по причине вскрывать запас "С"
показать весь комментарий
07.06.2018 17:54 Ответить
ну-ну. оккупацию Х#йло проводил, и не раз, как раз таки во время Олимпиады, имхо, "праздников" у таких вообще нет. а то, что у всу боеприпасов нет - это скорее еще одна причина проделать нечто подобное еще раз. то, что говорят различные авакяны и иже с ними (выборы у нас как всегда важнее для некоторых персонажей) к сожалению даже не правдоподобный пиар.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:48 Ответить
Только не пойму, за чем ему чтото проделывать ещё раз? Пока его всё устраивает.
показать весь комментарий
07.06.2018 20:11 Ответить
ну а раньше что не устраивало? - предугадать действия таких "нацлидеров" сложновато (кроме конечно внутренней политики). а если "избиратели" не против, защищаться у жертвы нечем, да и вообще вряд ли планировали, постоянные выборы в приоритете и защита шкурных интересов, запад согласен тоже торговый партнер, то почему бы не повторить? дураки всегда найдутся в нужном количестве, а другие на войне и не нужны, если все готовое из-за поребрика привезут.
показать весь комментарий
07.06.2018 21:34 Ответить
Все равно когда-то должно что-нибудь произойти.Нужно для начала разработать планы на все случаи жизни:например, внезапно Пулер отбросил копыта и в Раше началась борьба за власть среди его "друзей и соратников" из разных ведомств..
показать весь комментарий
07.06.2018 18:59 Ответить
Так пусть не поставляет им оружие и не будет никакого силового сценария. Их так повяжут.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:15 Ответить
Кордон з рашкою треба перекрити миротворцями ООН інакше нічого не вийде. Альтернатива тільки повноцінна військова операція.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:35 Ответить
Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин - Цензор.НЕТ 5900
показать весь комментарий
07.06.2018 17:16 Ответить
Владим Владимыч всегда поддерживал нашу государственность жеж.Обеими руками. А вы что думали?
показать весь комментарий
07.06.2018 17:16 Ответить
Плешивого надо понимать с точностью до Наоборот...и всё будет в поряде...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:18 Ответить
Посол россии в Ливане Александр Засыпкин заявлял, что россия перехватит любые ракеты, выпущенные США по территории Сирии, и будет готова к ударам по точкам, откуда ракеты были выпущены. Дипломат уточнил, что озвучивает официальную позицию российского руководства по этому вопросу.
Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин - Цензор.НЕТ 9910
показать весь комментарий
07.06.2018 17:16 Ответить
Теперь ему остается завернуть ласты по традиции российской дипломатии.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:18 Ответить
израильские подрядчики должны построить стену на линии соприкосновения ,и оставить последсвия рашисту...такое заявление указывает на спонсора и организатора международного террора против суверенных государств...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:18 Ответить
Пора объявить всеобщую мобилизацию, священную войну против московских оккупантов, московских попов. Все на защиту Украины!!!
показать весь комментарий
07.06.2018 17:19 Ответить
Ви вже обріз відкопали ?
показать весь комментарий
07.06.2018 18:02 Ответить
сам хоть с окопа вещаешь или с дивана?или молодой/старый/слабый/прекрасная половина?
показать весь комментарий
07.06.2018 21:31 Ответить
Дивно якось Аваков тут пророкувал зовсім протилежно що він двома тисячами поліціантів зачистить лугандон. А про 1,2 АК та восьму армію якось забув.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:20 Ответить
"Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин" - удивляться нечему, старый, проворовавшийся хрыч, угрожает всем, вдруг кого то испугает, но на самом деле, кремлёвский бес, такими эпатажными для своей биомассы делает понты, какой он смелый и решительный, ну прикиньте, будет он рисковать своими, честно наворованными $250 млрд, его задача держать свою тупую биомассу в напряжении, отвлекать от беспросветной пьяной житухи.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:21 Ответить
Этот угрожатель еще не в Гааге в наручниках?
показать весь комментарий
07.06.2018 18:59 Ответить
Освобождение - у угрожающей нам козявки на платформах "оговорка по Фрейду".
показать весь комментарий
07.06.2018 17:22 Ответить
РАБссия сдохнет тихо и незаметно,что ссср в 1991 году.Без единого выстрела ядрёной ракетой США... или Томагавка..
показать весь комментарий
07.06.2018 17:22 Ответить
Это ...ШО? - Угроза? Слыыышь!!!!...Другой!! Кривульки свои поправь, криво стоишь на них. Иди восстанавливайся.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:22 Ответить
Если ***** запереживало значит хорошие сапоги. Нужно брать.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:25 Ответить
А моль конкретно угрожает!!!!…..сам проговорился...а то "нас там нет,расея не сторона конфликта"...а тут ОП!!! и признался.
ЭТО должны услышать во всем мире!!!
показать весь комментарий
07.06.2018 17:26 Ответить
Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин - Цензор.НЕТ 8542
https://twitter.com/Anakoyher Тётя Роза‏ @Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/1004717167739367425 54 мин.54 минуты назад

Восхищаюсь Путиным.
Вот как можно смотреть в глаза людям,
когда обосрались во всём?
Кроме Олимпиады.
На ней еще и обоссались.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:26 Ответить
..офицер из дЫрЫ….это обхохотаться.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:28 Ответить
Писатель - тоже смешно.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:33 Ответить
Когда то умные люди учившие меня говорили " Никогда ни кому не угрожай. Если можешь и хочешь убить, убей, но не угрожай. Угрожают слабые и не уверенные в себе. Угроза порождает не страх, а готовность врага к твоим действиям"
Впервые за многие годы путин угрозами пытается предостеречь нас от атаки
Мы уже победили - нас боятся.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:28 Ответить
может не боятся, а просто жалеют?)ведь рашисткая машина может ответь больно ударить, а куйло любит об одном народе толковать, что ему и жалко его убивать)
показать весь комментарий
07.06.2018 21:33 Ответить
Слово "жалость" давно пропало из русского обихода.
Они нас ненавидят Люто и страшно, ибо поняли что мы другие
показать весь комментарий
08.06.2018 13:41 Ответить
на самом деле разные есть люди, не показатель даже рейтинг куйла в 86 процентов...другое дело что пропаганда там хорошо налажена и волей-неволей это откладывает отмечаток...но ненависть в основном к "бендеровцам" , "правосекам" и прочим "карателям"...я думаю при массовой ненависти было бы опастно ехать туда работать, а наших там сотни тысяч ошиваются
показать весь комментарий
08.06.2018 21:39 Ответить
Распад РАБссии 1 марта 1917 года когда сцарь нНколашка сказал адмиралу Колчаку : пошли вы все на Буй,и ссср 26 декабря 1991 года,когда Мишка Горбачев сказал : я устал от этого ГОФФНа...,что скажет Плешивый на прощанье РАБссияцам я знаю...
Прости СкреПОНОСная РАБссия,за 20 лет я поднял вас с КАЛЕН...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:29 Ответить
На дымящихся развалинах москвы будешь угрожать, гнида уголовная.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:31 Ответить
Он уже один раз "дубиной ядрёной" мир пугал... А ещё раньше - "газовой удавкой".. Результат видите? Пусть пугает... Что ему ещё остаётся? Во время ЧМ он будет "связан по рукам и ногам" - официально боевые действия на Донбассе никак с Россией не связаны... Только и остаётся, что "ножками сучить" и "попой по креслу ёрзать"...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:33 Ответить
та в таком случае пусть и Америка трепещет от страха!
показать весь комментарий
07.06.2018 17:37 Ответить
Какое "силовое освобождение" ?
САМ В ЗУБАХ ПРИНЕСЕШЬ !
показать весь комментарий
07.06.2018 17:40 Ответить
А сто Петя молчит? Бздит или согласен?
показать весь комментарий
07.06.2018 17:40 Ответить
Петя должен сказать, что не волнуется за возврат Донбасса и Крыма россией.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:01 Ответить
Куйло за ниточки дергает. Сейчас дернул за ту, что шоколадный рот закрывает. Липецк, понимаешь.
показать весь комментарий
07.06.2018 19:02 Ответить
разве там только Липецк?
показать весь комментарий
07.06.2018 20:15 Ответить
*****, ты рано или поздно будешь лежать в гробу и гнить. Помни об этом.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:42 Ответить
Пусть про Каддафи помнит.
Перед тем, как лечь в гроб, он узнал много интересного про свойства ручки лопаты.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:04 Ответить
Ядерный запас РАБссия продала США в 1994 году Альберту гору.Запас накапливали в ССсре дохлом с 1955 года.500 тонн Альберт Гор купил у Черномырдина за копейки.На РАБссии нет ядреного оружия,Плутониевое гоффно что Шампанское..давно выдохлось...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:43 Ответить
Раз плешивая шмара об этом закукарекала - значит надо так и сделать...
показать весь комментарий
07.06.2018 17:49 Ответить
Кстати сохранилось Видео продажи РАБссией Урана -235 в США.
показать весь комментарий
07.06.2018 17:53 Ответить
Браво
Аваков догавкался
Теперь Киев может умыть руки в своей бездеятельности.

Процесс реструктуризации угольной промышленности только в разгаре
Да и на выборах эти киевские донбассята на не на
показать весь комментарий
07.06.2018 17:54 Ответить
В этом году Китай закроет 500 угольных шахт,сообщил сайт "Полуостров новостей".Китай массово переходит на альтернативную энергетику.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:01 Ответить
Два придурка в мире, Ким Чен Ын и эта карла вЯликая.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:05 Ответить
Как же Авакян собирается без всу навести порядок в ордло . Спрашивается ,зачем тогда Пуйло делал эти государственные образования,которые имеют: армию, милицию, службу безопасности ,министерства ,флаг и т.д. Зачем наши дерпутаты приняли закон о особом статусе ордло?
показать весь комментарий
07.06.2018 18:09 Ответить
Какиенах *государственные образования*,Василий,ты бредишь?
показать весь комментарий
07.06.2018 19:46 Ответить
ну если бы порох начал такой бред нести, то вопросов бы не было? очевидно авакову лавры главного популиста спать не дают, что он решил с ним посоревноваться
показать весь комментарий
07.06.2018 21:36 Ответить
Что за ххрень ?
То старая, то новая версия страницы.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:12 Ответить
И когда же подохнет эта мразь?
показать весь комментарий
07.06.2018 18:13 Ответить
Единственная прямая линия Путина которая интересует украинцев, это линия на его кардиограмме.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:14 Ответить
Очевидно, Путин собирается преподнести Донбасс Авакову на блюдечке с голубой каемочкой.
показать весь комментарий
07.06.2018 18:15 Ответить
кто бы мог подумать что в 21 веке ***** будет вводить танки в донецк и луганск, как когда то в будапешт и прагу, еще и угрожает государственности, киев бомбить будет? как гитлер?
показать весь комментарий
07.06.2018 18:25 Ответить
нарешті ерефіяни призналися, що відчувають українську силу
показать весь комментарий
07.06.2018 18:36 Ответить
*/*
Однако самые интересные вопросы к Путину остались без ответа.
Соцсети публикуют то, что появлялось во время прямого эфира на интерактивных экранах в студии. Многие из вопросов изначально не требуют никаких ответов, а просто выражают отношение россиян к происходящему в стране. Многие из них - риторические, другие - даже не вопросы, а констатация.
- Работайте на две ставки - президента и премьера
- Вы столько лет у власти. Вам не кажется, что у нас уже монархия?
- Когда у нас в стране будет адекватное правительство, умеющее работать?
- Это нормально - президент вместо губернаторов решает вопросы?
- Премьер говорит, что в стране денег нет, а глава госбанка - что в стране денег много... Они в разных странах живут?
- Почему все "прямые линии" постановочные? ВВП боится правды?
- Какие очки надеваешь, когда смотришь на страну?
- Вы не устали занимать должность президента?
- Будете менять Конституцию под будущее президентство?
- Менять Конституцию! Продлить срок. Путин навсегда!
- Есть прожиточный минимум. А где прожиточный максимум?
- Замучили уже с войнушкой.
- Когда Москвой будут управлять коренные москвичи?
- Много людей проклинает Вашу пенсионную реформу, а также Вас и Ваше правительство с Медведевым.
- Когда Медведев перестанет выдумывать, как усложнить жизнь россиян?
- Почему одни и те же люди занимают министерские кресла?
- Почему у нас бананы в два раза дешевле яблок? Мы что, банановая республика?
- Почему Минфин ищет спасение экономики страны в кармане рабочего, пенсионера?
- Ваше правительство и дерипаски обирают народ ради яхт и яиц Фаберже?
- Олигархия навсегда?
- Владимир Владимирович, Бессарабия спрашивает: Когда Измаил брать будете?
- А Кудрин не хочет поработать в резиновых сапогах, фартуке и перчатках на кожзаводе до 65 лет?
- Владимир Владимирович, Ваш майский указ опять залезет в карманы россиян?
- Когда Россия начнет выделять деньги для самой России?
- Когда перестанут расти цены? За что мы голосовали?
- Зачем за копейки продали Сибирь китайцам?
- Почему в стране есть деньги на танки, бомбы, самолеты, пулеметы и нет денег на человека?
показать весь комментарий
07.06.2018 19:11 Ответить
чистосердечное признание в данном случае не прокатит Гаага ждет с нетерпением
показать весь комментарий
07.06.2018 19:23 Ответить
Во как пуйло воблоглазое возбудилось! Пугаааать вздумал, чмо лубянское... Засцало, недоразумение природы, видать.
показать весь комментарий
07.06.2018 19:39 Ответить
опять пурга
показать весь комментарий
07.06.2018 20:49 Ответить
Силовое освобождение Донбасса повлечет тяжелые последствия для украинской государственности, - Путин - Цензор.НЕТ 581
показать весь комментарий
07.06.2018 21:20 Ответить
Не сцци, вовик, освобождение будет не силовое, ты все сделаешь сам, по согласию.
показать весь комментарий
07.06.2018 23:17 Ответить
У ***** есть такая болезненная необходимость после спортивных ивентов в рашке и сопутствующей этому эйфории атаковать своих соседей 'со слезами на глазах'
Вяличие требует новых жертв, иначе , какое оно тогда вяличие. Поэтому ВСУ нужно не ждать , а возвращать минимум Донбасс именно во время чм в рашке.
Все это искусственно созданные образования распадутся , никто уже не побежит ложится под украинские танки с криками ' за рассею', так как даже вата уже поняла, шо шото тут не так. Нужен захват административных зданий с последующей депутинизщацией городов.
показать весь комментарий
08.06.2018 08:35 Ответить
Ну все, разазлілі путєна, тепер порохориги в українських бійців навіть стрілецьку зброю відберуть, та видадуть лопати.
показать весь комментарий
08.06.2018 09:00 Ответить
Эмблема "чемпионата" изображает Моль.
показать весь комментарий
08.06.2018 09:51 Ответить
Страница 2 из 2