9513 посетителей онлайн
13 096 51

Австралия объявила дипломатический бойкот ЧМ-2018 в России

Австралия объявила дипломатический бойкот ЧМ-2018 в России

На чемпионат мира по футболу, который пройдет в России, официальная делегация от Австралии не приедет. Поддерживать игроков от имени государства будет только посол.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом заявила глава МИД Австралии Джули Бишоп, передает ESPN.

Министр отметила, что дипломатический бойкот не будет иметь никакого отношения к спортсменам, а все вопросы относительно выступления команды переадресовала местной федерации футбола.

В апреле 46 депутатов Европейского парламента подписали письмо с призывом к правительствам стран Евросоюза объявить дипломатический бойкот чемпионата мира по футболу в России.

Ранее официально о дипломатическом бойкоте ЧМ-2018 объявили Великобритания и Исландия, не входящая в ЕС.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в России.

Топ комментарии
+20
Австралия объявила дипломатический бойкот ЧМ-2018 в России - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
08.06.2018 08:06 Ответить
+18
Машка Шарикова,сестра ДомКома Швондера...
показать весь комментарий
08.06.2018 08:07 Ответить
+15
Австралія - БРАВО !!! МОЛОДЦІ!!
показать весь комментарий
08.06.2018 08:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Австралия объявила дипломатический бойкот ЧМ-2018 в России - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
08.06.2018 08:06 Ответить
Машка Шарикова,сестра ДомКома Швондера...
показать весь комментарий
08.06.2018 08:07 Ответить
Лицо паРашки
показать весь комментарий
08.06.2018 08:08 Ответить
Внучка скорее всего
показать весь комментарий
08.06.2018 08:52 Ответить
показать весь комментарий
08.06.2018 09:00 Ответить
Австралія - БРАВО !!! МОЛОДЦІ!!
показать весь комментарий
08.06.2018 08:21 Ответить
это всего лишь -фига в кармане!!!
показать весь комментарий
08.06.2018 10:58 Ответить
Ого! А наши- немного более 5-ти тысяч. Да, в восемнадцать раз...
показать весь комментарий
08.06.2018 08:25 Ответить
І звідки інфа?
показать весь комментарий
08.06.2018 08:26 Ответить
З мордора .
показать весь комментарий
08.06.2018 08:45 Ответить
Тобто брехня апріорі.
показать весь комментарий
08.06.2018 08:47 Ответить
https://tvrain.ru/news/fifa_chm-465359/
показать весь комментарий
08.06.2018 08:50 Ответить
Как-то мало вериться, если учесть, что в США футбол не распространён, это же не бейсбол, регби и другие их игры!
показать весь комментарий
08.06.2018 08:46 Ответить
Ну так то наверно в основном рашен пиндошен, бывшие совки и нынешние штирлицы, с пачпортом USA, но с ватой и скрепами в голове...
показать весь комментарий
08.06.2018 10:10 Ответить
Получается только 3 страны обьявили типо байкота, негусто, кстати вчера в Рада не смогли проголосовать за запрет трансляции ЧМ в Украине.
показать весь комментарий
08.06.2018 08:26 Ответить
не рада,а филиал думы
показать весь комментарий
08.06.2018 09:22 Ответить
В Раді одні поци.
показать весь комментарий
08.06.2018 11:00 Ответить
Ой, як страшно!
показать весь комментарий
08.06.2018 08:27 Ответить
Народ России в связи с этим событием в полном отчаянии.
показать весь комментарий
08.06.2018 08:42 Ответить
Та який з них народ...
показать весь комментарий
08.06.2018 08:48 Ответить
А они из этого состояния выходили?
показать весь комментарий
08.06.2018 08:49 Ответить
одно радует народ россии,рома абрамович получил израильское гражданство,не смогли его сломить англосаксы
показать весь комментарий
08.06.2018 09:24 Ответить
Последовательные, в отличии от фраурибентропов и геронтофилов-жабоедов
показать весь комментарий
08.06.2018 08:49 Ответить
Вообщем нас в основном поддерживают англоязычные страны!
показать весь комментарий
08.06.2018 08:51 Ответить
кто тебе сказал что англоязычные поддерживают?в Англии проходит чемпионат мира по футболу среди не признаных "государств",его замутил ***** в 2013г,так вот на возмущение МИД Грузии что выдали визы так называемой сборной абхазии МИД Англии ответил что спорт вне политики!
показать весь комментарий
08.06.2018 10:40 Ответить
сильный беспрецедентный ход.
показать весь комментарий
08.06.2018 09:00 Ответить
***** будет в одиночестве смотреть как его недосборную уничтожают
показать весь комментарий
08.06.2018 09:06 Ответить
Интересно живёте.. Или " забыли поставить?
показать весь комментарий
08.06.2018 09:15 Ответить
Так и не спромоглись забрать ЧМ у московии.Все остальное уже не имеет значения:поедут туда дипломаты не поедут.
показать весь комментарий
08.06.2018 09:26 Ответить
Гордон вперто розповідає мантру що футболу не буде на московії. А я особисто проштрикнув шпилькою, вмоченою у собаче лайно, 3 футбольні м'ячі із написом ПТН ПНХ. Тож здавай квитки поки не пізно.
показать весь комментарий
08.06.2018 10:07 Ответить
А Украинская сборная уже упаковала чемоданы?
показать весь комментарий
08.06.2018 09:26 Ответить
Это будет самый большой ПОЗОР, БЕСЧЕСТЬЕ и ВЫТИРАНИЕ НОГ О ТРУППЫ УБИТЫХ УКРАИНЦЕВ, если сборная Украины появится на этом бесстыдном пропагандистском мероприятии, прокляну каждого ЛИЧНО из членов сборной и никогда не подам руки!
показать весь комментарий
08.06.2018 09:50 Ответить
повезло, иначе бы пришлось увидеть "кто есть кто"!
показать весь комментарий
08.06.2018 11:12 Ответить
Радує те,що в світі ще є нормальні люди...і їх не так вже й мало...
показать весь комментарий
08.06.2018 09:35 Ответить
нормальные люди брезгуют якшаться с ордой ублюдков, живущей за счет воровства и обмана с ручонками по локоть в человеческой крови, вот Австралия и демонстрирует, что она нормальная, а не какой-то там макрон с меркель
показать весь комментарий
08.06.2018 09:38 Ответить
Что за чушь "дипломатический бойкот"? Нельзя быть немного беременной, если БОЙКОТ, то полный (частичного бойкота не бывает)!
показать весь комментарий
08.06.2018 09:44 Ответить
Не могут.Они протекторат.Собственно как и Канада.
показать весь комментарий
08.06.2018 10:18 Ответить
Проблема не политической зависимости, а в БАРЫЖНОСТИ и МЕЩАНСТВЕ современного БЕСПРИНЦИПНОГО мира БАБЛА ( на всё есть свой ПРЕЙСКУРАНТ - "своя цена")!
показать весь комментарий
08.06.2018 10:35 Ответить
Таки так , нажаль .Ті у кого інструмент (гроші) в руках , роблять все , щоб ВСІ(!) , підкорялись владі грошей!
показать весь комментарий
08.06.2018 10:52 Ответить
ну да мы не зная их близко(больше по фильмам) идеалезировали,нарисовали себе красивую картинку и до сих пор верим,а там понятие чести и благородства в массе отсутствует напрочь,атавизм!там главное бабло этому с детства учат,лузеры не лузеры,стакан воды без выгоды не подадут!
показать весь комментарий
08.06.2018 10:55 Ответить