12879 посетителей онлайн

США приветствует принятие Радой антикоррупционного законодательства

Посольство США от имени своего правительства приветствует принятие Верховной Радой антикоррупционного законодательства во вторник.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства США передает Цензор.НЕТ.

"Мы присоединяемся к нашим коллегам из дипломатической миссии ЕС в поздравлении парламента Украины - Верховной Рады - с принятием сегодня законов, направленных на борьбу с коррупцией и реформу прокуратуры", - сказано в сообщении.

Отмечается, что сегодняшнее успешное заседание стало важной вехой в реформаторском процессе, призванном привести правовую и правительственную системы Украины в большее соответствие с европейскими нормами.

Кроме того, США решительно осуждает насильственные действия, имевшие место под зданием Верховной Рады.

Как сообщало агентство, во вторник Рада утвердила Антикоррупционную стратегию на 2014-2017 годы и создала Антикоррупционное бюро.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада приняла антикоррупционную стратегию правительства

Топ комментарии
+7
США наш друг! Мы это никогда не забудем! Как не забудем храбрости президента маленькой Литвы! Как не забудем шведов, которые лупили козломордых на стадионе вместе с украинцами ! Не забудем Польшу и Канаду, Австралию и Японию! Китай! Но Америка есть Америка ! Мы можем гордиться своими друзьями! А вы кацапы?
показать весь комментарий
14.10.2014 20:43 Ответить
+4
США приветствует принятие Радой антикоррупционного законодательства - Цензор.НЕТ 3024
показать весь комментарий
14.10.2014 20:44 Ответить
+2
Что новый майдан у вас скоро зима газа нету дров нету страна банкрот а вы готовы жопу негру лизать слава ********* ********* слава
показать весь комментарий
14.10.2014 21:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От блин, удалили мой коммент. Ладно, скажем так: "Ну ничего себе!"
показать весь комментарий
14.10.2014 20:33 Ответить
Класс! С завтрешнего дня у нас уже коррупции куздец.
показать весь комментарий
14.10.2014 20:41 Ответить
США наш друг! Мы это никогда не забудем! Как не забудем храбрости президента маленькой Литвы! Как не забудем шведов, которые лупили козломордых на стадионе вместе с украинцами ! Не забудем Польшу и Канаду, Австралию и Японию! Китай! Но Америка есть Америка ! Мы можем гордиться своими друзьями! А вы кацапы?
показать весь комментарий
14.10.2014 20:43 Ответить
США приветствует принятие Радой антикоррупционного законодательства - Цензор.НЕТ 3024
показать весь комментарий
14.10.2014 20:44 Ответить
Вы так говорите, как будто хоронить всех вышеперечисленных собрались. Что ж вы за неблагодарные то такие!
показать весь комментарий
14.10.2014 20:52 Ответить
ЧТО И КОМУ ***** ДЕЛАЛ ПРАВОЙ СТОРОНОЙ РТА ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЗИРОВАТЬ ДЛЯ ФОТО?
показать весь комментарий
14.10.2014 20:46 Ответить
Законы, приняты.
Но как они будут выполняться, вот в чем вопрос. Игра слов или настоящие намерения? Штаты - приветствуют. Приветствуют - развитие ПРИМАТОВ? США и другие, почему то "неправильные 95% мира" - подсказывают укропам, как жить в ИХ МИРЕ. А укропы, привыкли к седлу, вот и едут по своим извилистым, запутанным и никому не понятным тропам, вместо ПРЯМОГО И ВСЕМ ПОНЯТНОГО ПУТИ!.
Велосипед-давно изобретен. Надежда, на то, что мы его (велосипед) снова изобретать не будем?
показать весь комментарий
14.10.2014 20:56 Ответить
Что новый майдан у вас скоро зима газа нету дров нету страна банкрот а вы готовы жопу негру лизать слава ********* ********* слава
показать весь комментарий
14.10.2014 21:02 Ответить
А чем НЕГР - хуже меня? Или тебя? Ты не воспринимаешь его, как человека? Это странно и болезненно, не от слова болеть, а от слова - ДИАГНОЗ!
показать весь комментарий
14.10.2014 21:06 Ответить
Не ссы, Вольдемар, как нибудь перезимуем. Не рви себе сердце.
показать весь комментарий
14.10.2014 21:24 Ответить
Кормят обещаниями, лучьше помогли бы материально
показать весь комментарий
14.10.2014 21:10 Ответить
вы только сейчас начинаете осознавать, что америкосы задницу рвать за развитие Украины особо не собираются?
показать весь комментарий
15.10.2014 08:37 Ответить
ПРИЙНЯТИ ЗАКОН ПО БОРОТЬБІ З КОРУПЦІЄЮ , ЩЕ НЕ ЗНАЧИТЬ , ЩО ВІН БУДЕ ВИКОНУВАТИСЬ . ВИНИКАЄ ОДНЕ ЗАПИТАННЯ -- КОЛИ ВПІЙМАЄМО КОРУПЦІОНЕРІВ . ЛЮСТРУЄМО -- А ХТО НАГРАБОВАНЕ НА ГОРБУ НАРОДУ УКРАЇНИ ТА НА ГОРБУ СВОЇХ ПІДЛЕГЛИХ БУДЕ ?? ЦІ ПОТВОРИ ДАЧІ , КВАРТИРИ , ІНОМАРКИ НА ПОТІ , СЛЬОЗАХ ТА КРОВІ ПОНАГРАБАСТАЛИ -- ТО ЩО З НИМИ РОБИТИ БУДЕМО ?????
показать весь комментарий
14.10.2014 21:18 Ответить
Так это даже не законы, как таковые! Это всего лишь план намерений, что мол мы подтверждаем свою полную решимость бороться с коррупцией. И может даже к 2020 году примем и сами законы!
показать весь комментарий
14.10.2014 21:42 Ответить
Lada2014
США наш друг! Мы это никогда не забудем!
---------------------------------
Главное не это! Главное вспомнят ли потом вас США.
Вот это вопрос так вопрос.
Плохо когда не помнишь, да ещё и забудешь )))
показать весь комментарий
14.10.2014 21:29 Ответить
Обком доволен
показать весь комментарий
14.10.2014 21:36 Ответить
Влад1606 если ты себя считаешь что негр не хуже тебя тогда ты действительно укроп-урод до нас настоящих ариицев ето мартышки имя у него барак что обозначает временная постройка в никне в сочетание слова Владимир владыка мира нам европейцам надо дружить не с америкой а с Россией тогда будет и мир и достаток у каждого народа америка и англия ето паразиты в о вселенной
показать весь комментарий
14.10.2014 21:37 Ответить
Многим это до лампочки, а законы-то нужные и востребованные!
показать весь комментарий
14.10.2014 21:42 Ответить
США приветствует принятие Радой антикоррупционного законодательства - Цензор.НЕТ 5817