5048 посетителей онлайн
13 373 54

Мир сделал большой шаг от ядерной катастрофы, - Трамп

Мир сделал большой шаг от ядерной катастрофы, - Трамп

Президент США Дональд Трамп по итогам переговоров с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в Сингапуре заявил, что мир сделал "большой шаг" от потенциальной ядерной катастрофы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал микроблоге Twitter.

"Больше никаких запусков ракет, ядерных тестов или разработок!", - написал Трамп.

Также он поблагодарил Ким Чен Ына за "исторический" день.

The World has taken a big step back from potential Nuclear catastrophe! No more rocket launches, nuclear testing or research! The hostages are back home with their families. Thank you to Chairman Kim, our day together was historic!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 13 июня 2018 г.

Ранее Трамп подтвердил уничтожение ракетного полигона в КНДР. Такой вывод он сделал после беседы с северокорейским лидером. Также он заверил, что в КНДР в скором времени уничтожат ракеты, которые проходили испытание на закрытом полигоне.

Напомним, 12 июня, первый в истории саммит с участием лидеров США и Северной Кореи завершился в Сингапуре. В ходе саммита Трамп и Ким Чен Ын подписали исторический документ.

Топ комментарии
+18
Итог встречи...)))
Світ зробив великий крок від ядерної катастрофи, - Трамп - Цензор.НЕТ 4964
показать весь комментарий
13.06.2018 10:18 Ответить
+11
https://twitter.com/latiniano 🇷🇴 Румынская сотня‏ @latiniano https://twitter.com/latiniano/status/1006420267135045637 12 июн.

"прорывный исторический саммит" закончился под гомерический хохот аудитории полным пшиком..
рыжий мошенник подтвердил свою репутацию пустобреха и всемирного клоуна, попутно легитимизировав и подняв мировой вес людоеда.. так держать, "агент Лохматый"..
показать весь комментарий
13.06.2018 10:14 Ответить
+9
Нужно зрить в корень - истинная угроза ядерной катастрофы сидит в кремле, это твой, Трампушка, корефан **********.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нужно зрить в корень - истинная угроза ядерной катастрофы сидит в кремле, это твой, Трампушка, корефан **********.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:09 Ответить
путинупистдетс...
показать весь комментарий
13.06.2018 10:17 Ответить
Итог встречи...)))
Світ зробив великий крок від ядерної катастрофи, - Трамп - Цензор.НЕТ 4964
показать весь комментарий
13.06.2018 10:18 Ответить
Світ зробив великий крок від ядерної катастрофи, - Трамп - Цензор.НЕТ 8764
показать весь комментарий
13.06.2018 10:20 Ответить
похоже,что наоборот..
теперь хомяк уверовал,что он и взаправду ровня Америке..
показать весь комментарий
13.06.2018 10:09 Ответить
Хомяку организовали параллельную реальность, где он себя чувствует значимым - это приём для изоляции идиотов.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:12 Ответить
показать весь комментарий
13.06.2018 10:14 Ответить
После анонса любви к Америке, любовь к раисии сохраниться?
показать весь комментарий
13.06.2018 10:18 Ответить
Світ зробив великий крок від ядерної катастрофи, - Трамп - Цензор.НЕТ 1735
показать весь комментарий
13.06.2018 10:20 Ответить
*****.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:23 Ответить
фу, мля...
какая мерзкая ботоксная морда, бе-е....
На хрена оно здесь?
показать весь комментарий
13.06.2018 10:23 Ответить
Показывает как G8 превратилась в G7?
показать весь комментарий
13.06.2018 10:44 Ответить
Трамп дурак. Думает что купил пупсика и нет проблем. Ну прожрут корейцы отступные Трампа и кто помешает КНДР возобновить свою ядерную программу? Точно также как Буш со своими ножками с парашей обложался. Спас кацапедов от голода за что и врагами называют
показать весь комментарий
13.06.2018 10:21 Ответить
https://twitter.com/tsylechka Мать его‏ @tsylechka https://twitter.com/tsylechka/status/1006721678532075520 5 ч.5 часов назад

Последние новости из КНДР: Трамп пообещал снять санкции и пригласил Кима в Белый дом. Это результат встречи один-на-один, без свидетелей. В обмен Трамп не получил ничего абсолютно!
показать весь комментарий
13.06.2018 10:22 Ответить
"мир сделал "большой шаг" от потенциальной ядерной катастрофыИсточник:
показать весь комментарий
13.06.2018 10:24 Ответить
Источник: https://censor.net/n3071197

Неплохо он про неадекватность Ына сказал...
показать весь комментарий
13.06.2018 10:25 Ответить
заявил, что мир сделал "большой шаг" от потенциальной ядерной катастрофы Источник: https://censor.net/n3071197
показать весь комментарий
13.06.2018 19:22 Ответить
Все-таки интересно, чем Трамп его взял? в СМИ одни предположения да *********, а точной информации никто не дает.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:24 Ответить
Есть мнение, что часть причин к ыноусмирению может заключаться в самом Ыне. Личностный фактор - вещь важная, да. Не забываем, что Ын - не бронелобый коммуняка, как батя и дед, а молодой пацан, к тому же прошедший хомякообучение в Европе (соответственно хорошо знакомый с западной жизнью). Что, если его в конце концов элементарно зае**ло быть лидером вырвиглазного позорища?
показать весь комментарий
13.06.2018 10:36 Ответить
После того , как обеспечили безопасность Украине в Будапештском меморандуме , КНДР стоит подумать о своих перспективах на будущее .
показать весь комментарий
13.06.2018 10:25 Ответить
https://twitter.com/latiniano 🇷🇴 Румынская сотня‏ @latiniano https://twitter.com/latiniano/status/1006148349618278400 11 июн.

Госдеп США: С.Корея получит "уникальные" гарантии безопасности, если согласится на ядерное разоружение.. - Украина эти "гарантии" уже когда-то получила и пользуется ими, аж гай шумит, - добавил американский высокопоставленный чиновник..
показать весь комментарий
13.06.2018 10:32 Ответить
Худой мир лучше хорошей войны.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:26 Ответить
Чемберлен, ты что ли? А че ник сменил?
показать весь комментарий
13.06.2018 10:29 Ответить
А ты, вояка, в случае чего пойдешь в первых рядах?
показать весь комментарий
13.06.2018 10:32 Ответить
Пративным не понять
показать весь комментарий
13.06.2018 16:16 Ответить
Украина в свое время тоже сделала этот шаг. И сейчас упала в грязь лицом. Ынушка не поддавайся на эти дебильные гарантии, не отдавай мутантам атомную бомбу.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:29 Ответить
У ына было два варианта 1) сдать яо добровольно 2) насильно
А по поводу нас нам никто не может запретить восстановить яо, нет будапешта...нет.
показать весь комментарий
13.06.2018 11:50 Ответить
Насильно это будет нелегко сделать.
показать весь комментарий
13.06.2018 11:50 Ответить
Наивный) у нет пво отвечающего современным треьованиям. 50 тамогавков разнесли бы их яо в пух и прах. Далее все по классическому сценарию. Китай наблюдает. раша что-то подванивает. Все.
показать весь комментарий
13.06.2018 11:54 Ответить
Почему то не разнесли!
показать весь комментарий
13.06.2018 11:56 Ответить
Почему-то ын сдает яо. Последнее китайское было вот и сдал все с патрохами.
показать весь комментарий
13.06.2018 11:57 Ответить
Мдааа, глобальная катастрофа сейчас вырисовывается по-другому. А как раньше защищались от катаклизъмов??? А вооот так ! - сердцем земли был Ришат(Глаз пустыни -эмблема Египта) по сути волновой тоннель, который создавал магнитное поле Земли(точно как сейчас на Юпитере). Вы заметили , что с краю Африки нет никаких мегалитов. Затем через равные промежутки(нук приблизительно по экватору) шли мегалиты -храмы(по сути инфразвуковые источники). Они подавляли "враждебные колебания" которые нарушали работу волнового канала. И вы заметили, что в пирамидах старались делать резонансы на 6 (ШЕСТЬ!!!) частот. Хм.. а теперь посчитайте сколько волновых частот в манускрипте Войнича. Ух ты! Тоже шесть! Интересное совпадение правда?
показать весь комментарий
13.06.2018 10:32 Ответить
Я вам даже местами завидую..
показать весь комментарий
13.06.2018 10:47 Ответить
Я вам местами тоже.... .
показать весь комментарий
13.06.2018 10:55 Ответить
🍻
показать весь комментарий
13.06.2018 14:33 Ответить
Ру́копись Во́йнича, или Манускрипт Войнича, - иллюстрированный кодекс, написанный, предположительно, в первой половине XV века[3] неизвестным автором на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита.

Ты че - перрревёл его???!!😁
показать весь комментарий
13.06.2018 11:03 Ответить
А що його переводити?
У мене сканер штрихкодів на андроїд в телефоні його читає без помилок.
показать весь комментарий
13.06.2018 11:10 Ответить
Это не кодекс..а энциклопедия. И ей нет цены. Такие книги попадают в руки цивилизации только раз. ЭТО - ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!
показать весь комментарий
13.06.2018 11:13 Ответить
🙃🙃🙃🤣
показать весь комментарий
13.06.2018 11:14 Ответить
Чета кажетца шо ента не "шаг" а прыжок вверх...😁
И прррыземление на 'опу будет...
😜
показать весь комментарий
13.06.2018 10:37 Ответить
Лишний раз убеждаюсь, что Трам путинская консерва. Только идиоту не понятно, кто завез ядерное оружие жирному Ыну и кто его дергает за ниточки. Рыжий клоун просто играет в поддавки с ботоксным карликом. То ли еще будет.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:44 Ответить
Все, Трампа, готовь дырочку на лацкане. Будет тебе Нобелевка по миру, как Маланка просила.
показать весь комментарий
13.06.2018 10:50 Ответить
Не було у Кіма ніякої ядерної зброї, це був блеф. А от випробування були - кацапські, ***** таким чином "обійшов" заборону випробувань ядерної зброї.
показать весь комментарий
13.06.2018 11:06 Ответить
За що ти продався, коли путлерюгєгду лекції читав на Сєлігєрі, або на Майдані підігравав мєнтам?
показать весь комментарий
13.06.2018 12:35 Ответить
Козел Трамп своей тупорылой возней по иранской проблеме, приведшей к значительному подорожанию нефти, сделал для кацапии больше, чем все земаны, берлускони, шредеры и прочие ******-*************, вместе взятые.
показать весь комментарий
13.06.2018 12:33 Ответить
Сначала Роися толкает Мир к ядерной катастрофе, поставляя ядерные ракеты и технологии в КНДР, в Иран, а потом весь Мир должен думать, как делать шаги от ядерной катастрофы.

Источник настоящего зла не КНДР, а Роися, поставляющая ЯО и ОМП террористам.
И с Роисей не договариваться надо, а обнулять ее.
показать весь комментарий
13.06.2018 12:34 Ответить
Все это туфта на постном масле.
показать весь комментарий
13.06.2018 12:52 Ответить
даже маленькая, убогая в экономическом плане и "задверная" для ООН КНДР умудрилась получить самые серьёзные и ГАРАНТИРОВАННЫЕ условия безопасности за отказ от ядерного оружия,чем это сделал Леонид Дебилович ,который вообще не понёс никакого наказания ни за подрыв обороноспособности,ни за организацию разграбления под видом ваучеризации и приватизации...пусть хоть под конец жизни будет осуждён и умрёт как долженствует преступнику-в тюрьме.
показать весь комментарий
13.06.2018 13:11 Ответить
запад не позволит, иначе кто ж тогда сдаст яо, если потом гарантированная тюрьма ?
показать весь комментарий
13.06.2018 14:07 Ответить
Трамло врятувало світ красносраких дебілів КНДР від ядерної катастрофи - спасітєль, ***
показать весь комментарий
13.06.2018 14:42 Ответить
Они подписали абсолютно никчемное, не имеющее никаких конкретных последствий совместное заявление. Просто заявили на бумажке. В общем, полное фуфло и понты для Трампа перед избирателями. А Пончик это фуфло поместил уже в рамку в туалете.
показать весь комментарий
13.06.2018 15:06 Ответить