10387 посетителей онлайн

Сурков продолжит "заниматься Донбассом", - Песков

Сурков продолжит "заниматься Донбассом", - Песков

Помощник президента РФ Владислав Сурков, переназначенный на свой пост в администрации президента, продолжит заниматься "урегулированием конфликта на востоке Украины".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Да", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, отвечая вопрос, продолжит ли Сурков "заниматься Донбассом".

Накануне указом президента РФ Владимира Путина Сурков был переназначен на должность помощника главы государства.

В середине мая источник сообщал "Интерфаксу", что в новой архитектуре администрации президента России Сурков, скорее всего, не будет заниматься украинским направлением. "Предполагается, что текущая позиция Владислава Юрьевича, связанная с этим направлением, изменится. Однако, нельзя исключать, что его опыт и политическое влияние в регионе останутся устойчивыми и востребованными", - говорил он.

Напомним, Сурков ведет переговоры по урегулированию ситуации на Донбассе со спецпредставителем США по вопросам Украины Куртом Волкером. Они провели четыре встречи: 21 августа 2017 года в Минске, 7 октября и 13 ноября в Белграде, 26 января в Дубае. Переговорщики обсуждают пути реализации Минских соглашений и возможное введение миротворческой миссии на Донбасс. На последней встрече, по словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, не было достигнуто никакого результата.

Топ комментарии
+14
Війна триватиме... Тримаємось браття. Слава Україні!!! Смерть ворогам України!!!
показать весь комментарий
14.06.2018 20:07 Ответить
+10
Это самая мерзкая личность которая стоит за организацией убийств украинцев на Донбассе. Это он организовывал убийство более 10 тыс человек. Эта мразь должна сразу после Путина сидеть в тюрьме☹️
показать весь комментарий
14.06.2018 20:26 Ответить
+9
Здравствуй, Придонбасье, на десятилетия! Эти твари нас в покое не оставят.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отже дочекалися 4 роки, буде загострення.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:06 Ответить
Чи не буде.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:08 Ответить
До самої смерті?
показать весь комментарий
14.06.2018 20:07 Ответить
Війна триватиме... Тримаємось браття. Слава Україні!!! Смерть ворогам України!!!
показать весь комментарий
14.06.2018 20:07 Ответить
Здравствуй, Придонбасье, на десятилетия! Эти твари нас в покое не оставят.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:09 Ответить
***** тихой сапой всех пересидит - микрона, меркельшу, потужного брехуна.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:36 Ответить
Все прояснится намного раньше, через год, когда пройдут выборы президента в Украине...
показать весь комментарий
14.06.2018 20:56 Ответить
нет у нас ни Богдана,ни Адольфа,одна куета остонадоевшая хороводы водит...
показать весь комментарий
14.06.2018 21:17 Ответить
"Донбасом вони займатимуться", еге ж...
Цюцюр смоктатимуть вилупки.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:10 Ответить
Для справки. О санкциях. Сурков - путенский идеолог войны против Украины. Ни одна виза, шо в Штаты, шо в Шенген не онулированы. Катается, куда хочет. В Испании и Франции недвижимость. Все оккейно...
показать весь комментарий
14.06.2018 20:10 Ответить
Чтобы петя переизбрался и ***** закидывал мешки денег для переизбрания пети нужно лишь вернуть большее зло *****- саакашвилли-за него говорят дела в грузии и враждебность ***** к нему. Иначе ***** изберет себе тимошенку - уже рекламы выделено на миллионы для поднятия рейтинга путинской капроматной ручной крысы - тимошенко, которая имела решающее мягкое влияние на сдачу крыма и еще мягко могла сдать половину украины. По всей украине стоят бигборды ***** под завесой морды тимошенко.
************* армян(это не грузины) в украинской политике должно быть не больше одного - или тимошенкян или авякян иначе будет пистец.Избавится от больной та еще проблема, а если еще авакян вростет.
Авякян все камерами заставил для усиления власти, знает какое епало куда ходит и что делает и как его унитожить. Теперь полмиллиарда на мусарские вертолеты нашел деньги, когда на 10 оплотов у шнырей нет денег(инвестирует в еще продолжительное свое воровство). Ладно там 5 штук, но нафуя ему полусотни? Таким количеством можно воевать с кем угодно, а особенно с народом.
Или авякян или тимошян. Чаша вреда от авакова уже начинает переливаться - пора избавляться от него и с конфискацией миллиардов, наворованных им- тихо сидит как и тимошкян, не оствечивается, свои темные армянские дела мутит.Иначе вся армения побежит в украинкую политику миллиарды хапать, от своих шнырей не возможно избавиться, еще армян не хватало.А лучше избавится от двоих армян подальше и поскорее, видя какие кульбиты начудила эта епанутая со сдачей крыма и нападения ***** на украину и как она насилует мозги украинцам лживым трепом. Расстрелять тимошенко сразу после кравчука за сдачу яо на лживый ************ меморандум(слова Memorandum on Security ASSURENCES(заверения) это не GUARANTEES и они вообще никуя не значит), которым можно только жопу подтереть.3й я. арсенал в мире за кусок бумаги подтереть жопу, ценность которого сотни триллионов $$$$$ по значимости - за такое на молекулы разобрать это даже не капля в море.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:15 Ответить
Шо выходит? А то, шо пацанчик справляется с обязанностями. И всё идет так, как надо его шефу. А если учесть публикацию в Европейской Правде, сегодня, то даже более чем успешно у них дела идут. Я об этой публикации:
https://www.eurointegration.com.ua/news/2018/06/14/7083138/
показать весь комментарий
14.06.2018 20:21 Ответить
тоже, когда увидела "объяснения" этого самовлюбленного индюка, была в шоке.........
показать весь комментарий
14.06.2018 20:35 Ответить
да, развязка все ближе. 4 года деятельности и бездеятельности рошена дают плоды.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:39 Ответить
Флорида однозначно кубинская...
показать весь комментарий
14.06.2018 23:03 Ответить
Это самая мерзкая личность которая стоит за организацией убийств украинцев на Донбассе. Это он организовывал убийство более 10 тыс человек. Эта мразь должна сразу после Путина сидеть в тюрьме☹️
показать весь комментарий
14.06.2018 20:26 Ответить
Как то пофиг на перестановки или не перестановки клиентов виселицы.
показать весь комментарий
14.06.2018 20:28 Ответить
Президент США Дональд Трамп сказал во время ужина на саммите "Большой семерки", что Дальний восток является китайским, так как все жители Дальнего востока разговаривают не на русском, аннексировать Дальний восток позволил настоящий Президент Путин,а что касается Крыма подумал про себя Трамп,то кто его подтянет к себе ближе ,то того Крым и будет. Сурков продовжить "опікуватися Донбасом", - Пєсков - Цензор.НЕТ 8212
http://gordonua.com/news/crimea/na-sammite-g7-tramp-nazval-krym-rossiyskim-250919.html# 10 http://gordonua.com/news/crimea/na-sammite-g7-tramp-nazval-krym-rossiyskim-250919.html# 16 Языком младенца глаголит истина..
показать весь комментарий
14.06.2018 20:32 Ответить
Готовьтесь к неделе засилья лгбт-ботов, которые будут геноцидить народ обвинениями в гомофобии
показать весь комментарий
14.06.2018 20:33 Ответить
у каждого свои праздники, хе-хе.... а чего это ты против толерантности? Да пусть пройдут, флагами помашут, жалко тебе что-ли...
показать весь комментарий
14.06.2018 20:42 Ответить
а кацапы-то в футболе просто звери - 5:0 выиграли...если в четверти выйдут на португальцев даже не знаю...
показать весь комментарий
14.06.2018 20:39 Ответить
Сурков продовжить "опікуватися Донбасом", - Пєсков - Цензор.НЕТ 9976
показать весь комментарий
14.06.2018 20:39 Ответить
Вот Вам пани и панове видео всего лишь 90-то годичной давности в России, что-бы мы поняли европейци в Украине и в ЕС, что нам готовят мошканцы после каждой войны и убийств Московией в Европе "мыжебратья адинарот"

https://www.facebook.com/dmitry.paramonov.7/posts/1348592651938591
показать весь комментарий
14.06.2018 20:46 Ответить
А мы напомним - паханат православно-уголовного рейха продолжает настаивать на тезисе "гражданской войны в Украине". Вот такая она - "гражданская война".
показать весь комментарий
14.06.2018 21:41 Ответить
значит поставки вооружений, б/к и ихтамнетов продолжатся в тех же объемах..
показать весь комментарий
14.06.2018 21:58 Ответить
"Урегулированием конфликта на Донбассе?" Лучше было б если паРасия просто сдрыснула оттуда...и "регулирование" отпала бы само по себе...
показать весь комментарий
14.06.2018 22:07 Ответить
почитал статьи суркова. он параноидальный шиз.
показать весь комментарий
15.06.2018 00:47 Ответить
а не дивно, на яких підставах якийсь путінський ****** займається нашим Донбасом ?
показать весь комментарий
15.06.2018 06:32 Ответить
Жорстоке покарання