5919 посетителей онлайн
11 978 48

Жители Мирнограда выйдут на митинг против беспредела захвативших террикон бандитов, - Фирсов

В Мирнограде на Донетчине пройдет митинг против незаконных действий людей, которые захватили террикон и ведут там незаконную добычу угля.

 Об этом пишет лидер политической силы "Альтернатива" Егор Фирсов, сообщает Цензор.НЕТ.

"Как вы наверно знаете, на прошлой неделе я был в Мирнограде Донецкой области. Там бандиты захватили террикон и ведут незаконную добычу угля. При этом нарушаются все экологические нормы. Угольная пыль и вредные вещества, переносимые ветром, выпадают у людей во дворах. Их фактически превратили в живые воздушные фильтры. Многочисленные обращения в правоохранительные органы ни к чему не приводили", - рассказал политик.

По его словам, благодаря освещению в СМИ данная проблема получила широкий резонанс, а жители города решились на организацию акции протеста.

"Митинг состоится в это воскресенье, 17 июня, в 11:00 (Мирноград, ул. Челюскина, 118. Детская площадка). Прошу всех журналистов, кому небезразлична эта ситуация, приехать и осветить ее", - написал Фирсов.

Жители Мирнограда выйдут на митинг против беспредела захвативших террикон бандитов, - Фирсов 01

Топ комментарии
+7
До задницы те митинги. Идите и бейте.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:32 Ответить
+5
1. Наркоторговцев, скупщиков краденого и пр. тоже не трогаем пока "не дали" законную работу?
2. С какого им государство обязано давать "законную работу"? Может еще и по бабе каждому выдать?
показать весь комментарий
15.06.2018 14:49 Ответить
+5
Лучше по две. Вдруг одна испортится.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:55 Ответить

Загрузка...