4704 посетителя онлайн
11 856 48

Жители Мирнограда выйдут на митинг против беспредела захвативших террикон бандитов, - Фирсов

Жители Мирнограда выйдут на митинг против беспредела захвативших террикон бандитов, - Фирсов

В Мирнограде на Донетчине пройдет митинг против незаконных действий людей, которые захватили террикон и ведут там незаконную добычу угля.

 Об этом пишет лидер политической силы "Альтернатива" Егор Фирсов, сообщает Цензор.НЕТ.

"Как вы наверно знаете, на прошлой неделе я был в Мирнограде Донецкой области. Там бандиты захватили террикон и ведут незаконную добычу угля. При этом нарушаются все экологические нормы. Угольная пыль и вредные вещества, переносимые ветром, выпадают у людей во дворах. Их фактически превратили в живые воздушные фильтры. Многочисленные обращения в правоохранительные органы ни к чему не приводили", - рассказал политик.

По его словам, благодаря освещению в СМИ данная проблема получила широкий резонанс, а жители города решились на организацию акции протеста.

"Митинг состоится в это воскресенье, 17 июня, в 11:00 (Мирноград, ул. Челюскина, 118. Детская площадка). Прошу всех журналистов, кому небезразлична эта ситуация, приехать и осветить ее", - написал Фирсов.

Жители Мирнограда выйдут на митинг против беспредела захвативших террикон бандитов, - Фирсов 01

Топ комментарии
+7
До задницы те митинги. Идите и бейте.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:32 Ответить
+5
1. Наркоторговцев, скупщиков краденого и пр. тоже не трогаем пока "не дали" законную работу?
2. С какого им государство обязано давать "законную работу"? Может еще и по бабе каждому выдать?
показать весь комментарий
15.06.2018 14:49 Ответить
+5
Лучше по две. Вдруг одна испортится.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Многочисленные обращения в правоохранительные органы ни к чему не приводили Источник:
показать весь комментарий
15.06.2018 14:26 Ответить
опять обрезало пост...

Письменные обращения были? Нет? Тогда не было обращений....
показать весь комментарий
15.06.2018 14:35 Ответить
А сами правоохренительные органы шо,слепые? Это ж не крысиная норка,а целая добыча угля в промышленных масштабах. В открытую,без боязни,под носом у правоохренителей.
показать весь комментарий
15.06.2018 19:20 Ответить
Если есть заявление в письменном виде, то есть доказательство обращения и отсутствие реакции.
показать весь комментарий
16.06.2018 17:31 Ответить
Какой же ты нехолоп, только лексика у тебя от происхождения....
Их пана хам выйдет, а их хама американец не получится...
показать весь комментарий
16.06.2018 17:43 Ответить
T.е., мусор видит как совершается кража и не должен реагировать,т.к. заявления в письменном виде в трех экземплярах от жертвы не поступало?

Ну напрягись и ответь на простой вопрос
показать весь комментарий
16.06.2018 17:52 Ответить
С модератором разговаривай, он тебя очень любит. Можешь теперь лепить всё, что угодно, объяснять я тебе "пану их грязи" ничего не буду.
показать весь комментарий
16.06.2018 18:06 Ответить
Ну вот видишь,как получается. Твоя натура(или условия контракта?) не позволяют тебе высказываться с какой-либо критикой Украинской власти. Поэтому на простой вопрос - должен ли правоохранитель,видя совершающееся преступление, его предотвратить, не дожидаясь письменного заявления, ты просто не в состоянии. В ответ ты просто брызжешь пеной.
показать весь комментарий
16.06.2018 18:27 Ответить
Сходи на СФ и скажи, чтобы холопа забанили. Комментариев не будет.
показать весь комментарий
16.06.2018 18:36 Ответить
Конечно не будет. Т.к единственно верный ответ будет критикой власти,а тебе это не позволяет твоя натура(или условия контракта?)
показать весь комментарий
16.06.2018 18:38 Ответить
T.е., мусор видит как совершается кража и не должен реагировать,т.к. заявления в письменном виде в трех экземплярах от жертвы не поступало?
показать весь комментарий
16.06.2018 17:48 Ответить
ты всё ещё думаешь, что взрослых людей можно как в детском садике построить и сказать - что делать...(c)

Именно так и происходит в полиции и армии.
показать весь комментарий
16.06.2018 17:55 Ответить
Девушка кричит:
-- Помогите! Насилуют!
Рядом проезжает патруль полиции с открытыми окнами. Полицейский на пассажирском сидении приближает голову к окну и кричит ей в ответ:
-- Мы принимаем обращения только в письменной форме!
... И патруль едет дальше. Да?
показать весь комментарий
16.06.2018 00:12 Ответить
См. чуть выше мой ответ.
показать весь комментарий
16.06.2018 17:32 Ответить
РЮКЗАКОВЫМ некогда ( они р е ф о р м и р у ю т с я )
показать весь комментарий
15.06.2018 22:49 Ответить
Правильно сказано - реформируются, а не реформ нет. Реформы это процесс идущей во времени и от того, кто участвует в этих реформах (гражданское общество должно или только на Цензоре может произносить РЮКЗАКОВ, как что-то сверхгениальное?) зависит конечный результат...
показать весь комментарий
16.06.2018 17:37 Ответить
Из поста Авакова.

"Какие-то скаженные последние пару дней, даже для моего уже привыкшего, казалось бы к подобным событиям мировосприятия. Источник: https://censor.net/p3071614

"Вы уж простите мне столь грустную утреннюю рефлексию, но об этих фактах стоит поразмышлять каждому.. Любить детей своих и чужих, заботится о них - какие бы обстоятельства ни случались - только в этом будущее нашего общества и нашей страны. Источник: https://censor.net/p3071614

Фирсов.
Многочисленные обращения в правоохранительные органы ни к чему не приводили", - рассказал политик. Источник: https://censor.net/n3071665
показать весь комментарий
15.06.2018 14:28 Ответить
власть там должна быть, избранная народом, если нету как таковой, гнать в шею вместе с мусорами ихними, понабирали черте-кого, по объявлению...
показать весь комментарий
15.06.2018 14:29 Ответить
До задницы те митинги. Идите и бейте.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:32 Ответить
Не той там народ, не той.
Жители Мирнограда выйдут на митинг против беспредела захвативших террикон бандитов, - Фирсов - Цензор.НЕТ 9983
показать весь комментарий
15.06.2018 14:37 Ответить
А в ДЬІРі всьо тихо-мирно, всі задоволені і ніхто не бунтує.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:35 Ответить
Згадав кацапів на кацапстані з транспарантами:"Абамка-чьмо,вєрьні наші пьєнссєї!!"
показать весь комментарий
15.06.2018 22:09 Ответить
А яке може бути вугілля на терриконі?
показать весь комментарий
15.06.2018 14:38 Ответить
Пообедали? Можно и комменты пописать.
Незаконная добыча угля?
Дайте людям законную работу сначала, а потом будете свои вопли вопить.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:40 Ответить
1. Наркоторговцев, скупщиков краденого и пр. тоже не трогаем пока "не дали" законную работу?
2. С какого им государство обязано давать "законную работу"? Может еще и по бабе каждому выдать?
показать весь комментарий
15.06.2018 14:49 Ответить
Лучше по две. Вдруг одна испортится.
показать весь комментарий
15.06.2018 14:55 Ответить
В США, Германии и других странах работа есть... А преступники не переводятся... В СССР неработающий человек преследовался законом. А воров, мошенников, браконьеров (и с ружьём, и с сетями), было полно...
показать весь комментарий
15.06.2018 14:55 Ответить
Ярику двух"їзіч"єсскай,при Союзі зранку кожен мав бути на праці.А тепер п"ють цілодобово--от і злочини.
показать весь комментарий
15.06.2018 22:13 Ответить
У нас такая же беда. Только с металлургическим комбинатом
показать весь комментарий
15.06.2018 14:43 Ответить
Вы че буритосы?))
А по почкам сапогами?)))
Это не место беспред4ла...это место РЕХФОРМ ПА НАВОМУ!
показать весь комментарий
15.06.2018 14:47 Ответить
А лозунг о зарплатах в 2000 евро и пенсиях в 1000 евро в месяц уже сегодня они с собой возьмут?
показать весь комментарий
15.06.2018 14:56 Ответить
вот и причина, почему Жебривський подал в отставку
показать весь комментарий
15.06.2018 14:57 Ответить
В стране полнейший бардак, вам не кажется?
показать весь комментарий
15.06.2018 14:58 Ответить
Страну захватили бандиты и ведут незаконную добычу денег?

Вспоминается анекдот: "... а на третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены ..."
показать весь комментарий
15.06.2018 15:21 Ответить
Мдааа...
показать весь комментарий
15.06.2018 15:10 Ответить
Реформы все идут и идут, проблемы "вирішуются и вирішуются"...
А карманы у украинцев все пустее и пустее... дороги и народ исезают
показать весь комментарий
15.06.2018 15:47 Ответить
Украина превращается в адскую страну для простых украинцев, у которых есть стыд и совесть ! И райскую страну для чиновников, у которых нет ни стыда, ни совести !

которые утверждают, что они должны и дальше править страной бо путиннападеть
показать весь комментарий
15.06.2018 15:51 Ответить
https://censor.net/user/424558
показать весь комментарий
15.06.2018 20:33 Ответить
А чему удивляться? Что прокуроры, что менты заняты только набиванием своих карманов. Акты беззакония их интересуюттолько с точки зрения что с этого можно поиметь. Берут пример с Авакова и Луценко.
показать весь комментарий
15.06.2018 20:18 Ответить
Так - бред чи правда ?
Террикон - місце зберігання пустої породи при проходженні шахтної виробітки .
Якісь шматочки вугілля там можуть і бути ...
Але не багато !
Там бандиты захватили террикон и ведут незаконную добычу угля. Источник: https://censor.net/n3071665

Бандитов - арестовати , подати на присвоєння Нобелівської премії , та поодинці направити на багаточисленні сміттєсвалища держави - і буде толк !
показать весь комментарий
15.06.2018 22:15 Ответить