9182 посетителя онлайн

"Сейчас идут торги за Новоазовск и Тельманово", - Геращенко

В настоящее время ведутся переговоры о границах территорий, контролируемых террористическими организациями “ЛНР” и “ДНР”.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на 0629.com.ua, об этом сообщил в ходе пресс-конференции в Мариуполе советник министра МВД Украины Антон Геращенко, сейчас ведутся переговоры, в рамках которых предлагается, чтобы Новоазовск был возвращен украинским властям.

"Идут торги за Новоазовск, за Тельманово, - отметил Геращенко. - Нужно, чтобы террористический анклав подравняли по границе".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Геращенко: Обстрел Сартаны под Мариуполем - это месть за уничтоженный танк и бронеавтомобиль "Тигр"

Он отметил, что сами террористы в районе Новоазовска не стоят, так как на этой территории нет желающих этого делать. Сейчас там стоят россияне, хотя согласно договоренностям они должны были покинуть Украину.

Топ комментарии
+40
"Сейчас идут торги за Новоазовск и Тельманово", - Геращенко - Цензор.НЕТ 8678
показать весь комментарий
15.10.2014 14:20 Ответить
+25
мы ж вроде как не торгуем собственным суверенитетом и землями (с) Порошенко
показать весь комментарий
15.10.2014 14:20 Ответить
+22
В Донецке 70 % жителей за "Правый сектор" - волонтер

http://obozrevatel.com/crime/69501-v-donetske-70-zhitelej-za-pravyij-sektor-volonter.htm#
15 октября 2014 год.
Волонтер, один из харьковских активистов Майдана, http://obozrevatel.com/author/roman-donik.htm Роман Доник искренне удивился, встретив на передовой в Донецкой области местных жителей, которые, мало того, что имеют проукраинские взгляды, еще и поддерживают "Правый сектор".
Об этой неожиданно трогательной встрече он рассказал на своей странице в Facebook.

"Донецкие опять рвут шаблоны, в хорошем смысле, - пишет активист. - Стоим на крайнем блокпосту в Красном партизане, у двоих шевроны ПС (Правого Сектора. - Ред.). Из старенькой машинки выскакивает женщина, около 45 лет, подбегает, и начинает скороговоркой, не давая рта открыть: "Вы из Правого Сектора? Боже мой, ребята, как мы рады. Мы из Донецка. У нас во дворе 70 % за Правый Сектор. Мы в Донецке только вам верим. Не отдавайте нас. Вас боевики боятся, вы не отдадите нас? Мы знаем, что нас хотят отдать, нас хотят обнести колючей проволокой, нам не нужен особый статус. С этими сволочами (террористами) нельзя договариваться. Не отдавайте нас…Мы каждый день молимся за ребят в аэропорту. Каждый день начинается с того, что мы узнаем какой флаг над терминалом" - передает Доник слова отчаявшейся женщины.
К разговору подключился и ее муж, по словам волонтера, очень интеллигентный мужчина, который сказал, что проукраински настроенных дончан в регионе становится все больше. "Вы не поверите, насколько сейчас сильны проукраинские настроения. На референдум ходили максимум 30% придурков. Мы не понимали, что принесет наше бездействие", - отметил мужчина.
Волонтер пишет, что пытался успокоить семейную пару, убедить их, что никто не собирается ограждать Донбасс колючей проволокой и добавил, что раньше предвзято относился к тем, кто остался в оккупированном российскими наемниками Донецке. "С каждым днем, я все больше убеждаюсь, как я был не прав. Донбасс это Украина", - уверенно заявил активист.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вам козломордым не дает покоя и мертвый Бандера!! Не бойтесь мертвых, бойтесь живых бандеровцев, которые вас будут выжигать каленым железом из нашей страны!
показать весь комментарий
15.10.2014 14:33 Ответить
Они его бояться даже мертвого!
показать весь комментарий
15.10.2014 14:35 Ответить
А чем торгует, эта жирная свинья, подчиненная Авякова.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:33 Ответить
мебельный гарнитур генеральши Поповой
показать весь комментарий
15.10.2014 14:34 Ответить
У нас ПС, как в свое время в Китае хунвейбины.И как поступили с ними в Китае, всех отправили на перевоспитание в сельские районы и для подъема экономики страны.Аналогично поступят и с ПС, а то носятся с этим сектором как дурни, а там собраны одни отморозки.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:35 Ответить
ВНИЗУ ССЫКА ЕСТЬ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВОТ ТАМ, ВОЕНЫ, И
СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ ЦЕНЗОР ТАК ПРЕПОДНЕС ВАМ СТАТЬЮ И С ТАКИМ ЗАГОЛОВКОМ,
**** ВЫ ЗДЕСЬ ОРЕТЕ, ВЕДЬ СКАЗАЛИ ЧТО ПЛАТИТЬ ВАМ НЕ БУДУТ?
Иногда я ловлю себя на мысли что не могу понять на чьей стороне цензор, ей-Богу.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:37 Ответить
кто и с кем ведет переговоры за спиной украинского народа?
кто дал право Вальцману унижать наш народ?
показать весь комментарий
15.10.2014 14:38 Ответить
Дак его вроде как выбрали большинством голосов, не?
показать весь комментарий
15.10.2014 14:40 Ответить
Мне все больше кажется,что Донбас хотели слить так же как и Крым. И если бы люди не стали сами на защиту своей Родины, мы бы потеряли куда больше. Не все можно решить переговорами.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:38 Ответить
Зараз треба торгуватись за те щоби російські війська відійшли під Ростов і Україні повернули Новочеркаськ та інші землі Краснодарського краю.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:41 Ответить
Тут щепостане проблема з тим, щоб вони не просто повернули ці землі, а забрали звідти й своїх свиногромадян, які за роки окупації заполонили їх.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:20 Ответить
Воно й видно, що перекладача тобі вузькоокі китайсі програмували.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:18 Ответить
Не понял на !!!! Кто это там Родиной торгует ????
показать весь комментарий
15.10.2014 14:41 Ответить
вальцман..
показать весь комментарий
15.10.2014 14:43 Ответить
Предлагаю обмен Донецк и Луганск на фабрики Рошен.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:42 Ответить
Аналитика от Demoscope.ru

Миграционный прирост населения России за январь-июль 2014 года снизился на
14% по сравнению с тем же периодом 2013 года.

Наибольший миграционный прирост за январь-июль 2014 года Россия получила в
миграционном обмене с Украиной - 28,8 тысячи человек.

В пополнении населения России за счет миграции около 30% составляют люди в
возрасте от 20 до 29 лет, из них две трети - мужчины.

Российские СМИ:

В России находятся более 875 тысяч жителей юго-востока Украины. ИТАР-ТАСС, 24 сентября

Убежище в России попросили более 200 тысяч украинцев. РИА "Новости", 2 октября

Более 100 тысяч детей-беженцев с Украины прибыли в РФ с апреля. РИА "Новости", 23 сентября

Около 40 тысяч украинских беженцев трудоустроены в РФ. РИА "Новости", 2 октября
показать весь комментарий
15.10.2014 14:43 Ответить
Насколько я понимаю, в Новоазовске нет сепаратистов, там стоит кацапское войско. И речь о том, чтоб они оттуда ушли. Другие земли или объекты за это никто предлагать не собирается. А Геращенко нужно в натуре следить за базаром, слово "торг" здесь неуместно
показать весь комментарий
15.10.2014 14:44 Ответить
я и знал что у нас страна торгует териториями, при этом забывая что там живут люди- а мы все нищаем и нищаем, интересный какой-то бизнес получаетса.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:47 Ответить
В Крыму ,тоже ведутся"переговоры".Депутаты ВР,просят у РФ,не забирать их дачи и яхтклубы.Или хотя бы возместили им "их" ущерб.
показать весь комментарий
15.10.2014 14:54 Ответить
Армия и власть ведут торги за границу и свою територию с терористами ! ОФИГЕТЬ МОЖНО ! ******* их нада вот и всё !
показать весь комментарий
15.10.2014 14:58 Ответить
Никто территориями не торгует и торговать не собирается! Хватит ****... пть. Ей Богу, как дети! Тут кацапы наезжают со своей гебистской пропагандой против нашего президента и вы еще подливаете масла в огонь! Я никого не защищаю, но вы мне напоминаете ВВшникой, которые вчера стояли под ВР! Внутренний враг, хуже внешнего и уничтожать его нужно , также беспощадно, как и внешнего!
Можете спамить, но терпеть такое , просто нет сил!
показать весь комментарий
15.10.2014 14:58 Ответить
ты все портишь, по планам фсб украинские форумы должны заполнить агенты кричащие "парашенкосливает" и прочую нужную для дзюдохерии истерику.
так же как трусливые сопляки которые пришли под раду создавать картинку для рашкоСМИ про восставшую армию.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:12 Ответить
Есть их здесь ещё достаточно, кроме того здесь наших продажных не меньше, +диванные истерички-"патриоты" успешно им в этом помогают.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:14 Ответить
Поддерживаю Вас!!!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:11 Ответить
Шоколадники возмущены !
показать весь комментарий
15.10.2014 15:16 Ответить
Зараз треба торгуватись за те щоби російські війська відійшли під Ростов
і Україні повернули Новочеркаськ та інші землі Краснодарського краю.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:18 Ответить
Идут торги с террористами за Украинские земли. Этот кусок нам а этот вам. Интерестный подход.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:18 Ответить
Вопрос не "взятия ополченцами Мариуполя ", а взятие в рот опущенцами х у я!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:23 Ответить
Торгаши торгующие Украиной,хотят подровнять границы.......Я в ****
показать весь комментарий
15.10.2014 15:24 Ответить
сотник
М ы не шоколадники, но ты явный тролль. Зачем меня спамишь, пальчик зачесался?
показать весь комментарий
15.10.2014 15:25 Ответить
У Мілані буде Путлер торгуватись ,

у Австралії напружуватись до виходу екскріментів..........
А ціна на ніфту все нижче і нижче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дихайте поглиблено ви знервовані...............
показать весь комментарий
15.10.2014 15:54 Ответить
Геращенко. Ви там че, з вашими виборами, взагалі **** дались. *****, ви що ці землі завойовували, що ви ними розкидуєтесь.
Бандера би вас навіть би не розтрілював. Ви б висіли на стовбах до тих пір, доки ворони ваше гниле нутро неповикльовували.
Що за підараси при владі.
Народ, ви бачите, як вас розвів Вальцман з луциком і кличком.
***, які ви наївні.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:18 Ответить
Обмен

Меняю б/у аэропорт в г. Донецк "им.Прокофьева"
на аэропорты в г. Москва "Шереметьево" " Внуково" "Домодедово"
варианты аэропортов других городов России рассмотрим.
обращаться г. Донецк . Аэропорт им.С.Прокофьева" спросить "Киборга".
показать весь комментарий
15.10.2014 17:30 Ответить
Страница 2 из 2