10359 посетителей онлайн
6 367 25

Наемники РФ обстреляли Пивденное, ранена женщина, - полиция Донетчины

Наемники РФ обстреляли Пивденное, ранена женщина, - полиция Донетчины

Жительница Пивденного 1969 года рождения госпитализирована с осколочными ранениями грудной клетки и бедра. Полиция открыла уголовное производство по факту теракта.

Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт полиции Донетчины, происшествие произошло сегодня около 13:40. На момент обстрела женщина находилась во дворе своего частного дома.

Пострадавшая доставлена ​​в больницу, обстоятельства происшествия выясняются.

Предварительная правовая квалификация - ст. 258 (Террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Напомним, за прошедшие сутки, 15 июня, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой. Боевые действия продолжались вдоль всей линии соприкосновения с обострением на отдельных направлениях. Противник 36 раз нарушил режим прекращения огня, из них 9 раз применял тяжелое вооружение. Потерь нет.

Топ комментарии
+2
Действительно,называть это "гражданской" войной,как это сделал ты - истинный маразм.
показать весь комментарий
16.06.2018 18:59 Ответить
+2
Я рад,шо ты такой самокритичный
показать весь комментарий
16.06.2018 19:04 Ответить
+1
А как твой хозяин это характеризует? Война или терроризм?
показать весь комментарий
16.06.2018 18:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Блін, ця поліція зовсім з глузду вийшла - який в біса теракт, коли іде питання про обстріл, коли питання йде про війну, коли питання йде про захват української території.
показать весь комментарий
16.06.2018 18:43 Ответить
Гражданская или, всё таки, террористы обстреляли мирных жителей?

показать весь комментарий
16.06.2018 18:54 Ответить
А как твой хозяин это характеризует? Война или терроризм?
показать весь комментарий
16.06.2018 18:56 Ответить
Мой хозяин написал в методичке - маразм.
показать весь комментарий
16.06.2018 18:58 Ответить
Действительно,называть это "гражданской" войной,как это сделал ты - истинный маразм.
показать весь комментарий
16.06.2018 18:59 Ответить
"Гражданская или, всё таки.."

Всё-таки - маразм...
показать весь комментарий
16.06.2018 19:02 Ответить
Я рад,шо ты такой самокритичный
показать весь комментарий
16.06.2018 19:04 Ответить
яка в чорта "гражданська"? Із ******** озброєнням? Воно в магазинах не продається....
показать весь комментарий
16.06.2018 18:57 Ответить
Для некоторых пропагандистов из московии и "братской" Беларуси - таки "гражданская".
показать весь комментарий
16.06.2018 18:58 Ответить
Іде банальний перерозподіл сфер впливу між імперіалістичним світом, бо Росія (це для наївних комуністів) вже далеко не соціалістична країна. Війна в Україні настільки громадянська - настільки громадянські війни були в Іраку, Лівії, нині в Сирії....Україна стала заручником боротьби між імперіалістичними гігантами, бо в свій час знищила здуру свій ядерний щит, бо розвалила за 28 років армію, бо зменшила населення з 52 млн. до 30, кажуть в Інеті, бо змушує свій народ тікати за бугор на заробітки в пошуках кращої долі. Не має в Україні патріотів, не має, є лише маланці, які прикриваються патріотичними лозунгами та рвуться до державного корита.
показать весь комментарий
16.06.2018 19:05 Ответить
Т.е. власти Украины недоумки, если намерены подать в суд на паРашу, как на спонсора терроризма?
показать весь комментарий
16.06.2018 19:01 Ответить
Ти сказав ....потрібно як на агресора.
показать весь комментарий
16.06.2018 19:06 Ответить
Каким образом заставить паРашу оплатить причинённый ущерб?
показать весь комментарий
16.06.2018 19:08 Ответить
фіг його знає, я в міжнародному праві не знаток....але слабому тяжко сильного заставити щось платити, а наші маланці і далі країну валять до низу ....
показать весь комментарий
16.06.2018 19:10 Ответить
"Ти сказав ...."

Не я...

"Международный суд ООН получил от Украины меморандум о том, что Россия нарушила Международную конвенцию о борьбе с финансированием терроризма и Конвенцию ООН о ликвидации всех форм расовой дискриминации."
показать весь комментарий
16.06.2018 19:10 Ответить
я ж сказав, що пя профан у міжнародному праві, якщо іншого формулювання в міжнародному законодавстві не має, то добре що хоч так, чим ніяк.
показать весь комментарий
16.06.2018 19:13 Ответить
При чём здесь профан? Прост надо осмыслить то, что сделано.
Если признать агрессором, то не должно быть большинство впопахчленцев, а если спонсором терроризма, как это есть, то ущерб по вине спонсора...
показать весь комментарий
16.06.2018 19:16 Ответить
тут главное ущерб возметить
показать весь комментарий
16.06.2018 19:19 Ответить
Видимо, таким образом можно этого добиться.
показать весь комментарий
16.06.2018 19:24 Ответить
значит нет вторжения, если за пять лет не признали, время то тикает, значит гражданская война
показать весь комментарий
17.06.2018 03:42 Ответить
Какие-такие наемники РФ при нерасторгнутром "Договорі про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією". Согласно международному праву, межгосударственные договора имеют приоритет над односторонними внутригосударственными актами. Стало быть у нас с Россией благоухает дух дружбы, сотрудничества и партнёрства, а "страна-агрессор, оккупанты и российско-террористические войска с наемниками" - внутриукраинские пропагандистские бредни. Как-то это всё напоминает балаган "Голубая устрица", где можно и рыбку съесть и удачно присесть.
показать весь комментарий
16.06.2018 19:13 Ответить
Ублюдки у власти , за 4,5 года войны не смогли правильный закон об оккупации написать. Такое дерьмо, которое они называют о " деоккупации " или " интеграции или ... " они и сами не могут определить. Все кого то боятся , постоянно оглядываются, кто что скажет.
показать весь комментарий
16.06.2018 19:58 Ответить
УКРАИНА ИМЕЕТ ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЛЮБОЕ ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, А ЕСЛИ МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕМ ЗНАЧИТ ЭТО ВЫГОДНО ВРАГАМ НАРОДА !!!
показать весь комментарий
16.06.2018 20:47 Ответить