12903 посетителя онлайн

Политика США в отношении Крыма остается неизменной, - представитель Госдепа

Политика США в отношении Крыма остается неизменной, - представитель Госдепа

Политика США в отношении Крыма остается неизменной, заявил высокопоставленный представитель Госдепа США, комментируя появившуюся в СМИ информации о том, что американский президент Дональд Трамп считает полуостров российским.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Наша политика в отношении Крыма остается неизменной. Мы поддерживаем территориальную целостность Украины в рамках ее международно признанных границ", - заявил чиновник в ходе телефонного брифинга для журналистов.

По его словам, американские санкции в отношении РФ по Крыму "будут оставаться в силе до тех пор, пока Россия не прекратит свою оккупацию и не вернет Крым Украине".

Ранее американский портал Buzzfeed со ссылкой на два дипломатических источника сообщил, что Д.Трамп заявил другим мировым лидерам в ходе саммита G7 в Канаде, что считает Крым российским, потому что все жители там говорят по-русски.

Позднее представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что не знает, говорил ли президент США лидерам G7, что считает Крым российской территорией.

Топ комментарии
+6
Политика США в отношении Крыма остается неизменной, - представитель Госдепа - Цензор.НЕТ 3264
показать весь комментарий
19.06.2018 07:23 Ответить
+5
Політика США щодо Криму залишається незмінною, - представник Держдепу - Цензор.НЕТ 9074
показать весь комментарий
19.06.2018 07:47 Ответить
+3
Довго ж вони думали і тягнули з відповіддю після трампових заяв..
показать весь комментарий
19.06.2018 07:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Довго ж вони думали і тягнули з відповіддю після трампових заяв..
показать весь комментарий
19.06.2018 07:16 Ответить
А українцям варто замислитись, чому сторонні вважають їх росіянами.
І вчити українську мову.
показать весь комментарий
19.06.2018 07:17 Ответить
Взагалі це чисто расейська логіка "де базікають по расейськи ~ там расея". Тут на сайті десь 80 % коментарів пасейською але ж це не расея.)
показать весь комментарий
19.06.2018 08:01 Ответить
А что, американцы по языку судят? Вы действительно дусаете, что они отличают русский от украинского? Я вам большую тайну открою, для Запада "русский" зачастую означает "советский". Будь-то грузин, латыш или украинец. "Русские танки вошли в Берлин" - это по вашему значит, что в танках сидели исключительно мокшане?
показать весь комментарий
19.06.2018 09:36 Ответить
так трамп сказав.
показать весь комментарий
19.06.2018 16:34 Ответить
Что? Кому?
показать весь комментарий
20.06.2018 17:37 Ответить
Я вас умоляю! Посоветуйте ещё австрийцам и швейцарцам задуматься, почему их считают немцами. Наша страна - Русь, россияне говорят на украденном у нас восточном диалекте украинского языка, это им надо задуматься.
показать весь комментарий
19.06.2018 11:22 Ответить
А был ли мальчик? Все эти "заявы" со слов двух ватных журналистов, одна из которых русская.
показать весь комментарий
19.06.2018 09:32 Ответить
Политика США в отношении Крыма остается неизменной, - представитель Госдепа - Цензор.НЕТ 3264
показать весь комментарий
19.06.2018 07:23 Ответить
Абхазия всё ближе! Там уже десятилетние деревья на таких зданиях без окон и дверей растут. А была жемчужиной Союза.
показать весь комментарий
19.06.2018 08:42 Ответить
в Абхазии и при грузинах было не лучше. Бывал и видел своими глазами.
показать весь комментарий
19.06.2018 10:36 Ответить
Американцы просто дали кацапам побалдеть в вяличественном угаре.Так шо алени-Трамп ваш?н-ну! Разочарование как вид воспитания...
показать весь комментарий
19.06.2018 07:25 Ответить
Політика США щодо Криму залишається незмінною, - представник Держдепу - Цензор.НЕТ 9074
показать весь комментарий
19.06.2018 07:47 Ответить
У Крима була автономія і широкі права в Україні навіть свій парламент, і ось до чого це привело, мовна політика діяльність прорасейських сил. Зараз таку "автономію" протягують мінськими домовленностями для дамбасу, навіть більш ширшу з "народною міліцією".
показать весь комментарий
19.06.2018 08:07 Ответить
Яка ріка "Дам"?) ти мабуть бухий з ранку.
показать весь комментарий
19.06.2018 10:22 Ответить
Вот как то так. А то позапускали фэйков что Трамп что то там сказал.....Ну о коррупции это то он реально прав. Только не Украина виновата. а персоналии во Власти. Только персональные санкции против чиновников высшего звена и их семейств!
показать весь комментарий
19.06.2018 08:41 Ответить
И это плохо. Потому что пока что эта политика не принесла результатов. Пора её менять, чтобы Крым для рашки оказался не просто нецелесообразен, а невозможен.
показать весь комментарий
19.06.2018 11:23 Ответить
Американские санкции в отношении РФ по Крыму "будут оставаться в силе до тех пор, пока Россия не прекратит свою оккупацию и не вернет Крым Украине" Эта фраза должна быть немного другая. Американские санкции в отношении РФ по Крыму "будут оставаться в силе до тех пор, пока Россия не прекратит своё существование."Источник: https://censor.net/n3072165