4435 посетителей онлайн
30 175 162

Порошенко включил Жебривского в состав комиссии по аудиту НАБУ

Порошенко включил Жебривского в состав комиссии по аудиту НАБУ

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об определении Павла Жебривского в состав комиссии по внешнему контроля по проведению независимой оценки эффективности деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на указ №169/2018, опубликованный на сайте Администрации Президента.

"Определить в состав комиссии внешнего контроля по проведению независимой оценки (аудита) эффективности деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины Жебривского Павла Ивановича", – говорится в соответствующем указе президента, обнародованном на сайте главы украинского государства вечером во вторник.

Как отмечается, данный указ вступил в силу после его обнародования.

Как сообщалось, 11 июня глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский заявил, что подал президенту заявление об отставке.

13 июня Кабинет министров одобрил проект указа президента об увольнении Жебривского.

Топ комментарии
+36
Свои гниды пете везде нужны.
показать весь комментарий
19.06.2018 22:53 Ответить
+30
Порошенко делает все возможное чтобы в Украине не было реальной борьбы с коррупцией. И он в этом весьма преуспел, пользуясь равнодушием народа.
показать весь комментарий
19.06.2018 22:53 Ответить
+28
иностранного спеца с неграничиными полномочиями. Например румынку, которая пересажала сотнями взяточников. А ты кого?
показать весь комментарий
19.06.2018 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Свин ПеПо ? Этот ввернет. Против часовой, "аж сльозы навертатимуться".
показать весь комментарий
19.06.2018 23:30 Ответить
Так его не выгнали... его повысили...
показать весь комментарий
19.06.2018 23:09 Ответить
Не, или валить купол и стрелять всех ап, км и прочих ьварей, или валить из страны
показать весь комментарий
19.06.2018 23:11 Ответить
Это дно?
показать весь комментарий
19.06.2018 23:15 Ответить
Хахахаха.....................
показать весь комментарий
19.06.2018 23:20 Ответить
на Донбасі засрався ...пішов набу рулювати ...ценнийкадр
показать весь комментарий
19.06.2018 23:20 Ответить
Порошенко увів Жебрівського до складу комісії з аудиту НАБУ - Цензор.НЕТ 8615
показать весь комментарий
19.06.2018 23:24 Ответить
Ну все, сейчас паша брат фани накомисит!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2018 23:25 Ответить
Как ниажыданно. Интрига, фуле.
показать весь комментарий
19.06.2018 23:28 Ответить
Порошенко увів Жебрівського до складу комісії з аудиту НАБУ - Цензор.НЕТ 8195
показать весь комментарий
19.06.2018 23:29 Ответить
Игровые заведения работают под вывеской "Грайте тут", по всему Краматорску и так далее.
показать весь комментарий
19.06.2018 23:31 Ответить
Джановезе курит в сторонке.
показать весь комментарий
19.06.2018 23:33 Ответить
Может теперь в годы войны всё на Петю замкнётся, как нехорошо что его опекают ЛЮБI ДРУЗI с разных партий, а потом эта прокремлёвская оппозиция,которая имеет длинные коррупционные хвосты, будет весело и для государства больше пользы.
показать весь комментарий
19.06.2018 23:35 Ответить
Скотина жирная!Холуя-решалу посадил,но ничего,надеюсь,не надолго.
показать весь комментарий
19.06.2018 23:56 Ответить
Быстро отдохнул после назначения на новое корыто!
показать весь комментарий
19.06.2018 23:57 Ответить
щя Ырка Херащенко что то зарядит,
типа савченко уже убила 40000 человек
показать весь комментарий
20.06.2018 00:03 Ответить
Президент назначил независимого аудитора НАБУ.
Внимательно прочтите ещё раз
показать весь комментарий
20.06.2018 00:13 Ответить
соевая многоходовочка...
показать весь комментарий
20.06.2018 00:28 Ответить
всего лишь один эпизод

https://dn.depo.ua/rus/kramatorsk/yak-pustiti-milyoni-po-vitru-20170720609232
показать весь комментарий
20.06.2018 00:57 Ответить
Доверенный отмывальщик...
показать весь комментарий
20.06.2018 01:03 Ответить
Интересно, у Пеци еще осталась квота на аудиторов НАБУ?
Есть два замечательных хлопца - Насиров и Розенблат.
Лучше аудиторов не найти.
показать весь комментарий
20.06.2018 01:08 Ответить
Штепа еще не при деле.
показать весь комментарий
20.06.2018 09:16 Ответить
не, мелкая сошка
есть покрупнее претенденты на аудит НАБУ
Мартыненко, к примеру, Труханов....
показать весь комментарий
20.06.2018 10:38 Ответить
Слишком незначительный пост для великих организаторских и управленческих способностей гражданина (РФ) Труханова.
показать весь комментарий
20.06.2018 10:40 Ответить
Все назначенцы барыги панамского Порошенка оказываются людьми с сомнительной репутацией и либо лакеями , либо холуями. коррумпироваными ворами проходимцами.
показать весь комментарий
20.06.2018 02:03 Ответить
Та что ж так не везет с кадрами милейшему Петру Алексеевичу? Одно дерьмо, пустозвоны, казнокрады, взяточники... Подобное притягивает подобное? Неужели сам Петр Алексеевич такой же?
показать весь комментарий
20.06.2018 09:34 Ответить
Последний вопрос риторический?
показать весь комментарий
20.06.2018 10:12 Ответить
не наговаривайте на честнейшего!
То все его друзья и окружение, а он им верит и не решается руки рубать
показать весь комментарий
20.06.2018 10:40 Ответить
рука руку моет, а не рубит
показать весь комментарий
20.06.2018 15:04 Ответить
Сначала из Луценко сделал Генпрокурора,теперь Жебривский - аудитор ...Что-то у президента с кадрами полный швах.
"Мое государство - это мои друзья, стоящие у моего трона воины. Меня мало интересуют их богатство и знатность, и то и другое я в состоянии дать им сам, но кто, кроме них, может дать мне уверенность в благополучном правлении в нашей славной Франции? Потому могу лишь пожелать каждому из моих венценосных соседей окружить себя подобной свитой, которой не боишься подставить спину". Генрих IV, король Франции
показать весь комментарий
20.06.2018 06:24 Ответить
кругом договоряки, корупция и во главе всего - лалита мальдивская
показать весь комментарий
20.06.2018 06:32 Ответить
І одразу знайшлось тепленьке місце..
показать весь комментарий
20.06.2018 06:36 Ответить
"Цинічний барига" на ВСІ державні посади ставить своїх подільників, відносно яких є підозра, що вони далеко не патріоти України: /// Это дно: сети возмутило вручение украинскими силовиками подарка скандальному "оппоблоковцу" вторник, 19 июня 2018, 22:59

https://apostrophe.ua/ua/news/society/2018-06-19/eto-dno-seti-vozmutilo-vruchenie-ukrainskimi-silovikami-podarka-skandalnomu-oppoblokovcu/133635 переглянути новину українською

https://apostrophe.ua/news/society/2015-12-02/mer-ukrainskogo-goroda-zakrasil-flag-ukrainyi-opublikovanyi-foto-i-video/43202 Городской голова Лисичанска (Луганская область) Сергей Шилин получил награду из рук украинских силовиков, что сильно возмутило пользователей сети.
На факт награждения скандально известного мэра обратил внимание волонтер Роман Синицын.
"За активную гражданскую позицию и весомый вклад в развитие региона городской голова Сергей Шилин отмечен Благодарностью и ценным подарком", - пишет он в своем Facebook.
Также он отметил, что награду вручали командующий Операцией объединенных сил, генерал-лейтенант Сергей Наев совместно с заместителем председателя Национальной полиции Украины, полковником полиции Константином Бушуевым и начальником ГУНП в Луганской области Сергеем Колесником.

"Дно", "или Шилин хочет наладить отношения с властью, или Наев не хочет выглядеть карателем для ордло", "Ну а что? Вон, ахметовскому другу, бывшему топу метинвеста а ныне депутату дали наградное оружие от полиции недавно в Марике. У них все ок, как я вижу", - также пишут по этому поводу в сети.
Как сообщал "Апостроф", ранее https://apostrophe.ua/news/society/2018-05-10/ukrainskij-mer-popal-v-skandal-izza-sovetskih-flagov-i-posta-o-pobeditelyah-opublikovany-foto-i-video/129667 Шилин попал в скандал из-за использования советских флагов на мероприятиях по случаю 9 мая .
показать весь комментарий
20.06.2018 07:35 Ответить
https://www.facebook.com/romabra?hc_ref=ARQXQ-rEre3gRXSu-KuF35PsPZW7HS_sW1Toj8-OFDfvR-_PlrBGIw19x_5qFgQn5cQ&fref=nf Роман Сініцин
https://www.facebook.com/romabra/posts/10204371237879170 18 ч ·

За активную гражданскую позицию и весомый вклад в развитие региона городской голова Сергей Шилин отмечен Благодарностью и ценным подарком.
"Отметим, что в минувшую пятницу командующий Операцией объединенных сил, генерал-лейтенант Сергей Наев совместно с заместителем председателя Национальной полиции Украины, полковником полиции Константином Бушуевым и начальником ГУНП в Луганской области Сергеем Колесником посетили первый переоборудованный и полностью обновленный стационарный блокпост Луганщины - «Лисичанск-Бахмут»."
https://www.facebook.com/pressjfo.news/?fref=mentions Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation (Cергій Наєв), https://www.facebook.com/konstantin.bushuev.177?fref=mentions Konstantin Bushuev - антиукраїнська вздроч ставленика рига Дунаєва це "активна громадянська позиція"?
Нагадаю, що один з синів Шиліна з друзями побив і возив в багажнику прикордонника, сепари його в списки на обмін навіть ставили.
https://censor.net/photo_news/403704/syn_mera_lisichanska_sergeyi_shilin_s_druzyami_izbili_i_obokrali_pogranichnika_vstupivshegosya_za_devushku
Інший син переховується від слідства в роіссє чи ОРДЛО за створення нарколабораторії.
Ценний подарок?
Ну ок.
показать весь комментарий
20.06.2018 07:42 Ответить
Вот, совсем же чуть-чуть, человек не дотянул до Главного Сторожа Ленинской Кузни !
показать весь комментарий
20.06.2018 07:47 Ответить
Еще не вечер...
показать весь комментарий
20.06.2018 10:14 Ответить
Лукашенко подписал указ №231, согласно которому государство поддержит 300 организаций агропромышленного комплекса в https://charter97.org/ru/news/2018/6/19/294411/ погашении задолженности за технику , поставленную им в 2015 году Минским автомобильным и тракторным заводами.
Для этого выделят кредиты на 60 млн белорусских рублей всего под 1 % годовых со сроком погашения до начала 2021 года.а что, кроме максимального ухудшения состояния экономики и имиджа Украины сделал для презик парашенко?
показать весь комментарий
20.06.2018 08:11 Ответить
бєлая малая і вілікая...
показать весь комментарий
20.06.2018 12:38 Ответить
мабуть псевдо віктор федорович - це вирок... ні мізків, нічого
показать весь комментарий
20.06.2018 22:05 Ответить
Вот и контрабандист будет проверять НАБУ. Это какая по номеру реформа?
показать весь комментарий
20.06.2018 08:24 Ответить
Чудова ідея. Незалежний корупційний контроль за діяльністю незалежного антикорупційного бюро
показать весь комментарий
20.06.2018 08:50 Ответить
Бездарен Пэтя и еще более бездарны все его назначенцы...
показать весь комментарий
20.06.2018 08:51 Ответить
"подчиненный должен иметь вид лихой и дураковатый"
показать весь комментарий
20.06.2018 08:53 Ответить
порошенко отморозок
показать весь комментарий
20.06.2018 08:56 Ответить
правий був Клімов...
показать весь комментарий
20.06.2018 08:57 Ответить
Моя цель - победить коррупцию в Украине, - Порошенко в статье в газете The Washington Post …………… Шо кому не понятно ? У него цель...… правда в прицеле кто то мушку срезал...
показать весь комментарий
20.06.2018 09:08 Ответить
Вспоминается анекдот про ковбоя и ему совет про спиленную мушку...
показать весь комментарий
20.06.2018 09:11 Ответить
"Не можешь победить - возглавь",- шо Пэтя и делает.
показать весь комментарий
20.06.2018 09:14 Ответить
Странно, шо Штепа до сих пор никуда не пристроена. Недоработочка!
показать весь комментарий
20.06.2018 09:09 Ответить
Порошенко назначил послом Украины в Армению генерала Петра Литвина
Он является братом народного депутата Владимира Литвина.
Во время боевых действий на Донбассе занимал должность командующего войсками сектора "Д". По рассказам свидетелей, 25 августа 2014 покинул поле боя, оставив свои войска.

" жити по новому " - формула от Пэтра...
показать весь комментарий
20.06.2018 09:53 Ответить
лозунг Петралексеича звучит чутка иначе :
"пыжжыты по новому, по пановому". "воровать - так милллион, е@ать, так королеву"
С размахом, так сказать.
показать весь комментарий
20.06.2018 10:58 Ответить
на счет воровать так миллионы ($), согласен...… но Марына - королева, это вы перегнули.....
показать весь комментарий
20.06.2018 11:38 Ответить
На момент, когда он ее захомутал, он был - мелкий кегебешный стукач, сын проворовашегося партфункционера и барыга - она была, на минуточку, дочкой замминистра здравоохранения УССР, если и не "королева" - то уж "принцесса" как минимум.
Какая коррупция и "связи" были на ТО ВРЕМЯ у семьи Марины, я, полагаю, разжовывать не нужно...
показать весь комментарий
20.06.2018 11:48 Ответить
Я вообще не понимаю как Рошену и Ко(рупции) можно было всего за 4 года довести до такого развала Украину, затолкать ее в такую задницу, откуда кажется и выхода нет. Так и будем в жопе сидеть, пока все у кого ноги есть не сбегут куда глаза глядят. Сейчас одна задача как дожить эти 10 месяцев до выборов
показать весь комментарий
20.06.2018 11:34 Ответить
Сейчас еще цену на газ подымут, что все остальные цены за собой потянет. Потом еще весь лес кругляк в Карпатах спилят и продадут по дешевке, а там и выплата 17 лярдов зеленых МВФ подоспеет
показать весь комментарий
20.06.2018 11:37 Ответить
порошенко приложил немало усилий создавая имидж Украины, теперь даже далекий от международной политики трамп считает Украину самой коррумпированной страной, ему можно верить, он же как ребенок, говорит, что думает.
Хотелось бы узнать у господина порошенко, чем он руководствуется назначая "независимых" аудиторов, личной преданностью оных, их профкачествами, репутацией или по итогам работы... Кстати насчет итогов работы, было бы хорошей традицией проводить аудит деятельности уходящих в отставку чиновников высшего эшелона, а в случае с Жебривским это просто необходимо. Независимый аудит, петр лексеич, и только по итогам назначение... Или арест.
показать весь комментарий
20.06.2018 11:54 Ответить
https://www.facebook.com/sergonaumovich?fref=nf
https://www.facebook.com/sergonaumovich?fref=nf

https://www.facebook.com/sergonaumovich?hc_ref=ARROM-4Na3UumAojCMptg4NTY8wFO45Im26WO85Gc-f9HmCf0oJ_3fJBut8WPI0uNgk Sergey Naumovich с https://www.facebook.com/sergiinaumovych?hc_ref=ARROM-4Na3UumAojCMptg4NTY8wFO45Im26WO85Gc-f9HmCf0oJ_3fJBut8WPI0uNgk Sergii Naumovych .

Президент назначил независимого аудитора НАБУ. Внимательно прочтите ещё раз Порошенко увів Жебрівського до складу комісії з аудиту НАБУ - Цензор.НЕТ 2485
показать весь комментарий
20.06.2018 12:07 Ответить
Люблю €врооптимі$тів за чоткіє обгрунтування Порошенко увів Жебрівського до складу комісії з аудиту НАБУ - Цензор.НЕТ 1304 Тобто сама Ганька не може бути депутаткою, бо раніш працювала журнаГлісткою. Так саме, як і інші лєщі з подлєщікамі. Щось пороблено в тій шоблі-*****.
Порошенко увів Жебрівського до складу комісії з аудиту НАБУ - Цензор.НЕТ 9611
показать весь комментарий
20.06.2018 13:29 Ответить
мальдівська лоліта хоче завалити НАБУ
до виборів і о початку роботи АКС, але після
отримання грошей від МВФ