9531 посетитель онлайн

Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ

Комитет избирателей зафиксировал случаи косвенного подкупа избирателей с помощью благотворительных фондов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на официальном сайте КИУ.

В ОИО № 195 в Черкасской благотворительный фонд Владимира Зубика раздавал избирателям деньги.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Явка на выборах в Луганской области составит 35-40%, - губернатор Москаль

В ОИО №138 (Одесская область) Иван Фурсин через свой ​​благотворительный фонд приобрел комплекты военной формы и сделал взнос на реставрацию храма в городе Ананьев.

В Запорожской области (ОИО №82 и №79) кандидаты Александр Дудка и Владимир Бандуров используют собственные благотворительные средства для ремонта школ.

В Хмельницкой области в ОИО № 192 благотворительный фонд Александра Гереги подарил больницам автомобили скорой помощи.

Все вышеупомянутые кандидаты - самовыдвиженцы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Гречка больше не в моде: На Черниговщине кандидат в депутаты "покупал" избирателей тортами

КИУ напоминает кандидатам о том, что Верхована Рада ужесточила наказание за подкуп избирателей. Закон об изменениях в Уголовный кодекс был принят 14 октября. Теперь за подкуп избирателей предусмотрено ограничение свободы на срок до 2 лет.

Топ комментарии
+11
Германия видела как горят книги. Теперь видит и Крым. Это не фашизм, не... Это что то другое
Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 4006
показать весь комментарий
15.10.2014 17:57 Ответить
+3
Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 2222
показать весь комментарий
15.10.2014 17:54 Ответить
+3
"Комитет избирателей зафиксировал случаи"____________________________________А ЗА ШО ЯРЕМА С ПРОКУРОРСКИМИ ПОЛУЧАЮТ НЕ ХИЛУЮ ЗАРПЛАТУ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
15.10.2014 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В следующее воскресенье одесские сепаратисты готовят устроить очередную "акцию мира" на Соборной площади.
С соответствующими призывами в городе раздаются листовки.
Однако, как нам стало известно, до сих пор никто уведомлений в органы власти так и не предоставил.К данному маршу уже вовсю готовятся не только сепаратисты, но и одесская самооборона и также правоохранительные органы, которые смогут обеспечить порядок в центре города в заявленное организаторами время.
Отметим, что 27 сентября подобное мероприятие также планировали организовать сепаратистские организации. Тhttp://www.048.ua/news/629521 огда толпу купленных студентов и пенсионеров без труда разогнали несколько активистов автомайдана . Подобные акции щедро освящают в своем ключе российские СМИ и сепаратистские социальные группы в Украине.
Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 2928
показать весь комментарий
15.10.2014 17:52 Ответить
неужели на это ктото ведется?
показать весь комментарий
15.10.2014 17:57 Ответить
Почему менты не работают как обещали.За подкуп избирателя -уголовная ответственность,можно и в тюрьму сесть.Почему не садите?
показать весь комментарий
15.10.2014 19:04 Ответить
Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 2222
показать весь комментарий
15.10.2014 17:54 Ответить
зачем мне небесная правда лучше земная ложь
показать весь комментарий
15.10.2014 19:55 Ответить
"Комитет избирателей зафиксировал случаи"____________________________________А ЗА ШО ЯРЕМА С ПРОКУРОРСКИМИ ПОЛУЧАЮТ НЕ ХИЛУЮ ЗАРПЛАТУ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
15.10.2014 17:55 Ответить
Зарплата для них - это приятный бонус, деньги на мороженное!
показать весь комментарий
15.10.2014 18:42 Ответить
а шо, в пенитенциарную систему не завезли сенину гречку и сгущенное молоко ?
показать весь комментарий
15.10.2014 17:56 Ответить
Германия видела как горят книги. Теперь видит и Крым. Это не фашизм, не... Это что то другое
Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 4006
показать весь комментарий
15.10.2014 17:57 Ответить
греются у костра...
показать весь комментарий
15.10.2014 18:02 Ответить
--- так , це не фашизм в рафінованому його стані - це початок нової тупої, дикої сили--
РАШИЗМ , який ще проявить себе в усій смердючій "красі" та кровожадності ...
показать весь комментарий
16.10.2014 11:00 Ответить
это они таким способом возвращают награбленное из бюджета.
надо принять сей "дар", потому что ярема до сих пор ничего "найти" не может.
а потом снять с выборов на хер и в кутузку - пущай еще там ремонт сделают.
показать весь комментарий
15.10.2014 17:57 Ответить
А народ ведется... как индейцы на бусы......
показать весь комментарий
15.10.2014 17:57 Ответить
ВЕДЕТСЯ БЫДЛО
показать весь комментарий
15.10.2014 17:58 Ответить
так хоть что то а так за совершенно бесплатно западло
показать весь комментарий
15.10.2014 19:49 Ответить
Никому не приходило в голову арестовывать и не допускать к выборам таких щедрых кандидатов?
показать весь комментарий
15.10.2014 17:58 Ответить
Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 2295
показать весь комментарий
15.10.2014 17:58 Ответить
Шо, опять легитимний???
показать весь комментарий
15.10.2014 19:21 Ответить
Джамале, воно не президент, воно - натуральний ********** !!!!!!!!!!!
На жаль термін придуманий не мною, пару років тому надибав десь в мережі.
показать весь комментарий
15.10.2014 19:23 Ответить
"Кандидаты-благотворители массово подкупают избирателей в округах, - КИУ"
я не поняла, а где очередь из кандидатов-благотворителей, желающих меня подкупить? Пока только бумажки-газетки в почтовый ящик запихивают. Хатю подкуп! Деньгами! От всех партий! Можно не по разу. Хде деньги, Зин? (с)
показать весь комментарий
15.10.2014 17:58 Ответить
кандидатов снять, посадить, имущество конфисковать.
показать весь комментарий
15.10.2014 17:59 Ответить
В Запорожье яйцами и мусором «люстрировали» ярого экс-регионала (ВИДЕО)
15.10.2014 14:40

Ныне чиновник возглавляет местный Фонд госимущества.

В Запорожье активисты "Правого сектора" поймали очередного чиновника и устроили "мусорную" люстрацию, говорится в сюжете ТСН.Ранок.

Глава местного Фонда госимущества Павел Матвиенко ранее занимал должность председателя Запорожского облсовета и был одним из самых активных представителей Партии регионов.

Чиновника заметили на заседании кадровой комиссии облсовета. Сначала его забросали яйцами, а потом силой вывели из помещения и забросили в контейнер с мусором.

Люстраторы требовали от Матвиенко оставить должность и обвиняли в кулуарных интригах. Чиновник едва выбрался из контейнера, но примет ли он во внимание советы активистов, пока неизвестно. // ТСН

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=182577
показать весь комментарий
15.10.2014 17:59 Ответить
Молодцы,ребята!Пусть знает свое МЕСТО!
показать весь комментарий
15.10.2014 18:07 Ответить
Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 2341
показать весь комментарий
15.10.2014 18:02 Ответить
Це видатна Падла з падл!
Зараз вякає майже словами Мутанта Межигірського - "ми знаємо що треба робити"...
Хряк казав: "Ми знаємо, де взяти гроші"!
Без найменшого сумніву та Падаль знає, що треба робити, щоб собі взяти гроші, ...
Ця скотина була організатором і натхненником "туристичних автобусів і екскурсійних поїздів" перед виборами 2004!!!!!!!!!!!!!
Досі НІ ОДНА СВОЛОТА НЕ ВИБАЧИЛАСЬ.............
ЯК ДОСІ І ЮЛЬКА НЕ ПОЯСНИЛА ПРИЧИНУ ПІДПИСАННЯ ГАЗОВОГО ЯРМА 2008-2009 НА ШИЮ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.10.2014 19:41 Ответить
--- а нам їхні вибачення до ...фонаря: -- краще було б їх всіх на них порозвішувати, а заодно і
тих, хто підштовхував а потім узаконив той "договір" на пограбування, а тепер не на "відсидці",
а на "заслуженому" ситому відпочинку, який ми їм забезпечуємо...а може вже досить того ?!!
показать весь комментарий
16.10.2014 11:11 Ответить
Иван Фурсин - сообщник Фирташа по "РосУкрЭнерго" и глава "МистоБанка"
показать весь комментарий
15.10.2014 18:03 Ответить
Чо поо китайски жопа. Спроси ЧО там в коцопсии
показать весь комментарий
15.10.2014 18:35 Ответить
Рассказывали, в г. Одессе осталась почти вся пятая колонна Путлера, так что ничего хорошего выборы не дадут, ждите в ВР сепарастов от Одессы.
показать весь комментарий
15.10.2014 18:06 Ответить
А сколько денег дают ? Можно сразу на карточку . Пусть финансово помогут . А то гады майна Януковича растащили а мне нечего не перепало . Не ну нормально мы на барикадах кровь проливали а олигарха скинули а теперь другие олигархи Януковича бизнес пилят а нам ничего не досталось . Может хоть на выборах что перепадёт? Пусть моих тридцать сребреников отдадут я что зря Крым с Донбассом проскакал ! олигархам своей кровью баблос зарабатывал !.
показать весь комментарий
15.10.2014 18:07 Ответить
http://**********.ru/brand/redmond
Поклонники ВЭТЭБЭСБЕРБАНКА и прочих ЭЛЬДОРАДО могут не читать.
Итак, выше указан российский сайт призванный показать, что раша - родина не только падающих ракет, заглюченного глоназика и всяких чебурнетов. Навряд ли после распостранения этого материала сайт сохранится в девственном состоянии, так-что как говорится: спешите видеть!!! Бойкот российскому гос и олигархокапиталу - субсидируя рашизм, мы лишаем будущего своих детей. Репост данного материала не хуже пули на фронте или голоса на выборах. Итак:
1.Судя по количеству марок перекрашенных в основном в европейские цвета, Москва кроме всего прочего боится потерять наш рынок в результате евроассоциации Украины, ибо товары из ЕС станут для нас более доступны в первую очередь по цене.
2.Фирмы в основном зарегистрированы за границами России, а также в оффшорах. Производство видимо, не всегда находится в Раше (часто Китай).
3.Сайт в некоторых случаях использует формулировку "вероятное происхождение" по вполне понятным юридическим и коммерческим причинам, однако его целью и мотивацией является показать рос. гражданам, что всё это наше, своё, родное, что и мы можем не хуже "пиндосов" и "гейропейцев", ну и банально сыграть на имидже надёжного европейского и штатовского качества.
4.Согласитесь - у нас бы не покупали массово товары "Made in Russia", раньше доверия не было, а теперь вообще не резон.

Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 4968
показать весь комментарий
15.10.2014 18:15 Ответить
Все знают и киу тоже, что это е самовидвиженцы, а кандидаты петра порошенко и его блока!!! Те с кем ночные чаи гоял в администрации. Поэтому и авакову с яремой очи слипло!
показать весь комментарий
15.10.2014 18:23 Ответить
Відповідаючи на коментар паРашиста з цифровим кодом ніку ПАМ'ЯТАЙ':
Цифровий код присвоюється ФСБешниками своїй агентурі для полегшення ідентифікації і обліку активності агентів в мережі!
Зверни увагу - код майже завжди складається з 8 знаків. Отже це не може бути випадковістю, коли реєструючись особа додає що будь, щоб нік не співпав з ніком зареєстрованого раніше!
Прапорець перед ніком АЖ ніяк НЕ свідчить про істинну приналежність ФСБешного коментатора до показаної країни! Прапорець демонструє приналежність проксі-серверу.
Цифровий код служить також для нарахування їм напрацьованого гонорару!!!
Отже НЕ відповідаючи на намагання паРашиста тебе роздрочити ти приносиш йому збитки!!!
Як колись агентура ********** накидалась на одну тему групою з 6-10 рил - щоб не встигали забанити - так тепер падли з восьмизначним цифровим ніком ТАКОЖ З'ЯВЛЯЮТЬСЯ НА ТЕМІ ПАЧКАМИ !!!
Не на протязі дня, а в самі відвідувані часи - між 6 і 10 вечора (приблизно).
Часто восьмизначне зайвохромосомне ніби задає досить нейтральне питання і тут же інша падла відповідає з явним антиукраїнським наміром!!!
ВЧІТЬСЯ РОЗПІЗНАВАТИ ********** !!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ МІЖ РЯДКАМИ !!!!!!!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
15.10.2014 19:41 Ответить
ну так русская песня
показать весь комментарий
15.10.2014 19:52 Ответить
Внести ограничения в возврасте-после 60 лет не голосовать!
показать весь комментарий
15.10.2014 20:22 Ответить
"Гречкосії" на Чернігівщині - Запорощук та Давиденко (Лопата він же Заступ)
показать весь комментарий
15.10.2014 20:30 Ответить
http://image2you.ru/46903/1327876/ Кандидаты-"благотворители" массово подкупают избирателей в округах, - КИУ - Цензор.НЕТ 8860
показать весь комментарий
15.10.2014 21:11 Ответить
И вы хзотите законности и законопослушности от депутатов, которые уже на стадии балотирования идут на подкуп? Да они потом тем же олигархам будут продаваться налево и направо и голосовать законы, выгодлные только их бизнесу. А вот я еще не читала подобных заявлений о коммунистах - их список состоит из профессионалов, которые вооружены антиткризисной программой и имеют четкий план действий по спасению экономики
показать весь комментарий
15.10.2014 21:50 Ответить
Почему эти подонки не сняты с предвыборной гонки и еще находятся на свободе? Кто всё это безобразие крышует? Только "Правый сектор" может решать вопросы через мусорный ящик?
Зачем нам опять в Раде 5я колонна из бывших и настоящих ПР и КПУ?
показать весь комментарий
15.10.2014 23:04 Ответить
Либерман, ты придурок или или просто больной?!

Только ума лишенный может нсти такой больной бред.
Ли все кто против еднання порошенко с рыгами и бандитами агент фсб.
Да фсбешники ему друзья и люби друзья, начиная с главного фесбешника *****.
Теперь что доцифирь в нике, идиот все гораздо простче это первый пароль с котгрым человек заходил в цензор при первой реистрации и это вопосы к админу цензора , то раз.
Второе фесбешные агенты конечно ссуки и негодяи, но в отличии от тебя не идиоты, чтобы так светиься иначе бы их всех легко вычислили даже такие больные на голову люди как ты
Лучше бы ты был умным, а они настолько больны на голову. К сожалению все ее так. Врага не стить переоценивать, иначе возле твоего дома либерман будут не просто в белке мерещитбся агентф фсб и даже госдепа, а будут наяву вежливые зеленые человечки. Лечись болезный.
показать весь комментарий
16.10.2014 10:53 Ответить