3860 посетителей онлайн

Балух усиливает свою голодовку и переходит на воду (обновлено)

Балух усиливает свою голодовку и переходит на воду (обновлено)

Украинский активист Владимир Балух усилил свою голодовку, заявил общественный защитник Балуха, архиепископ Симферопольский и Крымский Климент.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

На фотографиях, сделанных на заседании подконтрольного России Раздольненского райсуда Крыма 22 июня видно, что Владимир Балух потерял в весе.

"У нас был короткий двухминутный разговор до заседания. Он рассказал, что на него оказывается безумное психологическое давление со стороны администрации СИЗО. Ему не дают встреч с родными, постоянные обыски. Вот сейчас перед доставкой из Симферополя в Раздольное из его двухместной камеры вынесли все вещи и упаковали в автомобиль, поскольку в Раздольном его отправят в новую камеру на 18 человек. В связи с этим он сказал мне, что будет усиливать голодовку", – сказал архиепископ Климент.

Адвокат Балуха Ольга Динзе заявила, что поскольку администрация СИЗО устраивает провокации в отношении Балуха,"он в знак протеста переходит на воду".

Балух продолжает бессрочную голодовку, которую он объявил 19 марта 2018 года.

ФСБ России задержала Владимира Балуха 8 декабря 2016 года. Оккупанты утверждали, что нашли на чердаке дома, где живет Владимир Балух, 90 патронов и несколько тротиловых шашек. Судилище оккупантов обвинило Балуха в хранении боеприпасов и "приговорило" его к 3 годам и 5 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, а также штрафу в размере 10 тысяч рублей (около 4600 гривен).

Защита Балуха и правозащитники утверждают, что он стал жертвой репрессий за свою проукраинскую позицию – из-за флага Украины, который находился во дворе его дома.

МИД Украины и США настаивают на освобождении российскими властями украинского активиста Владимира Балуха.

Топ комментарии
+19
Тримайся, Людино.
Господь з тобою..
показать весь комментарий
22.06.2018 18:42 Ответить
+13
Толстую Гадю постоянно показывали по мордор-ТВ, прощали ей всякие выходки и быстро поменяли, а вернее - внедрили. А вот к Сенцову даже обудсмена не пускают, пытаются поломать. Похоже на то, что человек стоящий, со стержнем и менять его нужно хоть на тысячу орков.
показать весь комментарий
22.06.2018 19:24 Ответить
+12
Ось це Людина з великої літери. В межах своїх можливостей захищав Україну в свому домі, на своїй землі. Анітрохи не меньший патріот ніж Сенцов. Тільки про нього всі забули окрім активіств - і влада і світ і провідні лідери. Тримайся, друже! Героям Слава!
показать весь комментарий
22.06.2018 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а Надійку все рівно не зламати...
голодувала, голодує і буде голодувати
Балух объявил сухую голодовку, - архиепископ Климент - Цензор.НЕТ 7286
показать весь комментарий
22.06.2018 18:40 Ответить
Ні, не так. Сиділа, сидить і буде сидіти. Бо розумово обмежена і недолуга кончидла.
показать весь комментарий
22.06.2018 19:10 Ответить
а особисто Ви в 2016 році теж так про неї думали?
Ви впевнені, що Сенцов не такий?
показать весь комментарий
22.06.2018 19:23 Ответить
Толстую Гадю постоянно показывали по мордор-ТВ, прощали ей всякие выходки и быстро поменяли, а вернее - внедрили. А вот к Сенцову даже обудсмена не пускают, пытаются поломать. Похоже на то, что человек стоящий, со стержнем и менять его нужно хоть на тысячу орков.
показать весь комментарий
22.06.2018 19:24 Ответить
відповіді немає - одне бла-бла-бла....
показать весь комментарий
22.06.2018 19:31 Ответить
В спаме классно...
показать весь комментарий
22.06.2018 21:24 Ответить
За Сенцовим нема антимайданівських хвостів, як за Гадею
показать весь комментарий
22.06.2018 19:52 Ответить
До чого Людину нелюди довели. Ой, Боже
показать весь комментарий
22.06.2018 18:41 Ответить
Тримайся, Людино.
Господь з тобою..
показать весь комментарий
22.06.2018 18:42 Ответить
Это геноцид коренных крымчан, Ксения.
показать весь комментарий
23.06.2018 04:11 Ответить
Балух оголосив сухе голодування, - архієпископ Климент - Цензор.НЕТ 8636
показать весь комментарий
22.06.2018 18:58 Ответить
Ось це Людина з великої літери. В межах своїх можливостей захищав Україну в свому домі, на своїй землі. Анітрохи не меньший патріот ніж Сенцов. Тільки про нього всі забули окрім активіств - і влада і світ і провідні лідери. Тримайся, друже! Героям Слава!
показать весь комментарий
22.06.2018 19:06 Ответить
Как можно усилить голодовку? Усилить можно питание! ... Дебилы, *** (с) С. Лавров
показать весь комментарий
22.06.2018 21:16 Ответить
Кацапы, а что вы там кушаете?
показать весь комментарий
22.06.2018 21:25 Ответить
Во ты дурак, пей березовый сок...
Балух посилює своє голодування і переходить на воду - Цензор.НЕТ 5081
показать весь комментарий
22.06.2018 21:42 Ответить
На здорофье, пейте, суставы солидолом мажте, будете в сортир быстрее бегать, типа в поле...
показать весь комментарий
22.06.2018 22:06 Ответить
Балух посилює своє голодування і переходить на воду - Цензор.НЕТ 4311
показать весь комментарий
22.06.2018 22:08 Ответить
Он превратился в привидение уже.
показать весь комментарий
23.06.2018 00:19 Ответить
маразм крепчал...
показать весь комментарий
23.06.2018 06:44 Ответить
"Он рассказал, что на него оказывается безумное психологическое давление со стороны администрации СИЗО. Ему не дают встреч с родными, постоянные обыски."
"администрация СИЗО устраивает провокации в отношении Балуха,"он в знак протеста переходит на воду"."
Источник: https://censor.net/n3073047

Надеюсь, что каждый "администратор" СИЗО, измывающийся над Балухом будет занесен в базу "Миротворец". Садистам их садизм спускать нельзя.
показать весь комментарий
23.06.2018 09:14 Ответить
Это отчаянный шаг, но думаю, это не правильно, по крайней мере сейчас. Дело в том, что сейчас его голодовка будет перебита другими информационными поводами, такими как голодовка Сенцова. И поэтому, она не окажет должного воздействия на общественное мнение, как в Украине, так и в мире. А вот, постоянные голодовки заложников на кацапстане - друг за другом, будут оказывать постоянное давление на кацапов и в любое время это может быть поводом для введения новых санкций. К тому-же, некоторые европейские товарищи, говорящие "по-немецки" и "французки" должны иметь постоянные проблемы, из-за действий своих союзников-кацапов. Немцы и французы "крышуют" и спонсируют кацапстан, а значит - отвечают за его действия и поступки.
показать весь комментарий
23.06.2018 12:21 Ответить
Бережи тебе господь,синку...Ми з тобою...молимося за вас...Низький тобі уклін за мужність...Ви наша гордість...Дуже хвилюємось за вас.
показать весь комментарий
24.06.2018 07:30 Ответить
Наши пенсы с 14 года на воде,и ничего.
показать весь комментарий
24.06.2018 08:34 Ответить