6192 посетителя онлайн
6 777 26

СБУ провела обыски на ГП "Житомирский бронетанковый завод"

СБУ провела обыски на ГП

Сотрудники СБУ и военной прокуратуры проводят обыски на государственном предприятии "Житомирский бронетанковый завод".

Следственные действия проходят в рамках расследования уголовного производства по факту присвоения и растраты  имущества, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на "Укринформ".

Управлением СБУ совместно с военной прокуратурой при поддержке госконцерна "Укроборонпром" проводятся следственные действия, в том числе и на ГП "Житомирский бронетанковый завод".

Обыски проводятся в рамках документирования преступления по ст. 191 УК Украины (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Отметим, что на прошлой неделе Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск военной прокуратуры Житомирского гарнизона о наложении штрафных санкций в размере 300 тыс. Грн на "Житомирский бронетанковый завод" в г. Новогуйвинское Житомирского района.

Топ комментарии
+5
Колись петя обіцяв відрубувати руки.. Мабуть весь Печерськ вже завалений відрубаними руками?
показать весь комментарий
22.06.2018 21:05 Ответить
+5
Е-е-е-е..соя ..Не гоні пургу!? ..А хто насадив в Житомирі *розенплядей* та Рабіновічей . *танкіста* Сухомліна ? Чи мо про *гешефти * Зубко не знаєш ?
показать весь комментарий
22.06.2018 21:28 Ответить
+5
СБУ провела обыски на ГП "Житомирский бронетанковый завод" - Цензор.НЕТ 6386
показать весь комментарий
22.06.2018 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Житомир - ещё тот рассадник совка
показать весь комментарий
22.06.2018 20:54 Ответить
стесняюсь спросить, а совок то тут при чем? (вопрос риторический)
Назначенный Порошенко бывший гендиректор "Укроборонпрома" Роман Романов привел свою команду ..., теперь новый ген директор "Укроборонпрома" Букин назначенный кулуарно за закрытыми дверями, тем же Порошенко продемонстрирует принципиальность, в/прокуроры и СБУ продемонстрируют непримиримую борьбу с "расхитителями капиталистической собственности" и расчистят места для уже новой команда от товарисЧа Букина до следующей ротации ген директора ... вот и весь совок.
показать весь комментарий
22.06.2018 21:04 Ответить
Совок в Житомире при моих личных наблюдениях.
Если твои личные наблюдения о Житомире другие - дело индивидуальное.

А Порошенко тут в двух ипостасях.
Он не только "назначил".
Он и прищущил назначенного вора.
показать весь комментарий
22.06.2018 21:12 Ответить
Е-е-е-е..соя ..Не гоні пургу!? ..А хто насадив в Житомирі *розенплядей* та Рабіновічей . *танкіста* Сухомліна ? Чи мо про *гешефти * Зубко не знаєш ?
показать весь комментарий
22.06.2018 21:28 Ответить
так совковые житомиряне и насадили.

там совок на совке.

кого еще они должны были выбрать ?
показать весь комментарий
22.06.2018 22:14 Ответить
ну понятно, все хорошее--от гаранта, а во всем плохом виноваты кто угодно, но только не гарант, да, порохобот?
показать весь комментарий
22.06.2018 23:01 Ответить
очень даже наоборот.

если ты ленивый, тупой и косорукий, то гарант в этом не виноват.
а если ты активный, умный и работящий, то гарант тут не при чём.

каждому - по делам его воздастся
(с) не гарант.

кстати, если ты не знал, что гарант гарантирует:
гарант гарантирует конституционность принимаемой ВР законодательной базы,
а не выполнение исполнительной властью этого законодательства.
показать весь комментарий
22.06.2018 23:59 Ответить
Не більше, ніж в любому іншому місті України. А чим Житомир так зіпсував тобі життя? Тим більше всіх мешканців в одну купу згріб - бо ту є різні люди, як і всюди.
показать весь комментарий
23.06.2018 10:56 Ответить
и как же он это его (назначенного) "прищучил" ссылку или в словах расскажи, где кто и на чем "прищучил" Р. Романова?
показать весь комментарий
22.06.2018 21:34 Ответить
12 февраля Романов объявил об уходе в отставку. "Считаю, что в жизни каждого мужчины должен быть период, который он обязан отдать служению своей стране. И эти 3,5 года были моим служением"

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об освобождении Романа Романова с должности генерального директора госконцерна "Укроборонпром".
показать весь комментарий
22.06.2018 21:38 Ответить
что ты пристал к порохоботу?в методичке написано--прищучил, значит так оно и есть и по другому быть не может
показать весь комментарий
22.06.2018 23:02 Ответить
так тобі просто в цьому житті - але все що тобі "зрозуміло"... дурня
показать весь комментарий
23.06.2018 16:32 Ответить
соевое, иди ... (в сад)
показать весь комментарий
23.06.2018 16:40 Ответить
показать весь комментарий
23.06.2018 01:59 Ответить
санкцию по статье давно бора увеличить...
показать весь комментарий
22.06.2018 20:55 Ответить
Ну и, броневик "Ильича" нашли?
показать весь комментарий
22.06.2018 20:56 Ответить
Танков обнаружено не было
показать весь комментарий
22.06.2018 20:56 Ответить
А тем временем преступность по словам собАкова падает-Вчера вечером у председателя Конституционного суда Литвы Дайнюса Жалимаса украли кошелёк с деньгами. Об этом стало известно из источников в полиции г. Киева, куда с заявлением обратился потерпевший.

Кража была совершена в районе гостиницы, где остановился председатель КС Литвы, прибывший в Киев по служебным делам. О деталях кражи не уточняется. Шевченковское управление полиции г. Киева, в которое обратился с заявлением председатель КС Литвы, начало расследование этого инцидента
показать весь комментарий
22.06.2018 20:58 Ответить
А интересно сколько бы получил рядовой украинец за растрату или воровство 1000 гр в Украине?
показать весь комментарий
22.06.2018 21:03 Ответить
Колись петя обіцяв відрубувати руки.. Мабуть весь Печерськ вже завалений відрубаними руками?
показать весь комментарий
22.06.2018 21:05 Ответить
СБУ провела обыски на ГП "Житомирский бронетанковый завод" - Цензор.НЕТ 6386