10456 посетителей онлайн
29 670 145

Луценко пытается ликвидировать "неудобный" для себя орган, - Горбатюк

Луценко пытается ликвидировать "неудобный" для себя орган, - Горбатюк

Руководство Генеральной прокуратуры Украины через реорганизацию Департамента спецрасследований пытается ликвидировать "неудобный" для себя орган.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське", об этом заявил руководитель Департамента спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк.

По его мнению, целью реорганизации Департамента является влияние на решения по уголовным делам.

"Они решили следующим образом - под маской якобы легитимности, в связи с созданием Государственного бюро расследований, все же реформировать этот неудобный департамент для того, чтобы иметь возможность влиять на криминальные производства и явно не с целью соблюдения закона, не с целью привлечения к ответственности, а исключительно, чтобы выполнять чьи-то просьбы, желания", - сказал Горбатюк.

Также он заявил, что процедура реорганизации Департамента специальных расследований Генпрокуратуры предусматривает вывод за штат всех работников и новый набор. Таким образом высшее руководство ГПУ хочет влиять на прокуроров и следователей, а также выборочно привлекать к ответственности фигурантов уголовных дел.

Кроме этого, по словам Горбатюка, Генпрокурор Луценко неоднократно пытался вмешиваться в подследственные ему дела.

Топ комментарии
+29
Луценко пытается ликвидировать "неудобный" для себя орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 1881
показать весь комментарий
24.06.2018 11:03 Ответить
+26
Луценко пытается ликвидировать "неудобный" для себя орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 8275
показать весь комментарий
24.06.2018 10:59 Ответить
+20
Луценко намагається ліквідувати "незручний" для себе орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 9483
показать весь комментарий
24.06.2018 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ґебельсів пукіна просимо не турбуватися.. Луценко намагається ліквідувати "незручний" для себе орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 9235після того як США ОФІЦІЙНО 15.02.18 ВИЗНАЛИ ґебельсів пукіна з савушкіна55 на чолі з прігожиним ПОКИДЬКАМИ,то по всім ЗМІ вони попритихли-наче язики в дупу позатягувало! І ЦЕ Ж ЦІЛКОМ ЗРОЗУМІЛО!! США з ворогами не панькається! От же можно виїхати в Чехію "піфа папіть" чи в КНдР-трусів купити.. а опинитися на Гвантанамо Бэй Детеншен Кэмп... років на 10 а то і на 15!= ЗАЙМАТИСЯ ФІТНЕСОМ З КАЙЛОМ.. Луценко намагається ліквідувати "незручний" для себе орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 9235
показать весь комментарий
24.06.2018 12:24 Ответить
Заерзал жопой высокооплачкваемый аморал За четыре с чем то года из десятков тыс ментов Прямо или косвенно принимавших участие в убийствах и розгонах Ни один не сидит и уже ясно сто при этой власти не сядет Ясно так же что с задачей которую ему поставил офшорник это чмо справилось на 5 + Так же ясно что это чмо попытаетчя остатся на не пыльной высокооплачиваемой должности когда ПЕтручио его хозяин спердолит в Липецк Слабая попытка и оно думает что зачетная К концу каденции офшоренка мы и не такое услышим
показать весь комментарий
24.06.2018 12:30 Ответить
Это не тот часом Горбатюк, который просрал все расследования Майдана. И вечно ноет, что ему мешают, не умеешь не берись, эти лохи из спец пипец органов уже лет 20 не видели живых бандитов и деградировали до нуля. Да этот спец квартинную кражу до суда не доведет, а тут массовое убийство, Зато Найен в теме и вовремя все раскрутил. Стали забывать пуштуна пора напомнить о себе и корешок Горбатюк ту как тут. А то как-то год сидел на жопе ровно и ни кто не спрашивал, как там спец.расследование? А зарплата кап, кап, кап. И не слабая!
показать весь комментарий
24.06.2018 12:39 Ответить
Куда не глянь -ПРОВАЛ.
показать весь комментарий
24.06.2018 12:43 Ответить
горбатюк тоже фрукт тот,прикидывается правдолюбом-----ЮЛЬКИНО ДЕЛО ВЕЛ и пришил статью которая не подходило под преступление, ЧЕТЫРЕ ГОДА ЭТОТ честнейший следователь вел расследование по МАЙДАНУ и ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ---результат НОЛЬ--ПРОСТО У ТОВАРИЩА НЮХ ХОРОШИЙ,кстати работал под руководством кузьмина
показать весь комментарий
24.06.2018 22:10 Ответить
честно говоря уже надоела эта борьба в песочнице, прошло 4 года ,а результатов нет как у Горбатюка так и у мужа бабы третьего тысячелетия,все бла бла бла ,гнать обоих!!!!
показать весь комментарий
24.06.2018 12:50 Ответить
А откуда вывод об отсутствии результатов? Мураев с рабиновичем сказали? Вы на какие суды по Майдану ходите или ходили, за каким из процессов наблюдаете?
показать весь комментарий
24.06.2018 15:04 Ответить
Правильно, гнать. Только один типа лох без образования, а второй супер пупер пи..ц раскрывала.
показать весь комментарий
24.06.2018 13:07 Ответить
Это подходит и к нашей генпгокугатуге:
Луценко намагається ліквідувати "незручний" для себе орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 5003
показать весь комментарий
24.06.2018 13:11 Ответить
Правильнее будет -Луценко пытается ликвидировать ненужный для себя орган.
показать весь комментарий
24.06.2018 13:11 Ответить
"Неудобный орган" у клоуна Луцыка - это его собственная голова .
Но ликвидировать её он не может - он в неё пьёт ...
показать весь комментарий
24.06.2018 13:16 Ответить
Центоболтяра, голова Луцыка тут не при чем. Не знаю какой он клоун, они бывают смешные и грустные, наш не тянет не на тех не на этих, а вот ты снова пытешься разогнать эту гнилую тему, хотя всем и так ясно, что все спец. рассследователи, это политические придурки, не способные вести процессуальную работу. Этой теме пипец
показать весь комментарий
24.06.2018 13:25 Ответить
А разве они одни такие - не способные ?
Кто там вообще - способен ???
А вот на что способен клоун Луцык , мы знаем все !
Ни-на-что .
показать весь комментарий
24.06.2018 13:28 Ответить
А шо за орган у Луцика лишний? Нос?, Или пипирка?
показать весь комментарий
24.06.2018 13:51 Ответить
Луценко это алкаш!
показать весь комментарий
24.06.2018 14:16 Ответить
+ за заголовок)))
показать весь комментарий
24.06.2018 14:31 Ответить
То, что хоть один Горбатюк не молчит вселяет малюссенькуютискру надежды что в ГПУ не все мудаки
.
показать весь комментарий
24.06.2018 14:31 Ответить
тобто я відразу повинен вірити горбатюку, що під кузьміним працював, тому що якцапам вигідно зараз українську владу обсірати, а цензор весь віддали на поталу цапорогим тролям...
показать весь комментарий
24.06.2018 15:16 Ответить
укровладу никто специально не обсирает,

оная мальдивская влада сама себя обосрала за 4 года.

Никакие европамперсыфинансовые не помогли.
показать весь комментарий
24.06.2018 15:21 Ответить
мені не цікаві думки цапових тролєй...
показать весь комментарий
24.06.2018 15:24 Ответить
Нікого не цікавить і думка маланських тролей....
показать весь комментарий
25.06.2018 08:18 Ответить
«Нікого не цікавить і думка...»

😂 паляться цапорогі уйобки навіть не розуміючи того... геть вата, замість мізків...
показать весь комментарий
26.06.2018 15:56 Ответить
Все трішки навпаки торолятина,українській "владі" співають хвалебні оди козломорді, бо ця так звана влада вчинила геноцид українцям на радість кремлівського *****
показать весь комментарий
25.06.2018 09:57 Ответить
молодець... заробив на чергову лопату млинців від пуйла...
показать весь комментарий
26.06.2018 15:52 Ответить
Уберите нах енту гниду горбатюковскую.

За 4,5 года никаго не посадил.

100 чел убитых на майдане,
кровища текла рекой,

все показывали в прямом эфире по всем каналам-ютубам,

но ентот горбатюк никак не найдет доказаткльства произошедшего.
показать весь комментарий
24.06.2018 15:19 Ответить
100 людей вбито тільки за один день. Всього загинуло під час революції близько 1000
показать весь комментарий
25.06.2018 09:59 Ответить
Горбатюк збирався ще років 50 розслідувати?
показать весь комментарий
24.06.2018 15:29 Ответить
2.6.3 http://ua2424.com/RRK/?option=view&id_text=449 2015-04-18 Замглавы ГПУ Сакварелидзе заявил о попытке подкупа: "Меня хотели взять на "содержание" - $10 миллионов в месяц"




Подпиарился? Ну и за работу, пока чёс идет. Помнится предшественник тоже рассказывал про 7 шокинских кабинетов. Ничего. Стерпелось, слюбилось. авт.
Ни одного заявления с фамилиями, в том числе взяткодателей. Один популизм.
показать весь комментарий
24.06.2018 15:29 Ответить
клевету и брехню заменили красивым и "ласковым" словом - популизм.
показать весь комментарий
24.06.2018 16:12 Ответить
Та кому такі Сакварелідзе потрібні? За 10 млн.. можливо купити всю прокуратуру!!
показать весь комментарий
24.06.2018 19:34 Ответить
https://censor.net/news/3073252/byudjet_ukrainy_izza_kontrabandnyh_shem_teryaet_105_mlrd_griven_v_god_avakov
показать весь комментарий
25.06.2018 12:17 Ответить
https://gazeta.ua/articles/politics/_do-vizitu-poroshenka-v-radu-druzhina-genprokurora-vbralasya-v-dg/841347

Представник президента у Верховній Раді та дружина генерального прокурора Ірина Луценко 7 червня прийшла на засідання парламенту у піджаку за 76 тис. грн.
У цей день парламент вирішував долю антикорупційного суду. На засідання прийшов президент Петро Порошенко та члени уряду.
Попри те, що "жінка третього тисячоліття" заперечує наявність у її гардеропі одягу елітних брендів, на її піджаку красувався логотип модного італійського бренду Dolce & Gabbana.
показать весь комментарий
24.06.2018 16:30 Ответить
Флуд! До чого тут жінка Луценка?
показать весь комментарий
24.06.2018 19:35 Ответить
"Муж и жена, одна сатана."
показать весь комментарий
24.06.2018 21:37 Ответить
о, вот и подельник савченко-рубана сам себя выдал. хихи.
показать весь комментарий
24.06.2018 16:31 Ответить
а шо женчина 3 тысячилетия без этого органа будет делать? хотя у алкашей этот орган атрофирован
показать весь комментарий
24.06.2018 17:53 Ответить
Помню как Юга представлял Юльку перед прошлыми выборами.А потом как перекупленная путана перебежал к Шоко-сое.Если ветер поменяется то он переметнётся к тому кто будет сверху и хорошо заплатит.
показать весь комментарий
24.06.2018 17:59 Ответить
Скільки буде потрібно сил,часу,коштів щоб ліквідувати те що наробили,і на жаль ще натворять нинішні безмозглі "правителі"!!Чим Україна завинила перед світом і богом отримавши ціх недоумків!!
показать весь комментарий
24.06.2018 19:17 Ответить
Було ясно з самого початку, що людина без юридичної освіти потрібна лише для виконання наказів з Інститутської, Він себе зарекомендував так же само і на посаді міністра МВС.
Кадрова політика Порошенко це просто жесть. Жебрівського поставив контролювати НАБУ і що з цього вийде? Абсолютно нічого хорошого.
показать весь комментарий
24.06.2018 19:38 Ответить
Пока не найдут такую же прокуроршу, как в Румынии,
ничего ента укр антикарупцыонная гора не родит, тоько мыши и еще меньшие мыши.
А румынская пракурорша за 5 лет посадила 1500 румынмких чиновников - реально сидят в турме.

Вернула в ихний румынмкий бюджет все украденное..

А усе наше *****. назека, холодницкие ,
.....
всего 8 штук новых уже созданных укр антикор органов за 6 месяцев с начала 2018 года
вернули в укр бюджет,
...ВНИМАНИЕ....
ТАДАМ-М-М!!!!!!!

61 000 ГРН.

НА ЗАРПЛПАТУ ихнюю ПОШЛО 3 МИЛЛИАРДА.

Почему так происходит в румынии, а почему так в украине??
Так понятно почему, принял румынский парламент кривой закон, чтобы отмазать ихних румынских карупцыанеров,

-вышло 1 миллион румынов на протесты.

Приняла недавно мальдивская верхрада закон про антикор суд с липовой отмазкой
пойманных карупцыанеров-розенблатов -
в результате ....
тадам-м-м!!!!!

НЕ ВЫШЕЛ на протест НИКТО.
показать весь комментарий
24.06.2018 21:13 Ответить
Горбатюк! Нормальный мужик! Он бы давно уже все раскрыл,если бы ему не ставили палки в колеса!
Горбатюк давно бы все раскрыл, если бы ему,не ставили палки в колеса!Но была ситуация когда я как бывший участник Майдана,который хорошо знал его из нутри,был не выгоден этому режиму! Против меня,перший слідчій відділ департаменту спец розслідувань ГПУ возбудил уг.дело за убийство Нигояна и Жизневского! У Горбатюка мало доказательной базы! Нет свидетелей,много дезы! Не буду расписывать подробно все события! Но скажу уверенно! Через сутки после общения со следственной группой из 11 человек! И проведения 15 обысков у меня и знакомых! Горбатюк принял правильное решение и отпустил меня! Это все,что я могу о нем сказать!
А выводы делайте сами! Он! Толковый мужик! Хоть и носит пагоны! Я думаю,если бы ни он,то тюрьмы не виновными по делам Майдана,были бы забиты ещё больше!
показать весь комментарий
24.06.2018 21:19 Ответить
И так всё ясно: побить студентов с целью поднять бунт и сбросить Овоща - это план тех кто был у власти, т.е. "рыгов" (в том числе и будочника). Ответственный за команду "фас" для "беееркута" был Клюев.
Итог : Клюеву дали уйти, "рыгов" не трогают потому шо они много знают и "в случае чего" молчать не будут. Потому и не трогает власть ни вилку, ни ложку, ни труху, ни допу, ни дупу...
показать весь комментарий
24.06.2018 21:33 Ответить
ХРЕН ХОЧЕТ ОТРЕЗАТЬ !) ЗАДОЛБАЛА !)
Луценко намагається ліквідувати "незручний" для себе орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 1146
показать весь комментарий
24.06.2018 23:59 Ответить
Луценко намагається ліквідувати "незручний" для себе орган, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 8281