11871 посетитель онлайн

Москалькова планирует 26 июня посетить крымского дезертира Одинцова в киевском СИЗО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу российского омбудсмена.

"В соответствии с договорённостями между президентом Российской Федерации В. Путиным и президентом Украины П. Порошенко, Уполномоченный по правам человека в РФ Т. Москалькова 26 июня с.г. планирует посетить осуждённого М. Е. Одинцова, содержащегося в СИЗО г. Киева, входящего в состав списков, выработанных и переданных друг другу Уполномоченным по правам человека в РФ и Уполномоченным Верховной Рады Украины по правам человека Л. Денисовой", - говорится в сообщении.

Москалькова так же намерена встретиться с моряками с крымского судна "Норд", находящимися на территории Украины.

Напомним, 20 ноября 2016 года в Службе безопасности Украины заявили о задержании на админгранице с Крымом двух дезертиров, которые после оккупации полуострова перешли служить в российскую армию. По словам украинских правоохранителей, Одинцова и Баранова задержали при попытке пересечь пункт пропуска на границе с оккупированным Крымом. Задержанные ранее служили в украинской армии: против них было открыто уголовное производство о дезертирстве.

Суд приговорил к 14 годам тюрьмы Максима Одинцова за дезертирство и госизмену.

Напоминаем, уполномоченные по правам человека Украины и России договорились посетить по 34 заключенных на территориях обеих стран.

Топ комментарии
+9
А не наладить ли москалькову по звизде мешалкой с Украины,пока Денисова не встретится с Сенцовым?
показать весь комментарий
25.06.2018 20:22 Ответить
+8
Уругвай - красавцы

Москалькова планирует 26 июня посетить крымского дезертира Одинцова в киевском СИЗО - Цензор.НЕТ 9930
показать весь комментарий
25.06.2018 20:17 Ответить
+8
https://t.me/SerpomPo/928 Разгром путинского футбола После двух первых матчей раздулись от величия. Сначала 5-0. Затем 3-1. Великие победы над шейхами из Саудовской Аравией и фараонами из Египта. Пустили пыль в глаза. Страна самообмана. Как всегда, орали на улицах про Россию, ура и победу. Телевизор лучился счастьем. Напяливали ушанки на стадионах. Сразу стали выступать грандами мирового футбола. Дзюба брякнул про Аргентину, что она «очень средняя команда по меркам мирового футбола». Забавно. Напоминает комментарии Лозы, что Кит Ричардс из «Роллинг Стоунз» плохо играет на гитаре. На свою команду посмотри, Дзюба! И вот страна поехала дальше «закидывать шапками». Россия - Уругвай. И сразу с небес на землю. Как только путинская футбольная dream-team встретила действительно сильную команду, всё стало на свои места - бутсы воткнулись в траву и замерли там в почетном карауле. Отстойный футбольный коллектив из России показал свой обычный уровень.
показать весь комментарий
25.06.2018 20:23 Ответить

Загрузка...