4924 посетителя онлайн

Нужно укреплять механизм деоккупации Крыма и обеспечить международно-правовые шаги по привлечению России к ответственности, - Порошенко

Нужно укреплять механизм деоккупации Крыма и обеспечить международно-правовые шаги по привлечению России к ответственности, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о необходимости дальнейшего укрепления международно-правовых механизмов по деоккупации Крыма и привлечения Российской Федерации к ответственности за милитаризацию оккупированного ею полуострова.

"Мы должны и далее укреплять механизм деоккупации оккупированного Крыма, обеспечить международно-правовые шаги ответственности России за милитаризацию полуострова, восстановление российских баз, превращение Крыма в остров несвободы, и мы должны максимально эффективно использовать международно-правовые механизмы. Заявляю о том, что для нас это имеет абсолютно принципиальное значение", - сказал П.Порошенко в ходе встречи с выпускниками Киевского института международных отношений во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Он напомнил о задачах украинских дипломатов обеспечить международно-правовую ответственность России за вооруженную агрессию против Украины на востоке и незаконную аннексию Крыма.

"Многое из того, что сейчас делают по моим поручениям украинские дипломаты, характеризуется словом "впервые". Впервые мы используем международный арбитраж, впервые используем международный суд, впервые применяем конвенции, включая конвенции за ответственность по финансированию терроризма, конвенции ответственности за расовую дискриминацию, которую Россия проводит против украинцев, против крымских татар, против граждан Украины в незаконно аннексированном Крыму", - отметил П.Порошенко.

Топ комментарии
+12
Мы должны, нам нужно, очередное бла бла бла от Лолиты Мальдивской.
показать весь комментарий
26.06.2018 11:53 Ответить
+11
здравствуйте дорогие товарищи

Нужно укреплять механизм деоккупации Крыма и обеспечить международно-правовые шаги по привлечению России к ответственности, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8541
показать весь комментарий
26.06.2018 11:54 Ответить
+7
Надо-надо ,но тебе пэтя надо сухари сушить ....
показать весь комментарий
26.06.2018 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мы должны, нам нужно, очередное бла бла бла от Лолиты Мальдивской.
показать весь комментарий
26.06.2018 11:53 Ответить
А от ще зразок «роботи» мишебраттєв які: «любят народ Украіни, но нєнавідят єйо правітельство»:

«Автором статті на ресурсі BuzzFeed про те, що президент США Дональд Трамп нібито оголосив анексований Крим російським, є журналістка з РФ Юля Йоффе»
показать весь комментарий
26.06.2018 12:00 Ответить
сегодня нема шо відкривати..от і триндить
показать весь комментарий
26.06.2018 13:04 Ответить
Нехай ця соєва нікчема пояснить, що таке "механізм деокупації Криму".
показать весь комментарий
26.06.2018 13:48 Ответить
Нужно...
показать весь комментарий
26.06.2018 11:53 Ответить
давайте поговорим про механизм и способы решения этой непросто проблемы
показать весь комментарий
26.06.2018 11:55 Ответить
Не,это не серьёзно ,главное сказать,что это нужно а уж потом оно,как-то само-собой решится .
показать весь комментарий
26.06.2018 11:59 Ответить
нужно провести широкое обсуждение методов решения данных проблем ,а стенограмму заседания передать оккупантам,что бы им стыдно было
показать весь комментарий
26.06.2018 12:05 Ответить
у тебя говорильня не устанет...)))
показать весь комментарий
26.06.2018 12:22 Ответить
такую говорильню як в пэтра мальдивского ще пошукати
показать весь комментарий
26.06.2018 13:08 Ответить
меня мнение Боссых не волнует...\от слова совсем...)\
показать весь комментарий
26.06.2018 13:10 Ответить
https://censor.net/user/348952 ты как там насосался бюджетных денег?
показать весь комментарий
26.06.2018 14:37 Ответить
не проецируй на других свои лахтинские привычки...)
показать весь комментарий
26.06.2018 15:02 Ответить
Надо-надо ,но тебе пэтя надо сухари сушить ....
показать весь комментарий
26.06.2018 11:53 Ответить
Як з гуся вода.
показать весь комментарий
26.06.2018 11:53 Ответить
Успехов!
показать весь комментарий
26.06.2018 11:53 Ответить
Ага ,пэте самое время пропеть ,"Успех пришёл и никого,лишь я один за всех".....
показать весь комментарий
26.06.2018 12:11 Ответить
а сказать ку и присесть 2 раза
показать весь комментарий
26.06.2018 13:06 Ответить
Это, пацак, твоё, т.к. я - чатланин...
показать весь комментарий
26.06.2018 13:18 Ответить
здравствуйте дорогие товарищи

Нужно укреплять механизм деоккупации Крыма и обеспечить международно-правовые шаги по привлечению России к ответственности, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8541
показать весь комментарий
26.06.2018 11:54 Ответить
Блин ! ))) Щас меня в плагиате обвинят ! ))) -Не успел. Ты опередил.
показать весь комментарий
26.06.2018 11:58 Ответить
Кстати по-настоящему великий человек! Не зря украинец по национальности. Жаль только к старости впал в маразм.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:01 Ответить
Именно такой президент нужен сегодня Украине !!!
показать весь комментарий
26.06.2018 12:04 Ответить
Брежнев мог себе позволить говорить лозунги в стабильной стране,при стабильной экономике и валюте,где цены в магазинах не менялись годами,но не в разрушенной экономически Украине,которую содержит МВФ потому что президент и окружение бюджет тырят
показать весь комментарий
26.06.2018 12:10 Ответить
Ну нет ,Дорогой Леонид Ильич был по сравнению с пэтей просто святым ,хоть и говорил сиськи-масиськи,но хлебушек у всех был с колбаской ,квартирки получали ,коммуналочку платили три рубля ,водочку пили пивком запивая за копеечки и головка на утро не болела ,пэте до него,как до Гималаев на карачках а возможно и дальше ...
показать весь комментарий
26.06.2018 12:03 Ответить
Сухари суши.
показать весь комментарий
26.06.2018 11:55 Ответить
Дорогие товарищи ! Мы идем в правильном направлении ! ))) - Брежнева напомнил.
показать весь комментарий
26.06.2018 11:57 Ответить
а шо, уже есть какой-то механизм деоккупации Крыма?
показать весь комментарий
26.06.2018 11:57 Ответить
конечно есть .. 1 часть механизма спрятана на Мальдивах, другая в Панаме
показать весь комментарий
26.06.2018 13:09 Ответить
А где он есть, этот механизм, чтобы его укреплять, а, рошенушка?
Может, твоя банда в лице турчинова, пашинского и парубия отменит договоренности с ******, по которым Крым был продан ими ***** за некую денюжку и возможность остаться у власти?
показать весь комментарий
26.06.2018 11:57 Ответить
"Мы должны и далее укреплять механизм деоккупации оккупированного Крыма...

Пеця "переплюнул" Лёню Брежнева... "экономика должна быть экономной"...Жесть.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:00 Ответить
Видать у него эта самая механизьма без укрепления, ну просто никак.... . Дааже мальдивская водичка не помогла.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:28 Ответить
Бла бла бла бла!)))))
Этот пиз...ол уже обещал лохторату
1 закончить ато за 24 часа...
2 продать бизнес
3 боротись с корупцией а не возглавить ее...
И многое многое другое)))
показать весь комментарий
26.06.2018 12:01 Ответить
Не иначе как намекает заняться этим вопросом выпускникам
показать весь комментарий
26.06.2018 12:02 Ответить
Потому, что они ещё не заразились зрадой и ищут пути решения проблем...
показать весь комментарий
26.06.2018 12:06 Ответить
Что легенда поменялась?
До этого он говорил примерно так - "Крымчане увидят как хорошо стали жить украинцы и сами присоединятся с армией РФ к Украине..., все просто"

показать весь комментарий
26.06.2018 12:03 Ответить
"Примерно" - в какой трактовке?
показать весь комментарий
26.06.2018 12:07 Ответить
https://censor.net/user/278725- ну он говорил - Мы вернем Крым и Донбасс исключительно мирным путем..., путем экономического соревнования....

Кажется в 2015 году говорил или в 2014, пока с своей командой не стал воровать эшелонами....
показать весь комментарий
26.06.2018 12:12 Ответить
Извини, но ты один из тех, кому я не верю без цитат, даже цитаты и те проверяю, т.к. туда дописывается то, чего не было в оригинале, но ссылка даётся верная...

Без обид...
показать весь комментарий
26.06.2018 12:25 Ответить
http://korrespondent.net/ukraine/3417847-poroshenko-ukrayna-vernet-krym-myrnym-putem

"Мы выиграем экономическое, либеральное, демократическое состязание за ум, настроение крымчан. Потому что мы будем эффективные, не коррумпированы, демократичные и свободны. Уровень жизни в Украине за административной границей с крымским полуостровом будет лучшим. Это единственный способ выиграть борьбу за настроения крымчан и такой же вариант даст нам победу на Донбассе", - заявил президент.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:28 Ответить
И где он сказал хотя бы отдалённо про - Лео Кот: "и сами присоединятся с армией РФ к Украине..., все просто"?

Он сказал это - "состязание за ум, настроение крымчан". Растолковать надо?
показать весь комментарий
26.06.2018 12:37 Ответить
Все правильно сказано. Деоккупація це антонім до слова оккупація, а слова економіка і економія, це різні поняття...
Доречі, а який у вас рівень IQ?
показать весь комментарий
26.06.2018 12:04 Ответить
Я вам обещал...обещаю и буду обещать!!!
А если вам будет мало...то пообещаю еще!)))
показать весь комментарий
26.06.2018 12:04 Ответить
Как можно укрепить то чего нет?)
показать весь комментарий
26.06.2018 12:07 Ответить
У гидранта рейтинг В ПОЛ!)))
Вот он шапито и устраивает...
ПРОЕ...Л 4 ГОДА И ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ...
Одним словом БАТЯ 2!
показать весь комментарий
26.06.2018 12:09 Ответить
А ви сумнівалися?
показать весь комментарий
26.06.2018 13:55 Ответить
Тут столько желающих помочь лугандонам и крысчанам. Пусть досыта нажрутся рузького мира и с триколором в попе поживут.Украинцы,куда вам спешить,своих героев жалеть надо.Или этих ублюдков власовских как в раю у козломордые икрой кормят....посмотрите их вебки на пляжах,почитайте их сайты-стонут собаки луна содрогается.Все вернётся и без ненужных потерь.Почитайте срусьвесну,чтобы понять,что холодильник отбивает аппетит у них уже от "че там у хохлов".Грызутся между собой скрепы лаптеногие.Им до слава татарстанов недолго осталось.Стоит начаться и так быстро одеяла станут на себя растягивать.Время работает на вас.Слава Украине!Дзякуй Америка! И как всегда старичку Маккейнушке здоровья и долгих...
показать весь комментарий
26.06.2018 12:10 Ответить
Обнести колючим дротом і спалить. (Варовка)
показать весь комментарий
26.06.2018 12:19 Ответить
Нееет...обносить и палить СВОЁ не надо.Всё вернется-искренне верю.И репарации выплатят либо сами что сохранят,либо Китай за них выплатит....за Сибирь и ДВ. Что для истории десяток лет-миг.У них ресурсов хватает.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:27 Ответить
Що робити з тим бидлом яке там живе ненавидячи Україну?
показать весь комментарий
26.06.2018 12:36 Ответить
Какой такой механизм? Хоть бы показали этот механизм.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:17 Ответить
За Крим !...За *Титан * ! Потрібно зміцнювати механізм деокупації Криму та забезпечити міжнародно-правові кроки із притягнення Росії до відповідальності, - Порошенко - Цензор.НЕТ 971 ...
показать весь комментарий
26.06.2018 12:19 Ответить
а твоя рука в фирташе дымытрык...?)))
показать весь комментарий
26.06.2018 12:27 Ответить
это фирташа рука в тебе)))
показать весь комментарий
26.06.2018 14:38 Ответить
мелко ныряешь нулёвка прямо по поверхностям - как ваш строительный материал для питуха...)))
показать весь комментарий
26.06.2018 15:00 Ответить
а если пройдет информация: "Впервые в мире президент страны, поддержал своей 90-дневной голодовкой, голодовку крымских политузников Балуха и Сенцова ", то впору и на второй срок чумондан собирать...
показать весь комментарий
26.06.2018 12:30 Ответить
Він вже зібраний.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:38 Ответить
а парад в Севастополе уже провели?
или незабаром?
показать весь комментарий
26.06.2018 12:40 Ответить
достанешь спрятанный флаг Украины...?)))
показать весь комментарий
26.06.2018 12:48 Ответить
он у меня всегда на видном месте
в отличие от тебя, шокобот, где пальтрет хряка у тебя спрятан далеко в кладовке
иначе, соседи узнают - прибьют
показать весь комментарий
26.06.2018 12:51 Ответить
это ты тут маринка такая путриотичная - а в путерсбурге как погодка...?)))\в лахти-2 вовремя платят зряплату...?)))\
показать весь комментарий
26.06.2018 12:54 Ответить
осляндия, выведешь прыщи - тогда и приходи с "Мурзилки"
И справку от психиатра прихватить не забудь.
а пока - резвись с остальной прикукушеной стецьвой
показать весь комментарий
26.06.2018 13:05 Ответить
ты путриотка дыши глубже - поможет тебе при ПМС...)))
показать весь комментарий
26.06.2018 13:08 Ответить
Четыре года ни о чем.
показать весь комментарий
26.06.2018 12:52 Ответить
Он придумал такой механизм???
показать весь комментарий
26.06.2018 13:13 Ответить
бла бла бла