9569 посетителей онлайн

Омбудсмену Денисовой в России опять отказали во встрече с политзаключенным Сущенко

Омбудсмену Денисовой в России опять отказали во встрече с политзаключенным Сущенко

Уполномоченному по правам человека в Украине Людмиле Денисовой отказали во встрече с политзаключенным Романом Сущенко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом украинский омбудсмен написала в Фейсбуке.

"Во встрече с Романом Сущенко мне отказано", - написала она.

По ее словам, она предоставила все необходимые документы еще 14 июня, а 15 июня получила разрешение Московского городского суда на посещение политзаключенного.

18 июня омбудсмен предоставила эти документы в Лефортово, где содержится украинец. Но ей было отказано во встрече без объяснения причин.

"20 июня вновь обратилась в Московский городской суд. Встречи с председателем суда, мои ежечасные звонки, направленные письма с просьбой ускорить решение результата не дали", - пишет Денисова.

Сегодня, 26 июня, она встретилась с председателем суда Фоминым, который должен был принять решение. Он отметил, что данный вопрос очень сложный и принял решение - отказать во встрече.

Людмила Денисова отмечает, что, согласно договоренностям Петра Порошенко и Владимира Путина от 9 июня, подтвержденным 21 июня, ей предоставлены гарантии на беспрепятственный доступ ко всем украинским политзаключенным, которые удерживаются на территории РФ и в Крыму.

"Уже две недели я ожидаю реализации данных мне гарантий государственными органами исполнительной власти РФ. На эту минуту я не увидела ни одного удерживаемого украинца, к которым у меня гарантирован беспрепятственный доступ", - пишет она.

Топ комментарии
+15
ну и какого хрена впустили эту российскую Москалькову? мы опять ведем себя как хлюпики, не можем отказать?
показать весь комментарий
26.06.2018 20:59 Ответить
+7
ваня, ты тут в остроумии не упражняйся, сядь обратно на бутылку и затихни, плесень.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:11 Ответить
+4
У Росії омбудсмену Денісовій знову відмовили в зустрічі з політв'язнем Сущенком - Цензор.НЕТ 5927
показать весь комментарий
26.06.2018 21:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну и какого хрена впустили эту российскую Москалькову? мы опять ведем себя как хлюпики, не можем отказать?
показать весь комментарий
26.06.2018 20:59 Ответить
ваня, ты тут в остроумии не упражняйся, сядь обратно на бутылку и затихни, плесень.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:11 Ответить
У Росії омбудсмену Денісовій знову відмовили в зустрічі з політв'язнем Сущенком - Цензор.НЕТ 5069
показать весь комментарий
26.06.2018 21:26 Ответить
Дык нашу с постоянным упрямством посылают в пешую эротическую прогулку а кацапка токмо напрашивается .
показать весь комментарий
26.06.2018 21:13 Ответить
посетила экипаж судна норд.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:26 Ответить
++++!!!!
Я такого же мнения. Закрыть доступ. Пока касабы не разрешать посетить всех!
показать весь комментарий
26.06.2018 22:04 Ответить
Порошенко лошара
показать весь комментарий
26.06.2018 20:59 Ответить
tak a **** ana tam delaet voobshe - sela na samaljot a moskaljkovu - naher obratno za porebryk i cherny spisok.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:03 Ответить
Мавзолейное быдло Педофила всегда работает по давно накатанной схеме еще при Дзержинском в 1918 году во время Красного террора когда Каздла чЛЕН ИНА подстрелила слепая баба Каплан.А вдруг Денисова Кремль взорвать хочет...
показать весь комментарий
26.06.2018 21:07 Ответить
Це просто знущання.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:09 Ответить
для Денисової то робота, потерпить, а от для полонених дійсно знущання
показать весь комментарий
26.06.2018 21:16 Ответить
Мені начхати на роботу Денисової- це знущання над Україною.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:18 Ответить
На то оно плешивое педофильное ***** шоб брехать и не выполнять обещанное, статус уродца обязывает. Надо каждый такой отказ делать достоянием гласности во всём мире и парафинить имидж немытой клоаки паРаши и её ссаря. Постепенно тактика множественных уколов сделает своё дело.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:12 Ответить
Мавзолейной РАБссии надо верить всегда,было ТРИ братских Договора с Гитлером на 10 лет в 1938-39 гг.,? Были, значит Гитлер верил Мацкальским Уродам...,и нам надо верить что рюсские Шакалы станут Братьями...
показать весь комментарий
26.06.2018 21:13 Ответить
зачем дали моряков с "Норда" посетить этой мокшанке генеральше?
показать весь комментарий
26.06.2018 21:14 Ответить
Они не в тюрьме, но и с Украины их не выпускают...
показать весь комментарий
26.06.2018 21:39 Ответить
я в курсе, что не в тюрьме. Я против того, что бы она встречалась вообще с кем либо пока ...
показать весь комментарий
26.06.2018 21:50 Ответить
Эти омбудсмены что там, что здесь ничего не решают и ничего изменить тоже не могут, даже если будут жить вместе с заключенными! я не понимаю, почему из-за них поднимается столько шума!
показать весь комментарий
26.06.2018 22:12 Ответить
соболезную
показать весь комментарий
26.06.2018 22:18 Ответить
Взаимно...
показать весь комментарий
26.06.2018 22:22 Ответить
Одно плохо. Это война омбудсменов, а не борьба за своих. Надо было допустить москальскую девку, куда хочет и сколько хочет. Царь там хочет одного--что бы Сенцов просил помилование. Зная прекрасно что Сенцов не попросит. Изувер. Надо было ловить всё что можно и по крупнее. Поздно уже всё теперь.Думаю что никого не отпустят. Мы и сами до сих пор так и не поняли с кем имеем дело.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:15 Ответить
ми би пустили, а наших би футболили і шо ?
показать весь комментарий
26.06.2018 21:16 Ответить
Да не "война омбудсменов" это - они просто пелотками мерюются .
показать весь комментарий
26.06.2018 21:18 Ответить
У Росії омбудсмену Денісовій знову відмовили в зустрічі з політв'язнем Сущенком - Цензор.НЕТ 5927
показать весь комментарий
26.06.2018 21:18 Ответить
Убийство адвоката Сергея Магнитского было классическим...не оказание медицинской помощи в Матросской Тишине...,а официальная версия остра сердечная недостаточность...,типичная КГБэшня Фишка...
показать весь комментарий
26.06.2018 21:19 Ответить
А Фейгин к Сущенко каждый день ходит. Но, он давал подписку о неразглашении деталей дела.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:20 Ответить
Тот кто дал разрешение на москальковой на посещение тот мудак
показать весь комментарий
26.06.2018 21:22 Ответить
«Смерть однаково прийде, рано чи пізно. А, як на мене, прожити на колінах набагато гірше, ніж померти стоячи», - казав Володимир Балух. Він голодує вже 100 днів на знак протесту проти сфабрикованої проти нього справи в анексованому Криму
показать весь комментарий
26.06.2018 21:23 Ответить
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях,РАБссия встала с Каленак на Мильдониевой ОЛЕНЬьпияде в Сочи ,иеперь стает на футбольной ОЛЕНЬпияде без Мильдония...
показать весь комментарий
26.06.2018 21:27 Ответить
Чого вона там сидить на маскве? Вже зрозуміло що нічого позитивного не буде. Путлер береже заручників для торгу, може при зустрічи з Трампом, чи для інших варіантів.
показать весь комментарий
26.06.2018 21:37 Ответить
Обратно в 37 г.
Заграничные поездки россиян возьмут под контроль
https://news.rambler.ru/travel/40173164-zagranichnye-poezdki-rossiyan-vozmut-pod-kontrol/?utm_source=head&utm_campaign=self_prom
показать весь комментарий
26.06.2018 21:48 Ответить
Отказать москальской посещать своих убийц в Украине!
показать весь комментарий
26.06.2018 22:02 Ответить
руськие боятся чтобы дениска шифровку не передала.....