10255 посетителей онлайн

Военные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО

Россияне осуществили демонстративные полеты военных вертолетов вдоль российско-украинской границы возле населенных пунктов Меловое и Троицкое.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальной странице СНБО в Twitter.

"Россияне осуществили демонстративные полеты военных вертолетов вдоль российско-украинской границы возле населенных пунктов Меловое и Троицкое. Воздушное пространство Украины не нарушалось", - сказано в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: СНБО: Заметного отвода российских войск от границы с Украиной не зафиксировано

Вместе с тем, в СНБО отмечают, что была зафиксирована активность двух российских беспилотников под Мариуполем и на административной границе с оккупированным Крымом.

Топ комментарии
+14
Военные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО - Цензор.НЕТ 9966В снижении мировых цен на нефть виновата фашистская хунта шахидобандеровцев!
показать весь комментарий
16.10.2014 13:40 Ответить
+9
Дразнятся. Глянте у нас вертолеты, а у вас нет
показать весь комментарий
16.10.2014 13:41 Ответить
+8
http://piccash.net/13637/204247/ Военные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО - Цензор.НЕТ 6059
показать весь комментарий
16.10.2014 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не сосед ты мне..
показать весь комментарий
16.10.2014 15:09 Ответить
сосед , который ломиться ко мне без приглашения превращается в ... сам подбери
показать весь комментарий
16.10.2014 15:24 Ответить
никогда не прыгал и мозги не отключал, да тебе не понять - живешь по методичке
показать весь комментарий
16.10.2014 15:58 Ответить
НАТО не объективно, ОСБЕ - потерял не зависимость... Что ж выходит? Путин, Лавров и Киселёв-ТВ - единственные "объективные" остались? Это ж как раз те люди - которые отрицали принадлежность "зелёных человечков" в Крыму к России - аж пока медальки за возвращение Крыма не начали давать. Эти же люди утверждали что нету российских войск на Донбассе - аж пока не начали брать в плен и хоронить "заблудившихся на 150км", "приехавших в отпуск на танках" - ЭТО для тебя ОБЪЕКТИВНОСТЬ? На само деле - насрать что дымаешь ты или я - важно какие доказательства предоставят международные эксперты в международный трибунал. Думаю - тебе не нужно объяснять - что эти данные будут сильно отличатся от мнения Путина/Лаврова/Киселёв-ТВ?
показать весь комментарий
16.10.2014 15:15 Ответить
разговор бесполезен - в спам
показать весь комментарий
16.10.2014 15:59 Ответить
я живу в своем реальном мире и никого не учу как ему жить, а вам не сидится у себя и сунете свое мировоззрения всем подлряд - а вы спросили нас - оно нам надо? Вали к себе в чебурнет и там умничай , мы сами разберемся как нам жить!
показать весь комментарий
16.10.2014 16:24 Ответить
По порядку:
"Первые двое одназначно - Уважуха, Кисилев - обычный представитель желтой прессы"- как можна уважать человека, Гаранта высшего закона в стране, который уже столько наврал и продолжает врать и нарушать данные им же обязательства - и эта ложь вскрывалась всего через 2-3 месяца (всё это мы выше обсудили)?
Например: если гражданин одной страны приедет "добровольно" в другую страну, например в Берлин или Париж, и убьёт там людей, вернётся домой и его за это не будут судить, мало того, будут утверждать - это его право, будут снабжать его и платить гонорары? Как назвать такую страну и её власти?
-"А ты заметил, что доказательств нет ни по одному указанному тобой факту ?"- валом доказательств и в Инете и у ОБСЕ и у экспертов ООН, не считая выложенных в Инете рядовыми гражданами Украины, России и журналистами западных стран. Да это и не важно - признаешь ты их или нет. Важно что их признал ВЕСЬ МИР и Россия за это получила снакции.
По поводу Крыма:
"Ты знаешь что численность войск не превысила допустимую по договору численность нахождения там Русских войск ?"- тут маленький нюансик ты упустил: эти войска НЕ ИМЕЛИ права передвигаться по всему Крыму, блокировать наши воинские части, отбирать корабли и самолёты, захватывать наши государственные органы власти, например как Аксёнов стал премьером Крыма - ПОМНИШЬ? Началось с того что в феврале ночью 30 "зелёных человечков" с пулемётами и РПГ захватили Кабмин Крыма и на следующее утро "чудесным образом" вдруг было решено провести перевыборы главы Крыма и был выбран Аксьёнов. Это - прямой государсвтеный переворот войсками соседней страны. А ПОСЛЕ этого уже 1 марта был назначен "референдум", в ходе которого в одном только Севатополе 146% ВСЕХ жителей (включая младенцев) проголосовали "ЗА". Ничего не напоминает - например как на выборах в России головосали по 146% в одном и регионов "ЗА" Путина?
Достаточно тебе фактов? Или опять: "фото ф студию! ФСЁ ФЕЙК И ФОТОШОП! ФСЁ ПРОИСКИ ГОСДЕПА?"
показать весь комментарий
16.10.2014 21:51 Ответить
Кацапы могут себе позволить летать... Нефть по 80-т, авиакеросин, наверное, дешевеет следом...
показать весь комментарий
16.10.2014 13:44 Ответить
Путлер парад проводил, США пугал.
И что напугал?
Нет... Обама не смотрел.
показать весь комментарий
16.10.2014 13:44 Ответить
http://piccash.net/13637/204257/ Военные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО - Цензор.НЕТ 1297
показать весь комментарий
16.10.2014 13:46 Ответить
Крысы кацапсинские и тараканы кремлёвские самые крутые в мире.не верите Сенатору?тогда бегом на Кровавую площадь к ленину.прислонитесь к трупу Мудака и станете вторым Тупиным фуйлом,не говоря о Нострадамусе.
показать весь комментарий
16.10.2014 13:47 Ответить
КАЦАПСИНЫ,вы гавно всемирное и это НАВСЕГДА
показать весь комментарий
16.10.2014 13:51 Ответить
Ребята, захожу сюда за глотком Свободы.
Объясните мне, мы воюем или нет?
Почему боевые вертолеты до сих пор "демонстративно летают вдоль границы"?
показать весь комментарий
16.10.2014 13:52 Ответить
да ты укроп, с фамилией то такой, давай в жмеринку вали
показать весь комментарий
16.10.2014 13:54 Ответить
Не контролированная территория Украиной...пока принадлежит терорристам...
показать весь комментарий
16.10.2014 13:56 Ответить
потому что опущенцы лопонут по вертолетам , а виноваты ВСУ будут?
показать весь комментарий
16.10.2014 15:10 Ответить
дразняцца
показать весь комментарий
16.10.2014 15:41 Ответить
Кацарылых набежало...хуйло сказало, что войска отведены? А вертолеты летают и проверяют, не заблудились ли еще пару отрядов расейских говно-воЕнов...
показать весь комментарий
16.10.2014 13:52 Ответить
а что кацапские вертолеты несбиваемы?
показать весь комментарий
16.10.2014 14:27 Ответить
Сбиваемы. Вот ты бы лично, если бы мог, дал бы приказ их сбить??
показать весь комментарий
16.10.2014 14:49 Ответить
если они залетять чуть ближе , так и будет
показать весь комментарий
16.10.2014 15:32 Ответить
они и там демонстративно леталиВоенные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
16.10.2014 13:54 Ответить
Военные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО - Цензор.НЕТ 5813
показать весь комментарий
16.10.2014 13:54 Ответить
Мы Чечню мочили мочили,а потом Грузию,,а теперь Украину..но это происки Американцев.Мы мочим только рюсськое ОТРЕБЬЕ...
показать весь комментарий
16.10.2014 13:55 Ответить
Чечня- кинжал..острый..опасный...
Пока в ножнах - красивая игрушка, достанешь - руки в кровь...
Вопрос чей Кинжал?
показать весь комментарий
16.10.2014 14:10 Ответить
Военные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО - Цензор.НЕТ 3996
показать весь комментарий
16.10.2014 14:01 Ответить
тоь не масхва, то крымнаш
показать весь комментарий
16.10.2014 15:33 Ответить
что кацапсинское чмочеры,нечего деду сказать?
показать весь комментарий
16.10.2014 14:01 Ответить
нуууууууууу, вот она ваша суть - гордость на ровном месте. Уряяя, гордимся. Газ бы дотянули до своих хат в деревнях, может это было бы поважнее? Или кошмарить нас более прибыльно в смысле рейтинга?
показать весь комментарий
16.10.2014 14:17 Ответить
У нас деревня так раскиданы, что в некоторых дешевле АЭС построить.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:40 Ответить
Подтверждаю))
У нас ЭЭ 0,82 руб. за к/Вт

Ворчим, правда....дорого!
(Иркутск)
показать весь комментарий
16.10.2014 14:52 Ответить
Имеешь в виду, у нас есть не только вертолеты но и наша контролируемая граница??!!

Украинцы не оценят.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:51 Ответить
https://twitter.com/EuropeanPravda Военные вертолеты РФ демонстративно летают вдоль границы, - СНБО - Цензор.НЕТ 7994European Pravda @EuropeanPravda

Щойно Конгрес Ради Європи визнав військову агресію Росії проти України. РФ робила численні спроби заблокувати документ, але марно
показать весь комментарий
16.10.2014 14:03 Ответить
ТАК СБЕЙТЕ ***** ХОТЬ ОДИН, ТАКЖЕ ДЕМОНСТРАТИВНО!
показать весь комментарий
16.10.2014 14:07 Ответить
А ответка не прилетит? Там, на минутку, есть чем ответить)))
показать весь комментарий
16.10.2014 14:11 Ответить
Да кому вы нужны кацапесдосы?если бы США хотели взять Кацадрыстан,это сделали бы в 1992 году,когда Руссише Офицеры в ГДР продавли портянки солдат,чтобы пожрать.не говоря о РВСН или развитии ЕРШа.ПСы позорные.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:08 Ответить
Это с преувеличением, но часть нашей истории. Мы это помним и повторения не хотим. Тыкать в историю не эффективно. Давайте говорить о настоящем.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:55 Ответить
Пумть полетают пока, икары )(уйловы. Благо ныне у Украины есть кем и чем сбивать этих планеристов.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:08 Ответить
"Зелен виноград" - правда же?
показать весь комментарий
16.10.2014 14:11 Ответить
..пойди иобни стекломоя от радости, лишенец.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:19 Ответить
Да пусть летают... керосина много, народ в шоколаде. Чего не развлекаться? Пусть тратятся дальше, народ в счастье от этого, кажется.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:12 Ответить
Фашисти так саме робили перед тим як напали. Русня далеко не відійшла від Гітлера. ****** фашисти закінчать так саме! Єпати будемо до мАцквабада
показать весь комментарий
16.10.2014 14:21 Ответить
И как посмели ров перелететь? Такие наглые
показать весь комментарий
16.10.2014 14:37 Ответить
Не стену бы не перелетели!
показать весь комментарий
16.10.2014 14:44 Ответить
ссут , ваши же ******** росейские ополченцы их и накроют, им ***** на боинг а сраные росейские вертушки так темболее
показать весь комментарий
16.10.2014 15:35 Ответить
во львове в ангарах f-16, абрамсы уже разгрузили, приедь посмотри
показать весь комментарий
16.10.2014 15:36 Ответить
Ёпт.
Сколько кацапни поналазило.
Вам чё своих ресурсов не хватает.
А ну, ****** зе битте, *****.
показать весь комментарий
16.10.2014 15:44 Ответить
Алик .а ты что здесь делаешь?у тебя Крым отняли ,Луганск с Донецком почти отняли ,а ты клаву дрочишь.Если бы у меня хохлы отняли Ворежскую или или Курскую область я бы защищал свою Родину с оружием в руках