5248 посетителей онлайн
30 594 80

Украинские военные на Донбассе уничтожили боевую машину российских наемников, - Мысягин. ФОТО

Волонтер Юрий Мысягин обнародовал информацию о том, что на Донбассе украинские бойцы уничтожили боевую машину оккупантов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Мысягин подчеркнул: "Все, отвоевалась.На одну боевую машину у обдроченцев стало меньше".

Читайте на "Цензор.НЕТ": За 5 месяцев боев на Светлодарской дуге боевой группы К-2 из 54-й бригады уничтожены и выведены из строя 5 БМП, 3 "УРАЛа", 2 МТЛБ и 120-мм миномет наемников РФ, - Мысягин. ФОТОрепортаж

Украинские военные на Донбассе уничтожили боевую машину российских наемников, - Мысягин 01

Топ комментарии
+90
У россиянин спрашивают: -Что вам лично дал путин? - Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору. - А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 рублей, орал 150. - А классика сколько? - А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю... 
показать весь комментарий
27.06.2018 17:57 Ответить
+43
Горять у пеклі москалі!
показать весь комментарий
27.06.2018 17:44 Ответить
+22
Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 5378
показать весь комментарий
27.06.2018 18:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
твои с фото уже накачались
показать весь комментарий
27.06.2018 17:47 Ответить
Спробував на писюна того стимулятора намотати - дідько, мало євнухом не став Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 849
показать весь комментарий
27.06.2018 18:14 Ответить
Предложите Розенко и Реве.
показать весь комментарий
27.06.2018 17:50 Ответить
Народ, не ведитесь. Я уже пару раз прочитал эту рекламу - кубики не проступили, бицепс не подрос, жена не увеличилась на пару санитиметров
показать весь комментарий
27.06.2018 17:56 Ответить
И "пузу" не исчезло
показать весь комментарий
27.06.2018 18:12 Ответить
Кстати, как пузо убрать? Всю жизнь был худой, а тут "поперло". Вроде и ниче выгляжу, но самому противно... Как вес быстро согнать?
показать весь комментарий
27.06.2018 19:47 Ответить
Да много способов... Тренажёрный зал например, или хотя бы элементарно пресс качать в домашних условиях. Опять же, пищевой режим надо продумать.
Более подробных рекомендаций сейчас дать не осилю, ибо на работе уже успели подвыпить ))) но самое главное - не обмазываться обматываться всякими стимуляторами
показать весь комментарий
27.06.2018 19:53 Ответить
попробуй есть на одно ведро меньше...
показать весь комментарий
27.06.2018 20:29 Ответить
Качати прес не допоможе. М"язи зміцніють, а жировий шар залишиться. Єдиний рецепт - бігати, щезне і живіт, і "закрома родіни" на щоках. Перевірено на собі. І до речі, не потрібно ніякого особливого харчування при умові регулярних пробіжок.
показать весь комментарий
28.06.2018 01:22 Ответить
У россиянин спрашивают: -Что вам лично дал путин? - Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору. - А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 рублей, орал 150. - А классика сколько? - А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю... 
показать весь комментарий
27.06.2018 17:57 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2018 18:59 Ответить
Ліл!
показать весь комментарий
27.06.2018 19:54 Ответить
лЁль!!!
показать весь комментарий
28.06.2018 02:35 Ответить
Горять у пеклі москалі!
показать весь комментарий
27.06.2018 17:44 Ответить
Порохобот, а ты строишь из себя патриота. Или у вас задание такое, восхвалять Лолиту и всё, что с ней связано, и писать гадости на кацапов, отвлекая людей от важных для страны моментов?
показать весь комментарий
27.06.2018 18:30 Ответить
отвлекся? ай-яй яй
показать весь комментарий
27.06.2018 18:41 Ответить
Кацап, на Ру це туди!
показать весь комментарий
27.06.2018 19:09 Ответить
Ух ты, кто такая лолита и что с ней связано? Про кацапов или плохо, или ничего кроме правды(это еще хуже чем плохо).
показать весь комментарий
27.06.2018 20:16 Ответить
За паребрик, падаль кацапердевая!
показать весь комментарий
28.06.2018 15:04 Ответить
Людей отвлекают на ненависть к кацапам, спихивая все провалы в правлении страной на войну. Я бы не был таким зрадоботом, если бы были реальные результаты в борьбе с коррупцией.
показать весь комментарий
27.06.2018 20:36 Ответить
Хорошая новость в конце дня .
показать весь комментарий
27.06.2018 17:45 Ответить
Через три дня восстановят и поедут брать Лондон
показать весь комментарий
27.06.2018 17:46 Ответить
та не, это на обратном пути с лондона
показать весь комментарий
27.06.2018 17:48 Ответить
шоб у них ізжога тільки не случилась від взятія Лондона..
показать весь комментарий
27.06.2018 18:05 Ответить
Сочинилось зимой ещё:

трамп в вашингтоне перепуган
дрожит от ужаса лондóн
всех захватить грозится луга
ндон
показать весь комментарий
27.06.2018 19:56 Ответить
Бери выше, на Марс нацелились. ))
показать весь комментарий
27.06.2018 20:17 Ответить
Лондон они уже взяло языком, теперь готовятся брать ад... https://censor.net/video_news/3073732/my_gotovy_doyiti_s_vami_do_samogo_ada_i_s_dostoinstvom_preodolet_vse_chto_ugotovano_nam_sudboyi_detskaya
показать весь комментарий
27.06.2018 23:01 Ответить
після конюха чуть не ригнув ((
показать весь комментарий
29.06.2018 17:33 Ответить
Как там пионэры куромаршалу наспивалы?.. Дойдем до ада с тобой?!
Теперь можете им целый клип нарезать, про успевших на деле поздравить нового отца наротов! )))
показать весь комментарий
27.06.2018 17:47 Ответить
К сожалению,они завтра в Дебальцево эшелон такой рухляди пригонят... Главное,шоб шафйор отьездился...
показать весь комментарий
27.06.2018 17:48 Ответить
"российских наемников"...а хто цих найомнікав найняв?
показать весь комментарий
27.06.2018 17:50 Ответить
Кто кто - *****!
показать весь комментарий
27.06.2018 17:51 Ответить
торговые партнёры лолиты
показать весь комментарий
27.06.2018 23:23 Ответить
Странный ватный аппарат , как из фильма «Кин-дза-дза» .
показать весь комментарий
27.06.2018 17:54 Ответить
Так ведь не зря же слово"пацак" палиндром слова"кацап". ))))))))
показать весь комментарий
27.06.2018 20:21 Ответить
caме так Данелія і пояснював походження того слова
показать весь комментарий
28.06.2018 15:49 Ответить
27-6-2018 р. на одному фото зображений озброєний проросійський бойовик поруч зі згорілою технікою. Точно невідомо, яку саме машину знищено, адже на знімку видно лише майже вщент знищену техніку. Схоже це БМП-1. Овал дверей ззаду і штурвал фіксації. Слава ЗСУ!!!
https://24tv.ua/***************************************************************************************

Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 3664


показать весь комментарий
28.06.2018 03:12 Ответить
http://evreiskiy.kiev.ua/palestincy-sektora-gaza-razrabotali-18342.html Палестин http://evreiskiy.kiev.ua/palestincy-sektora-gaza-razrabotali-18342.html цы диста http://evreiskiy.kiev.ua/palestincy-sektora-gaza-razrabotali-18342.html нционно поджигают поля в Израиле.
показать весь комментарий
27.06.2018 17:55 Ответить
Новинькая. Была. Слава Героям!
показать весь комментарий
27.06.2018 17:58 Ответить
Похоже какой то деревенский самопал.
показать весь комментарий
27.06.2018 17:58 Ответить
Молодцы ребята... они единственные, кому можно во всём доверять...
показать весь комментарий
27.06.2018 18:00 Ответить
Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 5378
показать весь комментарий
27.06.2018 18:01 Ответить
А не подскажите, что это за БТР/БМП или еще что-то?
Не могу найти среди российских боевых машин похожий экземпляр.
Смахивает на старый немецкий Sd Kfz 251 в современной модификации.
показать весь комментарий
27.06.2018 18:13 Ответить
это так называемый гантрак, обшитое броней шасси какое-то...
показать весь комментарий
27.06.2018 18:16 Ответить
и что Россия такие гантраки производит и "подгоняет" в ДЛНР?
показать весь комментарий
27.06.2018 18:35 Ответить
Прикалываешься?
местное народное творчество - в магазин за водкой кататься.
показать весь комментарий
27.06.2018 20:57 Ответить
бтр -невидимка 47-го поколения
показать весь комментарий
27.06.2018 18:29 Ответить
Это они пытались собрать первый дынырыровский трамвай.
показать весь комментарий
27.06.2018 18:30 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2018 18:17 Ответить
Цікаве рішення щодо т.зв. активного захисту (димова завіса).
показать весь комментарий
27.06.2018 18:35 Ответить
Это последняя разработка донецких ученых. Предыдущая разработка называлась Чебурашка. А это Крокодил Гена. Скоро из донецких лабораторий выйдет третяя разработка - Старуха Шапокляк.
показать весь комментарий
27.06.2018 18:43 Ответить
Спасибо за фото. Це не російська - штучка. Якийсь - "самоклеп." Видно, що гробик на колесах, якесь потворне, як і багато нашого - подібного. Тому? Краще напишіть правду, про "праизводства", ніж так просто писати. Супротивника можна чи поважати, чи ні, але правду - писати потрібно.
показать весь комментарий
27.06.2018 18:44 Ответить
Урал 4320
показать весь комментарий
27.06.2018 18:57 Ответить
пасибо или дякую. Дуже подібне, але в такому вигляді не знайшов. Давайте , поекаємо, що у нас скажуть.
показать весь комментарий
27.06.2018 19:01 Ответить
Так він просто бронею обшит тай усе, а так звичайний урал. Можливо зроблен у одному екземплярі
показать весь комментарий
27.06.2018 19:13 Ответить
Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 9682
показать весь комментарий
27.06.2018 19:03 Ответить
Похоже, только расцветка креативнеее.
показать весь комментарий
27.06.2018 23:39 Ответить
Жаркое "Домбас"
показать весь комментарий
27.06.2018 19:51 Ответить
.....какая то ИГИЛОВСКАЯ ТАЧАНКА ??!!! ВОЙНЫ УКРАИНЫ , защитите НАШУ РОДИНУ !!! бейте врага НЕЩАДНО , чтоб их дети БОЯЛИСЬ сунуть свой нос на ВЕКА !!!
показать весь комментарий
27.06.2018 20:18 Ответить
отличный мангал для сракочленцев наши бойцы организовали!
показать весь комментарий
27.06.2018 20:48 Ответить
Че братушки прислали, на том и ездят...
Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
27.06.2018 20:50 Ответить
Расцветка у рашистов чем то напоминает темно зеленую у фашистов 20 века.
показать весь комментарий
27.06.2018 20:54 Ответить
Большинство немецких БТРов окрашивались в тёмно-серый цвет
показать весь комментарий
27.06.2018 23:51 Ответить
Гарний постріл =)) Якесь аполченське корито броньоване, мабуть хтіли з зіла танк зробити, а вийшла шашличниця))
показать весь комментарий
27.06.2018 21:31 Ответить
чому цю бадягу не облили соляркою та й не спалили?
показать весь комментарий
27.06.2018 21:42 Ответить
шоэто такое????
хз
дракон самоклёп
птерадактель из завода лднры???
секретное оружие *****???
показать весь комментарий
27.06.2018 22:24 Ответить
Гинуть хлопці! Чекаю, коли скоти з Верховної Ради та діти можновладців будуть гинути, а поки цього не буде, війна не закінчиться.
показать весь комментарий
28.06.2018 01:03 Ответить
Обшитый кровельным железом отжатый в колхозе карбюраторный "Урал". Прямо с донецкого парада победы приехал на передок и развалился от звука выстрела со стороны ВСУ...
показать весь комментарий
28.06.2018 01:10 Ответить
вай шамана мана шамана того в бубен била потом по нему укропа била шамана брала помирала плохо в бубен била мана Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 9073
показать весь комментарий
28.06.2018 01:26 Ответить
я надеюсь, свинособаки или наши полицаи, там подохли?!...
показать весь комментарий
28.06.2018 14:26 Ответить
боевой транспортер переднего края "Моторыла". зашкварен также как его имядавец....
показать весь комментарий
28.06.2018 15:37 Ответить
нада это чудо инженерной мысли приволочь в Киев в военный музей пусть украинцы смотрят чем сепаратизм заканчивается!
показать весь комментарий
28.06.2018 15:39 Ответить
Українські військові на Донбасі знищили бойову машину російських найманців, - Мисягін - Цензор.НЕТ 7187Фото со странички ликвидированного боевика Романа Иляшкевича