8067 посетителей онлайн
26 457 198

Заместитель командующего десантно-штурмовыми войсками полковник Щербань получил ножевое ранение в Житомире вечером 27 июня , - "Житомир.info"

Заместитель командующего десантно-штурмовыми войсками полковник Щербань получил ножевое ранение в Житомире вечером 27 июня , - "Житомир.info"

27 июня в Житомире возле продуктового магазина ножевое ранение получил заместитель командующего ДШВ ВС Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом утром, 28 июня, местному изданию Житомир.info рассказали читатели.

"В 23 .50  в Житомире на перекрестке улиц Киевской и Восточной при выходе из продуктового магазина получил ножевое ранение заместитель командующего Десантно-штурмовых войск ВС Украины полковник Щербань. Сейчас военный находится в госпитале, состояние стабильно тяжелое ", - рассказали читатели.

В пресс-службе главного управления Нацполиции в Житомирской области изданию информацию о ранении военнослужащего подтвердили.

"Около 7-00 утра 28 июня из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации военнослужащего с ножевым ранением брюшной полости. Сейчас полиция проводит необходимые следственно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Предварительно правовая квалификация ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное, тяжкое телесное повреждение) ", - рассказали в полиции.

Топ комментарии
+38
Полковнику - найшвидшого одужання.. Петі - побільше відкривати КПП на лінії розмежування з ордло та противитись запровадженню повноцінного візового режиму з кацапнею..
показать весь комментарий
28.06.2018 22:49 Ответить
+29
От внезапного нападения никто не застрахован.Увы.Это только в фильмах про рембо чувак голыми руками вертолеты валит.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:56 Ответить
+25
Все открывали рот на пашинского де он ходит с пистолетом и стреляет по людям, где не попадя и в любую погоду. Один я писал, что глава комитета по обороне (или как там) не просто должен ходит с пистолетом во время войны, а должен быть взят под охрану. Поэтому и высокие армейские чины должны ходить с оружием и применять его если шо. Война у нас *****.

Полного выздоровления Воину. МВД найти урода.
показать весь комментарий
29.06.2018 00:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ща оце дивлюся,утілізатор ватніків 100% ольгінець,доведено не раз,хто йому спідтишка лайкає,кацахол,жагун,одні пепоботи,******* плять
показать весь комментарий
28.06.2018 23:31 Ответить
на його "підлогу країни" натякаєте ? ..))
для https://censor.net/user/170498 - не знаю як у вас , а в мене в місті , останні кілька днів , обновилися маже всі білоборди - таке вражання , що передвиборча гонка ВЖЕ почалась ...
показать весь комментарий
28.06.2018 23:37 Ответить
Ну підлога ще куди не йшло,хоча таке запостити могла людина яка взагалі не розуміє мову, один узбек соєвий відмазував,щось там про переклад патякав,ну ти ж бачиш,що відправляєш,ну то таке,а ось з "регулярами" тут утілізатор спалився конкретно,воно ж не знає,що в нас в армії,тай й взагалі це слово ніколи не вживають ,це чисто армійський кацапський сленг,і боти це бачили і все одно йому лайкають,бо він за пєтра,і похер,шо з лубьянки
показать весь комментарий
28.06.2018 23:55 Ответить
ага, а трамп - агент *****, значит и юля агент *****...Хотя она была агентом ***** и так, еще до трампа.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:07 Ответить
шо это за десантура но их ножами режут как курей ?
показать весь комментарий
28.06.2018 23:04 Ответить
еще один боевиков пересмотрел
показать весь комментарий
28.06.2018 23:06 Ответить
От прямого удара ножа практически защиты нет -- говорю как знающий ....
показать весь комментарий
28.06.2018 23:09 Ответить
ДОМКРАТ, Вы троль?
показать весь комментарий
29.06.2018 01:32 Ответить
ага троль -тролю шоколадных .кацапов йЮлеботов и прочих чертей
показать весь комментарий
29.06.2018 11:17 Ответить
Крищ тут недавно про "успехи" вещал и ,что преступность невпинно падает.Оно и видно.Кстати сегодня в новостях было,что ром изнасиловал несовершеннолетнюю,где шок,где вся мылыцыя в ружжо,гда обеспокоенности,молчок от лицемеров.https://24tv.ua/romu_zvaltuvav_nepovnolitnyu_na_kladovishhi_na_chernigivshhini__zhurnalist_n991053
показать весь комментарий
28.06.2018 23:08 Ответить
Противникам земельных реформ посвящается.
Я никогда не ищу повода вступать в диалог о политике так как считаю что у людей вполне поверхностный взгляд на суть вещей. В этот раз, определенная личность сама вступила со мной в диалог пытаясь изменить мое мнение. Мое мнение заключается в необходимости проведения земельных реформ но личность стала настаивать что этого делать ни в коем случае нельзя. Свое мнение она толковала стандартными страшилками которые на языке у большинства украинцев. Если спросить любого украинца о его мнении о проведении земельных реформ, то ответы будут содержать следующее - Ни в коем случае нельзя, придут паны и сделают нас крепостными. Заставят нас пахать в поте лица на своей же земле, за еду. Мое мнение кардинально другое. Ответ может быть довольно коротким. На украинские земли претендует Россия и все что украинцы сегодня делают, это отстаивают интересы русских. Но для некоторых придется расписать все более подробнее, так как в этом есть смысл. Итак, как уже более 1000 лет твердит история, русские претендуют на украинские земли и если эти ребята придут, то со 100% вероятностью украинцы будут батраками только у русских. То что делает Кремль со всеми несогласными, объяснять не имеет смысла, но скажем так - весело не будет ни старшим ни младшим. Осуществить земельную реформу, сегодня актуально как никогда. Что случится если придут инвесторы из США, Великобритании, Англии, Германии и возьмут в украинские земли в аренду не менее чем на 50 лет, можно предугадать. У Кремля пропадет любое желание вторгаться в Украину так как забирать земли у украинского народа уже не получится. Русским придется спорить о принадлежности украинской земли уже не с беззащитными украинцами, а с армиями США и НАТО. Да и работать за еду украинцам вряд ли придется, так как уже времена не те, о чем есть живой пример у той же станы Евросоюза которой является Польша где не поляки, а украинцы работают не на своей, а на польской земле.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:08 Ответить
Ми побудуємо Польску од можа і до можа.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:39 Ответить
"Од можа і до можа" - это вообще называется ТРОЕМОРЬЕ (Польска, Мадярска, Булгарска, Румунска плюс балканские страны). Об этом постоянно говорится и обсуждается в польских СМИ, особенно по телевидению. Украину туда никто звать не собирается, потому что ТРОЕМОРЬЕ это сугубо внутриевросоюзный проект, а Украине, как мы знаем, ЕС не светит, так что не беспокойтесь.
показать весь комментарий
29.06.2018 12:54 Ответить
"Польска од можа до можа" - это вообщето клич польской шляхты в 18-19 веках, которая непрерывно восставала то в РИ , то в АВИ, пытаясь восстановить Речь Посполиту, которую, кстати, по тупости своей сама и просрала.
показать весь комментарий
29.06.2018 14:32 Ответить
Аренда на 50 лет - это почти то же самое, что продажа.

То есть, чтобы не отдавать землю русским, вы предлагаете отдать ее (на 50 лет) англичанам/американцам?

Я не высказываюсь ни за, ни против земельной реформы, ибо в этом вопросе некомпетентен. Но меня смущает ваша логика.
показать весь комментарий
29.06.2018 18:04 Ответить
Кацапи по прейскуранту ФСБУ чи просто бізнес-розборки?
показать весь комментарий
28.06.2018 23:11 Ответить
Кацапье и их прихлебателей на особый учет,высказался против Украины, в базу, а если не родился в Украине, временное удостоверение с возможностью депортации в страну, где родился.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:14 Ответить
Ну так с пети начинай
показать весь комментарий
28.06.2018 23:29 Ответить
Ні.давайте вже всіх,за сукупністю.не обходячи юлєчку з її газовим договором з Пуйлом )
показать весь комментарий
29.06.2018 09:35 Ответить
Да ради бога,если это поможет садите.
показать весь комментарий
29.06.2018 09:36 Ответить
начиная с Кравчука сдавшего ядерное оружие и с Ющенка сделавшего газ с 50 по 250
показать весь комментарий
29.06.2018 10:12 Ответить
https://censor.net/user/424550 Полностью с вами согласен! Я так давно не был на своей малой Родине - Австрии. Я "за" такое предложение!
показать весь комментарий
29.06.2018 11:06 Ответить
бРЕШУТ ОНИ ВСЕ, МОЖЕТ ЕШЁ ЕСТЬ КАКАЯ ТО БРЕХНЯ\
показать весь комментарий
28.06.2018 23:15 Ответить
Хорошо сейчас в Одессе. Молнии сверкают, ветерок такой свежий.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:29 Ответить
Вчерашнюю статейку на 048 не читали? Об близком Апокалипсисе в Одесской области? Удивила она меня. Ведь ресурс- вовсе не ватный. Так говорите- молнии и ветерок. Вы там берегите себя
показать весь комментарий
28.06.2018 23:34 Ответить
Я уж постараюсь. А что там? Про смерчи, наверное. Так они у нас частенько бывают над морем. Я еще в Херсонской области в чистом поле когда-то давно смерч наблюдал, красиво же.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:48 Ответить
Нет. Там вовсе не о смерчах. И не очень красиво. Ну, ладно. Я тоже один раз смерч наблюдал. В Горьком, в 1972-м. Трупов было немало. И тихо-тихо было в прессе. Ни словечка.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:53 Ответить
Здоровья потерпевшему.... с другой стороны это какой то позор зам.командующего десантниками войсками не может устоять против ножа или у него брюхо ниже колен. В какой стране и армии спецназ режут проходимцы ножами на улице.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:46 Ответить
От внезапного нападения никто не застрахован.Увы.Это только в фильмах про рембо чувак голыми руками вертолеты валит.
показать весь комментарий
28.06.2018 23:56 Ответить
Какие десантники ---??? Которые и в хвост и в гриву в Донбассе бьют все спецназы России от ГРУ до Дельфина ??? Что вам не нравится ?
показать весь комментарий
28.06.2018 23:59 Ответить
Поясните еще раз,пожалуйста. Про десантников. Из контекста не понятно, кто кого бьет.
показать весь комментарий
29.06.2018 01:16 Ответить
Все открывали рот на пашинского де он ходит с пистолетом и стреляет по людям, где не попадя и в любую погоду. Один я писал, что глава комитета по обороне (или как там) не просто должен ходит с пистолетом во время войны, а должен быть взят под охрану. Поэтому и высокие армейские чины должны ходить с оружием и применять его если шо. Война у нас *****.

Полного выздоровления Воину. МВД найти урода.
показать весь комментарий
29.06.2018 00:01 Ответить
Так может стоит принять закон про легализацию огнестрела и перевести этот вопрос в область закона.Или только избранным можно,а простым Украинцам ни ни.
показать весь комментарий
29.06.2018 00:20 Ответить
Я тоже за легализацию огнестрела, но не за нынешняя власть, а на дворе война.
показать весь комментарий
29.06.2018 00:42 Ответить
тогда в новости слова "ножевое ранение" были бы заменены на слова "пулевое ранение"
показать весь комментарий
29.06.2018 07:15 Ответить
Тогда через пару часов с помощью пуле-гильзотеки было бы известно кто стрелял. Это в случае легального ствола. А из нелегального стрельнуть и сейчас никто не мешает. Закон об оружии ему не указ.
показать весь комментарий
29.06.2018 08:04 Ответить
война петей против украинцев
показать весь комментарий
29.06.2018 10:13 Ответить
Костян бы посоветовал ходить с небольшим топориком да не раздумывая рубить с плеча.
показать весь комментарий
29.06.2018 00:56 Ответить
https://censor.net/user/86240 Мне сообщили, что у Кости жена топор таки отобрала. Хотя Константин говорит, что "он (топор) на запасном пути". Враки, против сковородки, в семейной жизни, нет приема.
показать весь комментарий
29.06.2018 11:23 Ответить
Морозе-дідусю,Ви з Вашою вЯліка-магуч"єю їзікаю і матюками,з кацапстану?
показать весь комментарий
29.06.2018 01:24 Ответить
А ты украиномовный кремлёвский говно-тролль? Бо щас таких ******* развелось.
показать весь комментарий
29.06.2018 02:04 Ответить
Якщо я --"кріммльйовскай",кацапскай,то розумний,бо знаю укр. мову.А ти корчиш із себе українця,а само--таки тупорилий матюкливий "насільствінаукраєньєзірівіваний"кацапура...Сереш-какаєш кацапскамь їзікомь,бо українську мову вивчити таки клепки кацапської тобі,телепню,бракує.
показать весь комментарий
29.06.2018 02:30 Ответить
Янукович выучил украинский язык. Вопрос: стало ли от этого кому-то легче в Украине?
показать весь комментарий
29.06.2018 08:06 Ответить
Азіров теж вивчив мову - мова з цього дуже виграла, розквітла.
показать весь комментарий
29.06.2018 09:17 Ответить
какой он в хера воин если он себя не может защитить а он должен защищать нас..... только деньги народные проедают......
показать весь комментарий
29.06.2018 02:31 Ответить
а в это время немцы интересуются.....

https://t.co/NoTZkYcZLB

Месяц "делу Бабченко": ясности в расследовании СБУ не добавилось

СБУ до сих пор не предъявила доказательств "кремлевского следа" в возможном покушении в Киеве на российского журналиста Аркадия Бабченко. Каждый новый фигурант дела все сильнее его запутывает.
Заступник командувача десантно-штурмовими військами полковник Щербань зазнав ножового поранення в Житомирі ввечері 27 червня, - "Житомир.info" - Цензор.НЕТ 2003
показать весь комментарий
29.06.2018 00:26 Ответить
Котяра, запомни, СБУ и государство Украина, никому и ничего доказывать не обязана, а уж журнашлюхам заказной утки из DW и подавно.
показать весь комментарий
29.06.2018 07:39 Ответить
https://censor.net/user/426935 - запомни !
Если Украина никому ничего объяснять и доказывать не должна, тогда обращаться за помощью и поддержкой к мировому сообществу не должна тоже.....
показать весь комментарий
29.06.2018 08:41 Ответить
https://censor.net/user/273019 - вспомни! Были собраны представители всех западных посольств, где сотрудники СБУ представили доказательства по делу Бабченко. Вспомнили? Или, как всегда нужна ссылка, как освежитель памяти?
показать весь комментарий
29.06.2018 11:29 Ответить
Не відкривається сайт Новини Житомира, хотіла побачити більше деталей.
На інших - все те саме.
Одужання військовому.
Хай швидше піймають злочинця і покарають.
показать весь комментарий
29.06.2018 00:51 Ответить
Якщо істота виглядає як борсук, бабрається, як борсук і бурмоче, як босук, то з вірогідністю у 99 відсотків - це і є борсук. Тож якщо ти виглядаєш, як росіянин, поводишся, як росіянин,говориш на "вЯліка-магуч"ємь", то ти з 99 відсотковою вірогідністю і є росіянин. Один відсоток лишаємо на похибку.Якщо воно гавкає--це песик.Якщо гавкає по-кацапськи--це кацап.І місце йому--на кацапстані.А іншого місця,де я можу говорити укаїнською,на планеті нема.
показать весь комментарий
29.06.2018 01:22 Ответить
Розмовляти українською ти можеш будь де в світі. Питання в іншому, чи захочуть тебе зрозуміти, якщо ти пихатий україномовний мудак.
показать весь комментарий
29.06.2018 08:11 Ответить
Це лише пихаті кацапи,як ти,сруть -какають на їзікє і вимагають,щоб їх всі розуміли,любили і боялися.Отаке мудак-манкурт без роду-племені.Ще й гавкає,яничар чванливий.Чим пишаєшся?Що плюнуло на могили предків-українців,кацапе?
показать весь комментарий
29.06.2018 22:08 Ответить
Это большая беспечность и безответственность такому человеку появляться в такое время В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ где-то одному. Идёт запугивание, сеяние смятения и страха среди населения.
показать весь комментарий
29.06.2018 02:21 Ответить
видимо население так их любит......
показать весь комментарий
29.06.2018 02:33 Ответить
Я как раз о том, что население тут не при чём, это дело рук врагов.
показать весь комментарий
29.06.2018 03:46 Ответить
канеша кацап,видел бы ты скока волонтёры всего тянут на фронт...
показать весь комментарий
29.06.2018 04:10 Ответить
Можливо що цей "вояка" був випивши, або товстий і незграбний. Я коли бачу запливший жиром склад командування ВСУ, то розумію, що в них не тільки тіла, а й мізки просочені салом. Тут вже звернули увагу на фактор раптовості. Але якщо військовий під час війни не готовий до нападу в будь якому місці і в будь який час, то нехай звільняється. Якщо полковник необачний і не здатний подбати про себе, то його підлеглим взагалі пиз...ь.
показать весь комментарий
29.06.2018 04:20 Ответить
О 23.50 полковник ДШБ пішов у продуктовий магазин "купити ХЛІБА на сніданок" назавтра йому на підйом до особового складу йти, треба поснідати, дружини нема аби подбала за небораку. Як вам казочка про вояка? А падлючину що намагалася вбити( саме так треба розглядати цей злочин) треба посадити за грати хочаб років на 15 і періодично нагадувати у ЗМІ скільки дають за злочини проти ЗАХИСНИКІВ УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
29.06.2018 04:49 Ответить
наверное бытовой конфликт...последняя бутылка на прилавке, або место в очереди...такое часто видишь...далеко нам еще до развитых стран, ведем себя как дикие...
показать весь комментарий
29.06.2018 05:12 Ответить
Війна йде скрізь, треба всім бути пильними.
показать весь комментарий
29.06.2018 06:38 Ответить
Звичайно. Особливо опівночі біля продуктових магазинів. )
показать весь комментарий
29.06.2018 07:14 Ответить
Треба вказати кацапам України їх місце і жорстоко карати за антиукраїнське гавкання.
показать весь комментарий
30.06.2018 00:09 Ответить
Штабной котик.
показать весь комментарий
29.06.2018 06:42 Ответить
Нехай одужує.
показать весь комментарий
29.06.2018 07:31 Ответить
Зам по тылу наверное, два ремня сшивает.
Нормальный десантник такого бы не допустил.
показать весь комментарий
29.06.2018 07:47 Ответить
Заступник командувача з матеріально-технічного забезпечення ДШВ Збройних Сил України - полковник ЩЕРБАНЬ Павло Ростиславович http://www.mil.gov.ua/ministry/sklad-zbrojnix-sil-ukraini/visokomobilni-desantni-vijska-zsu.html
показать весь комментарий
29.06.2018 08:27 Ответить
жінка опівночі копняками погнала десантника по хліб )
показать весь комментарий
29.06.2018 09:49 Ответить
а сруцьке бидлото тут як тут ..йдіть вже пийте -сруцьке гнидо вбило в криму жіночку 33 років з синочком -8 років......одне горе від цих фашистів..одне горе...ой накличуть страшноі біди сруцьке націє на голову своіх дітей та онуків-буде знищено цю націю....а іначе як............
показать весь комментарий
29.06.2018 11:59 Ответить
Зоє,якби кацапи відповіли перед Богом за тисячоліття своїх кривавих злочинів,то давно зникли б у пеклі,не народившись.
показать весь комментарий
30.06.2018 00:11 Ответить
Шо то с рукопашной подготовкой у полкана слабо... Пузо мешает?
показать весь комментарий
29.06.2018 13:13 Ответить
Если вечерком к тебе из-за спины кто-то скажет "Извините, вы не подскажете..." , ты развернешься и тут же получишь нож в живот - никакая подготовка тебе не поможет.
показать весь комментарий
29.06.2018 14:37 Ответить
ну есть такая штука броник называется есть и гражданские варианты оч рекомендую...серьезно...правда цена там от 400 уёв
показать весь комментарий
29.06.2018 19:14 Ответить
В 92м, помню одного секретаря комсомольского обкома, так тот по вечерам всегда в бронике ходил по улицам родного города...
показать весь комментарий
29.06.2018 22:07 Ответить
с тех пор технологии вперед шагнули. броники легче тоньше эластичные интегрированные в обычную одежду...в сша набирают популярность...даже детей в них наряжают иногда
показать весь комментарий
29.06.2018 23:06 Ответить
Михайле,той комсомоліст породичався з бандюками,вкрав парт. грошики,а зараз--мільйонер доляровий.Такого лайна море.Вони звуть себе "еліта".Хоч за все життя пальцем о палець не вдарило і нічого тяжчого за ложку і пісюн в руках не тримало.
показать весь комментарий
30.06.2018 00:15 Ответить
Ох, як ви маєте рацію - і секретутка щороку "нова", і окремі санаторії тай багато чого , таке собі "життя по-новому" або абсолютно по інших стандартах...
показать весь комментарий
30.06.2018 17:51 Ответить
А в этом нет ничего удивительного,уже больше года одслеживается целенаправленое уничтожение воинов АТО и офицеров ВСУ.Вод только почемуто СБУ бездействует или работает из рук вон плохо.Нападают на воинов совсем случайные люди или подростки значит им ктото обещает солидные деньги за это и координирует их действия.Думаю что ненадо указывать окуда ноги растут.
показать весь комментарий
29.06.2018 16:58 Ответить
Страница 2 из 2