10474 посетителя онлайн
9 658 33

Глава НБУ Гонтарева уволила своего зама

Заместитель председателя Национального банка Украины Вера Рычаковская освобождена от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацбанка.

Рычаковская занимала должность заместителя председателя НБУ с 2011 года. 38 лет работала в банковской системе, в том числе 21 год - в Национальном банке Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кабмин уволил ряд чиновников в рамках люстрации. СПИСОК

Топ комментарии
+8
Следите за ее судьбой, тоже в Россию свалит
показать весь комментарий
16.10.2014 18:18 Ответить
+8
"Самопомич" партия без пафоса и лжи.Друзья, на мой анархический взгляд, это единственная партия (на сегодняшний день) которая декларирует (как не странно) нормальные, человеческие ценности. Нет пафоса, нет лжи. Есть моральные и нравственные принципы. Ну наконец то , есть то, во что хочется верить. http://samopomich.ua/program/
показать весь комментарий
16.10.2014 18:20 Ответить
+5
лучше бы она сама уволилась.
показать весь комментарий
16.10.2014 18:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Следите за ее судьбой, тоже в Россию свалит
показать весь комментарий
16.10.2014 18:18 Ответить
Зам уже свалила.
показать весь комментарий
16.10.2014 18:22 Ответить
А такие как аваков её отпустят за бабло
показать весь комментарий
17.10.2014 01:54 Ответить
Если бы наоборот, то было бы интересней )
показать весь комментарий
16.10.2014 18:18 Ответить
Эт точно!
показать весь комментарий
16.10.2014 18:21 Ответить
сообщите размер пенсии
показать весь комментарий
16.10.2014 18:18 Ответить
Примерно 1000 наших. (За месяц).
показать весь комментарий
16.10.2014 18:23 Ответить
Колони, що їхали на підмогу до Бахмутки, розбили, - боєць із оточення
Один із військових, який перебуває в оточенні бойовиків в районі Бахмутки Луганської області, повідомив, що підмога бійцям практично не надходить, бо по дорозі терористи підбивають українську техніку.
"В оточенні вже четвертий день, підмоги немає взагалі… В принципі, у нас навіть води вже немає, немає що попити. Ну умови, самі розумієте, які - всі в болоті", - розповів боєць Телеканалу новин "24" телефоном.
За його словами, терористи постійно ведуть вогонь з артилерії та мінометів, зі стрілецької зброї та ствольних гранатометів, також працюють снайпери. "********** теж не вічні, можуть закінчитися", - зазначив військовий.
Командування все знає, але ніхто ніяких заходів не приймає. Намагалися до нас декілька днів підряд прорватися, але розбивають колони наші, танки горять. БМП, танки, БТРи - все знищено. Тобто ми практично в кільці,
- наголосив співрозмовник.
"Їхала колона, прорвався тільки "Урал", підвіз деякі **********, воду, і прорвався БТР, "четвірка" і все. Танк підбили, відповідно, дуже багато "двохсотих", - зазначив він.
Водночас речник прес-центру АТО Владислав Селезньов повідомив, що за сьогодні жертв серед українських військових не зафіксовано, однак вчора в районі населеного пункту Сміле загинуло троє військових. За словами Селезньова, ситуація в районі Бахмутки контрольована, на підмогу прийшла бронетехніка.
Нагадаємо, вчора ввечері прес-центр АТО повідомив, Блокпости в районі Смілого під Бахмуткою дообладнано та підсилено бронетехнікою, бойовики продовжують обстрілювати їх з мінометів та "Градів".
Джерело: Телеканал новин "24"
показать весь комментарий
16.10.2014 18:18 Ответить
И теперь куда ? Гонтарева развязала руки себе
показать весь комментарий
16.10.2014 18:18 Ответить
"Самопомич" партия без пафоса и лжи.Друзья, на мой анархический взгляд, это единственная партия (на сегодняшний день) которая декларирует (как не странно) нормальные, человеческие ценности. Нет пафоса, нет лжи. Есть моральные и нравственные принципы. Ну наконец то , есть то, во что хочется верить. http://samopomich.ua/program/
показать весь комментарий
16.10.2014 18:20 Ответить
Ну пошел музчина на пенсию, и что? Нафиг столько шуму?
показать весь комментарий
16.10.2014 18:20 Ответить
Если бы она своего мужа уволила, от та да - да!
показать весь комментарий
16.10.2014 18:22 Ответить
лучше бы она сама уволилась.
показать весь комментарий
16.10.2014 18:20 Ответить
І на кого тепер вона буде спихувати свою вину?
показать весь комментарий
16.10.2014 19:08 Ответить
Українці
бачать: «Нічого на краще не міняється і при цій владі!» Не голосуйте за партії
де включені сьогоднішні та минулі депутати! Бо інакше нам КАПЕЦЬ! Будьте мудріші,
Українці!

Сайти: ni-soromy-ni-sovisti.blogspot.com; yatseniuk.blogspot.com; vladasurec.blogspot.com; ukrainec2014.blogspot.com; listen2014.blogspot.com
показать весь комментарий
16.10.2014 18:22 Ответить
Щоб не наробила та Ричаковська. але страшніше того , що наразі витворяє Гонтарева, бути не може.
показать весь комментарий
16.10.2014 18:23 Ответить
ты бы за рубликом следил и ерничал здесь.
показать весь комментарий
16.10.2014 18:30 Ответить
Уволила, что бы под люстрацию не попала???
показать весь комментарий
16.10.2014 18:26 Ответить
Да она и так не под КОГО не попадёт - Больно корявая и стара.
- Ну такую янукович взял.
- Ну вот, коль янукович взял, пускай он её и е...т, там в ростове
Именно так рассуждал комитет по люстрации - ПОДЕЛИЛАСЬ!
показать весь комментарий
16.10.2014 18:43 Ответить
Драка под верховной Радой. Чего не показали по телевизору. Уникальные Кадры !!!


http://vk.cc/33KAZm
показать весь комментарий
16.10.2014 18:40 Ответить
Дружище. Я не против содержания твоих роликов.. Конечно заработок денюшек на раскрутке видеохостинга- дело благодарное для тебя. Но ту хрень, которую ты постишь тут-не стоит нашей благодарности. Не грузятся они нормально, Или грузятся медленно. Косячный это хостинг. Ютьюб всё же рулит. И там всё это есть.
показать весь комментарий
16.10.2014 18:55 Ответить
В век инета у мин. финансов замы, которым по 55 лет !!!!!!!!!!!!! Да у них уже старческий маразм и климакс. Чиновников после 50 надо принудительно увольнять. Они-тормоз развития страны.
показать весь комментарий
16.10.2014 18:47 Ответить
ты уроки сделал? Степашу с Хрюшей посмотри и баиньки
показать весь комментарий
16.10.2014 20:07 Ответить
А себя она ещё не уволила? Жертва аборта.
показать весь комментарий
16.10.2014 19:01 Ответить
Соскин высловился о Гонтаревой так , ПОПАНДОПАЛО
показать весь комментарий
16.10.2014 19:07 Ответить
Ждем когда эта **** свалит лично
показать весь комментарий
16.10.2014 19:46 Ответить
умные и спецы - не нужны. Да и родственников надо пристроить, наверное.
показать весь комментарий
16.10.2014 20:05 Ответить
народ, зря прикалываетесь, Рычаковская умная тетка, профессионал, данные с потолка для мвф не берет, в отличии от Гонтаревой...