10801 посетитель онлайн

"Сильная Украина" не считает Россию проявившей агрессию по отношению к Украине, - Хорошковский

Об этом бывший председатель Службы безопасности Украины, кандидат в депутаты Верховной Рады от партии "Сильная Украина" (№2 в избирательном списке партии) Валерий Хорошковский сказал во время дебатов партий на телеканале "Первый национальный" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Она (Россия) на сегодняшний день не является и не признана агрессором. Вы знаете, что даже Красный Крест, который имеет официальное право признавать то или иное состояние военных действий как внешнее или внутренне вмешательство, не признал на сегодняшний день это положение как агрессию со стороны России", - сказал он.

Хорошковский также выступил за возобновление и улучшение экономических отношений с Россией.

Как сообщалось ранее Международный комитет Красного Креста не намерен сокращать свое присутствие в Украине и готов продолжить гуманитарную миссию на востоке страны.

По состоянию на 7 октября 953 военнослужащих погибли с начала проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Хорошковский однозначно попадает под действие закона о люстрации, - Наливайченко

Топ комментарии
+92
Так случилось, что мой сын ходил в садик на позняках, он там один:
Монтесори сад" и дело не в том, что он крутой просто географически он
находится рядом с домом. Прошу заметить название сада мыльный пузырь.
Так вот в старшей группе привели мальчика, ну так для адаптации с
домашней резервации привели. Зовут мальчика Тимофей. Он дикарь, выливает
кашу на головы детей, в туалете мочится на головы детей, кусается. Когда вопрос
стал критичным, обратились к заведующей. Она ушла в отпуск. Повторюсь
это было перед самой школой для адаптации дикарства, за счет психики
наших детей. Приходил охранник которого дикарь лупил из всех сил забирал
когда было совсем не выносимо. Дикаря воспитывали он не видел такого
количества детей. Это сын Тигипко зовут его Тимофей
показать весь комментарий
16.10.2014 23:16 Ответить
+64
Шоб вы сдохли Тыгипки и Хорошковские,будьте прокляты всеми украинцами и особенно родственниками погибших наших героев-защитников.И будьте прокляты все,кто за Сильную Украину проголосует.
показать весь комментарий
16.10.2014 23:21 Ответить
+52
"Сильная Украина" не считает Россию проявившей агрессию по отношению к Украине, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 2003
показать весь комментарий
16.10.2014 23:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
По больше бы от них таких высказываний. И на выборах с треском мимо рады.
показать весь комментарий
17.10.2014 07:45 Ответить
На палю хорошковського, це нонсенс ворог балатується у Верховну раду, без коментарів а то напишу багато матюків про цю сволоту. Всі чини крадуть але є ті хто краде і водночас є ворогами України та шнирями росії. Ганьба всіх шнирів кацапських на палю!
показать весь комментарий
17.10.2014 07:49 Ответить
Ох и тварь этот Тигипко и его пидркоманда. Предатель у которого следует отобрать гражданство и весь его капитал и партийный тоже. Люди не голосуйте на выборах за представителей старой власти.
показать весь комментарий
17.10.2014 07:52 Ответить
http://slavyansk.club/2510-15-04-16-oktyabrya-2014 Украина отказалась гарантировать транзит российского газа в ЕС
Обновлено: 16.10.2014 14:26 | Опубликовано: 16.10.2014 14:26
"Сильная Украина" не считает Россию проявившей агрессию по отношению к Украине, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 7167Украина
при действующем транзитном контракте не может в полной мере
гарантировать бесперебойный транзит российского газа в Европу. Об этом
заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк, передают http://www.ria.ru/ РИА Новости .

«Украина декларирует, что мы - государство, которое гарантирует
бесперебойный транзит природного газа, но для того, чтобы этот
бесперебойный транзит природного газа гарантировать нашим европейским
партнерам, нам необходимо подписать соглашение именно с европейскими
компаниями, и мы готовы к этому», - сказал Яценюк, открывая заседание
правительства.

В то же время, как передает http://itar-tass.com/ ТАСС ,
Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер не исключил того, что в
ближайшие шесть месяцев могут возникнуть проблемы с газоснабжением стран
Евросоюза. «Вопрос в том, сможем ли мы пройти зиму без проблем?» -
отметил он, представляя прогноз Еврокомиссии на случай экстремального
развития ситуации, при котором в течение указанного периода будут
полностью приостановлены поставки российского газа в ЕС.

По словам еврокомиссара, в этом случае Финляндия и Эстония
недополучат по меньшей мере 60 процентов топлива. Он также отметил, что
сегодня газ в России закупают 18 стран ЕС, и степень их зависимости от
газовых поставок из РФ разнится от 18 до 80 процентов. По его данным,
газовые хранилища ЕС заполнены на 80 процентов, а запасы газа на Украине
составляют 17 миллиардов кубометров.

Ранее «Нафтогаз» сообщил о том, что http://lenta.ru/news/2014/10/14/transit/ направил еще один иск в Стокгольмский арбитраж к «Газпрому», на этот раз - о пересмотре транзитного контракта.

В иске «Нафтогаз» требует изменить методику расчета тарифа на транзит
российского газа и назначить компенсацию за снижение объемов транзита.
Компания предлагает привести методику расчета транзитного тарифа в
соответствие европейским стандартам и положениям соответствующего
энергетического и антимонопольного законодательства Украины и ЕС.

Требование о назначении компенсации за снижение транзита компания
обосновывает тем, что тариф на транзит газа зависит от объема
транспортированного газа. Минимальный объем, который «Газпром» должен
прокачать по территории Украины ежегодно, составляет 110 миллиардов
кубометров. Вместо этого годовой объем транзита в 2009-2013 годы
составил в среднем 94 миллиарда кубов, говорится в сообщении.

В конце июля представители «Нафтогаза» заявили, что компания
направила российскому холдингу письмо с просьбой о пересмотре
транзитного контракта. Глава Минэнерго Украины Юрий Продан в начале
октября говорил, что действующий контракт не отвечает европейскому
законодательству, Третьему энергопакету. Однако глава Минэнерго РФ
Александр Новак не раз заявлял, что Россия не планирует пересматривать
контракт с Украиной на транзит газа в ЕС.

http://lenta.ru/news/2014/10/16/transit/ Источник
показать весь комментарий
17.10.2014 08:00 Ответить
******* ты, козлорылый.
ПНАХ в спам!
показать весь комментарий
17.10.2014 08:10 Ответить
Странная она какая-то эта " Сильная Украина " Весь мир говорит о российской агрессии а эта партия так не считает .
показать весь комментарий
17.10.2014 08:04 Ответить
То есть, Тигипка и его "Сильная" Украина считает войну на Донбасс лишь развлечением?
Поцаны решили так поразвлечься?
показать весь комментарий
17.10.2014 08:09 Ответить
"Сильная Украина" не считает Россию проявившей агрессию по отношению к Украине, - Хорошковский... ТАКИХ "ДЕЯТЕЛЕЙ - ДЕЛЬЦОВ" ПОТРІБНО ВЖЕ НЕ В КОНТЕЙНЕРИ СМІТТЕВІ ПХАТИ, А ДЕСЬ В КАНАВИ ПРИЛАШТОВУВАТИ.. ЯК В ОДЕССІ КАЖУТЬ... НЕМНОЖКО НЕ ЖИВИХ..
показать весь комментарий
17.10.2014 08:10 Ответить
Партия бесстрашных пидо*ров.
показать весь комментарий
17.10.2014 08:24 Ответить
Это хорошо, что вы так считаете. ВСЕ СЛЫШАЛИ?!!!!! Значит сотни погибших солдат и потерянных жизней для вас ничего не значат. Как вы называетесь? Сильна Україна? Та не вы -ЗРАДЛИВА УКРАЇНА. И еще Тигипку - а можно убрать из твоей рекламы сильно озабоченное лицо, типа ты бежишь куда-то и тебе нет времени с нами разговаривать. Людям может и все равно, но у меня впечатление, что еще минута и ты усрешься!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 08:25 Ответить
Потому-шо не производили отстрел,это тварей, бо когда их не тревожат ,жратвы много,то и плодятся они быстро.
показать весь комментарий
17.10.2014 08:36 Ответить
Маючи підримку Любого Друзя, можна що хочеш киздіти. Тим більше що в цьому питанні, якраз основна концепція політики "спасіння царя Мордору, збереження його лиця і достойного відходу" , повністю збігається. Як і те що турбота про Мордор, і це найбільше бісить ,повністю витіснила роботу на благо Українського Народу! . Повністю. Зараз країною владні мужі і не займаються, а якщо займаються то в перерві на обід і в основному щоб вдосконалити механізми грабежу України. Для цього і цей союз Любого Друзя і Партії Рвачів. І якби не цих 47 відсотків, так як 53 відсотка дятлів, які повірили що міліардер буде щось там робити доброго для них і країни, то вже давно були б розкорсервовані табори ГУЛАГу і всі Громадяни України сиділи б там.
показать весь комментарий
17.10.2014 08:43 Ответить
Еще один ШИЗИК. Интересно, как он еще там держится? Почему его не ликвидируют? Очень странно.
показать весь комментарий
17.10.2014 08:45 Ответить
халеная ****** Хорошкрвский хер пройдет в раду
показать весь комментарий
17.10.2014 08:50 Ответить
Из приведенной цитаты не видно, что Хорошковский не считает Россию агрессором. Он приводит мнение международных органов.
О том, что с Россией надо возобновлять какие-то экономические и иные отношения. Он не прав. От различных контактов с бандитской Россией следует как можно быстрее освобождаться и интегрироваться в цивилизованный мир.
показать весь комментарий
17.10.2014 09:11 Ответить
Нихрена себе. **** продажная. Обобрало украинский народ и ещё смеет нагло лгать в национальном эфире. На кол паскуду! Как бы всем народом устроить ему обструкцию?
показать весь комментарий
17.10.2014 09:15 Ответить
Обструкайся прилюдно в его сторону. Что проще?
показать весь комментарий
17.10.2014 19:48 Ответить
Это полный ******. Буду голосовать за Правый Сектор!
показать весь комментарий
17.10.2014 09:16 Ответить
напомажена истота работала водителем в зоопарке
показать весь комментарий
17.10.2014 09:24 Ответить
А Крым кто захватил? Совсем дебил этот тигипкин...
показать весь комментарий
17.10.2014 09:26 Ответить
Напомаженому и набриолиненому Хорошковскому верить тем более нельзя.
показать весь комментарий
17.10.2014 09:42 Ответить
В списке СУ 201 кандидат! Нихера себе мечты!!!! 201 борец за счастье народа - это сила!
показать весь комментарий
17.10.2014 09:47 Ответить
Хотел тоже написать про моё отношение к ******** и прочей ***********, но смотрю, что буду повторятся. Его в комментах уже довольно красочно описали.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:36 Ответить
Тигипко і Хорошковський-два виродка українського народу.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:39 Ответить
Хорошковский, как и тигипопка - типичные предатели. Повторяют слова Лаврова: "Россия, как и США - не воюющая сторона". Всем понятно кто есть кто? В чистом виде реаркарнация ПР. Дружно посылаем на свалку истории!!
показать весь комментарий
17.10.2014 10:44 Ответить
Ещё один "украинский москаль".
показать весь комментарий
17.10.2014 18:58 Ответить
Та кругом вражины. Шо делать, шо делать?
показать весь комментарий
17.10.2014 19:50 Ответить
Страница 5 из 5