9334 посетителя онлайн
3 117 12

С начала года от кори умерли 12 человек, - Минздрав

С начала года от кори умерли 12 человек, - Минздрав

За 26-ю неделю 2018 г. корью заболели 935 человек - 368 взрослых и 576 детей. Это на 26% меньше, чем на прошлой неделе. Всего с начала года от осложнений кори умерли 12 человек.

Об этом сообщает Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины, передает Цензор.НЕТ.

"С начала года корью заболели 24 027 человек - 9 682 взрослых и 14 345 детей. Больше всего людей заболели корью во Львовской (всего 4 095 человек: 1 264 взрослых и 2 831 ребенок), Закарпатской (всего 2 779 человек: 501 взрослый и 2 278 детей), Ивано-Франковской (всего 2 485 человек: 709 взрослых и 1 776 детей), Одесской (всего 1 950 человек: 958 взрослых и 992 ребенка), Киеве (всего 1 713 человек: 1 056 взрослых и 657 детей) и Черновицкой (всего 1 219 человек: 399 взрослых и 820 детей) областях. Всего с начала года от осложнений кори умерли 12 человек: восемь детей и четверо взрослых", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+1
Такого бардака с вакцинациями в стране не было никогда и это показатель эффективности медицины Порошенка, Гройсмана и Супрун.
показать весь комментарий
04.07.2018 10:16 Ответить
+1
Чесно кажучі, люди вмирають щодня. Від корі 12 людей? А від окології скільки? А скільки ще від інших хвороб? Якщо не бути популістом , треба публікувати повну статистику в розрізі за захворюванням, яке спричинило смерть.
показать весь комментарий
04.07.2018 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
З початку року від кору померло 12 людей, - МОЗ - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
04.07.2018 09:52 Ответить
Такого бардака с вакцинациями в стране не было никогда и это показатель эффективности медицины Порошенка, Гройсмана и Супрун.
показать весь комментарий
04.07.2018 10:16 Ответить
факт 100 %
показать весь комментарий
04.07.2018 10:17 Ответить
....а скільки сотні тисяч умирає від такого - іменовано "продуктиами" .....- пЄця та гРося про такі здобутки не хоче нічого своїй Нації розказати ....
.....понад 80 % всіє місцевої переробної продукції - а основне Вершкове "МАсло" , ковбасні , молочні, сири, кондитерськокулінарійні - ПІДРОБКА ....., сміття яке потихеньку вбиває...
....... чи гої повинні вимерти ...- чому в Канаді, НОрвегіїї, Швеціїї, Швейцаріїї, та інших , ПОВНІСТЬЮ ЗАБОРОНЕНІ ТРАНСИЖИ....
........ але нашій Націїї все як завжди пох...

Масло-убийца: осторожно, в Украине сливочное масло, в котором вместо сливок - трансжиры (видео)

Сливочное масло является продуктом, который больше всего подделывают в Украине. Как украинцев обманывают, что на самом деле едят наши дети и от чего болеют?​

Осторожно, подделка: сливочное масло без сливок
Чтобы сделать продукт дешевле, недобросовестные производители сливочного масла заменяют сливки на транжиры, тем самым нанося непоправимый вред здоровью украинцев.
Как украинцев обманывают, что на самом деле едят наши дети и от чего болеют?
В Украине каждая вторая пачка масла - фальсификат. Журналисты купили несколько 200-граммовых пачек масла в одном из маленьких магазинчиков. На этикетке написано: 100% коровьего молока, государственный стандарт. Недорого - всего 25 гривен. Журналисты отдали это масло на экспертизу. А вот что там обнаружили эксперты - не ожидал никто.
Как украинцев обманывают, что на самом деле едят наши дети и от чего болеют?

https://www.facenews.ua/video/2018/306764/
показать весь комментарий
04.07.2018 10:16 Ответить
може комусь поможе ....

Как распознать корь: симптомы, профилактика, лечение

https://clutch.ua/zdorove/medosmotr/kak-raspoznat-kor-simptomy-profilaktika-lechenie


З початку року від кору померло 12 людей, - МОЗ - Цензор.НЕТ 6753
показать весь комментарий
04.07.2018 10:21 Ответить
Чесно кажучі, люди вмирають щодня. Від корі 12 людей? А від окології скільки? А скільки ще від інших хвороб? Якщо не бути популістом , треба публікувати повну статистику в розрізі за захворюванням, яке спричинило смерть.
показать весь комментарий
04.07.2018 11:35 Ответить
З початку року від кору померло 12 людей, - МОЗ - Цензор.НЕТ 3716
показать весь комментарий
04.07.2018 14:30 Ответить
З початку року від кору померло 12 людей, - МОЗ - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
04.07.2018 14:31 Ответить
З початку року від кору померло 12 людей, - МОЗ - Цензор.НЕТ 6175
показать весь комментарий
04.07.2018 14:38 Ответить
З початку року від кору померло 12 людей, - МОЗ - Цензор.НЕТ 2243
показать весь комментарий
04.07.2018 14:40 Ответить
З початку року від кору померло 12 людей, - МОЗ - Цензор.НЕТ 7686
показать весь комментарий
04.07.2018 14:42 Ответить
Им нужно впарить завезенные вакцины - поэтому и нагонят страх на доверчивых обывателей. В то же время только, например, за июнь месяц утонуло 180 человек, а в пожарах ежемесячно погибает около 300 человек. Эта статистика им не интересна?
показать весь комментарий
04.07.2018 14:26 Ответить