3713 посетителей онлайн

Украина примет участие в заседании НАТО, несмотря на сопротивление Венгрии, - Пристайко

Украина примет участие в заседании НАТО, несмотря на сопротивление Венгрии, - Пристайко

Украине удалось обойти блокировку Венгрией участия в саммите НАТО, и заседание состоится совместно с Грузией в Брюсселе.

Глава представительства Украины при Североатлантическом союзе Вадим Пристайко сообщил в эфире программы "Завтра", совместного проекта Радіо Свобода и телеканала "112 Украина", как Украина примет участие в заседании НАТО, несмотря на сопротивление Венгрии, пишет Цензор.НЕТ.

"Благодаря взаимодействию с союзниками по НАТО нам удалось переступить через блок, который устанавливает Венгрия, пытаясь злоупотребить принципом консенсуса, который существует в НАТО. Вариант, который был определен, - это совместное заседание с Грузией как раз через 10 лет после Бухарестского саммита, когда и Украине, и Грузии было обещано, что они станут членами НАТО. Мы собираемся снова с Альянсом и будем обсуждать, каким образом за это время Украина и Грузия продвинулись, что еще надо сделать и какая помощь Альянса может обеим странам поступить", - сказал он.

Вадим Пристайко также допустил возможность блокирования Венгрией заявления заседание, но подчеркнул, что важнее для Украины будет декларация саммита.

"Есть технические детали, и, действительно, Венгрия пытается блокировать заявление этого заседания, но, кроме заявления заседания, будет заявление генерального секретаря, который будет председательствовать на заседании, - он является также председателем комиссии Украина - НАТО, - и будет конечная декларация саммита, что значительно важнее, потому что декларация саммита - это документ, по которому живет Альянс от саммита к саммиту. Будет также коммюнике саммита, которое подписывают все члены Альянса. Это те документы, где будут зафиксированы все необходимые для Украины вещи", - сказал Пристайко.

"Главной победой для нас будет поддержка Альянса в противостоянии с Россией, также важным будет зафиксировать те достижения, которые есть, и определить путь вперед. Нам нужно разблокировать военно-техническое сотрудничество. "Джавелины" нам очень помогли, поэтому сейчас мы говорим с членами Альянса о том, что нам нужна определенная помощь: кое-что мы готовы покупать, а некоторые технологии нам нужны для того, чтобы наша армия стала сильнее", - добавил он.

Напомним, Министерство иностранных дел Венгрии заявило 26 сентября 2017 г. о намерении страны блокировать сближение Украины с ЕС и НАТО из-за закона об образовании.

После этого Венгрия уже трижды заблокировала проведение Комиссии Украина-НАТО на уровне министров из-за претензий к языковой статье украинского закона об образовании. Венгерская власть объяснила, что таким образом она оказывает давление на Украину, требуя пересмотра языковой нормы закона об образовании.

5 сентября 2017 г. Верховная Рада приняла закон об образовании, который начинает реформу образования в Украине. Документ, вступивший в силу 28 сентября 2017 года, среди прочего, определяет, что языком образовательного процесса в учебных заведениях является государственный язык.

Топ комментарии
+15
Мадяри зкурвились зовсім на кривавих рубликах окурка.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:42 Ответить
+14
Ми не злопам"ятні, але пам"ять у нас гарна.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:56 Ответить
+11
Молодцы наши, работают.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Снова скажут ... притесняют
показать весь комментарий
08.07.2018 23:40 Ответить
Мадяри зкурвились зовсім на кривавих рубликах окурка.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:42 Ответить
Тут більшу роль грає ідея Великої Угорщини у деяких головах теперішніх угорських можновладців. Хоча впливу кацапських грошей теж не можна виключати.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:50 Ответить
так я і кажу імперсько-мад'ярський=фашизм + цукерка від фашиста-пукіна
показать весь комментарий
09.07.2018 07:27 Ответить
Молодцы наши, работают.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:44 Ответить
Нужно выгнать Венгрию с НАТО . а Украине вступить в НАТО .И пусть теперь Венгрия защищает Европу от российской агрессии .
показать весь комментарий
08.07.2018 23:51 Ответить
Венгры, вы или тупые или не поняли шо вам и кацапам сказала Хорватия.
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
08.07.2018 23:56 Ответить
Ми не злопам"ятні, але пам"ять у нас гарна.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:56 Ответить
Еще им надо взять на заметку....
- ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН....
- Как аукнется так и откликнется....

Хотя своюей низостью, высоту Украины не оскобила..... (Почти по "Собаке на сене")
показать весь комментарий
09.07.2018 00:38 Ответить
Недаремно була негласна вказівка генерала Ватутіна в 1943 р. - мадьярів в полон НЕ БРАТИ.
показать весь комментарий
09.07.2018 04:47 Ответить
Правильно кажуть: "Ми не злопам"ятні, але злі і пам"ять маємо хорошу...".
показать весь комментарий
09.07.2018 05:03 Ответить
Ми не злі, ми добрі, але при нагоді віддячимо тією ж монетою. )))
показать весь комментарий
09.07.2018 08:57 Ответить
Дурні ці пристайки, як пні... І хрін би на них. Тільки ось демократичній Україні це шкодить надзвичайно. І надовго. Бо Угорщина - член Євросоюзу, учасник НАТО, розвинута країна, ДЕМОКРАТИЧНИЙ СУСІД. Чи багато в України демократичних сусідів? Та немало: Польща, Словаччина, Угорщина, Румунія...
З КИМ З НИХ ДОБРІ СТОСУНКИ?
Ні з ким...
То що, починатимете пердіти, як обпльоване демократичним світом *****: "наші саюзнікі - ета наша армія і флот"!?
показать весь комментарий
08.07.2018 23:58 Ответить
Так Пристайко нічого поганого у бік Угорщини не сказав. Так хіба Україна винна, що у неї такі сусіди? Насправді, напружені відносини у України тільки з Угорщиною та Польщею, і не з вини України. Але, потроху з поляками нормалізується, і з угорцями, сподіваюсь, теж.
показать весь комментарий
09.07.2018 00:36 Ответить
І насправді, наші союзники, це наша армія і флот, бо поки реальної допомоги у боротьбі з агресором Україна так і не дочекалась, залишається сподіватись тільки на свої сили.
показать весь комментарий
09.07.2018 00:38 Ответить
Земельные реформы в Украине, это когда несогласные сдавать в оренду полякам, немцам, американцам, французам за хорошую оплату, вынуждены бесплатно отдать ее кацапам и по жизни находится в батрачестве под кнутом и без пряников. Не отдадим земли польскому пану, говорили замученные голодом украинцы в 33 году.
показать весь комментарий
08.07.2018 23:58 Ответить
В корень зришь , пацан
показать весь комментарий
09.07.2018 00:04 Ответить
*******! агов!
показать весь комментарий
09.07.2018 00:00 Ответить
А Порошенко нє может послать нахєр(открить піво) мадяров?
показать весь комментарий
09.07.2018 00:04 Ответить
Петя Порошенко подписал....

https://twitter.com/AOskomaOfficial Украина примет участие в заседании НАТО, несмотря на сопротивление Венгрии, - Пристайко - Цензор.НЕТ 6170 Anatoliy Oskoma‏ @AOskomaOfficial https://twitter.com/AOskomaOfficial/status/1015907588796551168 10 ч.10 часов назад
Курт Волкер:
«Угода, підписана в Мінську, слід називати не мирними домовленостями, а угодою про розподіл України, яке було нав'язано Києву Німеччиною, Росією і Францією. Мінські угоди - не вирішення проблеми а фактично вони надають легітимність російському вторгненню в Україну».

http://zak-insider.com/2015/07/29/minski-domovlenosti-ce-ugoda-pro-rozpodil-ukra%D1%97ni-amerikanskij-ekspert/

Украина примет участие в заседании НАТО, несмотря на сопротивление Венгрии, - Пристайко - Цензор.НЕТ 2836

Украина примет участие в заседании НАТО, несмотря на сопротивление Венгрии, - Пристайко - Цензор.НЕТ 2614
показать весь комментарий
09.07.2018 00:06 Ответить
секретний мінський протокол, який соєвий цех звісно заперечує
показать весь комментарий
09.07.2018 02:09 Ответить
Ти краще розкажи про "секретний протокол", який підписала парочка Орбан-Сійярто з Росією, стосовно будівництва АЕС в Угорщині. Скільки там їм "відкату" пообіцяли? От тільки тут "проблемка" вимальовується - для АЕС російського проекту застосовуються парогенератори української конструкції, і, коли постане питання їх закупки та установки, то "палиця вдарить другим кінцем"... В"єтнамці швидше "вкурили", чим будівництво АЕС російського проекту загрожує, і від нього відмовилися...
показать весь комментарий
09.07.2018 05:13 Ответить
то шо теперь, закрывать Турбоатом? Или может быть налажено сотрудничество с теми же французами?
показать весь комментарий
09.07.2018 09:34 Ответить
А що, на Росії "світ клином зійшовся..."? Розвернуть виробництво "з нуля"- для Росії, і провести переналаджування підприємства під конкретне замовлення - для України, це - різні речі... Просто, коли постане питання установки, регламентних робіт, поточного обслуговування, поставки запчастин, ремонтів, і тому подібного, то Україна теж може "мізки пополоскать" мадярам...
показать весь комментарий
09.07.2018 09:54 Ответить
я про это говорил? Меня больше Украина волнует, так же вопрос нашей энергонезависимости. За 27 лет мы запустили 1 реактор на ХАЭС. Ближайшее время идет к концу время эксплуатации нескольких блоков - надо будет продлевать. Все проекты российские, практически без них мы не сможем продлить срок эксплуатации. Правительство вообще думает наперед, хоть лет на 10 и стратегией развития? Уголь для ТЭС уже закупаем за валюту, опять таки вряд ли в ближайшее время вернем под свой контроль шахты. Да и тепловая генерация достаточно дорогая. А экономику мы планируем развивать или это возможно без энергетики? Или будем продолжать наращивание поставок зерновых?
показать весь комментарий
09.07.2018 10:02 Ответить
До чого тут це? Будеш давати вказівки своїй жінці, як на кухні поратися
показать весь комментарий
09.07.2018 16:17 Ответить
А до чого тут "секретний протокол"? Докази є? Чи - "аби на "соєвих" серонуть..."?
показать весь комментарий
10.07.2018 12:28 Ответить
Звісно є. І америкоси про них знають. На підставі них порушника КУ парашеску судитимуть як колаборанта
показать весь комментарий
10.07.2018 15:05 Ответить
Ну, якщо є, то посвятіть нас в його подробиці... Може, я поміняю свою думку стосовно виборів... Тільки судить повинні не "америкоси", а український суд, як за "державну зраду - на "Гаагу" це не тягне, це не злочин міжнародного рівня... Ви мені тільки поясніть - "порушник КУ" - це що? "Порушник Конституції України"? Яку саме статтю Конституції порушив Порошенко і в чому це проявилося?... Ви мені вибачте за в"їдливість, однак я хочу при голосуванні мати на руках докази, а не пустопорожню балаканину...
показать весь комментарий
10.07.2018 15:45 Ответить
"Незалежний,реформований і люстрований" парашенком суд, що випускає сепарів-вбивць і корупціонерів його буде "чесно" судити? От буде справжній президент і буде справжній суд. Закон України про Оборону + стаття 111 Державна зрада+ мародерство і торгівля з окупантом, роттердам + тощо...під час війни зі своїми посіпаками ахметовим, фірташем, гройсманом, кононенком, гладковським, косюком. Гаага також світить оффшорному сліпотрасту- перші 3 роки війни ЗСУ діяли поза правовим полем саме через невиконання парашенком закону про Оборону
показать весь комментарий
10.07.2018 16:45 Ответить
Не надо грузить меня "агитками". Вам поставлены конкретные вопросы. Если на них ответов нет - "НаХ...утор, бабочек ловить..."
показать весь комментарий
10.07.2018 17:07 Ответить
Не істери, рошеномізке! Що, правда очі коле? Тюремне ув`язнення з конфіскацією майна мальдівсько-оффшорного мародера і колаборанта тобі сподобається ще більше. А воно обовязково буде, якщо воно не чкурне десь на ізгаїль. Адже державна зрада, колабораціонізм, мародерство, злочини проти людяності не мають терміну давності. Тому забирайтеся на йух з України геть, запроданці, поки не пізно!Тут на 100 років розстрілу вистачить:

Кубів про торгівлю з окупантом: Торгівля, яка є в Україні - законна

П'ятниця, 19 січня 2018,
11:24

https://www.pravda.com.ua/news/2018/01/19/7168875/

Як завод Богдан Порошенк-Гладковського наживається на українських солдатах http://viche.co.ua/2018/01/20/video-povinni-sid/

Україна
продає кожну шосту одиницю озброєння до Росії


http://www.umoloda.kiev.ua/number/0/2006/108940/

Украина сняла
санкции с российского Южтранса | Факты


https://fakty.ictv.ua/.../ukraine/20180115-********-znyala-sanktsiyi-z-
rosijskogo-yuzhtransu/
09.09.17Президент Украины подчиняет
себе судебную систему,-
Sueddeutsche Zeitung

https://censor.net/forum/944975/prezident_ukrainy_podchinyaet_sebe_sudebnuyu_sistemu_sueddeutsche_zeitung/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_65001123

ЦРУ. Чому металургійний завод
Порошенка не платить земельний податок та досі торгує з РФ


http://24tv.ua/tsru_chomu_metalurgiyniy_zavod_poroshenka_ne_platit_zemelniy_podatok_ta_dosi_torguye_z_rf_n642056

22.08.17ЗаводФирташа в оккупированном Крыму получает сырье и электроэнергию
с материковой Украины,
- Джемилев.

https://censor.net/video_news/452590/zavod_firtasha_v_okkupirovannom_krymu_poluchaet_syre_i_elektroenergiyu_s_materikovoyi_ukrainy_djemilev

Банк Порошенко увеличил чистую
прибыль в 2,6 раза
https://biz.censor.net.ua/events/3030431/bank_poroshenko
показать весь комментарий
10.07.2018 22:11 Ответить
Я вже сказав: "НА Х..утір", раз не бажаєш давать відповіді на поставлені тобі питання, спровоковані твоєю брехнею, а займаєшся словоблудддям...
показать весь комментарий
11.07.2018 05:26 Ответить
Ну, стояти до гори діркою це - прерогатива конченого соєвого стада, до якого ти належиш."врьотівивсьо,їхтамнєт"- добре відомо українцям. В ***** навчилися, рошено-ольгінці? Таким як ти, безідейним пороходрочерам, хоч сци між очі- все божа роса. Лицемірне брехло парашенко вам править за взірець
показать весь комментарий
11.07.2018 09:45 Ответить
Ти вже повернувся,"балабол"? З першого разу не доходить? Сходи ще раз.... І не лазь на форумі, не запаскуджуй його... Тут і без тебе "зраднюків" вистачає... А твоє: "що не дочую (або не зрозумію), те сам придумаю...", мене не цікавить... Хочеш "сам з собою" поговорить - візьми пляшку і сядь перед дзеркалом... А те лайно, яким ти третю добу кидаєшся в мій бік, до мене не липне... "Якщо я вам не подобаюся, можете набрать в рот гімна і плюнуть мені в морду...", як казав, бувало, один мій знайомий у подібних випадках...
показать весь комментарий
11.07.2018 10:10 Ответить
О, ти знову вилізло? Окрім "всьовиврьотє" є аргументи, рошеномізке? Я тебе до діалогу не запрошував- само влізло, як свиня і ще командувати берешся. Бачу досвід "поговорити з самим собою в тебе", п'янюга безідейний? Дивися, не дуже зловживай,бо звільнять з соєвого цеху. Що будеш робити, тупеньке? Підеш мити туалети?! Адже ти більше ні на що не здатне
показать весь комментарий
11.07.2018 16:21 Ответить
Угорщина вибрала курс на шантаж України, але це контрпродуктивно саме для неї.
показать весь комментарий
09.07.2018 00:12 Ответить
наш ответ кацапне https://www.youtube.com/watch?v=HJ16U_2YKpI
показать весь комментарий
09.07.2018 00:14 Ответить
якось дивно... в фєдєрастії панує фашистсько-жидівське кодло а ти тут кацапів плюндруєшь...
показать весь комментарий
09.07.2018 08:43 Ответить
Лише один момент у тексті здивував, як саме нам допомогли Джавеліни, які лежать на складі?
показать весь комментарий
09.07.2018 00:30 Ответить
Загроза згоріти живцем у рашен танку, іноді страшніше ніж сам бій, і хто зна скільки цих джав і де вони будуть у бою, факт що вони є а кількість можна нарастити.
показать весь комментарий
09.07.2018 01:07 Ответить
Так як ця загроза на росіян вплинула? Вони що, зменшили інтенсивність бойових дій? Загроза може лякати тільки тоді, коли ворог знає, що зброю можуть застосувати у будь-яку секунду.
показать весь комментарий
09.07.2018 01:13 Ответить
ви десь на дамбабве бачили Т-90А? Ні. Йдуть там якись танкові атаки групові? Ні. А що там виїхав танчик один за терікона стрільнув один раз і задом здавати за терікон. І що там повинен сидіти розрахунок з джавою ловити той т-72?
показать весь комментарий
09.07.2018 01:20 Ответить
Так а з чого ви вирішили, що "Т-90А" мав неодмінно там з'явитись? Його не було там до Джавелінів, не з'явилось і після. Джавеліни ніяк не змінили ситуацію, тому я и питаю, як вони нам допомогли? І чому Джавеліном не можна знищувати "Т-72", він що, має захист проти Джавелінів?
показать весь комментарий
09.07.2018 01:38 Ответить
тому що т-72 старе совкове барахло, і у ЗСУ є і так усі засоби його знищити від фаготу до рапіри і стугни. Але головне не те я ж вам поячнюю що там йдуть позиційні бої і танки не наступають, навіщо усю зброю тримати в одному місці так ніхто не воює. Якщо там почнеться якась ескалація як у Дебальцево було у 2015, Україна вже буде готова у 2018 відповісти.
показать весь комментарий
09.07.2018 01:45 Ответить
Тобто, Джавеліни можуть знадобитись, якщо почнеться якась ескалація. Але ж у статті стверджується, що Джавеліни нам вже допомогли. Так я ще раз питаю, як нам допомогли Джавеліни, якщо ситуація не змінилась у порівнянні з тою, яка була до їх появи в Україні? До речі, Джавеліни можуть використовуватись не тільки проти танків, але й пробивають бетонні укріплення, та таке інше, і вони б могли врятувати життя наших воїнів. "т-72 старе совкове барахло, і у ЗСУ є і так усі засоби його знищити від фаготу до рапіри і стугни." - Фаготи і рапіри - це таке ж саме совкове барахло. Стугна теж може знищувати Т-90А. Але ворожі танки і досі стріляють і вбивають.
показать весь комментарий
09.07.2018 03:03 Ответить
Пояснюю тобі те, що не зміг сформулювати Алі... По-перше, древніми колись говорилося: "Не так страшна смерть, як її очікування...". Коли в Римі правив імператор Сулла, він зайнявся політичним терором. От що пише Плутарх: "Сулла занялся убийствами, кровавым делам в городе не было ни числа, ни предела, и многие, у кого и дел-то с Суллой никаких не было, были уничтожены личными врагами, потому что, угождая своим приверженцам, он охотно разрешал им эти бесчинства. Наконец, один из молодых людей, Гай Метелл, отважился спросить в сенате у Суллы, чем кончится это бедствие и как далеко оно должно зайти, чтобы можно стало ждать прекращения того, что теперь творится. «Ведь мы просим у тебя, - сказал он, - не избавления от кары для тех, кого ты решил уничтожить, но избавления от неизвестности для тех, кого ты решил оставить в живых». На возражение Суллы, что он-де ещё не решил, кого прощает, Метелл ответил: «Ну так объяви, кого ты решил покарать». И Сулла обещал сделать это… Не посоветовавшись ни с кем из должностных лиц, Сулла тотчас составил список из восьмидесяти имён. Несмотря на всеобщее недовольство, спустя день он включил в список ещё двести двадцать человек, а на третий - опять по меньшей мере столько же. Выступив по этому поводу с речью перед народом, Сулла сказал, что он переписал тех, кого ему удалось вспомнить, а те, кого он сейчас запамятовал, будут внесены в список в следующий раз."
Так і з "Джавелінами". Не забувайте - Росія судить про всіх зі своєї точки зору, вважаючи, що "Будь-яку домовленість можна переступить, якщо тобі, в даний момент, це вигідно...". От вони і думають - "А якщо Україна "переступить через обіцянку не застосовувать "Джавеліни" в наступальних діях?!" Танки ж, будуть уже попалені, оборона - розбита. Україна "зробить "баранячу морду" і заявить, що війська діяли в ході "активної оборони". США висловлять "занепокоєність"... Решта членів альянсу промовчить, тому що передача "Джавелінів" була результатом двосторонньої домовленості між Україною та США, а не України з НАТО...".
По-друге, передачею ПТРК США подали приклад іншим членам альянсу, з приводу продажу чи передачі в інший спосіб, Україні, летального озброєнння. І ще не відомо, ЩО саме приїжджає чи прилітає в Україну уже тихцем, в ящиках і морських контейнерах... "Джавеліни" були у всіх "на слуху", тому передача була, фактично, відкритою. Це була своєрідна "демонстрація".... Решту демонструвать нема необхідності...
показать весь комментарий
09.07.2018 05:39 Ответить
так як ЯО в шахтах Рашки
показать весь комментарий
09.07.2018 06:36 Ответить
как я и говорил, на венгрию был возложен болтон.
показать весь комментарий
09.07.2018 02:51 Ответить
То есть славный малый Прилипайко смог надурить члена НАТО . Так , а в чём повод для радостёв ? Эти ребятишки дурят не только Европу, но и весь Мир, не говоря уже о собственных гражданах .
показать весь комментарий
09.07.2018 05:06 Ответить
А мы с вас берём пример... "Клин клином вышибают...". Если "мышебратья" бъют в спину, не останавливаясь ни перед какой подлостью, Украине нечего одевать белые перчатки...
показать весь комментарий
09.07.2018 05:42 Ответить
А какого хера отключены коментарии в соседней новости про чемпиона Украины по мотокросу которого сбил лендкрузер в харькове? Цензор покрывает убийцу?
показать весь комментарий
09.07.2018 06:35 Ответить
А "Цензор" что - следственный орган, обязанный расследование проводить? Да ещё публично? И ещё неизвестно, в чём вина "Лендркузера"... Не исключено, что не "чемпиона сбили", а "чемпион подставился...". КАК ездит по улицам основная масса мотоциклистов, думаю, рассказывать не нужно... Два года назад переходил на "зелёный" улицу у перекрёстка. Так подобный "чемпион" мотоцикл на заднее колесо поставил, и из-под "красного" поворот заложил через перекрёсток. Если-бы я не отскочил, то руль бы по груди проехался... А про "чемпионов" я вообще молчу... Там чуть-ли не все - "обезбашенные", думают, что они "бога за бороду ухватили...".
показать весь комментарий
09.07.2018 07:41 Ответить
с помощью украинской власти развалим нато......
показать весь комментарий
09.07.2018 06:36 Ответить
та фашисти мадярські можуть там хоч дупами-по-стелі-скакати під тум-балалайку пукіна ЛЮДЕЙ їхня дурня НЕОБХОДИТЬ
показать весь комментарий
09.07.2018 07:25 Ответить
Если у НАТО будет конфликт с Рашкой, то Венгрия будет предателем и саботажником, страны НАТО должны это понимать!
показать весь комментарий
09.07.2018 07:33 Ответить
каким образом? И какова армия Венгрии? Их основная задача - платить членские взносы, вряд ли кто-то надеялся на подобные страны в случае реального конфликта.
показать весь комментарий
09.07.2018 09:37 Ответить
Сливать данные даже если их офицеры в среднем звене управления!
показать весь комментарий
09.07.2018 09:39 Ответить
Или к примеру затягивать давать разрешение на перемещение войск через их территорию, как наземную, так и воздушную!
показать весь комментарий
09.07.2018 09:40 Ответить
кто видел Джавелины, лежащие на складе?
отож
не занимайтесь созданием несуществующих реалий, об этом писал ещё некто Оккам
комплексы в Украине, они предназначены для поражения бронетехники, низколетящих целей на поле боя и бункеров
на каких направлениях?
это уже второй вопрос
показать весь комментарий
09.07.2018 08:55 Ответить
Когда пал Константинополь в 1453 году, венгрия вела себя точно так. Подлость у них в крови. Ничего за столько лет не изменилось
показать весь комментарий
09.07.2018 10:32 Ответить
Почему наша СБУ не сотрудничает с ЦРУ - чем же так Россия заинтересовала Орбана с Сиярто, что русские обещали построить АЭС в Венгрии. И, собсно, это объект повышенной опасности, там могут быть русские закладки, на территории члена НАТО может взорваться ядерная бомба.
показать весь комментарий
09.07.2018 14:24 Ответить